• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Старо как мир: муж ушел к любовнице (Пережить и забыть)
Старо как мир: муж ушел к любовнице
miolia Дата: Среда, 14 Мая 2014, 21:39 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
это я не автору
Тогда ладно) Вообще, я тоже сегодня в боевом настрое и полностью согласна с вами и блестящим постом Богини. Прямо бальзам на душу)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 14 Мая 2014, 21:39 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Ну это вряд ли. Кому нужны чужие дети...Тем более, старший - особый ребенок.

Знаете, Заноза, вот потому мужчины нас и бросают! Отбросьте эти мрачные мысли.
И это Вам мужчину нового встречать, а не Вашим детям. У них, слава богу, папа остался!
Вы по-другому думайте. Что с Вашим особым ребенком к Вам ни один слизняк не подойдет! Ребенок Вам только поможет выбрать нормального мужчину.
Украина
nabl Дата: Среда, 14 Мая 2014, 21:40 | Сообщение # 23
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
У всех есть сомнения, есть страхи, это нормально.

Есть конечно страхи. Но их надо побеждать по-другому, не через принижение себя, а через отстаивание своих прав.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 01:40 | Сообщение # 24
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Да пошел бы он в сад, с такой пользой Понять ценность жены, потрахавшись с другой(пардон), а лучшем и мечтать нельзя....
БМ: "Дай мне почувствовать, как ты мне дорога" (ага, сравнив, нагулявшись, натрахавшись всласть...)
Цитата Богиня ()
Пусть сидит возле любовницы, все равно такое забыть невозможно. Боль она до конца дней будет съедать женщину.
Самое обидное, что предательство гулящего подрывает доверие и к другим мужчинам. Надеюсь, что восстановить веру можно.
Цитата Богиня ()
Измена и предательство это не проблема, а беда, реальная беда.
Богиня whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 11:32 | Сообщение # 25
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Заноза, поставьте себе вопрос: почему обязательно должен быть рядом муж? Мне совсем непонятно почему женщины так за мужчин цепляются? Ну, в конце концов ЧЕГО не хватает современной женщине и ЧЕГО такого нужно ждать от мужа и биться головой об стенку без него?


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Заноза Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 13:58 | Сообщение # 26
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
почему женщины так за мужчин цепляются?

Да что ж такое-то? Я же написала, что не цепляюсь, хочу все забыть, но пока очень тяжело. Я не пытаюсь его вернуть, не звоню, не пишу. К фее его ни на работу, ни домой не ходила, стекла не била, волосы не рвала. Методом отстранения решила воспользоваться не для возвращения, а для успокоения.


Все проходит, пройдет и это.
Российская Федерация
Roca Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 14:04 | Сообщение # 27
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Да что ж такое-то? Я же написала, что не цепляюсь, хочу все забыть, но пока очень тяжело. Я не пытаюсь его вернуть, не звоню, не пишу.


Совсем не обязательно это делать дословно физически. Все начинается и заканчивается в голове. smile


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Богиня Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 21:47 | Сообщение # 28
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Я не пытаюсь его вернуть, не звоню, не пишу. К фее его ни на работу, ни домой не ходила, стекла не била, волосы не рвала. Методом отстранения решила воспользоваться не для возвращения, а для успокоения.


Браво. Очень достойно себя ведете. У Вас обязательно все получится whiteflower


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 15 Мая 2014, 22:37 | Сообщение # 29
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Заноза ()
Я не пытаюсь его вернуть, не звоню, не пишу. К фее его ни на работу, ни домой не ходила, стекла не била, волосы не рвала. Методом отстранения решила воспользоваться не для возвращения, а для успокоения.

Заноза, всё вы правильно понимаете и всё правильно делали. Стекла бить, мотать нервы себе. К чему? Зачем? amorous Успокаивайтесь, а там видно будет, что действительно происходит в вашей жизни. Ушел, пусть идет, пожелайте хорошей дороги. Не скандальте, не нужно, скандалы в любом случае станут объединять людей, живущих рядом. Любые скандалы брошенной женщины, не важно, жена, любовница начинают укреплять отношения, люди объединяться против "агрессора". happy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
withoutwords Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 16:53 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Развестись - это не выход из ситуации. Тем более если есть дети.

А какой тогда выход? Ждать предателя назад?

Добавлено (16.Мая.2014, 16:52)
---------------------------------------------

Цитата ABC ()
В жизни разные ситуации бывают, изменил один раз, зачем на человеке ставить крест.

Думаю, раз ушел, изменил вовсе не один - а много-много-много раз, причем был при этом в трезвом уме.
Не стоит давать автору ложную надежду, тем более, наступающую на чувство ее достоинства.

Добавлено (16.Мая.2014, 16:53)
---------------------------------------------
И насчет креста на человеке еще скажу так - нехороший он человек, нормальные мужики семью с больными детьми не бросают.

Украина
Ангелина Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 20:29 | Сообщение # 31
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
ABC, все, конечно, бывает, но возвращение в семью "блудного" мужа возможно только в одном случае: если он искренне раскаялся, просил прощение от души, а не из-за удобства, или потому что "так надо", а жена его при этом так же искренне простила и у них началась новая жизнь, другие отношения, без памяти о прошлом. И при одном важном условии, что это больше не повторится. У Автора, увы, далеко не тот случай.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
withoutwords Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 20:51 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а жена его при этом так же искренне простила и у них началась новая жизнь, другие отношения, без памяти о прошлом.

Ангелина, не представляю, при каких условиях может возникнуть такая вот амнезия, когда жена не вспомнит.
Цитата ABC ()
Ну он же живой человек, может увлекся, сейчас поживет может у них с любовницей сжиться не получиться. Встречаться это одно а жить совсем другое.

Я, наверное, каких-то непрогрессивных взглядом женщина, но считаю, что если человек находится в браке, а тем более, воспитывает детей, в том числе с особыми потребностями, ну не имеет он право сексуально увлекаться, а уж тем более, делать близкому человеку (которому и так не слабо досталось от жизни) больно, уходя попорхать где-то там.
Украина
nabl Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 21:45 | Сообщение # 33
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Бывает так что мужчина оступается, он имеет право после 15 лет влюбиться в другую и часто влюбленность проходит или общаясь с любовницей понимает что жена намного лучше

Почему любовь к другой женщине вы называете словом "оступился"? Он не оступился, он захотел другую женщину, он испытывал к ней чувства.
А потом, значит, он Решает, что жена -таки намного лучше и милостиво соглашается к ней вернуться, а она должна пасть ниц и принять его, так как сидит она одна год, два, и т.д. никому не нужная и для нее счастье - это возвращение "оступившегося", но "осознавшего свой проступок" мужа.
rage rage rage

Добавлено (16.Мая.2014, 21:42)
---------------------------------------------

Цитата ABC ()
А я очень спокойная и корректная, не надо меня оскорблять, я в вашу сторону этого не делала, поэтому будьте и вы корректны.

ABC, я про вас и не думала, и не говорила, вы вполне корректны, я рассматривала случай автора и обращалась к Миоле, не принимайте все, что тут говорят на себя smile

Добавлено (16.Мая.2014, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
Ангелина, не представляю, при каких условиях может возникнуть такая вот амнезия, когда жена не вспомнит.

Абсолютно поддерживаю. И жить с этим грузом предстоит обоим всю оставшуюся совместную жизнь. Причем ему тоже отнюдь не легко.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:05 | Сообщение # 34
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
А я не об амнезии, а об умении искренне раскаяться и прощать. Это редчайший дар, да еще и чтобы у обоих совпало - практически невозможно, поэтому шансы почти нулевые.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
nabl Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:20 | Сообщение # 35
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
а об умении искренне раскаяться и прощать. Это редчайший дар, да еще и чтобы у обоих совпало - практически невозможно, поэтому шансы почти нулевые

Да, так и есть. Так раскаиваться и прощать могут только святые люди, их единицы, большинство из них канонизированы.
А остальные, обычные люди, так и держат в душе всю жизнь воспоминания о боли, измене, предательстве, не любви, или даже не воспоминания, а сами эти чувства. И мысленно ждут и ищут настоящую любовь, без груза измен, вины со стороны мужа, гнета воспоминаний.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 16 Мая 2014, 22:20
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:22 | Сообщение # 36
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Бывает так что мужчина оступается, он имеет право после 15 лет влюбиться в другую и часто влюбленность проходит или общаясь с любовницей понимает что жена намного лучше и возвращается в семью

Вы заранее оправдываете любую измену ( хоть по пьяне, хоть в трезвом и долгосрочном виде) rage

Цитата ABC ()
Развестись - это не выход из ситуации. Тем более если есть дети.


Конечно, пусть дети видят как папа маму ни во что не ставит, а когда вырастут и сами юбудут позволять унижать свое достоинство ( дочь, в частности). А мальчик станет таким же циничным предателем, прислушиваясь только к своему члену.

Цитата ABC ()
А беременных любовниц они как правило бросают.

А родившегося ребенка уже не смогут бросить. Это наследник и гарант алиментов, а значит бюджет семейный уже дырявый на энную сумму денег, не говоря о том, что любовница будет всегда иметь возмлжность шантажировать и напоминать жене о то, что она есть!!! ...опа такая большая в семье , причем до самой смерти обоих ( зато мужинек осознал пользу жены cry ) Если только изничтожить навсегда и любовницу, и дите незаконнорожденное.

Цитата ABC ()
Нет таких мужчин, которые хотя бы раз в жизни не изменили своей жене, ну может разве что страшные, импотенты или инвалиды.

Вы уверены? Я -нет. Я знаю, что есть верные и порядочные.

Цитата ABC ()
Мужики чаще всего и жен с больными детьми бросают, как только такой ребенок родится и жен больных, за которыми надо ухаживать тоже бросают


А зачем тогда нам обратное доказываете?

Цитата ABC ()
Ну он же живой человек, может увлекся, сейчас поживет может у них с любовницей сжиться не получиться. Встречаться это одно а жить совсем другое.


Ну да, пусть порезвиться у любовницы, живой наш человечек, а жена в это время теряет самооценку, дети видят мать рыдаующую сутками, с трашную, измученную, нервную, постаревшую и поседевшую, пьющую, злющую, срывающуюся на тех же детях, зато папочка проводит проверку на " вшивость" собственной жене. rage Ну правда, что там повстречался , поэксперементировал, пожил у любовницы 3 месяца ( когда жена уже почти с ума сошла и дети в стрессе и шоке), а потом решил- неееет, жить пойду домой angry angry Как такого не принять обратно??!!"

Вы знаете, то что человек живой и может увлечься чем угодно - это и так понятно. Но изменять жене на постоянной основе, а потом в один день уйти - это осознанный шаг. Зачем вы пытаетесь из взрослого человека, который должен отвечать за любые , подчеркиваю любые свои действия и поступки ( как хорошие, так и нет) сделать инфантильного недоумка rage


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:26 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Вы уверены? Я -нет. Я знаю, что есть верные и порядочные.

И я таких знаю. И полагаю, что их не меньше, чем тех, кто позволяет себе измены


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:27 | Сообщение # 38
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
nabl, Вы правильно меня поняли. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Великобритания
nabl Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:30 | Сообщение # 39
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Зачем вы пытаетесь из взрослого человека, который должен отвечать за любые , подчеркиваю любые свои действия и поступки ( как хорошие, так и нет) сделать инфантильного недоумка

Фирсова защищает мужчин, а я не люблю, когда из мужчины делают
Цитата Богиня ()
инфантильного недоумка

Не надо их недооценивать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Мая 2014, 22:49 | Сообщение # 40
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Ну правда, что там повстречался , поэксперементировал, пожил у любовницы 3 месяца ( когда жена уже почти с ума сошла и дети в стрессе и шоке), а потом решил- неееет, жить пойду домой Как такого не принять обратно??!!"
Богиня, пишИте чаще - отрезвляет. Выбираться из своего сумасшествия, ой, как не просто. Я знаю, что не смогла бы, как Автор, выдержать все эти "туда-сюда-обратно, тебе и мне приятно". Читаю и думаю - вот и хорошо, что развелась, иначе бы уже меня не было - физически, психически, духовно. Автору надо понять - муж не любит ее. Любовь не вымолить, не выпросить, а не любовь убивает в женщине женщину. Это какие нечеловеческие силы нужны, чтобы каждый день смотреть в его глаза, делить с ним кров, пищу, постель и знать, что ты ему не нужна как женщина.

Добавлено (16.Мая.2014, 22:49)
---------------------------------------------
Прошу прощения - запуталась в ветках. Удалите, пожалуйста комментарий. Спасибо!



ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Старо как мир: муж ушел к любовнице (Пережить и забыть)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: