• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И от меня ушел... (Муж убежал в прямом смысле)
И от меня ушел...
Udacha64 Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 14:30 | Сообщение # 21
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Спасибо, девочки! Действительно, что будет, то и будет.

Живу сейчас вместе с взрослым сыном (28 скоро будет), есть дочь, внучка, отношения вполне хорошие, они меня любят, заботятся, беспокоятся, но вот ловлю себя на мысли, что с мужем мы друг друга понимали с полувзгляда, а детям, даже таким близким, все-таки нужно объяснять и "разжевывать" что именно я пытаюсь им сказать. Муж и успокоить (при надобности) меня умел в два счета, "тучи руками развести" и т.д. Я до сих пор уверена, как всегда была, что он - это именно мой человек. И он то же самое мне говорил ещё до замужества, когда мы с ним рассуждали, с чего мы жениться-то надумали. Между прочим, не было у нас предложения руки и сердца, как-то само собой подразумевалось, что мы поженимся. Он сходил в ЗАГС там, где летал на последнем курсе, написал и заверил заявление о браке, прислал мне, а я отнесла его в наш ЗАГС и написала своё. Он приехал на каникулы весной и мы поженились.

Тут сосед по дому проведал, что у нас с мужем разлад, пришел с предложением жениться! Мужики до смерти, что ли, такие странные? Никаких особых отношений у нас сроду не было и вдруг нА тебе! Он говорит что-то, а я смотрю и думаю: "Никогда тебе не заменить моего мужа даже на время!" И ведь всю замужнюю жизнь я обо всех мужчинах именно так думала.
В общем, живу дальше. Говорят же, что воспоминания - это богатство старости. Правда, не считаю себя пока старой, но не суть... Теперь как Бог даст.


Хочешь быть счастливой - будь!
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 27 Мая 2014, 15:01 | Сообщение # 22
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Автор, а что бы Вам не на все плюнуть и совершить путешествие? Ну не закончилась же жизнь в конце концов!


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Udacha64 Дата: Воскресенье, 01 Июня 2014, 16:28 | Сообщение # 23
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
На путешествие пока денег нет, зато есть другие цели, на которые деньги и тратятся. И потом, я совсем не думаю, что моя жизнь кончена. Я вот тут блог замутила, сама кропаю потихоньку - ну ооочень увлекательно! Вот только что закачала файлы WordPress на хостинг через Filzilla - вроде всё правильно, а не соединяется с хостингом мой новый блог! Вот завтра буду продолжать копаться, ошибку искать. И хоть не совсем путешествие, а просто поездку все-таки совершу - к сослуживцам, давно зовут в Н. Новгород. Это не так уж дорого, осилю!
Вообще, спасибо, что вы, девочки, со мной тут разговариваете. Мне приятно.

Добавлено (01.Июня.2014, 16:28)
---------------------------------------------
Вчера совсем уж неожиданно пришел муж с большим лохматым букетом пионов. Нарвал в саду около дома, который снимает в пригороде. Полгода почти не общались, а тут третий букет за месяц! От двери не отошел, да я и не приглашала, собственно. Поговорили немного, но о проблеме - ни-ни. Обнял, прижался щекой к щеке, потом быстро ушел.

Вернуть домой - не проблема, цель-то - осознать им свою зависимость. Ждем.



Хочешь быть счастливой - будь!
Российская Федерация
vosem Дата: Понедельник, 02 Июня 2014, 10:48 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Udacha64 ()
Вчера совсем уж неожиданно пришел муж с большим лохматым букетом пионов. Нарвал в саду около дома, который снимает в пригороде. Полгода почти не общались, а тут третий букет за месяц!


Отдайте инициативу в его руки, пусть завоевывает. А Вы, загадочно ждите. И, будьте милой, как в песне "Милая" у Непара. Поездку в Н. Новгород, я бы сделала приоритетом. Если удача улыбнется, переживете новую влюбленность и второй букетно-конфетный. Единственное, не забывать, что влюбленность - это эмоциональные "горки". С другой стороны, почему бы и нет, после 38 лет брака. Впитывайте, как отрицательное, так и положительное, это то, что делает живой. Ну а потом, если будет дан новый импульс, от зависимости и следа может не остаться, стержень у мужа остался. Ваша цель сейчас, не мужа от зависимости избавить, это он сам, как-нибудь. А цель - испытывать радость, расцвести. Делайте все для себя, но получиться все в пользу мужа. Вот увидите.
Российская Федерация
Udacha64 Дата: Вторник, 03 Июня 2014, 15:58 | Сообщение # 25
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
vosem, спасибо! Очень, я бы сказала, жизнеутверждающее сообщение вы мне прислали. Сама замечаю, что даже внешне стала как-то получше. sm1 Ну и настроение соответствующее. Детям спасибо, не оставляют меня.


Хочешь быть счастливой - будь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » И от меня ушел... (Муж убежал в прямом смысле)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: