• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Иллюзия идеального брака? Как жить дальше? (Внезапно ушел муж)
Иллюзия идеального брака? Как жить дальше?
Elka2014 Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 22:17 | Сообщение # 61
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
S20, спасибо.
Работает неохотно, сейчас его из дома не выгонишь. Сегодня в 11 ушел, в 4 уже вернулся и при том все время мне смс писал. Увлечений у него нет, времени ни на что кроме работы у него не остается. Друзей как-таковых тоже.
Сегодня рассуждал, вот когда переедем... Я говорю я никуда не поеду, мне там делать нечего. У меня тут планы. Он: ну как же так, я хочу что бы вы тоже поехали. Приезжайте хоть на месяц, а там решишь.
У него по моему сейчас только о сексе мысли. Смс на эту тему. Мимо меня пройти спокойно не может. Ребенок ему не помеха. Не понимаю, то я ему друг и он меня как женщину не хочет. То теперь хочет так, что с работы сбегает.
Не знаю есть ли у него какая-то вторая жизнь. И честно как-то больше и не хочу знать. Бешенный страх от потери его прошел. И сейчас только больно и грустно, что все так обернулось. Плюс в том, что реально хочу начать жить для себя, а не как приложение к кому-то.
Италия
solo Дата: Вторник, 01 Июля 2014, 23:15 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Elka2014 ()
Бешенный страх от потери его прошел. И сейчас только больно и грустно, что все так обернулось. Плюс в том, что реально хочу начать жить для себя, а не как приложение к кому-то.

Это уже хорошо, приходит осознание всего постепенно.


И это пройдет
Российская Федерация
Elka2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 13:42 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Подскажите, а как прочитать личное сообщение. Получила уведомление по мэйлу, а понять где его могу прочитать не получается.
Италия
solo Дата: Среда, 02 Июля 2014, 14:01 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
В профиле можно прочитать


И это пройдет
Российская Федерация
Elka2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 14:57 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Пыталась, но видимо не открыта еще эта функция.
Италия
solo Дата: Среда, 02 Июля 2014, 15:11 | Сообщение # 66
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Тогда обратитесь в техподдержку сайта


И это пройдет
Российская Федерация
Elka2014 Дата: Среда, 02 Июля 2014, 15:35 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
ок, спасибо большое.
Италия
yulya32 Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 17:23 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Elka2014, как у вас дела?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Elka2014 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 13:29 | Сообщение # 69
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Дела, в общем и целом хорошо. Наверное. Мы вместе и отношения в семье хорошие. Только вот я никак не могу успокоится. В душе меня просто колбасит и разрывает на части. Умом я понимаю, что все сейчас в порядке и надо жить и радоваться, но не получается у меня. Съедаю себя поедом. Все прокручиваю и прокручиваю ситуацию в голове, никак не успокоюсь. Это моя внутренняя борьба и внешне я ее никак не проявляю. Не выношу мужу мозг и никак не вспоминаю с ним произошедшее. Понимаю, что мне надо с собой разобраться. Не получается. Поговорить об этом не с кем. Поговорите со мной. Вправьте мне мозги. Пытаюсь выстроить логическую цепочку, такой блин склад ума наверное, но не могу многое понять. Чувствую доведу я себя.
Читала тему Суматры, вот чем то мои метания похожи. Только я знаю, люблю его. Хочу быть вместе. Но доверие убито. Как с этим жить.
Италия
try1999 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:03 | Сообщение # 70
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Элка, ни черта не понять в вашей теме.
Вопросы:
1. Есть ли у него дети, кроме вашего мальчика?
Если нет - вполне возможно, он просто офигел от ребенка. Ведь ребенок все меняет.
Но это версия лайт.
2. Когда он говорил, что был секс на стороне, вы не распрашивали - кто и где? Вдруг он увлекся другой женщиной, но у него тупо на нее не встал. Говорят, такое бывает - селективная импотенция называется.
3. Что-то случилось в его жизни другое, совсем постороннее, и он страшно мучился, что не может об этом вам рассказать. И не обязательно это другая женщина.

Какой он сейчас? Спокойный?

В любом случае, сочувствую, потому что сильным человеком вашего мужа не назовешь - не может он в одиночку переносить трудности.

Странная тема.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:09 | Сообщение # 71
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Elka2014 ()
Съедаю себя поедом. Все прокручиваю и прокручиваю ситуацию в голове, никак не успокоюсь.
Есть всего два пути решения таких проблем:
первый - это выяснить всё до конца и понять готовы ли вы с этим жить, если нет, то рвать и не думать больше об этом;
второй - это просто принять всё как есть сейчас и не копаться, не искать и не теребить, успокоиться и жить дальше.
Третий путь, который выбираете вы, это ваше личное желание драйва. Значит вам самой не хватаем эмоций и вы специально себя на них раскручиваете.
Но если вам самой это нравится и интересно, то чем вам могут помочь другие люди ?
Раз вам как и мужу скучно, то может поискать себя в разных местах и наконец научиться кайфовать не только от личного негативного плана ? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:16 | Сообщение # 72
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Да у мужика классический КСВ случился на фоне маленького ребенка.
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:21 | Сообщение # 73
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Да у мужика классический КСВ случился на фоне маленького ребенка.


Очень возможно. Если ребенок первый, ну, или хотя бы первый, которого он растит, его ожидания могут не соответствовать действительности. Тем более, это мальчик - ребенок для мамы. Была бы девочка - он бы увлекся насмерть. Они в девочек просто влюбляются.
Российская Федерация
Мара Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:36 | Сообщение # 74
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Была бы девочка - он бы увлекся насмерть. Они в девочек просто влюбляются.

Что=то по моему бм не похоже. У нас ДВЕ девочки и он про них тупо уже забыл(

Добавлено (10 Января 2015, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Есть всего два пути решения таких проблем:
первый - это выяснить всё до конца и понять готовы ли вы с этим жить, если нет, то рвать и не думать больше об этом;

Думаю, что вам надо сесть вдвоем и откровенно поговорить о том, что Вас мучает.


Только вперед!
Беларусь
Elka2014 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 14:49 | Сообщение # 75
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Ребенок первый и у него и у меня. Да тема странная, вот и пытаюсь разобратся.
Ollana, не нравится мне этот драйв, не хочу так жить, хочу быть спокойной и уверенной как раньше. Но как раньше уже не будет. И в то же время, сейчас внешне именно как раньше, только внутри меня буря. И эта несостыковка меня разрывает. Как раньше это же хорошо, но потом ведь стало плохо. Значит надо что-то менять. Но что?
Бассет, я не знаю была ли это любовница или несколько. С кем, когда. Не спрашивала. И это меня мучает тоже.
За неделю до ухода его смс были о том как любит и что я его все. Потом бах.
Перед новым годом поговорила с ним. Спокойно. Просто пыталась сказать, что на душе.
Он: ну все же хорошо, сумашествие не длится долго, вы моя семья, я свою большую любовь уже нашел, если не веришь - тут я ничего поделать не могу, ты мне не говоришь что любишь - а мне надо что бы я тоже был чья-то большая любовь.
Я пыталась спросить его почему ушел и главное почему вернулся. Но ощущение что и он не понимает.
С потенцией да, проблемы. И это его мучает ужасно. Я поддерживаю как могу. А в душе червяк, может это потому что меня не хочет, а просто заставляет себя. Не знаю. Запуталась совсем.
А сына обожает, и для сына он главный.
Хочет еще детей. Я сомневаюсь. Спросила ты готов? Зачем? А он: одна из причин это то, что если с малышом что-то случится, то ты этого не переживешь.
Ревную сильно, прям крышу сносит.
Италия
try1999 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:08 | Сообщение # 76
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мара ()
У нас ДВЕ девочки и он про них тупо уже забыл(


Козел. У них к дочерям обычно чувство особое - надо защищать.

Добавлено (10 Января 2015, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата Elka2014 ()
С потенцией да, проблемы. И это его мучает ужасно. Я поддерживаю как могу. А в душе червяк, может это потому что меня не хочет, а просто заставляет себя.


И я не знаю.
Но знаю точно, что есть мужчины, для которых жена-мама - уже совсем не то, что жена до родов. Есть такие идиоты.
Будем надеяться, что у него возрастные проблемы. Они у 40% мужчин после сорока.

Не рожайте второго, не надо. Странный он у вас, хрупкий.

А как произошло, что у него так поздно появилась семья и ребенок?
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:23 | Сообщение # 77
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Elka2014 ()
С потенцией да, проблемы. И это его мучает ужасно. Я поддерживаю как могу. А в душе червяк, может это потому что меня не хочет, а просто заставляет себя. Не знаю.
Если здоров, то таки ДА, не хочет именно вас. Бывает. sad Бывает проходит, а бывает и нет.
Но от вашей ревности и страданий будет только хуже. Разрушите брак окончательно.
Если не можете с собой справиться, идите к психологу. Если и он не поможет, тот готовьтесь к разводу.
Ни один мужик не вынесет долгого мозговыноса или женского депрессняка, всё равно сбежит к той, кто умеет держать удар.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Elka2014 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
А никакого мозговыноса нет как и постоянно кислой мины. Он сейчас работает сменами, 2 недели в море, 2 дома. Когда он дома это праздник для всех.
Я ведь приняла решение и мой внутренний бардак - это мои проблемы. Никому и нигде я их не озвучиваю и не показываю. Это было бы не честно и не правильно. А удар я держу.
Правильно вы Ollana говорите, надо принять забыть и жить дальше. Такое решение и приняла, но что делать, если хочу понять и разложить все по полочкам.
По поводу здоров ли, думаю тут и стресс и проблемы со спиной и курит много. А обследоватся никак не соберется.
Говорит, что хочет постоянно меня. Но я теперь не знаю где правда, а где ложь. Как научится понимать.
Че я так привязалась к этой потенции. Потому что единственная логическая цепочка, которая у меня складывается, это: 1. пропала потенция, 2. испугался и впал в депрессию от этого (упомянул, что просто в один день это произошло. я как раз месяц гостила у родителе), 3. решил, понял, что это случилось потому что меня не хочет и разлюбил (или не хотел что бы я узнала о его мужской несостоятельности), 4. бросил семью и пошел доказывать себе, что он еще огого, 5. видимо не доказал, 6. вернулся. Как-то так.

Добавлено (10 Января 2015, 15:52)
---------------------------------------------
Бассет, он был женат до меня. Ранний брак, по его словам, поженились, так как уже 7 лет встречались и пора было что то решать. Как поженились, так все окончательно и разладилось. Разошлись. Через два года мы встретились. Долго не получалось забеременнеть. Эко, с первой попытки.

Италия
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:04 | Сообщение # 79
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elka2014, импотенция -это как раз -таки , когда хочет, но не может.Для мужчин-самая страшная вещь.
Российская Федерация
femme Дата: Суббота, 10 Января 2015, 16:11 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Обследование необходимо. По всем фронтам (читай: "частям тела").
Тем более, моряк. У них работа поди не фунт изюму.
Удар держать Вам придется во всех смыслах сейчас, пока муж в норму не придет.
Послеродовая депрессия у него...
Справитесь, я думаю.
whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Иллюзия идеального брака? Как жить дальше? (Внезапно ушел муж)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: