Хочу осмыслить свой жизненный опыт
cippa Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:01 | Сообщение # 221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ЁЖИК72, вы о чем. Tristy, всем ясно сказала для чего нужна жена. Папа-только плодиться и размножаться. Еще иметь молоденьких дурочек по расписанию.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:01 | Сообщение # 222
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Меня не устраивало в отношениях, в первую очередь - то, что я их стеснялась и стыдилась. Надоела двойная жизнь. Никому я не могла сказать, что у меня в личной жизни. Это очень напряжно. Я боялась всё время за свою репутацию. Что замужние подруги от меня отвернутся. Что мужчины порядочные на меня не посмотрят. Мне нужен был "каминг-аут", легализация не только перед женой, а и перед всем обществом. Статус, короче.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:02 | Сообщение # 223
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
ЁЖИК72,
Цитата
Хороший работодатель попался вашему ЖЛ, раз дает ему четыре раза в год отпуск.

У вузовских преподавателей отпуск два месяца.
Так что успевает профессор всех свозить на море.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:02 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы публично выливаете ему на голову пиво? Вы бьёте его кулаком в лицо? Вы выплёскиваете ему горячий чай в лицо? За что? Вы понимаете, что это недостимо?


Вроде был один сломанный нос или я ошибаюсь?

Цитата firefly ()
Это, конечно, повышает градус отношений.


И не только. У дядьки импритинг. Его еще никто так не унижал. amorous
Российская Федерация
cippa Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:03 | Сообщение # 225
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Мне нужен был "каминг-аут", легализация не только перед женой, а и перед всем обществом. Статус, короче.

Села на пол. pazzled А губа не дура. laught
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:03 | Сообщение # 226
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Tristy,
Так статус после окончания таких отношений есть - свободная женщина. Вот и все, чего голову себе морочить?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:04 | Сообщение # 227
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
aurora_borealis, автор написала :
Цитата

Легко могу запрещать, потому что мне это не нравится. Никому не нравится, когда его обманывают. Какая разница, сколько ему лет. С этим мужиком у меня были отношения, я хотела, чтобы они меня устраивали.
3 "налёта" были у меня на него. Первый - год назад - стакан пива на голову в кафе. Догнал - посадил в машину, отвез к маме. Поинтересовался, есть ли успокоительное дома или в аптеку заехать. Не помню, как помирились. Второй раз - прямой в нос, это уже месяца, хм.... полгода может назад. Довёз до работы, ничего не сказал, спросил только, идет ли кровь ещё. 3-раз - горячий чай в лицо. Тут уж не выдержал - орал "Как же ты меня за....ла!" вещи сказал собирать. Но до дела не дошло, вещи не собрала я. Каждый раз причина была ревность, игнор.... Бесило то, что он косит под дурачка, вот. Начинала я со спокойного разговора каждый раз....


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:05 | Сообщение # 228
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
aurora_borealis,
Цитата aurora_borealis ()
Его еще никто так не унижал.

Абсолютно закономерно: живая игрушка взбунтовалась и вышла из под контроля.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:06 | Сообщение # 229
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
ЁЖИК72, вы о чем. Tristy, всем ясно сказала для чего нужна жена. Папа-только плодиться и размножаться. Еще иметь молоденьких дурочек по расписанию.

Про то, для чего нужна жена, я озвучила его позицию. У меня другое мнение. Но это его жена, не моя.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:06 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Любовник, наверное, рад , что такое поведение Автора позволило ему слиться.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:07 | Сообщение # 231
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Меня не устраивало в отношениях, в первую очередь - то, что я их стеснялась и стыдилась. Надоела двойная жизнь. Никому я не могла сказать, что у меня в личной жизни. Это очень напряжно. Я боялась всё время за свою репутацию. Что замужние подруги от меня отвернутся. Что мужчины порядочные на меня не посмотрят. Мне нужен был "каминг-аут", легализация не только перед женой, а и перед всем обществом. Статус, короче.

То есть вы готовы стать забитой сырой мышью с глазами, полными слёз?
И чтобы муж смотрел сквозь вас и приезжал на час утром, в обед и вечером?
А зачем вам такое сомнительное счастье?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:07 | Сообщение # 232
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Дочитала до таких (ниже цитаты) рассуждений и не выдержала, влезла pleasantsurprize
Цитата Tristy ()
firefly, но ведь мужья тоже балуют жен? Или только любовники любовниц?

Тристи, сразу видно, что вы не были замужем.
Цитата firefly ()
Мужья балуют жён. Но много реже, чем любовниц.
И объём обязанностей у жены несоизмеримо выше, чем у любовницы.

А от этой фразы я в полном ауте. faint faint faint
Светлячок, где ж вы таких жен видели и таких любовниц? В моем мире, где существуют люди с разными уровнями доходов, от 10 тыс. до миллионов в месяц, у ВСЕХ жен мужья, независимо от уровня доходов, в разы, неизмеримо больше обеспечивают жен, чем любовниц. Любовницы хватают жалкие подачки.
А в чем несоизмеримо больше обязанностей у жен???? Вас почитать, так жены ярмо тащат. А вокруг меня, наоборот, жены только получают удовольствие и моральное и физическое и материальное от жизни в семье, за спиной мужа.
Пипец, какие-то разные миры.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:10 | Сообщение # 233
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Tristy, Так статус после окончания таких отношений есть - свободная женщина. Вот и все, чего голову себе морочить?

Я не морочу. Я не хочу 10-й сезон. Я думаю, как дальше. Как жить без этих отношений, как и когда строить другие отношения, и какие отношения строить.

Добавлено (03 Июня 2016, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
А в чем несоизмеримо больше обязанностей у жен???? Вас почитать, так жены ярмо тащат. А вокруг меня, наоборот, жены только получают удовольствие и моральное и физическое и материальное от жизни в семье, за спиной мужа.

Как обнадёживает!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:11 | Сообщение # 234
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()

А теперь оказалась, что нежная молодость-конечна. А конвертированные "ништяки"- не такие уж и щедрые. Всю оставшуюся жизнь на них не проживешь.


30 лет это не старость, вполне себе молодость. Запросто можно найти ещё одного содержателя.
Автор как в сказке жила, разве что за чужой счёт. И спуститься ей с гор в низину буде сложно. К хорошему быстро привыкаешь. И где найти мужика, которому можно за все ништяки ещё в нос дать?
Не будь внезапно возникшей другой девахи и темы бы не было. Сейчас очень хочется сделать хорошую мину при плохой игре.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Tabita Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:12 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Tristy, это не его позиция, это его слова для вас, для жены он все в другом ключе озвучивает. Я вам это как представитель лагеря жен говорю. Любовницы - любимые, а жены - родные. Вы то у него меняетесь, а жена остается прежняя, значит все его в ней устраивает, ну кроме возраста и новизны.
Не будете вы женой, не умеете и не хотите учится. Так и будите от женатика к женатику порхать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:12 | Сообщение # 236
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тристи, сразу видно, что вы не были замужем.

Отношения зависят не только от статуса, но и от того, что это за люди, наверное.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:16 | Сообщение # 237
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата

А от этой фразы я в полном ауте. faint faint faint
Светлячок, где ж вы таких жен видели и таких любовниц? В моем мире, где существуют люди с разными уровнями доходов, от 10 тыс. до миллионов в месяц, у ВСЕХ жен мужья, независимо от уровня доходов, в разы, неизмеримо больше обеспечивают жен, чем любовниц. Любовницы хватают жалкие подачки.
А в чем несоизмеримо больше обязанностей у жен???? Вас почитать, так жены ярмо тащат. А вокруг меня, наоборот, жены только получают удовольствие и моральное и физическое и материальное от жизни в семье, за спиной мужа.
Пипец, какие-то разные миры.

Два мира - два де Ниро.
В вашем мире так, в моём - иначе.
Как - то не смогла разглядеть ни одну жену в семье с изменяющим мужем, которая получала бы удовольствие и моральное, и физическое, и материальное только от одного факта жизни в семье, за спиной мужа.
Я про ярмо где писала?
Писала про объем обязанностей жены. Вы считаете, что любовница больше загружена делами любовника, чем жена?
Карочи, два мира - два де Ниро.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:16 | Сообщение # 238
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Отношения зависят не только от статуса, но и от того, что это за люди, наверное.

Разумеется. Мужчины как правило любят пожрать, поэтому нужно уметь готовить. Для начала нужно научиться этому.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:17 | Сообщение # 239
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Как обнадёживает!

Tristy, особо не надо обнадеживаться, лучшие годы для замужества вы уже упустили. А сейчас начали уходить годы для рождения ребенка.
Цитата Tristy ()
Отношения зависят не только от статуса, но и от того, что это за люди, наверное.

Причем здесь отношения, я про наивные рассуждения про то, балуют ли жен pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 15:17 | Сообщение # 240
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Блин, да нет никакого "дальше", расстались они. Все.

Они типа расстались два года назад , а воз и ныне там. 9 лет не шутка там так просто не расстаются, привычка одна чего стоит.
Автор слишком зависима и эмоционально и материально, тяжело будет оторваться.
Здесь кто то уже советовал - уехать возможно на заработки ( она свободна , не обременена и может себе это позволить). На новом месте новая жизнь и только там будут новые отношения. А тут все тухло, не сможет она найти себе свободного если в 20 не нашла в 30 сложнее.
Российская Федерация
Поиск: