• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый человек (Помогите советом, пожалуйста)
Бросил любимый человек
Novinka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:48 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 495
Статус: Офлайн
Девочки, и заметьте, и в кино женщина прогнулась и в кино готова принять такого какой есть, только он, не смог в себе победить свое эго и свалил, и женщина же его вернула. Но это кино, но какой же глубокий смысл в нем!


Возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты весь мир!
Швеция
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:50 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Секс был хорошим,

Может, лучшего не видела. Не знаю, но мне кажется, что если все плохо, то и секс не может быть хорошим. Мы ж мозгами кончаем.

Добавлено (09.Июля.2013, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата (Novinka)
Девочки, и заметьте, и в кино женщина прогнулась и в кино готова принять такого какой есть, только он, не смог в себе победить свое эго и свалил, и женщина же его вернула.

Любви ей захотелось сильно, любовник женатый мямля, вот на фоне его этот, что вывез ее на природу да не скрываясь, друзьям представил, показался надежным.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Лисса Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:54 | Сообщение # 43
Удаленные





lecher2005,
Начните жить с чистого листа, вернитесь к тем увлечениям которые были до него. Чтобы приглушить своё желание жертвенности. В вас есть сила уметь избавляться от ненужной жертвенности в угоду построению новой высоко одухотворённой себя. Это ваша задача в жизни, миссия с которой пришла ваша душа в этот мир. Следуйте ей. Пока не научитесь и не переборите это, будете цепляться и за других мужчин, история просто повторится. Вам надо расти духовно,через страдания, бороться, разрушать и строить.


Сообщение отредактировал Лисса - Вторник, 09 Июля 2013, 21:54
Казахстан
Koshka Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:57 | Сообщение # 44
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
Может, лучшего не видела.

Видела... Просто он у неё моложе её, это раз - то, что её держало, как она говорила, и два - в постели она вообще-то избалована, мужчины были, и не плохие. Она типа - секс бомба у меня sorry Говорит, что именно такой поджарый, накачанный, брутальный и с таким темпераментом ей и нужен. На сверстников, говорит, смотреть не хочется. От них стариками пахнет. Но жаловалась, что вся любовь у него улетучивалась, как только он принимал вертикальное положение. Грубил, хамил, пил и т.п. Конечно, какие-то комплексы там у неё есть. Но мне объяснялось, что она с ним из-за секса.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Аста Дата: Вторник, 09 Июля 2013, 21:59 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Koshka)
Говорит, что именно такой поджарый, накачанный, брутальный и с таким темпераментом ей и нужен.

А я на нежность купилась в сексе, на то, что все для меня, и я первая. И перецеловывание каждой моей клеточки, чем муж брезгует.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
S20 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 00:37 | Сообщение # 46
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 565
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Я гнала и гоню от себя эту мысль, для меня он ВСЕ, я все готова для НЕГО сделать, любое его желание

lecher2005,Вытаскивайте себя, бегите вы подальше от этого человека. Не должен один человек заменять весь мир, это уже зомбирование какое – то. Не могу предложить ничего оригинального, просто оглянитесь вокруг, сейчас лето, поезжайте на природу, посмотрите, как красиво всё вокруг, заставьте себя переключиться на что-то другое, посмотрите, может кто-то нуждается в вашей помощи. Перестаньте себя жалеть, разозлитесь, в конце концов. Раз судьба развела вас, значит, она хочет сохранить вас для другого человека, вам ведь только 25, вся жизнь впереди.
Цитата (Лисса)
Когда человек относится к другому подавляя его личность и волю, это не есть хорошо.

Полностью согласна, такое ведёт только к разрушению личности.
Цитата (Аста)
Может, лучшего не видела. Не знаю, но мне кажется, что если все плохо, то и секс не может быть хорошим.

Оказывается, может. Моя знакомая рассталась со своим мужем, несмотря на то, что почти каждая близость с ним заканчивалась оргазмом, это она потом сказала, сравнивая его с другими. Зато во всем другом, он устроил ей такой геморрой, что она расставшись с ним, ни минуты об этом не пожалела, жалела лишь о том, что не смогла дать своим детям достойного отца.
lecher2005 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 00:55 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Novinka, Лисса, Аста, Koshka и другие участники форума, я вам очень благодарна.
Спасибо вам за ваши советы, рекомендации по выходу из моей сложившейся ситуации. Дело времени, а оно ж должно вылечить, я в это очень надеюсь!!!
Анабэна Дата: Среда, 10 Июля 2013, 01:13 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Я сразу извинюсь за цинизм, но: Вас поколбасит и отпустит, только не принимайте радикальных решений. Расколбас этот можно пережить ровно также, как перелом ноги - больно, но потом она опять работает. 7 месяцев внимания, Вы успели привыкнуть, потом резкое БАХ на землю - это, мягко говоря, неприятно и после 7 месяцев счастья непривычно. Но 25 лет позволяют, как кошке, сгруппироваться в полете и не разбиться. Церковь, самокопание - все не то. Я поясню: Вы постоянно думаете о ПРОБЛЕМЕ, о беде, делая именно на ней акцент. Не акцентируйте, вспомните, пожалуйста, что:
1. Вы - женщина, молодая и привлекательная;
2. что у Вас есть чувство собственного достоинства;
3. что у Вас достаточно физических и моральных сил перепрыгнуть те барьеры, которые существуют на Вашем пути (не переползти, а перепрыгнуть!);
4. что шансов у Вас таки быть полноценной, без ненужного "опекунства", гораздо больше, нежели у Вашего "опекаемого".
Словом, включите все же голову, и удачи Вам.
Российская Федерация
Tomtit Дата: Среда, 10 Июля 2013, 03:30 | Сообщение # 49
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
И перецеловывание каждой моей клеточки, чем муж брезгует.

Мужчина, если любит, не может этим брезговать.
Цитата (Аста)
А я на нежность купилась в сексе, на то, что все для меня, и я первая.

Это нормально для любящего мужчины, удовлетворить любимую, а потом уже сам, они прям тащатся от этого, елси любят конечно, для некоторых доставить удовольствие женщине даже важнее, чем себе, если женщина любима. Отсюда вывод делайте сами.
По теме, какой-то мутный Вам мужичок автор достался, в 33 года да такие тараканы, правильно тут девочки написали, нельзя перегореть за 7 месяцев ребенком, да и вообще все его поведение прям кричит "осторожно, опасность".

Добавлено (10.Июля.2013, 03:30)
---------------------------------------------
Автор, уход этого человека пусть будет Вашей самой страшной утратой в жизни, живите и радуйтесь, у вас таких еще мешок будет, из которого выберете себе единственного и обожаемого.



Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Аста Дата: Среда, 10 Июля 2013, 09:40 | Сообщение # 50
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (Анабэна)
. Вы - женщина, молодая и привлекательная;
2. что у Вас есть чувство собственного достоинства;
3. что у Вас достаточно физических и моральных сил перепрыгнуть те барьеры, которые существуют на Вашем пути (не переползти, а перепрыгнуть!);
4. что шансов у Вас таки быть полноценной, без ненужного "опекунства", гораздо больше, нежели у Вашего "опекаемого".

Умница, Вы, Анабэна.
Цитата (Tomtit)
Мужчина, если любит, не может этим брезговать.

Ну тошнит его от оральных ласк, что поделаешь.
Цитата (Tomtit)
Это нормально для любящего мужчины, удовлетворить любимую, а потом уже сам, они прям тащатся от этого, елси любят конечно

Потом и рвет крышу, когда лишаешься этого.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
Ksu Дата: Среда, 10 Июля 2013, 11:27 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
lecher2005, почитайте тему Устиньи - там такая же сильная зависимость и недостойный мужчина. Просто посмотрите со стороны, вам это поможет
тема здесь http://lubov-lubov.ru/forum/52-895-1


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 10 Июля 2013, 11:52 | Сообщение # 52
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата (Novinka)
И это совдеповское воспитание, мучаться, но сохранять семью!

А почему сразу совдеповское? Христиане точно так же живут.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Tomtit Дата: Среда, 10 Июля 2013, 12:00 | Сообщение # 53
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
Цитата (neon)
Христиане точно так же живут.

Они не мучаются happy Все для бога.


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
lecher2005 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 19:57 | Сообщение # 54
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Вчера опять к нему ездила, зачем я это делаю не знаю, думаю что он передумает и все у нас будет хорошо. я не могу смириться с мыслью о том, что больше ничего не будет, не могу жить дальше без него. То забываешься, а то набегает волна и хоть что вы со мной делайте. Пытаюсь с головой уйти в работу, сосредотачиваюсь. Ваши советы важны для меня, но я не могу сделать так как вы пишите, не могу и не хочу его забыть, вычеркнуть из жизни. Я вижу, что достаю его, он уже сам говорит, что с моей стороны перебор, от его категорического нет мне жить не хочется. Он изменился координально, из ласкового и любимого человечка он превратился в ежика с огромными иголками, пронзающими меня в самое сердце. Жизнь несправедливая штука, как тяжело когда все односторонне. Сижу до сих пор на работе одна-одинешенька, слезы градом, домой ехать надо, а я абсолютно ничего бЕЗ НЕГО не хочу.
Подсознательно понимаю, что веду себя как маленькая девочка, которую обделили пряником или конфеткой, а тяжко на душе.
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:02 | Сообщение # 55
Удаленные





lecher2005, бегая за ним вы унижаете себя в его глазах. Он просто начнёт испытывать к вам вместо остатков уважения чувство брезгливости. Езжайте домой, проплачтесь там, кусайте и бейте подушку, но не бегайте за ним. Это очень глупо.

Добавлено (10.Июля.2013, 20:02)
---------------------------------------------
Ни один мужчина не захочет видеть с собой рядом женщину-тряпку. Как и ни одна женщина не захочет иметь дел с мужчиной-тряпкой.

Казахстан
Tomtit Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:06 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 821
Статус: Офлайн
lecher2005, может быть он влюбился? Это объясняет то отношение, которое сейчас от него исходит и что оно резко поменялось.

Добавлено (10.Июля.2013, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата (Лисса)
Ни один мужчина не захочет видеть с собой рядом женщину-тряпку.

Не совсем соглашусь, многие не только хотят рядом видеть, но и годами живут с такими laught
Цитата (Лисса)
с мужчиной-тряпкой

И с такими тоже happy


Выхода нет только из гроба, так что не нойте. /Джонни Депп/
Российская Федерация
Лисса Дата: Среда, 10 Июля 2013, 20:59 | Сообщение # 57
Удаленные





Tomtit, ну если жить ниже плинтуса в отношениях есть цель у lecher2005, тогда пусть и не читает мои высказывания.

Ей надо встряхнуться, разозлиться в конце концов. Где чувство собственного достоинства? Неужели эти слова пусты для нее? Но если она себя не уважает, тогда какого уважения она хочет от окружающих? И какой любви?

Любят тех, кто в первую очередь любит себя. Без фанатизма конечно, но всё же.
Казахстан
Аста Дата: Среда, 10 Июля 2013, 22:33 | Сообщение # 58
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 429
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Вчера опять к нему ездила, зачем я это делаю не знаю, думаю что он передумает и все у нас будет хорошо. я не могу смириться с мыслью о том, что больше ничего не будет, не могу жить дальше без него. То забываешься, а то набегает волна и хоть что вы со мной делайте. Пытаюсь с головой уйти в работу, сосредотачиваюсь. Ваши советы важны для меня, но я не могу сделать так как вы пишите, не могу и не хочу его забыть, вычеркнуть из жизни. Я вижу, что достаю его, он уже сам говорит, что с моей стороны перебор, от его категорического нет мне жить не хочется. Он изменился координально, из ласкового и любимого человечка он превратился в ежика с огромными иголками, пронзающими меня в самое сердце. Жизнь несправедливая штука, как тяжело когда все односторонне. Сижу до сих пор на работе одна-одинешенька, слезы градом, домой ехать надо, а я абсолютно ничего бЕЗ НЕГО не хочу. Подсознательно понимаю, что веду себя как маленькая девочка, которую обделили пряником или конфеткой, а тяжко на душе.

Да кто вам советует его забыть? Не забывайте, насильно не получится. Он не изменился, он защищается. Ему тоже тяжело видеть вас зареванную и больную, у него, возможно, чувство вины возникает. Но может и брезгливость возникнуть. Так в Вас и проснулась маленькая девочка, которую обделили. Но обделил не только мужчинка, которого Вы 8 месяцев назад и знать не знали, но и Вы сами ее возненавидели, уничтожить ее хотели. И вспомните, если что-то или кого-то сильно тянешь к себе, оно отталкивается. Все реакции Ваши нормальны, но выходить из этого приятного состояния "без тебя не хочу жить, вернись" все же придется. Ищите книги правильные, читайте. Сайт этот читайте, общайтесь здесь с людьми и на других ветках , это отвлекает. И поверьте на слово: это потихоньку начнет проходить. У Вас еще не прошло никакого времени, Вы еще полыхаете. Подумайте, что мама Вас для счастья родила, а не для ползания за каким-то не стоящим Вас типом.


Мне не важно, что обо мне будут думать в будущем. Гораздо важнее, то что происходит сейчас. После смерти меня не будет волновать чье-либо мнение.
Украина
lecher2005 Дата: Среда, 10 Июля 2013, 23:20 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
Цитата (Аста)
айт этот читайте, общайтесь здесь с людьми и на других ветках , это отвлекает.

Да, я полностью с вами согласна, это отвлекает и мысли дурные не лезут!!!
Российская Федерация
vitalina Дата: Среда, 10 Июля 2013, 23:58 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 413
Статус: Офлайн
Цитата (lecher2005)
Вчера стояла под его окнами, он проходил мимо после работы,
Вспомнила себя в 25. Помню, как ни стого, ни с сего, меня куда-то понесло, прямо аж как возжами подхлёстывало. И я стояла, как каменная и наблюдала, как он выходил с ней под руку в костюме, а она в свадебном платье, как люди радостно им кричали и кидали рис. Помню, судорожно набрала подругу, она меня молодец, морально тащила, находясь в другом городе. Помню, они стали садиться в машины и только тогда, я нашла в себе силы сделать шаг в сторону, потом ещё. Представляю какое у меня было лицо, раз ко мне подошли подростки и спросили: Вам плохо?. Спустя годы понимаю, что он был не моё. Девочки правильно говорят, Бог отвёл. Так что, держись, потому что: "Больно!"-сказало сердце, "Пройдет..."-успокоило Время, "Но я буду приходить!"-усмехнулась память.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Бросил любимый человек (Помогите советом, пожалуйста)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: