Жду второго ребенка от женатого человека
Мультик Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:26 | Сообщение # 141
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
larka, разница огромная: рожать от женатого мужчины или от свободного. Вы не считаете?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:27 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
А вообще ,Конечно, почитаешь так любовниц, которые обзываются и штампами на ровном месте сыплют, так и не удивляешься, что от них любовники сбегают. Я бы тоже сбежала, дома жена злая и любовница какая -то недобрая. laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:31 | Сообщение # 143
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
larka, так никто особо и не гнобил. Ну высказались ,что необдуманно поступила автор.

Добавлено (25 Октября 2016, 17:29)
---------------------------------------------
6apo4ka, точно))) из огня да в полымя.

Добавлено (25 Октября 2016, 17:31)
---------------------------------------------
По мне ,даже в браке о детях и их появлении на свет необходимо думать женщине. Мужчина все же величина переменная.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:31 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Может, мне посоветуют, как начать процедуру установления отцовства? Мне не хочется этим заниматься, но уже придется из принципа.
Ага, чтобы потом ещё 18 лет за мужиком бегать и выпрашивать разрешение на выезд детей на отдых. Лучше и не придумаешь.)))) А процедура может и не сложная, но только ДНК у нас насильно не берут. Даже по решению суда. Все равно он должен сам добровольно будет его сдать в определенном месте. Иначе не признают его отцом никак.
Российская Федерация
carry6 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:32 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 717
Статус: Офлайн
Ямочки, напишу вам в личную обязательно. Для всеобщего обозрения - муж в семье. Гоню-не Гоню, не уходит.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:35 | Сообщение # 146
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Vikki, вы не правильно пишите. Если женщина предоставит в суд доказательства ведения совместного проживания- показания родственников,соседей,фотографии ,и даже если мужчина откажется от прохождения теста ДНК,суд как правило все равно признает отцовство.практика такая.

Добавлено (25 Октября 2016, 17:35)
---------------------------------------------
Карри-не гоните,пройдёт обида на мужа и многое восстановится. Вот с выездом в страны шенгена без согласия отца будет проблематично детям.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:35 | Сообщение # 147
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Но этот Наташин свободный, он же с первой женой развелся, там остались дети, забахал ей ребенка, а потом свинтил, и никто Нату не гнобил, что не предохранялась. Так где логика, как со свободными так можно не предохраняться, а с женатыми, так почему ты думала задницей. Просто отношение ко врем неровное на форуме, одних гнобят, других нет. Трындец какой то.


Да не, понятно, что Натка поступила необдуманно. ПРичем, именно в первый раз, когда страсть накрыла их и все такое. Потом она исправилась - но было уже поздно smile

А когда встречаешься с женатым и планируешь ребенка - это совсем из другой оперы, совсем. Если так сильно любишь мужчину, что готова родить ребенка - то ты ведь отдаешь себе отчет, что это только твое решение, и что мужчине ребенок твой - совершенно чужое существо? Нежеланное? Ненужное? Твой любимый ребенок - помеха любимому мужчине и враг его жене и детям? Я бы убежала далеко, чтобы никто о моем ребенке не знал, и чтобы папаша даже не отсвечивал на мою крошку своим недовольством.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:36 | Сообщение # 148
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Просто процедуру эту надо начинать ,будучи уверенное ,что плюсов от этого больше,чем минусов.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:38 | Сообщение # 149
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Ямочки, а где там совместное проживание и ведение хозяйства? Ну заходил трахать и что? Какие соседи подтвердят, что только он один заходил, зачем заходил и от него ли дети?)))))
Без ДНК в этой ситуации ни один суд ничего не присудит. Мужик женат и просто скажет, что его бывшая сотрудница домогается, а детей ей сосед сделал. И никто его отцом не назначит.)))))
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:43 | Сообщение # 150
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Петра, полностью с вами согласна в этом вопросе. Если мужчина бежит от своего ребёнка,то на фиг он мне не сдался, даже если он муж законный.зачем я буду насильно заставлять быть отцом?

Добавлено (25 Октября 2016, 17:41)
---------------------------------------------
Викки ,я не голословно пишу, тему эту знаю.если мужчина отказывается от проведения теста,то по судебной практике,его почти 200%признают отцом.

Добавлено (25 Октября 2016, 17:42)
---------------------------------------------
При наличии доказательной базы со стороны истицы.

Добавлено (25 Октября 2016, 17:43)
---------------------------------------------
Тест ДНК не является обязательным в иске об установлении отцовства, до недавнего времени его вообще не было, а отцовство устанавливали.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Vikki Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:45 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Если так сильно любишь мужчину, что готова родить ребенка - то ты ведь отдаешь себе отчет, что это только твое решение, и что мужчине ребенок твой - совершенно чужое существо? Нежеланное? Ненужное? Твой любимый ребенок - помеха любимому мужчине и враг его жене и детям? Я бы убежала далеко, чтобы никто о моем ребенке не знал, и чтобы папаша даже не отсвечивал на мою крошку своим недовольством.
Все это как то не по взрослому.))) Если любишь, то не провоцируешь такие ситуации, в которых можешь пострадать сама, и может пострадать твой любимый, и ваша любовь.
Если мужик сам не ушел без беременностей и иных ужимок, то значит не готов. Делай выводы!))))
Толку тащить его куда то силком, руководствуясь словами и обещаниями? Хуже будет всем.
Когда начинаются игры на такие ставки, то любовь улетучивается обычно. Давления не любит никто. А дети это сильное давление, как ни посмотри.
Идешь на крайние меры, не тяни за собой любимого. Пусть сам решает надо ли ему это. И если сам не придет, то опять же делай выводы. И живи дальше сама, и лучше опираясь на это опыт.
Мужик не пришел после рождения первого. Всё, это и есть его выбор и его решение. Остальное притянуто за уши и счастья не принесет.
Значит такая любовь у него и была, сексуальная.)))))
Российская Федерация
Жана Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:51 | Сообщение # 152
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Давления не любит никто

Викки, это очень зависит. Некоторые дядьки нуждаются в нём и без этого совершенно недееспособны, другой вопрос - кого это может возбуждать? То есть кто эти женщины, которым хочется иметь древесину, которая гнётся, но не ломается?
Франция
дениска Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:54 | Сообщение # 153
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата larka ()
Так где логика, как со свободными так можно не предохраняться, а с женатыми, так почему ты думала задницей.

larka, ну вообще то, в этом и логика - женатый и свободный.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:54 | Сообщение # 154
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Жаль автор закроет тему.

А она хрестоматийна " - отношение ЖЛ к рождению ребёнка от него любовницей,

= ты мне РОДИ, а я тебе ПЕРЕЗВОНЮ (@)


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:55 | Сообщение # 155
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Сорри, как по мне, так это точно проект. Слишком давно стенания идут, что мало любовниц в чате. Ответ на запрос, так сказать, аудитории. Слишком много умений для нового автора, резких выпадов, провокаций и выделения красным цветом.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:56 | Сообщение # 156
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Автор, вы хотели ребёнка с теми же глазками, вы это получаете в двойном размере. То есть вы не в накладе, от любимого получили две его копии. Можно долго и нудно устанавливать отцовство, но имейте ввиду, что за эти ь грошовые алименты он потом заставит ваших детей его содержать в старости. Вам это нужно? И будет ли нужно им, если от него они будут видеть копейки вместо отцовских чувств и помощи.
А вообще, если мужчина хочет детей от любимой женщины, то он это доказывает поступками, а не словами. Не будьте такой легковерной и не принимайте желаемое за действительное.


Попробовать все
Китай
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 17:58 | Сообщение # 157
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Если мужик сам не ушел без беременностей и иных ужимок, то значит не готов. Делай выводы!


Это понятно. Но я допускаю такое мощное желание родить от любимого, тем более, что и возраст, и детей других нет. Допускаю. Просто одни могут сдерживаться и голову включать - а другие не могут. Ну, и если женщина против абортов, а залетает и на таблетках, и с резинками - то тоже тут можно скидку сделать. Я не понимаю именно планирования беременности с женатым. Категорически не понимаю.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:00 | Сообщение # 158
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, тоже так подумалось. Но я вообще всех подозреваю.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:04 | Сообщение # 159
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Сорри, как по мне, так это точно проект. Слишком давно стенания идут, что мало любовниц в чате. Ответ на запрос, так сказать, аудитории. Слишком много умений для нового автора, резких выпадов, провокаций и выделения красным цветом.


Я сначала тож так подумала. Автор слилась, не похож на проект.
Детей жалко в таких ситуациях. Мамашка то их хочет, в вот хотят ли они такую мать -сильно под вопросом. Безответственность махровая. Вопросы задаёт на форуме глупейшие-звонить мужику или что? Щас мы тут карты раскинем и скажем. Звоните давайте жене его и договаривайтесь как жить будете. Это мой совет. Я точно знаю, что в таких случаях делать. Зуб даю. Золотой!


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 18:09 | Сообщение # 160
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вопросы задаёт на форуме глупейшие

меня тоже это смутило: с одной стороны, работа, доходы, правая рука, шенген, опять же. А как днк делать. Ну если правая рука, то уж нагуглить левой -то можно было бы.

Добавлено (25 Октября 2016, 18:09)
---------------------------------------------
Интересно, на других форумах ей бы что насоветовали, мб рожать третьего %)



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: