• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание?
Как пережить расставание?
Лисяка Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 16:23 | Сообщение # 101
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Никто вам на это не ответит. Я была хорошей женой. Мой бывший муж при любой возможности звонит, говорит ни о чем, а в конце всегда орет в трубу, что любит меня и ищет в толпе. Он начал гулять, привел в нашу кровать женщину. Я собрала вещи и всё. Красивой может была не всегда, у меня была должность серьезная, работа ненормированная. Весь быт на мне. Я тогда делала ошибку: экономила на себе. В квартире вода по часам: 3 утро и и три вечером, успевай все. Я и успевала, кроме себя. Это одна я могу пойти к хорошему парикмахеру и т.д., а с ним мне не разрешалось покупать лишнюю обувь и тряпки. "На таких коров не шьют"...это сейчас смешно, при минут 22. Дело Ваше, можете мне не верить. Денег лишних никогда не было, ну, для меня точно. Я никогда не пожалела о нём. И секс был неплохим, и к мои родным чудесно относился. Но раз искал лучше - никто не мешает. Как показала жизнь, я все верно сделала.

Добавлено (25.Марта.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Обидно было читать, что я у дочери отца забираю, не буду оправдываться. Я ему говорила, раз вы живете с женой из-за ребенка (как мне преподнесли), продолжайте, пусть она вырастет и ты уйдешь, только пусть жена знает, что есть МЫ, оказалось, что там все расчудесно...просто, жена в упор не видела, что с ним происходит, пока он не сказал, что уходит. Я (дурочка) даже была согласна заводить общего ребенка. Он советовался со всеми родственниками, ныл, что ему делать. Дома билась посуда. И я себя унизила в хлам. Я не сталкивалась с такой историей, научилась на своем опыте.



И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Roca Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 16:29 | Сообщение # 102
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Он советовался со всеми родственниками, ныл, что ему делать.

Я бы за такого мужчину...ух! И в огонь и в воду!

Я валяюсь просто. Мужчина блин. Он бы еще опрос сотрудников устроил )))


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лисяка Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 16:35 | Сообщение # 103
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Можете как угодно реагировать, но меня любят на работе. Все были только "за". Девочки, вы умеете настроение поднять), самой смешно сейчас. Даже не родственниками, у него только кум и какая-то крестная. Ну, пусть с друзьями. Веду себя второй день так, как заслужил, что-то ему не очень нравится)))).


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Roca Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 16:37 | Сообщение # 104
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
но меня любят на работе. Все были только "за".

Вот это даааааа... и на работе опрос проведен! Респект.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лисяка Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 16:42 | Сообщение # 105
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
У нас все сплетники! И тети и дяди!!!! Дяди еще хуже!!!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
malinka Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Вот у меня вопрос мучает: почему столько жен гадких и уродливых, которые, как только попадают в роль любовниц, становятся красавицами и ангелочками?

Вы знаете, у ЖЛ с которым я встречалась, ну или скажем так все реже встречаюсь, супруга не страшная, не крокодил, аккуратна, тоже кандидат медицинских наук, хирург-гинеколог. Двое дочерей, одной 10 лет, другой в июне будет год. Казалось бы жизнь полная чаша, чего не хватает мальчику??? Причем я никогда не хаяла его жену. Судя по мужчине, она его сделала хорошо. Даже отлично. Это в первую очередь ее заслуга, что он так выглядит. Уж точно не моя. Просто я и она, мы абсолютно разные, я блондинка, она брюнетка, я невысокого роста 158, она где то 175, мы совершенно разные. Увлечения у нас разные, я ее не знаю, она соответственно меня тоже ( ну я могла бы подружить семьями), так что же нужно мужчине. Ответьте, если вы думаете, что все любовницы звероящеры.

Добавлено (25.Марта.2014, 17:20)
---------------------------------------------
Я тоже была замужем, 10 лет. И ничего, не жалуюсь на мужа. Может просто не любила его. А может отношусь ко всему несколько иначе, чем многие. Не так агрессивно, более лояльно. Мы все люди, все подвержены эмоциям, все совершаем необдуманные поступки именно из за эмоциональных порывов, и мужчины и женщины.

Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:20 | Сообщение # 107
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Нужно побыть в шкурке и той, и той. Тогда станут более объективная оценивать ситуацию. Понятно, читает тут девушка нас, у которой муж и ребенок. Вроде все хорошо, а тут -бац и у мужа кто-то. Я тоже бы так подумала. Только вот "надеваем чужие тапки" и судим тогда.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Roca Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:32 | Сообщение # 108
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Ответьте, если вы думаете, что все любовницы звероящеры.

Нет. Я думаю, что почитав темы, можно наткнуться на одно и то же про несчастных мужчин и их жутких жен. Почему ни одна женщина, прийдя сюда и почитав темы не задается этим вопросом?

Да мне просто непонятно как можно вообще что-то хорошее думать о ноющем в желетку мужчине, а тем бололее о мужчине, который плохо отзывается о своей жене.

Все любовницы, которые хотят занять места жен должны понимать, что они тоже окажутся в такой же ситуации и их прынц абсолютно так же будет ныть о своей несчастной доле со следующей любовницей.

Добавлено (25.Марта.2014, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Лисяка ()
Нужно побыть в шкурке и той, и той. Тогда станут более объективная оценивать ситуацию.

smile Я уже в разных ролях побывала. Поэтому могу смело судить с обеих сторон.


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лисяка Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:33 | Сообщение # 109
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
))) ну, почему, он всегда выбирал слова и говорил о "Девушках в наше время" а не напрямую о ней, а про нытье - согласна, только это как-то потом вылезло, сразу такого не было. Я сегодня "поправила лопатой ему корону". Валидол у себя в кабинете пьет, зам мимо пролетал с лицом как у того героя из "Девчат":"Ох, эти Анфиски, такие люди пропадают!"))))


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго

Сообщение отредактировал Lidika - Среда, 26 Марта 2014, 01:15
Украина
Фирсова Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:40 | Сообщение # 110
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Валидол у себя в кабинете пьет

Чем больше рассказываете об этом персонаже, тем очевиднее, что место ему не в любовниках, а на стариковском балкончике "Мапет шоу"!
Российская Федерация
malinka Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:40 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Roca ()
Я уже в разных ролях побывала. Поэтому могу смело судить с обеих сторон.

Ну так и я побывала, но голословно не сужу ни о женах ни о мужьях. Мне абсолютно все равно какие там у них внутрисемейные отношения. Меня волнует свое состояние. Особенно здоровье happy
Российская Федерация
Roca Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:45 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 829
Статус: Офлайн
Цитата malinka ()
Мне абсолютно все равно какие там у них внутрисемейные отношения. Меня волнует свое состояние.

Ну, то есть без разницы какой ОН, лишь бы ОН? smile Тоже позиция. Только потом нелогично делать " ...ой".


Будь счастливой, а не идеальной
Германия
Лисяка Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:46 | Сообщение # 113
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Ну, не валидол, у него от меня обычно Барбовал)). Эт я так). А он и выглядит так, никогда не скажешь, что 36 лет. Дедушка со своей дочкой на ручках на фотках. Морщин очень много и вкус стариковский. Я уже говорила, он для меня человек-одеялко, он рядом - и чувствуешь себя дома. Я когда без него на его фото смотрю, вообще в своей адекватности сомневаюсь. Но мне с ним очень хорошо. И еще, при всей чистоплотности моего бывшего мужа, этот персонаж никогда не наденет вещи дважды, он не курит, не пьет (зануды кусок), от него никогда ничем не несет, он пьет пиво, запах которого меня валит с ног. Это самый чистый человечек, которого я встречала.


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
malinka Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 17:50 | Сообщение # 114
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 275
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Ну, то есть без разницы какой ОН, лишь бы ОН? Тоже позиция. Только потом нелогично делать " ...ой".

Нет не без разницы! Одно то, что он женат уже огромный минус. Поэтому я за расставания с женатыми мужчинами. Но если девочка от этого получает маетриальное благополучие, можно и подумать остаться. А если ничего, гнать его поганой метлой.
Российская Федерация
Лисяка Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 18:10 | Сообщение # 115
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Я уже в разных ролях побывала. Поэтому могу смело судить с обеих сторон.
Согласна.

Добавлено (25.Марта.2014, 18:10)
---------------------------------------------
Нет не без разницы! Одно то, что он женат уже огромный минус.

Цитата Лисяка ()
Нет не без разницы! Одно то, что он женат уже огромный минус.

Согласна


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
deripaska Дата: Среда, 26 Марта 2014, 00:38 | Сообщение # 116
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Вот это да!! Говорит о жене что ничего нет, а сам едет отдыхать, удар в спину. Вот это противно. И еще ревнивый сам, а как это он так оставил вас раз такой ревнивый, и если не может и любит?
Пока у вас нет безразличия, можно и повеселиться. Знаю, может глупости пишу, но почему бы и нет ? Сначала побыть друзьями, потом любовниками, потом просто не брать трубки, говорить что мне очень сильно некогда. Потом позвонить прикинуться дурочкой. И можно понаблюдать на его отношение, может появятся новые действия.
И вообще тоже съездить отдохнуть. Почему бы и нет.
Когда люди расстаются, вот так, имея чувства, это только еще все начинается. Может я и молода слишком что бы давать какие то советы, но почему бы и не попробовать то, что он не ожидает от вас. Так вы и на него с разных сторон посмотрите. Может вам вообще станет противно..
Расставаться не всегда лучший выход. Тем более работаете на одной работе. У вас так может продолжаться и продолжаться. Здесь нет победителей, только побежденные. А вот разочароваться со временем, понять себя, вот это конечно лучше)


Лучше один раз напиться крови, чем постоянно питаться падалью
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 26 Марта 2014, 10:31 | Сообщение # 117
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Дело в том, что уже не хочу, в воскресенье принимала "блокаду" лекарствами прямо на этом сайте, что только не прочла о себе, оправдываться не буду, сейчас я увидела тряпку в нем, все три дня наблюдаю жалкую картину, пусть к своей швабре возвращается, только без моей поддержки, я была ему как воздух, давала силы жить, кто хочет, тот пусть смеется сколько влезет. Нельзя так предавать, просто нельзя. Ползает по коридорам, плохо ему. У меня последний шанс напомнить ему, что я действительно королева. А он превратил меня в жалелку и страдалку. Вечная Герда. Ему сказали, что он в постели никакой (жена)-проглотил, что женился - живи, никуда не денешься, во, любовь где!!! У меня такое чувство, что он и жене на меня нажаловался), не могу, мне просто тошнит. Сейчас - это лучший выход, друзьями мы точно не будем. Будет никак. Я так и планировала сорваться в санаторий, но страна сделала "подарок", теперь это невозможно. Я слушала его вопли о том, как он меня у всех забрал!! Что поверить не может, что я могу его полюбить. Вчера наблюдал картину, как возле меня нет места, только вприглядку. Девочки, мы сами виноваты. Мы даем им это понимание, что никуда не денемся, что он нужен и так с нами можно. Сегодня смотрела утром передачу о человеческих бедах и о том, как нужно жить дальше. Хватит себя жалеть. Лучший способ - перестать себя жалеть. Красивых и умных - любят, жалеют - жалеют. Папаолимпиаду посмотрите, мне за себя так стыдно, да, это человек меня выцарапал из депрессии, я себя сама туда загнала, уж очень хотела семью, уж очень странная ситуация была тогда. Тот человек был свободным. Бальзам на душу - теперь жалеет за мной, мне передают). А мне он совершенно не нужен. Зато появились седые волосы. Ах, да я!!! Подарочек себе сделала!!!


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
nabl Дата: Среда, 26 Марта 2014, 10:36 | Сообщение # 118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
Девочки, мы сами виноваты. Мы даем им это понимание, что никуда не денемся, что он нужен и так с нами можно

Точно.

Цитата Лисяка ()
мне просто тошнит. Сейчас - это лучший выход, друзьями мы точно не будем. Будет никак.

К такому же выводу пришла и я (про свою ситуацию)
Цитата Лисяка ()
Мы даем им это понимание, что никуда не денемся, что он нужен и так с нами можно.

Да
Цитата Лисяка ()
Сегодня смотрела утром передачу о человеческих бедах и о том, как нужно жить дальше. Хватит себя жалеть. Лучший способ - перестать себя жалеть. Красивых и умных - любят, жалеют - жалеют. Папаолимпиаду посмотрите, мне за себя так стыдно

Да, да, да whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Среда, 26 Марта 2014, 10:37
Российская Федерация
Лисяка Дата: Среда, 26 Марта 2014, 11:08 | Сообщение # 119
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 687
Статус: Офлайн
Спасибо, Наби)


И жили они долго и счастливо: 2 года - счастливо, 38 - долго
Украина
Фирсова Дата: Среда, 26 Марта 2014, 11:33 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Лисяка ()
У меня последний шанс напомнить ему, что я действительно королева.

Королеве нет необходимости кого-либо в чем-либо убеждать.
Отпустите его с миром!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как пережить расставание?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: