Любовница мужа беременнна!!!
Фирсова Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:57 | Сообщение # 741
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мужчина, допустивший рождение ребенка вне брака уже забил на своих детей, так о чем говорить?
Болгария
Жентосик Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:03 | Сообщение # 742
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Поясните, плиз..

Поясняю. Я написала этой даме, что нужно не о любовнике страдать, а об убитом ребенке, а Вы меня назвали "добренькой" (именно взяли в кавычки) и оправдали её аборт. Из этого и мои выводы.
Цитата Бассет ()
Вперед - все детдома забиты неврологическими инвалидами.
А я тут причем? Вот забеременею если таким дитем, тогда и буду о нем заботится, а у этих детей свои родители есть, пусть и дерьмовенькие


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:06 | Сообщение # 743
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
детки вырастут и сами все решат. Так что не расписывайтесь за взрослых детей

Как человек переживший внебрачного ребёнка отца, могу сказать, что самое сильное чувство которое я испытала (узнала об этом от бабушки, будучи взрослой) - острый стыд за отца и боль от его предательства (именно так я это восприняла). Отец не поддерживал с этим ребёнком никаких отношений и стыдился его всю жизнь. Знакомиться и общаться желания не было никогда, я уже об этом писала.


Встала и пошла!
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:08 | Сообщение # 744
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
А я тут причем? Вот забеременею если таким дитем, тогда и буду о нем заботится, а у этих детей свои родители есть, пусть и дерьмовенькие


Ну так и не беритесь судить других женщин, которые абортами преуменьшают зло в мире, ибо ребенок с тяжелым неврологическим дефицитом - безусловное зло. Он делает инвалидами множество взрослых здоровых людей, которые не знают радости с тех пор, как он родился.

Добавлено (14 Августа 2015, 14:08)
---------------------------------------------
а ребенку при этом на все пофиг, ибо он живет в своем животном мире

Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:09 | Сообщение # 745
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вот у Вас такая позиция. У других совершенно другая.

Самая распространенная позиция.


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:35 | Сообщение # 746
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Тут на форуме давно был мужик Попадший, историю помню вскользь, но смысл там такой, у мужика была любовница, которая забеременела его не спросив, как я понимаю. Отношения с ней он прервал, она родила сына. И вот он начал мучаться, к женщине ничего не испытывал, а вот по поводу сына гнал. Не может его не видеть и не воспитывать и все, мальчишке уже месяцев 8-10 было. Так вот Селеста первая же и советовала забить, и никак в жизни любовницы не появляться, она сама выбрала свой путь (любовница, как я понимаю молчала) и что забить это единственный способ сохранить семью этому мужчине. По моему он в итоге без ребенка так и не смог и признался жене, просил прощения и пр.. Цель легализовать сына. Что дальше было не помню, может где и соврала.

Добавлено (14 Августа 2015, 14:35)
---------------------------------------------
Наврала я в деталях, сейчас перечитала немного. Ветка эта, есть на этой странице, кому интересно.

Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:37 | Сообщение # 747
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
да, я такое читала. Но всю дорогу хотелось переехать этого мужика танком. Он, тварь, там разводил ложноножки и признавался, что не стоит у него на жену, но он "очень старается"
Российская Федерация
Roksolana Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:38 | Сообщение # 748
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Naive,Спасибо большое!
Украина
помидора Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:41 | Сообщение # 749
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Бассет, конечно сволочь он. Я просто хотела обратить внимание на его привязанность к внебрачному ребенку. И тут получается, что семья стала заложником этой ситуации. Вот что им двигало, что он так прилепился к этому ребенку?
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 14:51 | Сообщение # 750
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вот что им двигало, что он так прилепился к этому ребенку?


Да это как раз нормально. Он же видел его, купал, играл. Привязался. А потом напугался, что привязался, пытался сорваться. Но поздно оказалось.
Мне жену жалко - она не догадывалась ни о чем
Российская Федерация
lukrezia Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 15:32 | Сообщение # 751
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Жентосик, вы зря другую тему сюда притягиваете.

Добавлено (14 Августа 2015, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
А как они страдают, аж интересно стало. Типа ох бедненький муж затянула сооблазнила родила. Да и дети, но это же братик/сестричка.
И вообще почему жена должна страдать, потому что ей так хочется? Ну если хочется то пусть страдает.


Вы серьезно? Вам совершенно непонятно? У меня есть приятель, взрослый, у него папа любовницу и ребенка на сторне завел, родители сейчас вместе не живут. Он страдает. Хотя общается с сестричкой. Неужели вам непонятно? Если вам честно неясно, то почитайте, что такое психопат.
Соединенные Штаты
enemy Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 16:22 | Сообщение # 752
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Как человек переживший внебрачного ребёнка отца, могу сказать, что самое сильное чувство которое я испытала (узнала об этом от бабушки, будучи взрослой) - острый стыд за отца и боль от его предательства (именно так я это восприняла). Отец не поддерживал с этим ребёнком никаких отношений и стыдился его всю жизнь. Знакомиться и общаться желания не было никогда, я уже об этом писала.


Приведу пример: Когда моей старшей дочери было года 3, мне в соц.сети написал молодой человек, который представился моим братом по отцу. По возрасту он был на год моложе моего самого младшего брата. Сказал, что нашел, в той же сети, отца - нашего общего, хотя по документам его папой значился другой человек, но еще в детстве, от матери он узнал правду. Писал, что всю жизнь хотел с ним познакомиться, поговорить с ним, и т.д. Папа мой (наш) по каким-то своим внутренним причинам, не буду в них углубляться, ему так и не ответил. Необходимости в ДНК-тестах и сомнений, в том, что это, действительно, мой брат не было, так как по фото это был просто дубль, копия, моего младшего брата и отца. Даже возрастные изменения характерные были. В какой момент отец у знал о его рождении мне не известно, но, очевидно, что на момент самого рождения и зачатия мои родители были в браке. Боли и стыда я никаких не испытывала, только были сомнения говорить ли об этом маме, так как не хотелось её расстраивать, хоть и сильно пост-фактум. По отношению к отцу у меня было, скорей, чувство непонимания. Я не стала скрывать, что его "страусиную" позицию, что "я - не, я и лошадь не моя" не разделяю, и что для меня лично он брат. Но он взрослый человек и сам решает, что для него приемлемо, поэтому насиловать его мозг этой темой я тоже не стала. Справедливости ради, надо заметить, что у моих полнородных братьев была реакция несколько отличная от моей, но ничего критичного, никаких страстей по этому поводу не разгорелось. Мы с ним переписываемся иногда, встретиться тогда не удалось, а потом я переехала достаточно далеко. Интерес к общению с отцом он утратил, или просто для себя закрыл эту темы. Если я когда-нибудь смогу ему чем-то помочь, буду рада и не откажу. И, да, я рада, что у меня есть еще один родной брат.

Добавлено (14 Августа 2015, 16:22)
---------------------------------------------
Второй день читаю тут мнения по поводу детей рожденных в браке и вне его, праве их на рождение, и на жизнь, отягощенной их карме, убогой участи инструмента для откачки ресурсов и перетягивания мужиков, и проклятой дальнейшей судьбе их матерей, это при том, что понятия "законно- и незаконнорожденный" в нашем государстве не актуальны, как минимум, с начала прошлого века. Потрясена. Конечно, допускала, что в отдельных "старорежимных" уголках регионов такие страсти-мордасти по этому поводу могут возникать, но, чтобы среди продвинутых слоев общественности...Как в другом мире живу.



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 16:23 | Сообщение # 753
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Насколько я знаю, может быть ошибаюсь, Миолия меня поправит, она приняла ребенка от любовницы. И сама гуляла с ней и мужем, и девочка к ней тянулась даже больше из коляски, улыбалась, чем к ее мужу-отцу ребенка.

помидора, whiteflower Да, я поправлю. Я не приняла этого ребенка. Принять - это значит сказать всем - вот ребенок от моего мужа и его любовницы. Сказать детям, что это их сестра. Ввести ее в мой дом. Взять за нее какую-то часть ответственности.
Как я сейчас понимаю, мои прогулки с той девочкой были выражением проявлением острого психического стресса. Скажем прямо - дура была. И правильно, что ее мама положила конец этим прогулкам)
Но какой-то смысл в этом все же был для меня.
1. Я поняла, что нет оснований для темных чувств к этому ребенку. Это была крохотная жалкая забитая девочка, и я рада, что глухое враждебное чувство к ней исчезло. Не знаю, легко ли тем, кто носит в себе такие эмоции к этим детям, как я тут читаю, но мне было трудно. Вот жила я жила, добра и весела, и вдруг поселился у меня в душе такой лохматый монстр, который зубами скрежещет в адрес беременной женщины и произносит монологи в духе тех, что Бассет озвучивает. Не в таких формулировках, может, но по сути один в один. И унять его невозможно. Это ужасно.
2. Я теперь знаю, что сделала все, чтобы сохранить свою семью. После этого я уже шла прямой дорогой, не оглядываясь, в сторону от.
И ни разу не испытала сомнений, в отличие от практически всех разводящихся жен. Хотя я задолго до всего случившегося знала четко, что такие подарки на стороне с понятием семьи не совместимы для меня. Но знать четко и действовать четко - не для всех. Не для меня уж точно, к сожалению faint . Если еще тебе ежедневно при этом в уши льют все, что ты хочешь слышать.
Так что я уже говорила, что самая человечная и правильная тактика жены, если уж она осталась с мужем - не лезть со своим добром к этому ребенку и не исходить злобой в его сторону. Постараться.
И совершенно нормально не мешать в кучу своих детей и чужих. Пусть живут в своих пространствах. Дети вырастут и сами разберутся, кто им кто, если им это надо будет. Но мне кажется, что мало кому это надо.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Naty Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 16:30 | Сообщение # 754
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Заметила, что самые негативно-категоричные по поводу внебрачных детей в этой ветке те, у чьих мужей нет внебрачных детей или беременных любовниц (наверное). Что бы вы не говорили, вы не знаете наверняка, как повели бы себя в этой ситуации. Помню себя, такую самоуверенную... А вот муж хотел этого ребенка и нашу дочь обожает, и что делать? Семью, думаю, сохранить возможно, только если муж не будет контактировать с внебрачным ребенком и его матерью, вообще.

Цитата Фирсова ()
Цитата neon () А как поступите если у Вас сын на стороне заведет ребенка тоже не будете принимать? Если у сына будет семья, дети, я не приму ребенка от любовницы. И пойму, если жена сына примет решение о разводе, ей окажу всяческую поддержку, осознавая, что воспитала идиота.

Это вы сейчас так говорите... Свекровь не принимала, а когда сын престал с ней общаться, позицию свою поменяла.

Цитата Фирсова ()
Мужчина, допустивший рождение ребенка вне брака уже забил на своих детей, так о чем говорить?

С чего бы это?

Цитата дениска ()
Согласна. Потому что мужчина родивший детей вне брака, уже показал свою нечистоплотность и склонность к предательству.

А вот это - истина.

Добавлено (14 Августа 2015, 16:30)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Но знать четко и действовать четко - не для всех. Не для меня уж точно, к сожалению . Если еще тебе ежедневно при этом в уши льют все, что ты хочешь слышать.

Это точно.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 16:34 | Сообщение # 755
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Потрясена.

enemy, я тоже под впечатлением. И главное, что сами пострадавшие от внебрачных детей жены вполне гуманны, а те, кто в этой шкуре не был, просто в нечеловеческом усилии напрягают свой мозг, чтобы притянуть всё, что можно - от святых отцов, до доморощенной интернетной науки от британских ученых, чтобы уж совсем этого ребенка задвинуть в тартарары и еще кол вбить.

Добавлено (14 Августа 2015, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата Naty ()
Заметила, что самые негативно-категоричные по поводу внебрачных детей в этой ветке те, у чьих мужей нет внебрачных детей или беременных любовниц (наверное).

Naty, совпало) Ну, значит, можно сказать, что наши наблюдения подтверждаются результатами многочисленных исследований, раз нас уже двое happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 16:41 | Сообщение # 756
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Заметила, что самые негативно-категоричные по поводу внебрачных детей в этой ветке те, у чьих мужей нет внебрачных детей или беременных любовниц (наверное).


Цитата miolia ()
а те, кто в этой шкуре не был, просто в нечеловеческом усилии напрягают свой мозг, чтобы притянуть всё


Это, действительно, странно. Зачастую яркие негативные эмоции - гнев, ненависть, злость, негодование - это выплеск внутренней боли, которую пытаешься загнать поглубже.

Добавлено (14 Августа 2015, 16:41)
---------------------------------------------
Или подсознательного страха.

Naty, miolia, whiteflower



Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Naty Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 16:43 | Сообщение # 757
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Зачастую яркие негативные эмоции - гнев, ненависть, злость, негодование - это выплеск внутренней боли, которую пытаешься загнать поглубже.

Можно сделать вывод, что мы с Миолией, Чертенком и другими пострадавшими все сделали правильно в своих ситуациях? pazzled
Российская Федерация
enemy Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 16:44 | Сообщение # 758
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Может быть сторонники радикального подхода к проблеме так категоричны, потому, что для них это - "намалеванный черт", а не реальная жизненная ситуация?


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
Naty Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 16:48 | Сообщение # 759
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Может быть сторонники радикального подхода к проблеме так категоричны, потому, что для них это - "намалеванный черт", а не реальная жизненная ситуация?

А вы правы. Наши радикалы в теории сильны. Искренне желаю всем женам никогда не столкнуться с практикой по темам "Ребенок от любовницы", "Любовница беременна. Что делать?"
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 16:48 | Сообщение # 760
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
так как не хотелось её расстраивать, хоть и сильно пост-фактум.


Какой "постфактум", емана...
Маме сказала? (даже боюсь услышать ответ). НЕТ постфактумов.
Российская Федерация
Поиск: