• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Порвать ли с бывшим мужем любовные отношения (Встречаюсь с бывшим мужем.стоит ли?)
Порвать ли с бывшим мужем любовные отношения
julia281271 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 17:21 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Мы с бывшим мужем в разводе почти 2 года.Инициатива была моя. Но очень быстро нашел замену мне ( изначально очень переживал). За это время( что в разводе) сходились 3 раза. И каждый раз после моего ухода он возвращался к ней.Сейчас, в очередной раз с нею. Вроде у нас жить вместе не получается и порознь мне тяжело.Тянет, что-ли. Вот и не знаю, что делать -применить метод отстранения или нет.Если честно, я и его не пойму.В последнее время мы с ним были в близких отношениях( встречались). Но, я так больше не могу. И потерять боюсь. Что делать?


Вперед - на встречу судьбе
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 17:57 | Сообщение # 2
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата julia281271 ()
И потерять боюсь. Что делать?

julia281271, а что вы собственно боитесь терять? Близкие отношения, т.е. секс?
Его вы уже потеряли, иначе бы не бегал от одной к другой...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Богиня Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 19:42 | Сообщение # 3
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата julia281271 ()
Если честно, я и его не пойму.В последнее время мы с ним были в близких отношениях( встречались). Но, я так больше не могу. И потерять боюсь. Что делать?


Мало информации. Напишите подробнее, сколько вам лет, сколько прожили вместе, почему разошлись.

А из исходного текста могу сказать, что ничего хорошего у вас не будет. Толочите воду в ступе.
Надо вперед идти и начинать новые отношения с новыми людьми, тогда и жизнь начинает играть красками. А вы в прошлом застряли, мое личное мнение.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 19:58 | Сообщение # 4
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата julia281271 ()
Инициатива была моя. Но очень быстро нашел замену мне ( изначально очень переживал). За это время( что в разводе) сходились 3 раза. И каждый раз после моего ухода он возвращался к ней.

Может сначала стоит самой себе ответить честно на вопрос почему вам тяжело без него (любовь, просто привязанность, страх быть одной или какие-то другие причины) и определиться вообще стоит ли бороться за эти отношения или нет. Если вы были инициатором разрыва, ведь не на пустом месте это произошло, значит уже была установка на то, чтобы эти отношения не продолжать, так зачем тогда вернули? Если поняли, что ошиблись, зачем тогда опять разошлись. Вобщем пока вы сами с собой не разберетесь четко болтанка так и будет продолжаться. А вы пока не понимаете вообще нужен вам этот человек или нет.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 00:40 | Сообщение # 5
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Лучик-Света ()
любовь, просто привязанность, страх быть одной или какие-то другие причины

Или "собака на сене".


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
julia281271 Дата: Суббота, 12 Апреля 2014, 13:54 | Сообщение # 6
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Девочки, спасибо вам за ответы. Пополню информацию о себе. Мне 42 года.Нашей общей дочке 6 лет.Прожили вместе в браке 5 лет. А разошлись по той причине, что он оказался очень эгоистичным, не идущим ни на какие компромиссы, хитрым и лживым ( сам себе на уме).Но, если всегда во всем с ним соглашаться, никогда не делать никаких замечаний, т.е. всегда угождать, то он будет доволен. Вообщем, я этого не выдержала.


Вперед - на встречу судьбе
Российская Федерация
Лучик-Света Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 12:44 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 443
Статус: Офлайн
Цитата julia281271 ()
А разошлись по той причине, что он оказался очень эгоистичным, не идущим ни на какие компромиссы, хитрым и лживым ( сам себе на уме).Но, если всегда во всем с ним соглашаться, никогда не делать никаких замечаний, т.е. всегда угождать, то он будет доволен. Вообщем, я этого не выдержала.

Смысл тогда возвращать, ведь он никогда уже не изменится? Хотите и дальше жить и бояться слово поперек сказать? Разве это счастливая жизнь постоянно в напряге находиться. Рубите уже раз и навсегда.
Российская Федерация
Eduarda Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 13:38 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Сходились три раза? Да Вы пляшете на граблях! Зря теряете СВОЕ драгоценное время в бесперспективных отношениях.Мужчина Ваш не изменится,по той простой причине,что его вполне себе устраивает подобное путешествие по женщинам.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
lesnig Дата: Воскресенье, 13 Апреля 2014, 18:51 | Сообщение # 9
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Автор, то есть ребенок родился ДО брака? Вы и тогда не могли решиться быть с мужчиной, "заставила" беременность? В таком случае у Вас просто не было к мужчине естественного влечения, и он это почувствовал с годами. На стороне попытался восстановить баланс, но, видимо, "неполная" кандидатура. И сам мужчина пока не такого решительного плана, ему сейчас удобно. А Ваши последующие с ним отношения - это как взаимокомпенсация того, что не было в браке, оба, не ощущая аспектов проявления и восприятия любви, довольствуются их заменителями. Для души это, разумеется, тяжело. Мужчине чуть легче, у него как только "опустошается" ощущение Вас, как в браке, так он идет за психокомпенсацией к другой женщине. И - наоборот. Такое удобство может долго продолжаться, но хуже отражается на женщине, которая "привыкает". А в привычке, ее жизненном применении - нет никакого будущего, так как нет движения вперед.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
julia281271 Дата: Понедельник, 14 Апреля 2014, 17:24 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 6
Статус: Офлайн
Нет, ребенок родился в браке.Просто, какое - то время мы жили незарегистрированные. Ребенка оба очень хотели.

Добавлено (14.Апреля.2014, 17:24)
---------------------------------------------
Но, вы все правы. Я это понимаю.Но, как тяжело порвать.Родной, все - таки мне человек.Нужно заставить себя это сделать. Спасибо всем, кто ответил.



Вперед - на встречу судьбе
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Порвать ли с бывшим мужем любовные отношения (Встречаюсь с бывшим мужем.стоит ли?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: