Любовница мужа беременнна!!!
дениска Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:42 | Сообщение # 1101
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Дениска, я про внебрачных детей. Есть они у него?

Бассет, пока нет. А может и были, да мне неизвестно. После прочтения историй на форуме, я уже ничему не удивлюсь и не в чем не уверена.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:46 | Сообщение # 1102
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
До последнего верят в чужое благородство и самопожертвование. Очень часто - не способны думать вообще ни о чем по этой теме. Не потому, что придурки. А потому что всё нутро не принимает этого факта.
А вы будто и не понимаете почему так, да ?
Даже без слов о детях со стороны любовницы, уже сам факт наличия в жизни мужчины женщины, готовой его делить с другой, готовой ждать годами, секситься в любых условиях, восхвалять его несуществующие качества, слушать его бред и жалобы, восхищаться его лживостью и подлостью по отношению к другим, поддерживать его гнилой имидж мачо, засирать вместе с ним жену и детей и при этом превозносить до небес его самого.... уже нехило так развращает мужика. Это приучает его к мысли, что он востребован любой и почти без усилий, что врать хорошо и полезно, за это положен секс, а не пинок под зад, что можно просто болтать и ничего не делать, что спать с двумя в порядке вещей и вот же женщина, которая это всячески поддерживает и сама придумывает ему алиби и много чего ещё.
Любая любовница развращает даже самого правильного мужика с четкими установками. Сама суть и роль любовницы как раз в этом - вознаграждать за подлость и ложь сексом и любовью.

Добавлено (17 Августа 2015, 18:46)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Каких, позвольте узнать?
Лесть, шантаж, совесть... Любые психологические примочки, которые работают с данным мужчиной. Управлять можно и не давая секса. Конечно не всю жизнь и не во всех ситуациях, но этого как правило и не требуется.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:49 | Сообщение # 1103
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
И таки это ежедневный труд, потому как дети прибегают с разбитым носом, двойкой по математике или первой моделью воздушного змея сначала именно к тому, кто каждый день о них заботится, а не видит раз в год по обещанию или на выходные.

я Вами согласна. Вот только в моей реальности нос разбитый нужно вытирать немедленно, а папа - на работе или, как оказывается, у любовницы.

Цитата Фирсова ()
Ну если Вы выбрали в мужья недоросля, который не может принять младенца и ждет взросления последнего, то чему удивляться то?

вот жизнь, как оказывается, намного многограннее.

Я не буду рассуждать более теоретически. Может, то, что я наблюдаю, скорее свойственно семьям рабочим, а не интеллигенции.
раскрою душу, так сказать) Для чего? Чтобы немного стало яснее, что все равно женщина рулит, по крайней мере, в тот период эйфории, когда он "любит", она для него и ее дети - это все. Стоит задуматься всем женщинам.

Наш первый ребенок появился спустя 2,5 года брака. Не потому, что я не могла: могла, могу и долго еще буду мочь))) Потому что мы оба были, ну если не зрелые люди, то вполне состоявшиеся. Когда родилась дочь - не было лучше отца. Каждый день он ее купал, ласково называя "ихтиандр мой". Когда ее мучили колики и мне было ее безумно жаль, до слез, он брал ее на руки и делал массаж, выкладывал на животик, носил на руках. Это были два близких человека: дочь и папа. В пылу одной, очень редкой для нас ссоры, он сказал: если что - дочь останется со мной. И я с ужасом поняла, что это была его твердое решение, и если что - капец... придется воевать.

Спустя 5,5 лет родился сын. Желанный им до самозабвения. Мне было все равно - девочка или мальчик. Мы высчитывали овуляцию, ответственно готовились к этому.

И вот, оказывается, сыну 2 месяца: мне нож в спину, а в 25-летку - член.

Я помню это время. Наивная, я шутила: все говорят, что с возрастом мужчины трепетнее относятся к детям, а у нас папа, наверное, чувствует себя супер отцом, поэтому не так внимателен. Это время, когда я шла в душ, сын орал в шезлонге, я в мыле вылетала и видела картину: он сидит с лицом, полным ненависти, даже не пытаясь взять его на руки. Время, когда я везде и всюду ездила одна и была с детьми. ЕГО по сути не было.
Ну да, ведь у него ЛЮБОВЬ. И дети вдруг стали раздражающе шуметь. Оказывается, когда мои дети делили одно яблоко на двоих - ОНИ там ели суши и пили вино.
Теперь, после вскрытия "вонючего трупа" - это супер отец, пытающийся наверстать, в преддверии становления им "воскресного папы".

А я уже не верю в его любовь к детям. Да, он умеет все, он еще до вскрытия вдруг стал внимателен, наверное немного отпустило и осознал, что детей своих забросил "в топку".
И да: он умеет разговаривать с детьми, умеет их кормить, менять памперс, укладывать спать и делает это отлично.
Но жизнь показала, что все же, е...ля важнее. Простите за мой английский.
Нет у мужчины к детям безусловной привязанности. И я готова к тому, что пройдет месяц, год, два и его битье пяткой в грудь окажется лишь сотрясением воздуха.
И не могу я принять "моральные терзания" мужчины.
Беларусь
дениска Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:50 | Сообщение # 1104
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Бассет, я была 37 лет (включая школьную дружбу)полностью зациклена на муже. Мне не было весело без него на самых весёлых мероприятиях. Я абсолютно без пафоса говорю, что он был моей вселенной. И ещё несколько месяцев назад, думала, что жизни без него нет. Но Миолия права, в ситуации находится легче, чем читать о ней. Мне конечно ещё не хорошо без него, но я начинаю понимать кайф от того, что живу для себя. Оказывается я и нежила для себя никогда. Так что всё можно пережить и во всём есть свои плюсы. Пишу и понимаю, что вы мне не поверите, я и сама совсем недавно, не верила такому и считала, что женщины просто себя успокаивают, чтобы не умереть от боли. Но это не так. Жизнь без мужа существует whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:51 | Сообщение # 1105
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Виола ()
Нет у мужчины к детям безусловной привязанности.

Для Вас это открытие?
Болгария
ChErta Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:53 | Сообщение # 1106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
По мысли Черты - быть с ним в этом горе) И самый главный вопрос - во имя чего? Я не знаю.


Цитата miolia ()
Восемь абсолютно права: он всегда будет с ней спать. А я буду обречена закрывать на это глаза и терпеть без конца.


Почему он с ней всегда будет спать? Каким образом? встречаясь с ней в реале или только в ваших фантомах?
Закрывать глаза придется на прошлое. Но, конечно, не жить и терпеть это в настоящем. Если прошлое и настоящее плотно сомкнутся - это конец.
Если для мужа - это горе и трагедия, созданная его же руками - это одно. Если он не видит в этом ничего особенного и готов продолжать - это другое. Если он открылся с новой стороны и прежнего в нем ничего для тебя нет и увидеть невозможно - это третье.

Во имя чего - каждая жена решает для себя сама. Мужчина в судьбе бывает так уникален и незаменим, так нужен и единственно близок, что, прекрасно понимая, что дважды никак так повезти не сможет ни при каких обстоятельствах, учитывая возраст, - жена найдет массу причин ради чего оставить его возле себя, а не выкинуть прочь. А, желая быть еще при этом и счастливой, вместе дождаться внуков, пройдет немалый путь внутри себя, очень многое поставив на карту. И выиграв.

Метафизика здесь решит всё smile Игра ума - поможет слабо, увы.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:54 | Сообщение # 1107
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А вы будто и не понимаете почему так, да ?
Даже без слов о детях со стороны любовницы, уже сам факт наличия в жизни мужчины женщины, готовой его делить с другой, готовой ждать годами, секситься в любых условиях, восхвалять его несуществующие качества, слушать его бред и жалобы, восхищаться его лживостью и подлостью по отношению к другим, поддерживать его гнилой имидж мачо, засирать вместе с ним жену и детей и при этом превозносить до небес его самого.... уже нехило так развращает мужика. Это приучает его к мысли, что он востребован любой и почти без усилий, что врать хорошо и полезно, за это положен секс, а не пинок под зад, что можно просто болтать и ничего не делать, что спать с двумя в порядке вещей и вот же женщина, которая это всячески поддерживает и сама придумывает ему алиби и много чего ещё.
Любая любовница развращает даже самого правильного мужика с четкими установками. Сама суть и роль любовницы как раз в этом - вознаграждать за подлость и ложь сексом и любовью.


Отлично сказано. Респект
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:54 | Сообщение # 1108
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Мне интересно другое сравнение.
Мне кажется, что вы и сами знаете правильный ответ.
Я была в ситуации полного финансового краха. Долго терпела, помогала и поддерживала. Ушла, когда поняла, что уже тону сама.
Но он не выбирал между мной и другой женщиной. И его партнерам по бизнесу было всё равно с кем он живет. Они не претендовали на моё место, а только на наши деньги. sorry Они не воевали, даже пассивно, со мной и моим ребенком. Они не противопоставляли себя мне.
Любовница же делает всё это, даже и не нарочно, но делает. И муж значит ей это позволяет. Он равняет жену с любой другой, которая может родить ему после первого пьяного секса. Уникальность женщины для мужчины, ведь не в способности рожать или вести домашнее хозяйство, а только в его выборе, в его предпочтении тебя всем другим. А с любовницей это всё обесценивается и исчезает.


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:55 | Сообщение # 1109
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Лесть, шантаж, совесть... Любые психологические примочки, которые работают с данным мужчиной.


А вот тут бы поправила - не со всяким мужчиной. Но лесть любят они все
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:55 | Сообщение # 1110
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Виола,
Цитата Виола ()
Вот только в моей реальности нос разбитый нужно вытирать немедленно, а папа - на работе или, как оказывается, у любовницы.

Ну так у нас то же самое, папа по 12 часов на работе, "я для вас стараюсь", а как показала практика - старался он именно для себя. Со всеми вопросами дети бежали именно ко мне, да и сейчас бегут. А к кому еще? Не к соседям же. Поэтому совершенно объяснимо что "младший товарищ, какбэ и не рвется общаться с папахеном, которого постоянно не было.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:58 | Сообщение # 1111
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Жизнь без мужа существует


я в этом не сомневаюсь. Фигасе, вы завязли на столько лет...
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:59 | Сообщение # 1112
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Фигасе, вы завязли на столько лет...

Любовь happy

Добавлено (17 Августа 2015, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
я в этом не сомневаюсь.

А я в это не верила


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 18:59 | Сообщение # 1113
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Метафизика здесь решит всё


Какая в баню метафизика, если там - ребенок. Нет. Внебрачный ребенок - конец всему
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:00 | Сообщение # 1114
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
папа по 12 часов на работе, "я для вас стараюсь", а как показала практика - старался он именно для себя.

Вы живете на вокзале, при этом там же моете туалеты, дабы заработать на кусок хлеба? Может быть уже пора перестать поливать мужа грязной водой?
Болгария
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:00 | Сообщение # 1115
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Бассет, всегда есть исключения. Мой дед был таким, и прадед. Я видела как это жить с цельными личностями. Бабушка была счастливой женщиной, несмотря на все горести и войну. Она верила ему больше, чем себе. И он не подводил её и всех нас.
Но такие мужчины редкость, они уникальны. Это как гений, только гениальны его человеческие качества.
Увы, сейчас вокруг я не встречаю таких мужчин. Может вырождаются они ? sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:01 | Сообщение # 1116
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Почему он с ней всегда будет спать? Каким образом? встречаясь с ней в реале или только в ваших фантомах?

Соглашусь. Тот же самый вопрос возник. И любовница к тому же не безмолвная дырка, готовая потратить остатки молодости не пойми на что. Она может выйти замуж в конце концов. И мужчине спать с ней совсем не обязательно. Рано или поздно все заканчивается.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:04 | Сообщение # 1117
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Она может выйти замуж в конце концов.

Могла бы - вышла.
Болгария
Виола Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:05 | Сообщение # 1118
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Для Вас это открытие?

да. Я понимаю, что я - не безусловная привязанность. И, кстати, никогда бы не решилась рожать второго, если бы ни была уверена в том, что дети для моего мужа - ценность.
Теперь он ежедневно доказывает, что ценность, хотя он ежедневно доказывает обратное, при этом, его уход из семьи - дело решенное, а я - "лучшая мать и жена на свете")))
Да, представьте себе, была уверена. Иначе зачем вообще начинать, так любимое здесь слово "проект"??
Беларусь
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:05 | Сообщение # 1119
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
ChErta, а можно спросить лично вас ?
Зачем вы любовницы устраиваете весь этот треш и себе и мужчинам и их семьям ? Вот в принципе, зачем ?
Вы считаете, что у людей в жизни слишком мало забот и трудностей, что надо добавить, чтобы потом героически и победоносно их решать ?
Или вы спецом испытываете чужие браки на прочность, чужую душу и совесть, чужое благородство и терпение ?
Для чего вот таким взрослым, умным и талантливым женщинам подтачивать фундаменты чужих жизней ?
Вы не ведаете, что творите или вам тупо плевать на всех кроме себя ? pazzled


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Понедельник, 17 Августа 2015, 19:06
Российская Федерация
Виола Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 19:06 | Сообщение # 1120
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1244
Статус: Офлайн
Львица, ну да) все очень знакомо((
Беларусь
Поиск: