• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите мне, пожалуйста!
Помогите мне, пожалуйста!
aristos Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 00:29 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Всем доброго времени суток:) Никогда не думала, что буду просить помощи на форумах. Да ещё из-за такой ерунды - из-за мужика. Буквально два слова о себе: девушка и с мозгами и с внешностью, в меру цинична и всегда называю вещи своими именами. С мужчинами особых проблем никогда не было. Но и было их у меня не так уж и много - я в жизни делаю ставку на КАЧЕСТВО, а не на количество.
Так вот, появился в моей жизни ОН. Это было случайное знакомство - рабочая встреча. Моё первое впечатление о нём было примерно такое: "ИДИОТ, каких ещё надо постараться поискать". Серьёзно я его никак не воспринимала и позволяла себе в его адрес откровенные шуточки относительно его компетентности и т.д. Абсолютно пренебрежительное отношение с моей стороны, на которое он реагировал по-доброму и очень сдержанно. Так продолжалось пол года. Потом я к нему присмотрелась. Он пригласил на ужин и при личной встрече, один на один, мы поняли, что нам с ним по пути. Мы оба карьеристы, оба одинаково смотрим на мир, цели и амбиции у нас одинаковые. В дополнение ко всему нам всегда есть о чём поговорить. И, пожалуй, самое главное - просто фейерверк чувств и эмоций. То недолгое время, которое мы были вместе - нам обоим было хорошо... Я в него влюбилась.
Безоблачно всё было месяц, потом начались скандалы.
Сначала из-за пустяков. То я ревную, то он. Ерунда всякая, но мы не смогли сесть и во всём разобраться. Дальше - больше. Он начал ссылаться на какие-то проблемы. Были они или нет я не знаю, но без участия моих драгоценных "подруг" здесь не обошлось. Почти каждая из них стала мне говорить, что бабник он, каких только поискать и серьезных отношений ему нахер не надо, а его проблемы - это отговорки. Я, в силу своей эмоциональности, наслушаюсь всех этих гадостей и вот он готов к разговору, а я опять что-нибудь выкину. И по-новой. Недели молчаний, обдумываний, потом скандалы.
Я никогда не была такой дёрганой, как тогда. Я вела себя как дура. Раньше я даже в мыслях не допускала, что могу так истерить. Вобщем всё оставшееся лето у нас была война.
Осенью мы пересекались по рабочим моментам. С моей стороны были попытки всё прояснить, он оттягивал, говорил: "Поговорим, но потом". Я впервые делала первые шаги навстречу мужчине, а в ответ тишина. В какой-то момент меня это всё достало и я высказалась. Написала ему кучу гадостей, задела за самое больное. (ХОТЯ НАДО БЫЛО ПРОМОЛЧАТЬ). Но тем не менее меня не покидало чувство, что всё наладится. Мне всё это казалось каким-то кризисом в отношениях, с которым МЫ обязательно ВМЕСТЕ справимся. Это было осенью.
Пока я так старательно пыталась наладить наши отношения, он во всю устраивал свои другие. Сначала на мой звонок на его телефоне ответила какая-то мадам, я решила что это ерунда, решил мне нервы пощекотать. Всё-таки я очень здорово проходилась по его самолюбию, хотя потом и просила прощения. Спустя дня два-три я набралась смелости, решила переступить через себя и понять, что это такое было. Позвонила ему, ну а в ответ: "Да, у меня другая девушка". Я честное слово тогда не поверила.... И это без всяких разговоров. Без всяких объяснений. Это кем нужно быть, чтобы видеть, как девушка пытается всё исправить и вот так бездушно поступать. А ты будь мужиком, скажи: "Прости, дорогая, нам не по пути" И всё. И никаких обид бы не было.
Январь, февраль вообще не помню как жила. В марте более менее пришла в себя. В апреле уже чувствовала себя лучше. В начале мая я просто решила узнать как у него дела, позвонила, поговорили.. он уже баб пять с того времени сменил. А меня ситуация держит. Скоро будет год началу этого ада и я хочу освободиться. Я хочу забыть все то, что мне пришлось терпеть ради этих отношений. Я никогда раньше не думала, что способна позволять с собой так обращаться, да ещё и после всего первой снова идти на контакт.. УЖАС!
Сейчас я очень хочу разобраться в себе, но не знаю как это сделать... Мысли мучают. Я вспоминаю то всё самое хорошее, что было в этих отношениях и чувствую, что очень хочу к нему.. То что-то плохое вспомнится и я ругаю себя, что после этого ещё пыталась всё наладить.. Понимаю умом, что необходимо в себе разобраться, но ещё пока метаюсь. Помогите пожалуйста советом, да и вообще любое мнение со стороны интересно. Заранее спасибо)

Название темы было изменено, так как язык сайта - русский. Правила сайта.


Сообщение отредактировал Lidika - Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:12
Российская Федерация
Seron Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 00:50 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 385
Статус: Офлайн
"Химия". Сильная "химия" у Вас с этим мужчиной. А Вы-истеричка по натуре. Но это все нормально. В начале Вы его "подкалывали"- уже были неравнодушны, заметили его. Как бывает в жизни мужчин "роковая женщина", так для Вас это-"роковой мужчина". Это испытание. Вам следует успокоить разум и душу. Решение придет само и уже сейчас Вы можете его знать. Если обретете "тишину" внутри себя. Верьте только себе и то-наполовину!

Расставание-это процесс. Только не стоит драматизировать это. Надо потерпеть, "переболеть"-это душа работает, новый потенциал рождая. Ничего нет важнее собственного душевного покоя. К этому стоит стремиться. В отношении ситуации: смените действие на бездействие и наблюдайте ход событий! Только так Вы ускорите ход познания этого опыта. Иначе- новый виток боли, повторы. Наблюдайте!
Испания
aristos Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 01:04 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Seron, спасибо Вам)
Вот в том то всё и дело, что истерики мне не свойственны, я сама удивлялась каждый раз, когда выкидывала очередной номер..
А действий с моей стороны уже точно никаких не будет, так же как и с его.
Один вопрос: ход каких событий наблюдать? Если просто событий жизни, то всё в относительном порядке. Стараюсь отходить по принципу "В РАБОТУ С ГОЛОВОЙ!" спасает только на время. Сама ситуация как раньше уже не дёргает, только мысли..
Российская Федерация
Tsalja Дата: Воскресенье, 25 Мая 2014, 13:01 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
aristos, примите ситуацию как урок. Вы с самого первого дня не проявили к мужчине уважения. Всё остальное - следствие.
Да, он хотел Вас, и это Вы приняли за его любовь. Но он с первого дня был с Вами в состоянии поединка, мужчины это не забывают и не прощают. Он победил и подмял Вас и тем самым восстановил иерархию.
Совсем не обязательно строить отношения со всеми мужчинами, но уважения каждый человек заслуживает по определению, пока не докажет того, что он этого уважения не достоин.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Помогите мне, пожалуйста!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: