Любовница мужа беременнна!!!
svglu Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 10:49 | Сообщение # 721
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
не гадаю. Это видно из вашей позиции.
Российская Федерация
Жентосик Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 11:00 | Сообщение # 722
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Черта в данном случае не за любовниц, она за детей

Я бы так не сказала бы. Ни она и Бассет - не за детей, вернее они за детей, но не за всех. Бассет - за тех кто в браке, Черта, за тех кто здоровы. Остальные у них должны сдохнуть.
Вот я - за детей! Мне не жалко взрослых, а детей и брошенных домашних животных жалко. Мне не жалко ту женщину, которая сделала аборт из-за болезни плода (у неё был на форуме пост), мне жаль её неродившегося ребенка, её все успокаивали, а мне её не жаль. Мне не жаль жен и любовниц, мне жаль их детей - всех, и законных и незаконных. Взрослые на то и взрослые - сами себя пожалеют, если Чо.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:35 | Сообщение # 723
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да и дети, но это же братик/сестричка.


Тамбовский волк им братик

Добавлено (14 Августа 2015, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Может сразу в утиль таких детей, а Бассет, чего мелочится то.


Детей - не надо. Зародышей - разумеется, в утиль
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:36 | Сообщение # 724
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Девочки у neon, совсем другая история, и любовницы в ней не при чем. smile
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:38 | Сообщение # 725
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
мне жаль её неродившегося ребенка,


Ах, вы моя лапонька. Вперед - все детдома забиты неврологическими инвалидами. Хватайте охапками - государство вам пособие платить будет. Жалейте, сколько душе угодно. Слабо?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:51 | Сообщение # 726
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Слабо?

Слабо. Несколько лет решаюсь, не могу никак. Боюсь стать злобной мачехой.
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 12:52 | Сообщение # 727
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А если с матерью ребннка не дай Бог что-то случится, что бы тогда сказал священник,
А кто об этом спрашивал? Если вам интересно - сходите и спросите.
Цитата neon ()
Да жена тут вообще не причем. Как муж решит так и будет.
Это жена решит, останется ли он её мужем.
Цитата neon ()
А как они страдают, аж интересно стало.

Даже комментировать не хочется
Цитата neon ()
точно так же и в законном браке это только решение матери, мужей мужчин никто не спрашивает.
Теперь понятна ваша злость на жен. Не повезло вам.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:23 | Сообщение # 728
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Да и дети, но это же братик/сестричка

Моим детям вовсе даже не нужны такие родственники, у них достаточно братьев и сестер.

Добавлено (14 Августа 2015, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
Да жена тут вообще не причем. Как муж решит так и будет.

Активы переводить на детей собственных, а дальше пусть такой муж попробует решать хоть что-нибудь.
Болгария
ChErta Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:33 | Сообщение # 729
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Ни она и Бассет - не за детей, вернее они за детей, но не за всех. Бассет - за тех кто в браке, Черта, за тех кто здоровы. Остальные у них должны сдохнуть.


Аш поперхнулась! faint faint faint Жентосик, ВЫ ГДЕ ТАКОЕ УГЛЯДЕЛИ У МЕНЯ??? faint faint faint Поясните, плиз..
Может, спутали с кем? Тогда я не в обиде... У меня у самой нездоровые дети на руках - с какого перепугу я должна желать всем другим, таким же, - сдохнуть??? Вы детей жен что ли имели в данной ситуации? faint faint faint Чтоб они - типа сдохли, чтоб дать дорогу живым - от любовниц???? faint faint faint despise Бред какой-то! sad

Другой вопрос, что я - не Эвелина Бледанс, если Вы об этом.
Но это вообще не в эту тему.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:34 | Сообщение # 730
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Моим детям вовсе даже не нужны такие родственники, у них достаточно братьев и сестер.

Дети вырастут и сами решат кто им нужен, а кто нет.

Цитата Фирсова ()
Активы переводить на детей собственных, а дальше пусть такой муж попробует решать хоть что-нибудь.

А муж на своих собственных тоже активы будет переводить, ну кто ж Вам виноват что у мужа дети не только от Вас.
Цитата дениска ()
Теперь понятна ваша злость на жен. Не повезло вам.

Нет у меня никакой злости на жен и на любовниц. У меня вообще злости нет ни на кого. Каждый как хочет так и живет. Я просто высказал точку зрения (наверно меня мужчины поддержат) большинства мужчин. Но скажу Вам одну вещь, если мужчина забивает на ребенка от любовницы, то он точно так же может забить на ребенка от жены. Хочется услышать что Вы на это скажете?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Мультик Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:35 | Сообщение # 731
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Но скажу Вам одну вещь, если мужчина забивает на ребенка от любовницы, то он точно так же может забить на ребенка от жены. Хочется услышать что Вы на это скажете?

Ерунда.
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:36 | Сообщение # 732
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А как они страдают, аж интересно стало. Даже комментировать не хочется

Да я ж уже неоднократно писал страдают только из-за того что тому ребенку достанется имущества папаши вот и все,

Добавлено (14 Августа 2015, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Но скажу Вам одну вещь, если мужчина забивает на ребенка от любовницы, то он точно так же может забить на ребенка от жены. Хочется услышать что Вы на это скажете? Ерунда.

Слив засчитал.

Добавлено (14 Августа 2015, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Да и дети, но это же братик/сестричка. Тамбовский волк им братик

И для Вас повторю, детки вырастут и сами все решат. Так что не расписывайтесь за взрослых детей.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Naive Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:36 | Сообщение # 733
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Roksolana, я прекрасно понимаю Ваше желание родить ребенка. Я сама прошла через разные процедуры, анализы, лечение. И в какой-то момент мне стало все равно, что и как будет дальше с мужем. Мне важно было родить. И после пяти лет с диагнозом бесплодие я забеременела. Это было таким счастьем. И сейчас мои дети - самое большое, главное счастье и богатство. Только хочется быть не только счастливой мамой, но и любимой и желанной женщиной.
У Вас сейчас идея фикс - родить. Дай Бог Вам, чтобы все получилось и Вы стали мамой. Только со временем вопрос о предательстве и нелюбви мужа всплывет все равно.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Соединенные Штаты
Фирсова Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:37 | Сообщение # 734
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата neon ()

Дети вырастут и сами решат кто им нужен, а кто нет.

Вот пусть и растут без лишних людей.
Цитата neon ()
А муж на своих собственных тоже активы будет переводить, ну кто ж Вам виноват что у мужа дети не только от Вас.

К счастью, у меня в семье никто не размышляет такими идиотскими стандартами, а потому и виновных нет.
Болгария
neon Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:40 | Сообщение # 735
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
К счастью, у меня в семье никто не размышляет такими идиотскими стандартами, а потому и виновных нет.

Видите как проблема решается. А как поступите если у Вас сын на стороне заведет ребенка тоже не будете принимать?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
serebro Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:43 | Сообщение # 736
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Дети вырастут и сами решат кто им нужен, а кто нет.
Чтобы они выросли, их нужно кому-то вырастить. И это обязанность отца, и матери 50 на 50. Если отец, конечно, нормальный, и не думает, как Вы, хочу воспитываю, хочу не воспитываю.
Цитата neon ()
А муж на своих собственных тоже активы будет переводить, ну кто ж Вам виноват что у мужа дети не только от Вас.

Муж виноват, когда он женится, он обещает любить только жену, жить с ней в горе и в радости, и не прелюбодействовать. Вот если бы он предложил ей жить в изменах с внебрачными детьми, и жена согласилась на это, тогда да, сама виновата....
Украина
Фирсова Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:44 | Сообщение # 737
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А как поступите если у Вас сын на стороне заведет ребенка тоже не будете принимать?

Если у сына будет семья, дети, я не приму ребенка от любовницы. И пойму, если жена сына примет решение о разводе, ей окажу всяческую поддержку, осознавая, что воспитала идиота.
Болгария
neon Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:48 | Сообщение # 738
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Если отец, конечно, нормальный, и не думает, как Вы, хочу воспитываю, хочу не воспитываю.

Это не моя позиция.
Цитата serebro ()
Муж виноват, когда он женится, он обещает любить только жену, жить с ней в горе и в радости, и не прелюбодействовать.

так чего тогда с предателями живете, Любофььь pazzled

Добавлено (14 Августа 2015, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
И пойму, если жена сына примет решение о разводе, ей окажу всяческую поддержку, осознавая, что воспитала идиота.

Вот у Вас такая позиция. У других совершенно другая.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
serebro Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:50 | Сообщение # 739
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
так чего тогда с предателями живете, Любофььь
Ну, если это вопрос ко мне, то я не живу с предателем. А если к другим, то это их дела - жить с предателем, или нет. Это не преступление, не подлость, это просто решение.
Цитата neon ()
Это не моя позиция.
Странно, тогда чего Вы ее озвучиваете из поста в пост, еще и приписывая другим мущинам.
Украина
дениска Дата: Пятница, 14 Августа 2015, 13:56 | Сообщение # 740
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Но скажу Вам одну вещь, если мужчина забивает на ребенка от любовницы, то он точно так же может забить на ребенка от жены. Хочется услышать что Вы на это скажете?

Согласна. Потому что мужчина родивший детей вне брака, уже показал свою нечистоплотность и склонность к предательству.

Добавлено (14 Августа 2015, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата neon ()
страдают только из-за того что тому ребенку достанется имущества папаши вот и все,

Да в последнюю очередь об этом думают. Страдают из за предательства любимого человека.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: