Жду второго ребенка от женатого человека
помидора Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:37 | Сообщение # 221
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
что верста любовница к которой ушёл любовник, тоже могла бы стать отрицательным персонажем. Но к ней вполне дружелюбное отношение. Так что дилемма, вы не правы про гонения.

Ямочки, а вы не читали, как тут беременную Весту прессовали, и как она даже с сайта уходила на время?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:38 | Сообщение # 222
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
верста

Ахахах....Там не верста, там метр с кепкой - она сама говорила pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:39 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
а вы не читали, как тут беременную Весту прессовали, и как она даже с сайта уходила на время?


кстати да. Ну нет у нас сейчас культуры общения, т.к. модерации нет. А прессуют всех одинаково. У нас тут справедливость.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:41 | Сообщение # 224
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, читала , но тем не менее, я-жена,и Ее сообщения не вызвали у меня протеста. Зато с глупышкой малость перекрестила шпаги, с Аленкой, а вот с автором нет, а она меня тоже в гниды записала... обыдно( вытерла слезы платочком)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:41 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У нас тут справедливость.

У нас тут клуб обиженных жен. И не надо старожилами тыкать, это совсем другая история.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:43 | Сообщение # 226
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
И не надо старожилами тыкать, это совсем другая история.



В смысле - нас прессовать можно? faint А новичков нельзя? Что это? faint

Цитата Ямочки ()
но тем не менее, я-жена,и Ее сообщения не вызвали у меня протеста. Зато с глупышкой малость перекрестила шпаги, с Аленкой, а вот с автором нет, а она меня тоже в гниды записала... обыдно( вытерла слезы платочком)


Мне вот тоже обидно cry Но это всего лишь вопрос личных приязней-неприязней. Одной симпатизируешь - а другой нет.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:43 | Сообщение # 227
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Тристи старожил? Ее тема тоже не вызвала негатива в моем сознании. Анна Уфф? Невермо?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:44 | Сообщение # 228
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
, а она меня тоже в гниды записала

Автор в психозе гормональном, но ей с порога каждый заявил свое фи. Что по нашим настроениям и не удивительно, мы ж не профессионалы, слерживаться и вникнуть не умеем.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:46 | Сообщение # 229
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Nullaosta ()
Может, мне посоветуют, как начать процедуру установления отцовства? Мне не хочется этим заниматься, но уже придется из принципа.

Выскажу нетипичную для себя мысль. Если у вас есть поддержка и финансовая независимость, рожайте второго. У детей не будет папки, но они будут у друг друга, родные по крови. На мужчину расчитывать не стоит, он никогда вашим не был. Глупо пытаться привязать его из принципа, можете разозлить его и жену, и зачем вам эта война, когда и так будет пипец как тяжело? У меня погодки, муж под боком, няньки, уборщица, садик и я зашиваюсь! Вы строите сейчас самое важное - свою семью. Сконцентрируйтесь на детях, продумайте быт. Фиг ли вам этот спермодонор сдался теперь? Вас еще не тошнит от этого лжеца и слабака? Ничего... затошнит. Только потом его вдруг его долбанет детей забрать. Вот вы запоете тогда.

Короче, спокойствия и сил вам. И забудте его ко всем чертям собачьим.
Соединенные Штаты
Петра Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:47 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
lukrezia, хороший пост. Погодки - это классно smile Оптом - дешевле, как говорится. smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:47 | Сообщение # 231
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Тристи старожил? Ее тема тоже не вызвала негатива в моем сознании. Анна Уфф? Невермо?

Ямочки, их никто жужелицами не обозвал на второй странице. И они прижились, и мы знаем очень много интересного об их историях, и продолжения их историй.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:49 | Сообщение # 232
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Dilemmочка, ну вот чес-слово, во мне тоже живёт этот вечный защитник униженных и оскорблённых, я отлично понимаю ваши мотивы. Но вы вспомните сами, когда вам Лавинию шили по поводу и без, вы что - гавкали в ответ? Нет, нормально общались. Куснули меня легонько, помнится, ну я пропустила, и что - продолжаем же общаться. Почему же надо считать что все свежеприбывающие авторы непременно такие нежные цветки, что у них одна обида на уме? Ну пусть уж как-то учатся складывать слова в предложения, чай не в курятник зашли sorry
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:49 | Сообщение # 233
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
В смысле - нас прессовать можно?

Петра, можно. С вас как с гуся вода, вы в теме давно. Пообижаетесь и вернетесь, как Веста. А Автор уже вряд ли.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:50 | Сообщение # 234
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
каждый заявил свое фи

я к примеру не заявляла, но у меня и возможности не было что-то сказать - автор уже убежала. И круговорот сосайтниц не исчерпывается одним днём.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:52 | Сообщение # 235
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Погодки - это классно

Да smile , мне так третьего еще хочется сейчас, видимо, гормоны играют. В этом слечае первый ребенок уже есть и второй взачатьи. Зачем лишать их дург друга, тем более когда им и так уже будет несладко, без папки то. Вдвоем будет легче расти.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:53 | Сообщение # 236
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vиньетка, и я не завляла. Только тренд и без нас наметился. Мне ее позиция не менее дика, чем другим. Но мы ж на улице так не общаемся даже, чтобы высказывать всем, что мы о них думаем. Все равно как никак правила поведения в обществе соблюдаем.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:54 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Почему же надо считать что все свежеприбывающие авторы непременно такие нежные цветки, что у них одна обида на уме?

Vиньетка, автор беременна все-таки. Мужчина фактически ее предал. Вы поставьте на секундочку себя на ее место. Только не надо говорить, что она сама виновата. Все имеют право на поддержку в сложной ситуации, даже если сами в ней виноваты. Можно даже это - сама виновата,получи- сказать так ,что человек услышит и скажет,да,я дура.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:55 | Сообщение # 238
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
С вас как с гуся вода, вы в теме давно. Пообижаетесь и вернетесь, как Веста. А Автор уже вряд ли.

И хорошо, что убежала. Нервы у читателей этой ахинеи будут крепче и вера в лучшее. Мне слово гниды не понравилось. Жужелица нормальное слово, не обидное.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:57 | Сообщение # 239
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
И потом по немногим постам автора, я ее не "раскусила". Ничего не могу сказать о ней, ни плохого ни хорошего. А хотелось бы.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:58 | Сообщение # 240
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
И хорошо, что убежала.

Не думаю, что хорошо. Нам новизна нужна, новая кровь, закисли мы уже, одни и те же лица (аватары)...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Поиск: