Хочу осмыслить свой жизненный опыт
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:42 | Сообщение # 161
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата
firefly,
Так она с сестрой и мамой живет.

До 22 мая автор жила в загородном доме любовника. К маме и сестре приезжала в гости.
Жила на всём готовом и любовник давал деньги на жизнь и помощь маме и сестре.
Мама у автора всю жизнь проработала на неквалифицированной, тяжёлой, малооплачиваемой работе. Сейчас получает небольшую пенсию.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:45 | Сообщение # 162
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Winter, вспомните про порядочность и силу духа жены любовника Автора, её девять отравленных лет, и сразу станет понятно, за счет кого Автор выбралась. Правильно ли Автор поступила? Возможно, да. Появился шанс спасти себя, пусть и за счёт другой, она спасла. Но, в тот момент, когда Автору стало известно о беременности жены или рождении еще одного ребёнка в семье любовника, ей надо было растаять в тумане. Но, рождение малыша её не остановило.

Я уже не могла расстаять в тумане, я перешла к нему на работу и учиться там продолжала. И сама забеременела. И мне с моим инфантилизмом даже в голову ни на секунду не пришло, что я несу ответственностью за семью своего любовника.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:48 | Сообщение # 163
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

До 22 мая автор жила в загородном доме любовника. К маме и сестре приезжала в гости.
Жила на всём готовом и любовник давал деньги на жизнь и помощь маме и сестре.


Да, а жена горца в это время работала, на работе задерживалась. Чтобы за свет, за воду и в этом доме тоже по счетам платить. И сыновей кормить-одевать.

....
Тьфу,
автор даже не понимает этого всего, думает, там не убыло, 9 лет жила в таком раскладе, ещё и мама еёйная прихлебалась от чужой "роскоши"


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:49 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Вы в самом деле в развитии как будто остановились. На уровне 15летней девочки себя замариновали


Euro2016, у Автора жизненного опыта поболе, чем у 40-летних любовницы и жены, вместе взятых. amorous Вспомните, из какой ситуации она смогла подняться. Все она знает, и о мужчинах, в особенности. Она знает, что мужчины любят спасать маленьких запутавшихся девочек, попавших в беду. Вон, даже Димрок не устоял.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:49 | Сообщение # 165
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Я уже не могла расстаять в тумане, я перешла к нему на работу и учиться там продолжала. И сама забеременела. И мне с моим инфантилизмом даже в голову ни на секунду не пришло, что я несу ответственностью за семью своего любовника.

Вы могли растаять в тумане в любое мгновение вашей связи. Не захотели.
Вам это и в голову не пришло.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:52 | Сообщение # 166
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И сама забеременела.


И..?

Добавлено (03 Июня 2016, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Tristy ()
я несу ответственностью за семью своего любовника.


Ответственность за семью несёт её глава, не берите на себя лишнее.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:57 | Сообщение # 167
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И мне .... даже в голову ни на секунду не пришло, что я несу ответственностью за семью своего любовника.

Процитирую сама себя


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:58 | Сообщение # 168
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Северное Сияние,

Не соглашусь с вами.

Какой у автора опыт, да ещё в размере более объемном чем у 40летней жены/любовницы???

В чем её опыт?
Она своих героиновый парней с иглы не вытаскивала, печально созерцала со стороны за процессом их горения и угасания.

Печально созерцавшую, её ЖЛ горец подхватил и на руках из горящего амбара вынес. Но не просто так, из альтруистских побуждений, не забыл за это "попользовать" малолетку. В свои 40/50. Не постеснялся.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 12:59 | Сообщение # 169
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
И сама забеременела. И..?

Медикаментозный аборта на сроке 4 недели. Любовнику сообщила постфактум, не сразу.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:02 | Сообщение # 170
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
ЦИТАТА TRISTY ()
И мне .... даже в голову ни на секунду не пришло, что я несу ответственностью за семью своего любовника.

Процитирую сама себя

Вы за себя ответственность возьмите. Сейчас возьмите.
Вы же понимаете, что по-вашему не будет? Не факт, что профессор ваш примет вас с повинной головой на старых условиях. Если у него сладится с новой пассией, то вам придётся выруливать дальше самой. Вас это страшит больше отсутствия секса и одиночества.
Мне так кажется, во всяком случае.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:06 | Сообщение # 171
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И мне с моим инфантилизмом


Процитирую Вас. Откуда наивность взялась?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:07 | Сообщение # 172
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Процитирую Вас. Откуда наивность взялась?

Не уловила, какая наивность?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:16 | Сообщение # 173
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
Цитата firefly ()
Вас это страшит больше отсутствия секса и одиночества.
Мне так кажется, во всяком случае.

Ну да, она именно об этом и говорит, как дальше справляться самой, ибо навыков нет. Она уже готова к тому что домек скоро придется освободить для новой добычи, вот и спрашивает - как дальше жить? С мамой? на съемной дорого, копит на свое жилье. как вступать в новые отношения ну и т.п. типичные вопросы, когда птичку попросили на выход из золотой клетки, подыскав ей замену.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:22 | Сообщение # 174
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Какой у автора опыт


Euro2016, а как девушка из компании героиновых наркоманов, без образования и опыта, сумела зацепить 40-летнего мужчину, профессора (ректора, или кто он там)? Зацепила настолько, что он содержал её и мать с сестрой, помог с образованием и работой, она распоряжалась, как хозяйка, девять лет в его загородном доме, причем так, что законная жена тихонько сидела в уголке и не отсвечивала. И это все от недостатка опыта? То, что мужчина - чудак, даже не обсуждается. Вы по-прежнему верите в наивность Автора?
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:24 | Сообщение # 175
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы за себя ответственность возьмите. Сейчас возьмите. Вы же понимаете, что по-вашему не будет? Не факт, что профессор ваш примет вас с повинной головой на старых условиях. Если у него сладится с новой пассией, то вам придётся выруливать дальше самой. Вас это страшит больше отсутствия секса и одиночества. Мне так кажется, во всяком случае.

Я к нему не пойду с повинной головой. Меня старые условия перестали устраивать, а не его. Я себя ощущала обманутой женой, когда спалила (и такой опыт теперь тоже есть :)) Перед этим я ему сказала, что живу, как хочу, захочу его увидеть - напишу сама, меня чтобы не беспокоил и ждал звонка. Потому что не муж он мне и ревность его меня бесила. И манипуляции. Он согласился на мои условия, а через какое-то время спросил, признаю ли я и за ним право на личную жизнь. Я признала. Ну вот :) Эта девушка оказалась уже неперевариваемой для моей психики.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:30 | Сообщение # 176
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Львица,
Цитата
Ну да, она именно об этом и говорит, как дальше справляться самой, ибо навыков нет.

Тогда Марта Стюарт вообще ни при чём. Умеет вести хозяйство автор и будет ли секс - это вопросы второстепенные.
А важный вопрос - она останется на своей нынешней работе после расставания с любовником? Или нет? Ведь многие принимают на работу любовниц с тем, чтобы иметь возможность обратиться в нужный момент.
Сможет автор найти сама более высокооплачиваемую работу, чтобы копить на квартиру и жить, не экономя на всём.
И у автора мама с маленьким доходом.
То есть надо сильно будет себя ущемлять. Без ресторанов, отпусков, салонов красоты.
И мама будет пилить автора. Одно дело - автор, как красное солнышко, приехало в гости на денёк, и совсем другое дело - жить вместе. Как говорится, не надо путать туризм с эмиграцией.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:36 | Сообщение # 177
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Не уловила, какая наивность?


Инфантилизм – проявление наивного подхода в быту. Вы девять лет жили в чужом загородном доме, более того установили свои порядки, как законная хозяйка:

Цитата Tristy ()
считала своего любовника вариантом оптимальным. Ну и я думала, пока у меня страсть ко мне - я рулю отношениями

Цитата Tristy ()
И он дома был с утра - час (после того как меня на работу отвозил), в обед, ну и вечером - до того как меня с работы или от мамы, или откуда-то еще, забирал. Как правило мы ужинали вместе, вместе ночевали и завтракали. А выходные делили пополам. ТАкой расклад.


Для инфантильной девушки, какой себя описываете, это явно перебор. Тут историю Сюрем обсуждали, но ей до Вас далеко.
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:40 | Сообщение # 178
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
Я к нему не пойду с повинной головой. Меня старые условия перестали устраивать, а не его. Я себя ощущала обманутой женой, когда спалила (и такой опыт теперь тоже есть :)) Перед этим я ему сказала, что живу, как хочу, захочу его увидеть - напишу сама, меня чтобы не беспокоил и ждал звонка. Потому что не муж он мне и ревность его меня бесила. И манипуляции. Он согласился на мои условия, а через какое-то время спросил, признаю ли я и за ним право на личную жизнь. Я признала. Ну вот :) Эта девушка оказалась уже неперевариваемой для моей психики.

Я не первый раз на спасателях сталкиваюсь с этим феноменом - любовница спокойно относится к наличию жены, но не может смириться с другой любовницей.
Ваш профессор - многожёнец, понимаете?
Развелся бы он с женой, женился бы на вас и у него всё равно были бы наложницы.
И возможности, и деньги, и самое главное - желание иметь как можно больше женщин под рукой у него огромное.
Почему вы не переварили эту новую девушку?
Ей тоже необходимо образование, поддержка и трудоустройство.
И умные разговоры, и хороший секс.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:47 | Сообщение # 179
Автор темы
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
firefly, не всё так печально, к счастью! Моё остается со мной. А к чужому я не относилась как к своему... Во временном пользовании это все было, я старалась не забывать об этом. И я рада, что мы остались каждый при своём. Насчет работы. Как только я получила образование - я ушла из ВУЗа. С любовником с 2011 года вместе не работаем. Карьеру есть возможность построить. Надо только постараться. Специальность хорошая, техническая, востребованная. В ресторанах я накушалась за 9 лет на всю жизнь в перед, на пляжах належалась. Может это только мне так кажется, пока я 2 недели как из отпуска.... Мама у меня с маленьким доходом, зато не ревнует laught и не пилит. Я вижу, она очень рада, что я дома.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 03 Июня 2016, 13:48 | Сообщение # 180
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
firefly,
На заданные вами вопросы может ответить только автор, уверена что она ими уже задается.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: