Любовница мужа беременнна!!!
Warija Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:13 | Сообщение # 1001
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
От этого лживого довеска тётка вне брака втихушку аж двоих деток родила. Не такой он уж и лживый довесок выходит. Имущество нужно всегда. Даром не нать только то, чего у нас нет. Простите, а вы пришли с проблемами любовницы? Ну у вас видимо любовник не лживый довесок

Тантра, не чень поняла Вас.
Лживым называю мужа оптимистки,который вёл двойную жизнь,да так продуктивно вёл.
На счёт моего любовниука-вы меня с кем-то спутали,нет такового у меня.
Германия
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:17 | Сообщение # 1002
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Любовница обломала рога оленю, и он грустно приплелся в родное убежище, к верной, любящей и всепрощающей жене. Повезло ему.

Не повезло, а он еще в молодости подумал о качестве подушки безопасности. Он не перепутал, где жена, а где другое. Хотя, судя по всему, глюки у него были на грани реальности)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:22 | Сообщение # 1003
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Не повезло, а он еще в молодости подумал о качестве подушки безопасности.

Все равно повезло ему с супругой. Не каждая будет такое терпеть и прощать. Хотя, конечно, очень многое зависит от размера компенсации ущерба.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:28 | Сообщение # 1004
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
И вот, если разматывать эту тему дальше, то получается, что в тот момент, когда они с почти чистой совестью возвращаются к немолодой уже жене, их интересы с женой сходятся абсолютно. Ему уже нафиг нужны эти энергозатратные рискованные романы, любящая жена дождалась этого светлого часа, когда ему нафиг, ей тоже тоже хочется покоя под мужским крылом. Он потерпит ее нервические колыхания, она пережует все потихоньку, и они будут прекрасно счастливы в окружении неосведомленных детей, квартир, дач, домов и т.д. У них есть еще сколько-то блаженных лет, когда они еще не стары и весь мир у их ног.
Глупо, конечно, отказываться от этого.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
ladynatasha79 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:32 | Сообщение # 1005
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Мужик изменял, изменяет и будет изменять. 100% до тех пор, пока пиписка не упадет.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:36 | Сообщение # 1006
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Ему уже нафиг нужны эти энергозатратные рискованные романы, любящая жена дождалась этого светлого часа, когда ему нафиг, ей тоже тоже хочется покоя под мужским крылом. Он потерпит ее нервические колыхания, она пережует все потихоньку, и они будут прекрасно счастливы в окружении неосведомленных детей, квартир, дач, домов и т.д. У них есть еще сколько-то блаженных лет, когда они еще не стары и весь мир у их ног.

Не соглашусь. Это женщины в полтинник мечтают о тихой старости в кругу семьи. Для мужчин признать ,что ты старик и за поворотом только увядание и смерть, очень сложно. И тихо доживать "блаженные годы" ,коих еще лет 30 впереди многим никак не захочется при возможности иметь молодую жену, рожать маленьких детей, носить оранжевые носки, кататься на мотоциклах с юной супругой и проч. и проч. Разумеется, речь идет о мужчинах, которые в состоянии себе это все позволить, а не про стареющих импотентов-грибов.
Российская Федерация
la777 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:39 | Сообщение # 1007
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
И вот, если разматывать эту тему дальше, то получается, что в тот момент, когда они с почти чистой совестью возвращаются к немолодой уже жене, их интересы с женой сходятся абсолютно. Ему уже нафиг нужны эти энергозатратные рискованные романы, любящая жена дождалась этого светлого часа

Мой дядя тоже вернулся под старости лет. Жена счастлива!!!! Он перетрахал всех знакомых, 10 лет прожил с любовницей просрал все имущество. Они поженились в третий раз и она его прописала в свою квартиру. Предыдущую пришлось продать за долги, когда он жил с любовницей и их бизнес накрылся. Теперь дядька вечно больной и ворчливый. Она ему котлетки парные, а он умудряется даже в 80 лет заигрывать с мед. сестрами. shy Любовницы точно уже нет. Слишком стар для всего этого. Всю жизнь она его ждала и любила.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:43 | Сообщение # 1008
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Основные выводы для автора темы - подождать, потерпеть еще лет 30-40, муж нагуляется и будет у них счастье и любовь smile

Добавлено (17 Августа 2015, 10:43)
---------------------------------------------
ну и имущество не забывать на себя оформлять strive



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:45 | Сообщение # 1009
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
la777, Мультик, не дали мне помечтать и пять минут faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:51 | Сообщение # 1010
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, до 80 лет не готовы дожидаться?

Добавлено (17 Августа 2015, 10:51)
---------------------------------------------
Я ,кстати, точно по психологии ,мужчина pleasantsurprize Тоже хотела в свои 44 еще маленького родить и вообще ,стареть " блаженно" не хочу. У меня в семье первоклассник, планирую еще активно прожить долго-долго, надо до внуков дожить pleasantsurprize Но у меня не получилось еще маленького еще родить, к сожалению, а мужик и в 70 лет может папашей стать. Вот в этом я им завидую жгучей завистью.

Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 10:59 | Сообщение # 1011
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Все зависит от обстоятельств, может мужчина и захочет продлить молодость и пр, но для этого по моему мнению у него должен быть другой анамнез. У мужа Оптимистки было миллион шансов уйти, но он не ушел, и все это выродилось в итоге, в большие проблемы. С чего бы ему еще раз захотеть провернуть подобную ситуацию в 50 с лишним лет,и на фига ему еще 5,6,7 и т.д ребенок?
Он не принадлежит к богемной жизни, чтобы вот так вот запросто молодеть.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:04 | Сообщение # 1012
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
miolia, до 80 лет не готовы дожидаться? Мультик, да мне-то дожидаться теперь нечего. Я за других жен переживаю)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:07 | Сообщение # 1013
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, так и я о том же.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:18 | Сообщение # 1014
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Оллана, впервые испытала сочувствие к вам. Это проблема, если вам попадались исключительно такие олени
Речь то не обо мне вовсе и не о моих мужчинах. Это мнение всех психологов. Личность формируется где-то до пяти лет. А кто её в таком возрасте у детей формирует ? Кто воспитывает детей в садиках, школах, ВУЗах ? Мужчины выходят во взрослую жизнь с женскими установками. Это неизбежно при том, что всей личной и семейной жизнью в стране заведуют именно женщины. Они формирую уклад каждой семьи.
И речь идет конечно не о тотальном подчинении во всех сферах карьеры, бизнеса, политики... А о привычке отдавать личные и семейные отношения на откуп женщины. Вы же сами говорили, что решение о сексе и о рождении детей, в итоге, принимает именно женщина. И я об это же и говорю. С чем же вы не согласны ? pazzled

Добавлено (17 Августа 2015, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
Мужик изменял, изменяет и будет изменять. 100% до тех пор, пока пиписка не упадет.
И пока будет с кем это делать. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Roksolana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:22 | Сообщение # 1015
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Основные выводы для автора темы - подождать, потерпеть еще лет 30-40, муж нагуляется и будет у них счастье и любовь

С чего вы взяли,что я для себя такие выводы сделала?
Украина
Ollana Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:23 | Сообщение # 1016
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Пока, во всех слоях населения видела только тех, кто делает так как ему - выгодно/хочется/наименее проблематично/наиболее удобно и комфортно.
Вы считаете, что когда у мужчины встал на конкретную женщину и все мысли только о сексе с ней, ему выгодно и комфортно, чтобы она через три месяца порева залетела и начала страдать токсикозом, легла на сохранение, потом роды, сцеживание, гормональные срывы, послеродовая депрессия, грудник с его проблемами, её требования и почти никакого секса, а одни только обязательства ? И как только она отошла от первых родов и пора бы уже опять секситься... раз и следующая беременность, которую она не соглашается прервать - это опять выгодно и удобно ? И в чем выгода и в чем удобство ? faint
Он хотел её тела, её любви и крышесноса, а не двух младенцев в разгар веселухи. И кто тут кем руководил ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:29 | Сообщение # 1017
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
жарят капусту в кляре день и ночь


нипонила - это в мой огород булыжник?))

Добавлено (17 Августа 2015, 11:26)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
к верной, любящей и всепрощающей жене.


Набл. Любовь и прощение - это как сладкое с зеленым. Разные категории.

Добавлено (17 Августа 2015, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата ladynatasha79 ()
Мужик изменял, изменяет и будет изменять. 100% до тех пор, пока пиписка не упадет.


Яп уточнила - пока не заколышется в раздумьях, мугого

Добавлено (17 Августа 2015, 11:29)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Это женщины в полтинник мечтают о тихой старости в кругу семьи


мужик в полтинник вообще пацан
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:31 | Сообщение # 1018
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
нипонила - это в мой огород булыжник?))

Булыжники при мне пока)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:35 | Сообщение # 1019
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
мужик в полтинник вообще пацан

По крайней мере, себя таковым считает.
Российская Федерация
neon Дата: Понедельник, 17 Августа 2015, 11:38 | Сообщение # 1020
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
И в чем выгода и в чем удобство ?

А Вы реально не понимаете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: