Хочу осмыслить свой жизненный опыт
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:50 | Сообщение # 181
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Я не первый раз на спасателях сталкиваюсь с этим феноменом - любовница спокойно относится к наличию жены, но не может смириться с другой любовницей. Ваш профессор - многожёнец, понимаете? Развелся бы он с женой, женился бы на вас и у него всё равно были бы наложницы. И возможности, и деньги, и самое главное - желание иметь как можно больше женщин под рукой у него огромное. Почему вы не переварили эту новую девушку? Ей тоже необходимо образование, поддержка и трудоустройство. И умные разговоры, и хороший секс.

В том то и дело, ей нужно то же, что и мне. Жене несколько другое нужно. И ему от жены и от любовницы нужны разные вещи. Мы для разного. А с той девушкой мы для одного и того же. Это уже конкуренция. С женой нет никакой конкуренции. Ну, и на жену я дала согласие, когда согласилась на отношения. А на девушку - нет. Обманул меня. Нос ему разбила.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:51 | Сообщение # 182
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата Tristy ()
Нос ему разбила.

Правильно сделала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:52 | Сообщение # 183
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Это я в сердцах тогда сказала, чтобы трахался с кем хочет, помимо меня меня... Свободы не хватало. Но на самом деле я категорически против )))))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:54 | Сообщение # 184
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
В том то и дело, ей нужно то же, что и мне. Жене несколько другое нужно. И ему от жены и от любовницы нужны разные вещи. Мы для разного. А с той девушкой мы для одного и того же. Это уже конкуренция. С женой нет никакой конкуренции. Ну, и на жену я дала согласие, когда согласилась на отношения. А на девушку - нет. Обманул меня. Нос ему разбила.

Заинтриговали вы меня! А чего же этой несчастной забитой мышке-жене нужно?
Что это загадочное ваше - "несколько другое"?
Ух, прямо у меня мурашки по коже.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:56 | Сообщение # 185
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
Жена не в счет, такая же логика и у дядек, мне матерые ловеласы объясняли, что когда крутят шуры-муры с замужней теткой, то мужа не воспринимают как конкурента, а параллельно друго любовника - да. Вот такой выверт сознания.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:58 | Сообщение # 186
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Это я в сердцах тогда сказала, чтобы трахался с кем хочет, помимо меня меня... Свободы не хватало. Но на самом деле я категорически против )))))

Как вы можете что-то разрешать или запрещать человеку 51 года?
Это же не маленький мальчик, которому можно погрозить пальчиком или поставить в угол?
Ваш любовник всегда будет делать только то, что хочет.
Ни вы, ни жена, ни другие будущие наложницы - ему не указ.
Вы ему разбили нос когда? Что он сказал или сделал в ответ на это?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:59 | Сообщение # 187
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()

Euro2016, а как девушка из компании героиновых наркоманов, без образования и опыта, сумела зацепить 40-летнего мужчину, профессора (ректора, или кто он там)? Зацепила настолько, что он содержал её и мать с сестрой, помог с образованием и работой, она распоряжалась, как хозяйка, девять лет в его загородном доме, причем так, что законная жена тихонько сидела в уголке и не отсвечивала. И это все от недостатка опыта? То, что мужчина - чудак, даже не обсуждается. Вы по-прежнему верите в наивность Автора?


Я верю в то, что автор в течении 9 лет практиковала формат отношений КОНВЕРТАЦИИ своей нежной молодости в материальную помощь, опеку и покровительство женатого, в двое её старше горца.

Делала это осознанно. И с горячего напутствия "заинтересованной" мамки.

Понимала, что раз "я-молода, пусть платит женатый горец за ПРЭЛЭСТЬ иметь для своих секскуальных потех, всем, чем может".

А теперь оказалась, что нежная молодость-конечна. А конвертированные "ништяки"- не такие уж и щедрые. Всю оставшуюся жизнь на них не проживешь.

Да ещё и в затылок задышали более молоденькие, из более малообеспеченных условий барышни. Согласные не меньшЕЕ пока от горца. Не то, что автор.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:11 | Сообщение # 188
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Заинтриговали вы меня! А чего же этой несчастной забитой мышке-жене нужно? Что это загадочное ваше - "несколько другое"? Ух, прямо у меня мурашки по коже.

Вы написали, что девушке нужно трудоустройство, образование, умные разговоры и секс. Жене, на мой взгляд нужен статус, имущество, помощь в быту и в воспитании детей, благополучие этих детей ей важно. Не остаться одной в старости. Он хороший отец. Да и не думаю, что он ей в сексе отказывает, если ей надо.

Добавлено (03 Июня 2016, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Как вы можете что-то разрешать или запрещать человеку 51 года? Это же не маленький мальчик, которому можно погрозить пальчиком или поставить в угол? Ваш любовник всегда будет делать только то, что хочет. Ни вы, ни жена, ни другие будущие наложницы - ему не указ. Вы ему разбили нос когда? Что он сказал или сделал в ответ на это?

Легко могу запрещать, потому что мне это не нравится. Никому не нравится, когда его обманывают. Какая разница, сколько ему лет. С этим мужиком у меня были отношения, я хотела, чтобы они меня устраивали.
3 "налёта" были у меня на него. Первый - год назад - стакан пива на голову в кафе. Догнал - посадил в машину, отвез к маме. Поинтересовался, есть ли успокоительное дома или в аптеку заехать. Не помню, как помирились. Второй раз - прямой в нос, это уже месяца, хм.... полгода может назад. Довёз до работы, ничего не сказал, спросил только, идет ли кровь ещё. 3-раз - горячий чай в лицо. Тут уж не выдержал - орал "Как же ты меня за....ла!" вещи сказал собирать. Но до дела не дошло, вещи не собрала я. Каждый раз причина была ревность, игнор.... Бесило то, что он косит под дурачка, вот. Начинала я со спокойного разговора каждый раз....


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:12 | Сообщение # 189
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
любовница спокойно относится к наличию жены, но не может смириться с другой любовницей.


Когда примеривают на себя образ главной женщины в жизни мужчины, с ним уже трудно расстаться. Этот как ножом по сердцу, перейти от единственной в разряд "таких, как ты было много". Бесправную жену любовника с её законным статусом, Автор в расчёт не брала. Другая девушка просто напомнила о шаткости её положения, и о том, что из чужого дома могут в любой момент "уйти":

Цитата Tristy ()
Меня старые условия перестали устраивать, а не его. Я себя ощущала обманутой женой, когда спалила (и такой опыт теперь тоже есть :))
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:14 | Сообщение # 190
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Слушайте, чего Вы в прошлом копаетесь и отвечаете на вопросы о прошлом? оно прошло, все уже, кина не будет - электричество кончилось. Вы расстались, он нашел новенькую, теперь думайте как дальше жить сейчас, нафига это обмусоливание о том, что было тогда?
встречайтесь с людьми, с компанией, маме помогайте. А с этим дядькой уже все - финита.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tabita Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:16 | Сообщение # 191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Tristy, простите пожалуйста, но вы напоминаете мне паразита. Прилепилась к семье, насосалась благ ( ну, какие были доступны), отвалилась. Нет в вас наивности, простоты, доверчивости - это все маска. Вы ее не только для других, но и для себя надели. Так ведь проще, правда? Я не думала, я не хотела, я не понимала.
Не будете вы строить отношения со свободным мужчиной, роль жены для вас изначально обесценена. Быть любовницей - сказка, никакой ответственности, личное пространство, быть женой - скучный быт с обязанностями и кандалами. Вы хотите мотыльком порхать, а не ковать семейное счастье. Поэтому и связываетесь изначально с мужчинами, с которыми семья невозможна. Вы хотите чтобы у вас все было , но вам за это ничего не было. Это не инфантильность, а жесткий прагматизм.
Еще раз простите, если была резка. Я не хотела вас задеть или обидеть, просто высказала свое мнение.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:20 | Сообщение # 192
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tristy, очень хочу, чтобы вы оказались когда нибудь на месте жены вашего престарелого ловеласа. Будет понятно кто в этой жизни и для чего. Впрочем, для начала, достаточно и того, что ваше место заняла другая. Занимаем места согласно купленным билетам. Теперь все сама-сама-сама.

Добавлено (03 Июня 2016, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
Легко могу запрещать, потому что мне это не нравится.

Как выяснилось-не легко и не можете.

Добавлено (03 Июня 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
уж не выдержал - орал "Как же ты меня за....ла!" вещи сказал собирать

Вот это ближе к истине.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:21 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
А кто тут меня спрашивал как это муж не смог понять с кем имеет дело? Как же он не угадал с кем связывается и кто перед ним? А как же её мама, зачем она её во всем поддерживала? Ах как же, ах как же все глупы и не разбираются в людях.)))))
Ну и? Я как посмотрю уже пол форума сочувствует. Даже обманутые жены прониклись и поддерживают.
Впечатляет да? Легко верится. А главное повинную голову же меч не сечет. Нужно только тон выбрать по трагичнее, эмоции убрать или выдавать лишь изредка, и вот он образ невинной жертвы уже как то сам собой вырисовывается.
Tristy, где то я уже всё это читала.... ах да, вспомнила где.)))))
Но всё равно каждый раз впечатляет. Вы молодец!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:21 | Сообщение # 194
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, и на жену я дала согласие


amorous

Цитата Euro2016 ()
практиковала формат отношений КОНВЕРТАЦИИ своей нежной молодости в материальную помощь, опеку и покровительство женатого, в двое её старше горца.


И делала это весьма аккуратно, заметьте, потому как прицел был другой:

Цитата Tristy ()
Мне вот, например, хотелось в старости ухаживать за ним. Если потребуется. Экзистенциальное чувство такое. Быть ему тоже опорой.
Российская Федерация
Жана Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:23 | Сообщение # 195
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
где то я уже всё это читала.... ах да, вспомнила где.)))))
Но всё равно каждый раз впечатляет. Вы молодец!

faint
Викки, мне кажется, Вы знаете что-то такое, о чем другие даже не догадываются. Поделитесь, будьте добренькая! whiteflower
Франция
Vikki Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:23 | Сообщение # 196
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Вы расстались, он нашел новенькую, теперь думайте как дальше жить
Я знаю как. Легко. Найти новую семью к которой можно присосаться.)))) Кто-то же должен её опять спасать. Почему например не другой чужой муж?
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:26 | Сообщение # 197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Вы вышли за рамки отведенной вам роли. Он ничего вам не должен, он может вам врать и обманывать. Вы сами дали ему такую возможность, вступив в отношения подобно формата . Человек врал 9 лет жене, которая по закону имеет права, с чего же вы взяли, что он не будет врать вам? Он шел к вам от проблем, к отсутствию обязательства, а когда вы начали качать права, которых изначально у вас нет и не было, нашел более удобный для него вариант - новую девочку, согласную на все. Ему не нужна вторая жена, ему нужна любовница. А вот что сейчас нужно вам , решайте сами. Вы не похожи на запутавшевсегося человека, вы очень вдумчивы и рациональны.
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:26 | Сообщение # 198
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну, и на жену я дала согласие

Перл. Однозначно-в цитатник!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:26 | Сообщение # 199
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Легко могу запрещать, потому что мне это не нравится. Никому не нравится, когда его обманывают. Какая разница, сколько ему лет. С этим мужиком у меня были отношения, я хотела, чтобы они меня устраивали.

Вы с любовником - подельники.
И вы изначально договорились, что вы обманываете вместе жену.
Сейчас получилось, что вор у вора дубинку украл.
Диктовать любовнику вы не сможете, потому что ресурсы - имущество, финансы, связи - все у него. Ваш ресурс - молодость, свежесть, новизна - исчерпан.
Вы должны очень хорошо понимать, что нужно иметь джокер в рукаве, прежде чем бить хук в лицо человека, который вас облагодетельствовал.
Это неприятно звучит, конечно. Но факт. Он очень много сделал для вас и вашей семьи.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 14:27 | Сообщение # 200
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Если его семья построена по их законам, то там несколько другое отношение жены к ... любовницам, правда их там любовницами не называют. Одноклассница моя очень рано вышла замуж, приняла Ислам, у них вообще женщины как -то не особо возмущаются, что у мужа есть на стороне женщины и дети. Жены у них защищены по религии, дети только те, кто от брака мусульманского, остальные все -пыль.
Поэтому, если данный товарищ живет с женой по их законам, то жена, по сути, не очень ущемлена в правах. Хотя, мб, у данной пары и светский брак.
А у нас другие реалии.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: