Как верить людям или подлость самого родного человека
Ямочки Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:38 | Сообщение # 381
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Черта соглашусь с вами, и с фирсовой! Табите или смириться и тянуть свою лямку и учиться видеть в этом плюсы, или гнать мужа и начинать жизнь самостоятельную. Определится надо уже, табита, вам, а не ковырять прошлое.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:39 | Сообщение # 382
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, где тот переключатель, который позволит не думать? Я уже по разному гнала эти мысли и песни пела, и до 10-100 считала, по городу с плеером в ушах часами гуляла, но под ногами опять взлетает мина. НЕ НРАВИТСЯ мне страдать и жрать себя и мужа, смакуя подробности его загула, но голову не отключишь.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:42 | Сообщение # 383
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Они сами потом пожалеют, но исправить ничего будет нельзя.

Ну возможно пожалеют, а может быть утешатся внучкой. Вам то что от планов родителей?
Уже сколько раз писали на форуме - на данный момент Вы являетесь исключительно матерью, обязанной вырастить, поставить на ноги своих мальчиков. Ну и растите. Пока собаки лают караван идет, а у Вас вон сколько путников одновременно в связке.
Вы думаете, никто из здесь комментирующих не учился прижать язык? Напрасно!
Своим хипишем Вы в любом случае ничего не добьетесь, поскольку мнением и поступками других взрослых людей управлять не можете, а вот время выиграть реально, да и любовницу своим спокойствием посадите на попу ровно куда как больше, чем смешными заявками о рассмотрении жалоб в течении определенного срока.
Болгария
ChErta Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:43 | Сообщение # 384
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
смакуя подробности его загула,

ни хрена себе - загульчик! faint ....сходил за хлебушком faint
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:45 | Сообщение # 385
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Tabita, в тот момент когда в голове заводится пила- представайте свою цель. Уйдите, продышитесь, поорите где нибудь, дайте выход эмоциям, но не дома, не в семье. Ну правда, хватит уже , у вас ощущение безвыходности, но ведь на самом деле это не так!

Добавлено (28 Июня 2016, 15:45)
---------------------------------------------
Табита - ключевое не нравится, значит вам это и не надо, начинает сносить ковшу, вспомните себя орущей, попросите кого нибудь вас на видео в этот момент записать что ли.

Добавлено (28 Июня 2016, 15:45)
---------------------------------------------
Ковшу=крышу



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:45 | Сообщение # 386
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ямочки, мои дети узнали о том ребенке в первый же день. Несколько раз я им говорила, что со временем, если они захотят, то могут с ней познакомится. Дети ответили категорически нет, у них есть уже сестра двоюродная и больше других им не надо. Это их право. Были настроены агрессивно, я успокаивала и говорила, что ребенок ни в чем не виноват, она ничего им плохого не сделала. муж молчал. Он тоже категорически был против этого знакомства. но этого хотела любовница.
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:46 | Сообщение # 387
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
ChErta, whiteflower Люблю ваш взгляд на жизнь. Очень трезво и правильно.
Российская Федерация
ChErta Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:48 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
но этого хотела любовница.


ППЦ faint .....упала и катаюсь faint ....молча....
Российская Федерация
cippa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:50 | Сообщение # 389
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
но этого хотела любовница

Tabita, вам не по барабану чего она хочет? Завтра она захочет уничтожить и вас и ваших детей, к примеру. И что? Мне странно читать, как вы на всех реагируете, так никаких нервов и жизни не хватит. Пусть все живут как хотят, вы живете по своим правилам и принципам.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:55 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Tabita, у вас раньше было подобное погружение в какую-то из частей вашей жизни или проблему? Что вам тогда помогало, если это имело место быть?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Фирсова Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:56 | Сообщение # 391
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Он тоже категорически был против этого знакомства. но этого хотела любовница.

Я вот не понимаю, прошу пояснить! Вы категорически против, загулявший и расплодившийся муж против, но посторонняя Вам гражданка активно за. И каким образом дети сразу узнали то? Кто их оповестил и каким образом?
Болгария
Ямочки Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 15:57 | Сообщение # 392
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
В пылу гневных разборок, я полагаю, дети узнали правду.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:00 | Сообщение # 393
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
а почему сложно пригласить меня на семейный совет и ввести в курс дела. Типо, мы приняли решение, считаем, что так обезопасим вас от нее?


Мило. Типа озвучить Вам решение, которое они приняли по поводу Вашей семьи? Tabita, свёкры поступили так, как Вы им позволили с собой поступать. Вы же сами считаете, что решать вопросы по внебрачной дочери Вашего мужа - это право свёкров. Вот они и влезли во внутренние дела ВАШЕЙ СЕМЬИ. Какие у Вас к ним могут быть претензии? Это Вы не показали себя хозяйкой и женой, с которой следует считаться. Что заставило свёкров думать, что они могут так с Вами поступить? Но, это второстепенный вопрос, а главный: "Что заставит свёкров думать, что они не могут так с Вами поступить?"

А не могут они с Вами так поступать, потому, что своим поведением (принятие этой женщины с её ребёнком в семью) они уже дали своему сыну понять, что её манипуляции и цели для них важнее, чем он сам и его решения. Их сын свою семью бросать никогда не собирался, Вы - его законная жена, и это его решение - не воспитывать и не содержать внебрачного ребёнка. Почему родители позволили себе оспаривать решения своего сына в его же собственной семье? Вот, что до родителей надо было донести. Пусть бы они задумались, что если они так слепо повелись на манипуляции этой женщины, то, к чему это приведёт в дальнейшем. Она вбила не слабый клин между родителями и сыном, свёкрами и невесткой, матерью четырех их внуков. Это будущий раскол семьи. И сейчас только Вы, как жена, удерживаете всю семью от раскола. Как только эта женщина добьётся своего, она родителей на порог не пустит, чтобы вместе с ними отсечь четырёх мальчишек и не допустить восстановления семьи. Пусть отец мужа подумает и о таком варианте будущего, а не считает деньги будущей потенциальной невесты сына.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:01 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
NeLisa, было когда узнала о раке, когда боролась за руки своего ребенка. Я рожала еще детей и уходила в них с головой, они меня вытягивали , давали смысл и цель. Сейчас стараюсь делать тоже, дети от меня не отходят целый день.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:10 | Сообщение # 395
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
ничего не может удержать мужчину с ненавистной ему женщиной. А они после вскрытия уже больше года вместе. Чувства есть определенно.

Неумение любить никого кроме себя и ненависть к жене - это несколько разные чувства, не находите? Он и так в полной заднице уже, а если уйдет окажется еще глубже, ОН окажется, понимаете? И ЕМУ этого не надо, по-крайней мере пока. Ему так удобно. А еще удобнее если жена перестанет есть мозг и сделает вид, что ничего не было. И то, что этого все никак не происходит его и выбешивает больше всего.
Цитата Tabita ()
мы все обсудим с мужем и ответ в течение 3х рабочих календарных дней.

ДобрЕ... 3 дня... через 3 года! И то рано.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:12 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я узнала, муж сказал, что сегодня же уйдет, я решила его отпустить, раз он так долго любит другую и даже захотел от нее ребенка, у меня был шок, я почти не плакала, а улыбалась. Пришли домой, решили сказать детям, что папа уходит. Муж начал мычать и замолчал. Все было тихо и мирно , мы не ругались, я сказала, что рада за него, что он нашел свое счастье, хоть мне и очень больно, он все время молчал и сидел зеленый. Мне пришлось самой говорить детям. Сказала, что так бывает в жизни, люди перестают любить друг друга, встречают других, папа полюбил другую женщину , у них родилась дочь, он теперь будет жить с ними. Папа уходит от меня, не от них, он их очень любит, у них ничего не изменится, папа будет часто приходить. Старший спросил сколько это длилось, я ответила он заплакал, ушел к себе, средние за ним, младший стал метаться по комнате , схватил мою футболку , одел на себя, я еле его поймала, что бы обнять, его трясло. Муж молча сидел.После реакции детей у меня снесло крышу. Мы вышли на улицу чуть позже, дети остались с крестной и я его чуть не разорвала за боль своих детей. Отношения мы всегда выясняли тихо, просто разговаривали , в острые моменты выходили из дома и уезжали на машине. Старший только раз увидел и услышал, когда проснулся ночью, а муж меня душит.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:12 | Сообщение # 397
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Сейчас стараюсь делать тоже, дети от меня не отходят целый день.
Простите меня за идиотский вопрос и за то, что вам пришлось все это озвучить. Ваша связка с детьми - ваш якорь и буй. Взаимные силы и поддержка. Больше вам ничего не нужно. Остальные со всеми их выкрутасами пусть идут в лес. В том смысле, что берите от них то, что вам и вашим деткам необходимо. И не больше ни о чем и ни о ком не думайте.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Слоник Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:16 | Сообщение # 398
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Ох,Табита,Табита! Не знаю,что ещё можно сказать,но конечно одной Вам с мальчиками будет туго,но и нервы Ваши давно на пределе.Один совет не слушать ни кого,чтобы ни говорили про лю мужа,присекать все разговоры и отстраниться от мужа.Пусть он живёт с Вами,даёт деньги и старайтесь вынудить у него каждую копеечку.Но не общайтесь с ним на тему той женщины,не скандальте,берегите себя для своих деток,разговоры с мужем по минимуму,занимайтесь своими делами и делами детей.У него своя жизнь,у Вас своя.К сожалению по другому ни как нельзя.
Все устоканиться,все войдёт в нужное русло,а там и старшие подрастут,пойдут работать и будут Вам помогать,вот тогда и помашете мужу ручкой.
Вы думаете мне легко?Тоже нет нет да накрывает.Сегодня вот пошла с карты деньги снимать,а там меньше оказалось,видимо все таки вчера поздравил того ребёнка с днём рождения.
Мне только легче в том плане,что вся его родня на моей стороне и наша дамочка не бегает по городу и сплетни не разводит,а сидит тихо в своей норке.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:17 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
и больше*


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ямочки Дата: Вторник, 28 Июня 2016, 16:18 | Сообщение # 400
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Аэлита, то , что на протяжении более года табита выносит мозг себе( прежде всего) и мужу даёт какие то положительные плоды? Кроме того, что он уже думает о том , что бы забиться в нору, где его не достанет и табита и любовница? Табите надо " сделать" любовницу, поставить ей шах и мат, табита , если приняла решение о сохранении семьи, должна двигаться в этом направлении. Любовница ей никто и звать её никак! Муж накосячил, и накосячил не Хило, но табита позволила ему остаться с ней, и теперь все в её руках, при том, если я правильно понимаю, муж принял эти правила- бросил любовницу, вычеркнул ребёнка , пашет на благо семьи. Смысл табите переливать из пустого в порожнее? Все козыри сейчас в её руках, а она раскрывает свои карты своими истериками, которые прежде всего разрушают её саму и обесценивают её решение.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: