• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как забыть (Женатый любовник)
Как забыть
Tanya1209 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 13:52 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Знакомы более 6 лет. Оба несвободны. Встретились на сайте знакомств, поначалу встречались почти ежедневно, до и после работы, без секса. Потом я забеременела от мужа. Общение почти прекратили, были редкие звонки. Мой ребенок подрос и мы решили осуществить ЭТО. Ничем не удивил, я бы даже сказала, немного есть проблемы с потенцией. Он в своей семье тоже успел обзавестись ребенком. Стандартные фразы как у всех: жена надоела, мол, я мало зарабатываю. В итоге у нас с ним секс был один раз в год примерно, и остальное – просто редкое общение на сайте знакомств, но он недвусмысленно давал понять, что я ему уже неинтересна. Догадывалась, что кроме супруги и меня, успевал по всем фронтам знакомиться, не знаю, какого уж качества там был секс. И вот мы случайно встретились в магазине этой осенью. Мельком увиделись, я не удержалась и написала смс. Заново закрутилось. Теперь интим примерно один раз в месяц. С каждым разом в сексе он всё нежнее. Но ласковых слов, уважения, и тем более подарков – ничего нет. Жена подала на развод, их развели, но ничего не изменилось в их отношениях, кроме того, что она ушла жить с ребенком на съемную квартиру, а он остался в доме. Просто зачастую ночуют по отдельности, а быт общий. Такое ощущение, что мной он поднимает свою самооценку + я – собственница, и схожу с ума, когда представляю, что он кроме супруги и меня - ещё с кем-то. Жена – это святое, я абсолютно к ней не ревную. Даже совпало, что были в одном и том же ресторане: я – с подругами, он – с женой и друзьями семьи. Я делала вид, что мне абсолютно все равно на него, веселилась. Небольшие тайные знаки внимания в течение вечера были. Но попутно изображалась любовь с женой, танцы, поцелуи, было немного неприятно, т.к. с его слов там всё хреново. И вот в наш последний секс получилась «авария», пришлось пить экстренные таблетки. Прошло около 7 дней, пока он ничего не пишет, не спрашивает. Но в первый день после этого вроде переживал, спрашивал как самочувствие. Хочу бросить его, как это лучше сделать? Несмотря на то, что думаю о нем постоянно, - вроде и не любовь, а какая-то больная зависимость. Знаю, что если первая не прекращу отношения, то он замолчит и отстранится, а это еще больнее. Правильно ли будет, начать игнорировать его, и тем самым свести всё на нет, пусть мучается в догадках? Пусть думает, а вдруг я беременна, или подхватила какую-нибудь болячку… Но есть ощущение, что даже не получив ответа на очередное сообщение, сильно и не расстроится, и забудет тут же. А так хочется, чтоб пострадал немного, помаялся…

Добавлено (01.Декабря.2013, 13:47)
---------------------------------------------
Ещё, когда я намекала, что у меня кроме мужа и его никого нет, и говорила, что никогда не поверю, что у него так же, он рассказал при случае, что пока у нас был перерыв в общении, познакомился с девушкой. И описал, где работает, как выглядит, имя. Очень мерзкая ситуация, она не то что жене, но и даже мне "в подметки" не годится... Сейчас вроде они не встречаются, т.к. девочка сглупила, сказав ему, что любит. и он быстро "смотал удочки"...

Добавлено (01.Декабря.2013, 13:52)
---------------------------------------------
С мужем непростая ситуация, но разводиться не хочу. А найти другого любовника, в нашем маленьком городе очень сложно. У нынешнего есть свои плюсы: никогда не позвонит без предупреждения, обеспечен, хорошее авто, встречаемся всегда на его территории, умён.

Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:02 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Чегой-то я не поняла. Вы на самом деле чего хотите: расстаться и забыть о нем, сделать так, чтоб он помучился или сохранить с ним отношения?

Добавлено (01.Декабря.2013, 14:02)
---------------------------------------------
Потому что если хотите забыть - то не стоит заморачиваться неким реваншем и способом его "помучить". А если хотите заставить его переживать- то забыть в ближайшее время не получится. И успокоиться тоже.

Германия
Tanya1209 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:05 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
логично было бы расстаться, причем первой проявить инициативу, т.к. сколько можно унижаться, но не могу перебороть себя, понимаю, что подходящего кандидата пока не найду, пыталась, одни придурки попадаются. вот и мучаюсь, а он думает, что у меня к нему чувств нет, один секс, хотя может быть и видимость создает, что ни о чем не догадывается с моей стороны...

Добавлено (01.Декабря.2013, 14:05)
---------------------------------------------
посоветуйте - как заставить переживать? ведь если сказать, что беременна (тьфу-тьфу-тьфу, на самом деле пронесло), и претензий не имею - сбежит всё равно тут же без оглядки. Хочется, как бы заново влюбить его в себя, а потом может быть и действительно самой неинтересно станет и расстаться...

Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 14:51 | Сообщение # 4
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Tanya1209 ()
посоветуйте - как заставить переживать?

Цитата Tanya1209 ()
Хочется, как бы заново влюбить его в себя, а потом может быть и действительно самой неинтересно станет и расстаться...


Начните с этого. Влезать в отношения только для того чтобы влюбить в себя и бросить - изначально путь в никуда. Потому что изведетесь сами и расшибете свою головушку о его безразличие. А если есть намерения "оставить его в любовниках" - так тем более не тем способом, который Вы выбрали.

Я бы посоветовала Вам не цепляться за него так, как будто он - последний мужчина на земле. Уважение к себе не стоит терять ни при каких обстоятельствах.

Теперь вот еще что бросилось в глаза из того, что Вы рассказали.

Цитата Tanya1209 ()
Но попутно изображалась любовь с женой, танцы, поцелуи, было немного неприятно, т.к. с его слов там всё хреново.

Цитата Tanya1209 ()
Ещё, когда я намекала, что у меня кроме мужа и его никого нет, и говорила, что никогда не поверю, что у него так же, он рассказал при случае, что пока у нас был перерыв в общении, познакомился с девушкой. И описал, где работает, как выглядит, имя.

Цитата Tanya1209 ()
С каждым разом в сексе он всё нежнее. Но ласковых слов, уважения, и тем более подарков – ничего нет.


А откуда ему взяться, уважению? Вы же сами инициировали продолжение отношений, а не он Вас добивался.
И вообще, все это похоже на обычную манипуляцию с его стороны. Это он "влюбляет" Вас в себя, да еще и разводит на ревность. Судя по Вашим словам, своего он добился. Сообщать Вам о том, что он пользуется популярностью у женщин - да еще и конкретику в виде имени и места работы сообщать - это вообще говорит о том, что Вас он ни в грош не ставит, найдет замену с легкостью. А Вы вот заморочились о том, что он якобы переживает, что Вы его только для секса используете. Да он вообще, похоже, не переживает за Вас.

Я бы послала его подальше. Он же развлекается, получил от жены "вольную" на все свои секс-похождения - вот и набирает себе баллы. И от серьезных отношений он сейчас будет бежать как от огня - он еще от прежних "брачных уз" не отдохнул. Заставить его "влюбиться" в Вас нет никакой возможности, а вот окончательно попортить себе нервы и самооценку уронить - этого сколько угодно.

Поймите, он столько времени оставлял Вас лишь как запасной аэродром, он уже определил для Вас "место" в своей жизни. Вам остается только выбрать:оставаться на этом "месте" или уйти с него.
Германия
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 15:49 | Сообщение # 5
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tanya1209 ()
Но попутно изображалась любовь с женой, танцы, поцелуи, было немного неприятно, т.к. с его слов там всё хреново.

С его слов вы и не такое услышите. Влюбить в себя вряд ли получиться, встречаясь с ним раз в месяц. Как вы его влюбите? Я так понимаю, что он вас немного унижает уже и вы хотите сатисфакции?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 17:38 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Tanya1209 ()
+ я – собственница, и схожу с ума, когда представляю, что он кроме супруги и меня - ещё с кем-то. Жена – это святое, я абсолютно к ней не ревную.

Ну просто нет слов sm15 А еще любовь - святое, и если он кроме вас с женой еще кого то любит и трахает, то право, пустяк и тоже ревновать не стоит.
Цитата Tanya1209 ()
У нынешнего есть свои плюсы: никогда не позвонит без предупреждения,

Это как это? Сначала голубя почтового швырнет в окно, а потом уже звонит?
Цитата Tanya1209 ()
А так хочется, чтоб пострадал немного, помаялся…

А любовь между прочим не мыслит зла despise

Вы сами не знаете, чего хотите. А чтобы идти к цели, надо четко ее перед собой видеть, а у вас пока все слишком туманно.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
зеркало Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 18:43 | Сообщение # 7
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата Tanya1209 ()
Хочется, как бы заново влюбить его в себя, а потом может быть и действительно самой неинтересно станет и расстаться...

Ой, ну всё у всех одно и то же. Влюбить его и бросить. Да сами вы ещё глубже влюбитесь, честное слово-проверено на себе! Да, через какое-то время станет неинтересно, да, будет легче без него. Но тогда появиться привычка. И сработает в подсознании-"я столько сил на него потратила, что ж от всего того, что своими руками создано-отказываться-то?" Уйти станет легче, но уже желания особого не будет.
Цитата Myyyshka ()
Вы сами не знаете, чего хотите

А может автор хочет стать постоянной любовницей но боится себе в этом признаться? Чуть-чуть немного больше нежности и внимания со стороны любовника-и ведь он вас устраивает, вы ведь сами об этом пишите. Так может лучше работать в этом направлении?


Everybody lies!

Сообщение отредактировал зеркало - Воскресенье, 01 Декабря 2013, 18:43
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 19:26 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
Поскольку Вы зависимы уже от него, будет тяжело отвыкнуть, но придется..
Мое решение проблемы - поставить точку первой в Ваших отношениях, просто "кинуть" его без объяснений, при встрече кивать головой с отстраненным взглядом.
Пережить время одиночества, подождать более подходящий вариант, который будет за Вами, а не Вы за ним.
У Вас сделаны ошибки в стратегии поведения, много инициативы от Вас к нему, Вы ему совсем не нужна..так просто не чем Вас временно заменить.
Скорей бросайте первой!

Добавлено (01.Декабря.2013, 19:26)
---------------------------------------------
Блин, простите, не заметила, Mitlik Вам уже это написала.
Ну тем более бросать побыстрей это темное дело!

Российская Федерация
Nura Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 19:29 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 107
Статус: Офлайн
Цитата Tanya1209 ()
логично было бы расстаться, причем первой проявить инициативу, т.к. сколько можно унижаться, но не могу перебороть себя, понимаю, что подходящего кандидата пока не найду, пыталась, одни придурки попадаются. вот и мучаюсь, а он думает, что у меня к нему чувств нет, один секс, хотя может быть и видимость создает, что ни о чем не догадывается с моей стороны...

Вы писали, что оба не свободны. Вы замужем?


Все, что не делается все к лучшему.
Казахстан
Tanya1209 Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 20:44 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Если бы так легко было бросить и забыть, может быть морально еще не готова к этому. А насчет постоянной любовницы, это да, хотелось бы наверное, но в моем понимании это как минимум чтоб никого кроме меня и жены, и чуть больше уважения...
Российская Федерация
miltik Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 20:58 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 241
Статус: Офлайн
Цитата Tanya1209 ()
в моем понимании это как минимум чтоб никого кроме меня и жены, и чуть больше уважения...


Ну а теперь сами попробуйте ответить - может ли этот мужчина дать Вам то, чего Вы хотите?
Германия
Scarlett Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 21:31 | Сообщение # 12
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата Tanya1209 ()
в моем понимании это как минимум чтоб никого кроме меня и жены, и чуть больше уважения...

Как тут не вспомнить Шарикова: В очередь сукины дети,в очередь!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
Myyyshka Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 21:58 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Tanya1209 ()
никого кроме меня и жены,

Эх, мечты, мечты...
Цитата Tanya1209 ()
и чуть больше уважения...

А с какой стати? Какое может быть уважение к женщине, согласной на роль второго плана, да еще и при живом то муже despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2013, 22:26 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Tanya1209, всё изначально мутно, некрасиво, двусмысленно. Я не пойму, зачем вам свою бесценную жизнь засорять такими отношениями?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:02 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Tanya1209 ()
Знаю, что если первая не прекращу отношения, то он замолчит и отстранится, а это еще больнее. Правильно ли будет, начать игнорировать его, и тем самым свести всё на нет, пусть мучается в догадках? Пусть думает, а вдруг я беременна, или подхватила какую-нибудь болячку… Но есть ощущение, что даже не получив ответа на очередное сообщение, сильно и не расстроится, и забудет тут же. А так хочется, чтоб пострадал немного, помаялся…

Tanya1209, так много вы хотите от женатого мужчины, который за шесть лет так и не стал вашим!!! Так много всего намешано! Это он-то будет мучаться в догадках? Это, вы, уже мучаетесь и будете мучаться в догадках, если резко, без объяснений не прекратите именно "ТАКИЕ" отношения! И что значит "пусть думает, что я беременна" или еще хуже "подхватила болячку". Вы, что реально думаете, что ваша беременность, без его на то благословение будет ему приятна? Надеетесь, что беременностью можно удержать мужчину? А уж про болячку... Что за болячку вы придумали, ЗППП? Так он сбежит от вас не думая, еще и проклинать себя, любимого, будет, как мог с вами связаться, а если просто по женски, скажем воспаление, так нафига ему больная любовница? Вы же сами понимаете, что переживать, заботиться он будет только о ЛЮБИМОЙ женщине, какой вы, будем откровенны, не являетесь!
Так что ваша женская интуиция вас не подводит, она - на вашей стороне, вот чему надо верить! whiteflower
Лично меня, моя интуиция, давно не подводит и я ее уже люблю! Но вот только не всегда доверяю ей, за что и страдаю! happy


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)

Сообщение отредактировал natasssha2012 - Понедельник, 02 Декабря 2013, 00:11
Российская Федерация
Tanya1209 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 07:57 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 4
Статус: Офлайн
Он не нужен мне в качестве второй половинки, я никогда к этому не стремилась. А беременность или ЗППП - я бы вообще ничего не намекала даже, пусть бы в мыслях его это крутилось, или ещё что-нибудь. Просто оставить в неведении? Игнор - лучший способ прервать всё? А вообще он же понимает, что я близка ему: как "душевный" врач, восхищаюсь им, всегда ухоженная, раскованная в сексе, и что только мужчинам надо...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:17 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Tanya1209 ()
А вообще он же понимает, что я близка ему: как "душевный" врач, восхищаюсь им, всегда ухоженная, раскованная в сексе, и что только мужчинам надо...

Tanya1209, поверьте, так думаю 99% любовниц, что они самые самые! Я не исключение, думала так же, но это ничего не изменило и уже не изменит! Я уже об этом говорила, и по сей день считаю себя идеальной, беспроблемной любовницей! laught
Так что просто оставьте в неведении, это, пожалуй, самое интригующие! Только вот сможете ли? Просто смешно будет и глупо, если сначала проигнорите его, а потом, спустя какое-то время (он же, возможно, вам не ответит) начнете ему первая смсить... как так молчит, ничего не пишет... Поэтому, если решили - уходя-уходи, не унижайтесь, иначе отношение его к вам станет только хуже и он почувствует, что может вами манипулировать как и когда ему удобно!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:30 | Сообщение # 18
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Цитата Tanya1209 ()
и что только мужчинам надо..

Разнообразия. Все остальное у них есть в семье.
Российская Федерация
Scastlivaja Дата: Понедельник, 02 Декабря 2013, 10:32 | Сообщение # 19
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Tanya1209 ()
А вообще он же понимает, что я близка ему: как "душевный" врач, восхищаюсь им, всегда ухоженная, раскованная в сексе, и что только мужчинам надо...

Все женщины так думают. Не зависимо от того, жёны они или любовницы.


Какое же это счастье, чувствовать себя женщиной!
Литва
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как забыть (Женатый любовник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: