Любовница мужа беременнна!!!
ChErta Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:07 | Сообщение # 1121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Любая любовница развращает даже самого правильного мужика с четкими установками. Сама суть и роль любовницы как раз в этом - вознаграждать за подлость и ложь сексом и любовью.

Ollana, развратить правильного или отлетавшегося мужика невозможно. Только на одну ночь amorous И то - оооочень сильно подпоив faint Удовольствия от таких "праведников" - ноль. Стороной таких обходят за версту. Как чумных. Чесслово! smile Слава о таких катится впереди них самих! Может, у них серебряный кол вместо члена pazzled - я не в курсе, но от таких шарахаются, чуть завидев faint
Самые счастливые жены - это те, кто вышли замуж за "правильных". Истинно верующих во все постулаты брака. И ни за что не допускающих подлости, лжи, предательства, фальши, трусости и прочих мерзостей по списку.
Таких мужчин - миллионы (вон у Ила с Прохожим спросите shy ). А нам остаются - жалкие крохи на растерзание cry
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:07 | Сообщение # 1122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Почему он с ней всегда будет спать? Каким образом? встречаясь с ней в реале или только в ваших фантомах?

ChErta, мои фантомы задушены по одному. Я долго этим занималась. Спать он с ней будет, потому что она дает. Каким образом - традиционным, я думаю)
Цитата ChErta ()
Если прошлое и настоящее плотно сомкнутся - это конец.

Так вот же - сомкнулось)
Цитата помидора ()
Она может выйти замуж в конце концов. И мужчине спать с ней совсем не обязательно. Рано или поздно все заканчивается.

помидора, мне подождать пока на кухне?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:10 | Сообщение # 1123
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, ну ты предполагаешь, что она вот прям так до пенсии будет сидеть вокруг него? И ему это на фига? По моему у нас на сайте, больше 10 лет любовницы ни у кого не держались. Тут фифти фифти, как говорится.

Добавлено (17 Августа 2015, 19:10)
---------------------------------------------
miolia, нее я это не предлагаю. smile Ну ваш муж наверное клялся вам, что он с ней больше ни-ни? Почему не поверили, что и такое может быть?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:11 | Сообщение # 1124
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
помидора, я предполагаю, что ее замуж просто не берут. Переоценила себя - и в более молодые годы, когда решила рожать от женатого, и более зрелые, когда амбиции возросли. Так что ничего не остается, как держаться отца детей, в промежутках пытаться выносить мозг жене этого голубя сизокрылого.
Болгария
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:14 | Сообщение # 1125
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Ollana, развратить правильного или отлетавшегося мужика невозможно. Только на одну ночь
Не скромничайте Черта, думаю вы это можете и легко даже. И полагаю, что были и прецеденты. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:15 | Сообщение # 1126
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Ну ваш муж наверное клялся вам, что он с ней больше ни-ни?

помидора, представляете, он настолько крут, что даже и не клялся laught Типа - это ж все такая мелочь, что даже обсуждать не стоит.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:15 | Сообщение # 1127
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, всякое может быть конечно. Но на мой взгляд, очень сомнительные перспективы для таких историй, в плане бесконечности отношений, а их развития тем более.
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:16 | Сообщение # 1128
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Фирсова,
Цитата Фирсова ()
Вы живете на вокзале, при этом там же моете туалеты, дабы заработать на кусок хлеба? Может быть уже пора перестать поливать мужа грязной водой?

Вот именно чтобы до этого не дошло в дело пущены адвокаты с обеих сторон. sm1
Когда все будет подписано и расписано - тогда и поверю. А пока что пупису ой как все не нравится. На словах шибко сладко поет, я уже один раз с такими песнями пролетела, хватит.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:17 | Сообщение # 1129
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
miolia, ааа там такая стратегия была, ты себя накрутила, не придумывай. sorry
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:18 | Сообщение # 1130
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Мне кажется, что вы и сами знаете правильный ответ.
Я была в ситуации полного финансового краха. Долго терпела, помогала и поддерживала. Ушла, когда поняла, что уже тону сама.
Но он не выбирал между мной и другой женщиной. И его партнерам по бизнесу было всё равно с кем он живет. Они не претендовали на моё место, а только на наши деньги. sorry Они не воевали, даже пассивно, со мной и моим ребенком. Они не противопоставляли себя мне.
Любовница же делает всё это, даже и не нарочно, но делает. И муж значит ей это позволяет. Он равняет жену с любой другой, которая может родить ему после первого пьяного секса. Уникальность женщины для мужчины, ведь не в способности рожать или вести домашнее хозяйство, а только в его выборе, в его предпочтении тебя всем другим. А с любовницей это всё обесценивается и исчезает.


В ударе, просто в ударе. Аплодисменты
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:18 | Сообщение # 1131
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
там такая стратегия была, ты себя накрутила, не придумывай.

помидора, так это любимая стратегия всех мужей - кобелей. happy


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:20 | Сообщение # 1132
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Может вырождаются они ?


поводов нет быть настоящим мужиком. "несмотря на войну и горе" - вот этого им и не хватает
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:21 | Сообщение # 1133
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Фирсова, всякое может быть конечно. Но на мой взгляд, очень сомнительные перспективы для таких историй, в плане бесконечности отношений, а их развития тем более.

Это тебе так видится, хоть и умудрилась побывать "по ту сторону фронта".
Ты почитай последние хотя бы темы, ведь перебиваются дамы редким сексом, а все туда же - ультиматумы в голове держат, прикидывают варианты. Верят в бесконечность, силу любви и мощный импульс для активации вялотекущего процесса.
А уж рожденные от любовника дети совсем сносят с осознанного пути, скорее всего.
Болгария
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:22 | Сообщение # 1134
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы не ведаете, что творите или вам тупо плевать на всех кроме себя ?


Она ведает. Ей нужно просто с кем-то спать. Простите, Черта, но это так.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:23 | Сообщение # 1135
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Фирсова, ну мож, я совсем того, ничо не понимаю в любовницах энтих laught
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:25 | Сообщение # 1136
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Фирсова, ну мож, я совсем того, ничо не понимаю в любовницах энтих


Мугого
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:26 | Сообщение # 1137
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Меня приколола фраза, произнесенная любовницей мужа Оптимистки: "Ты будешь платить мне до конца жизни!".
Вот именно от этих слов я и отталкивалась бы, а потому полностью управляла бы финансовым потоком, выплатами, индексацией и пр.
Нехай слишком манипулирующие дамы поперхнутся собственными предположениями smile
Болгария
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:27 | Сообщение # 1138
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Стороной таких обходят за версту. Как чумных. Чесслово! Слава о таких катится впереди них самих! Может, у них серебряный кол вместо члена - я не в курсе, но от таких шарахаются, чуть завидев Самые счастливые жены - это те, кто вышли замуж за "правильных". Истинно верующих во все постулаты брака. И ни за что не допускающих подлости, лжи, предательства, фальши, трусости и прочих мерзостей по списку. Таких мужчин - миллионы (вон у Ила с Прохожим спросите ). А нам остаются - жалкие крохи на растерзание
То есть всё таки испытываете на прочность ? Правильно я поняла ?
А вам не кажется это не гуманным ?
Выходит, что тем счастливицам, которые умудрились выйти замуж за принципиального и кристально честного мужа, повезло просто потому что повезло, как бы вы не старались. Хотя вы и подливаете ему в стакан, но после первого же раза ретируетесь чертыхаясь ?
А тем горемычным, мужья которых и так не крепки моралью, вообще беда ? Тут вы терзаете этих бедолаг как тузик грелку ?
И что дальше, смотрите сколько протянет такой брак и выживет жена или с катушек съедет ?
Интересное зрелище хоть, стоит усилий ? pazzled

Ещё вопрос. А вам то зачем такие мужики ? Только для секса ? Реально больше никто не ведется что ли кроме слабаков ?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 17 Августа 2015, 19:30
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:32 | Сообщение # 1139
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Ещё вопрос. А вам то зачем такие мужики ? Только для секса ?

Нет, нужно же реализовать свой управленческий, воспитательный, дружественный и прочий зуд. А как это воплотить в жизнь с правильным?
Болгария
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:35 | Сообщение # 1140
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Фирсова, ну так найти свободно и вперед. Можно и не ставить штамп в паспорте, просто воспитывать в свободное от работы и хобби время. Не все свободные прям жаждут вместе жить и детей плодить. Можно быть одной из девушек у свободного. В принципе будет похоже, но никакие семьи не пострадают. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: