Любовница мужа беременнна!!!
помидора Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:45 | Сообщение # 661
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, так Черта советовала в случае, если жена будет к этому готова.
Насколько я знаю, может быть ошибаюсь, Миолия меня поправит, она приняла ребенка от любовницы. И сама гуляла с ней и мужем, и девочка к ней тянулась даже больше из коляски, улыбалась, чем к ее мужу-отцу ребенка.
Так что Миолия у нас тоже с психологией любовницы? Человек кристально честный, проживший в браке более 20 лет, родивший двух сыновей, не изменявший, в любовницах не ходивший. Это выбор Миолии. Так причем здесь грязь и пропаганда? Миолия может тоже пропагандирует что-то этим?
Мы тем самым делаем ситуацию без вариативной, отсекая возможные варианты и людей показывающих в постах, что такое бывает.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:56 | Сообщение # 662
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Чертёнок13, не пропадайте, Вы тут одна из самых рассудительных. Буду с удовольствием вас читать. whiteflower
Соединенные Штаты
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:56 | Сообщение # 663
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
так Черта советовала в случае, если жена будет к этому готова.

Пост Черты не читала.
Цитата помидора ()
И сама гуляла с ней и мужем, и девочка к ней тянулась даже больше из коляски, улыбалась, чем к ее мужу-отцу ребенка.

Такие поступки жен исключение. Я не толерантна в этом вопросе.
Цитата помидора ()
Так что Миолия у нас тоже с психологией любовницы?
Причём здесь Миолия? Её позицию в этом вопросе я даже не знаю. Почему мне показался странным для жены пост Чертёнка написала выше.


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 19:59 | Сообщение # 664
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, Миолия это в качестве примера. Вы просто сослались на посты Олланы и я сделала определенные выводы.
whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 20:04 | Сообщение # 665
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
помидора, мне неизвестно, есть ли у моего мужа дети вне брака. И я вполне допускаю, что могла бы простить и принять мужа после такого известия. Но только при его полном прекращении общения, как с матерью ребёнка, так и с самим ребёнком. Скажу больше. Среди моих знакомых встречалась подобная ситуации. Жена даже на исповедь ходила, так ей даже священник сказал: никаких контактов с этим ребёнком. Только так можно сохранить семью.

Добавлено (13 Августа 2015, 20:04)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
и я сделала определенные выводы.

Какие?


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 20:07 | Сообщение # 666
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, подумала о взаимосвязи с предыдущими постами, как выяснилось вы их не читали.
У каждого свое мнение, как поступать в этой ситуации, и это нормально.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 20:09 | Сообщение # 667
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У каждого свое мнение, как поступать в этой ситуации, и это нормально.

Да это так. И каждое мнение имеет место быть. Можно узнать ваше мнение?


Встала и пошла!
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 20:14 | Сообщение # 668
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
дениска, я тоже писала, что мое мнение не принимать в случае чего, и я страдать не буду , если муж прервет контакты, наследство делить не хочу. И хорошо если бы все это рассосалось. А если нет, и муж общается и тянется к этому ребенку? И вот тут уже тысяча других вопросов встает.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 20:16 | Сообщение # 669
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А если нет, и муж общается и тянется к этому ребенку?

Тогда он больше бы не был моим мужем ИМХО


Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 20:17 | Сообщение # 670
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И вот у нас если кто-то отклоняется хотя бы слегка от генеральной линии, вменяется сразу психология любовницы.
Хотела всем вопрос задать, но задам пока только вам. Вы вот искренне считаете, что женщина, которая не единожды уже была любовницей женатых мужчин, и с детьми и возможно без оных, и по сей день состоит в долголетней любовной связи с женатым человеком, может иметь какую то иную психологию ? faint
Бытие определяет сознание.


И это пройдет.....
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 20:32 | Сообщение # 671
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, человек, это прежде всего человек со своими качествами, а потом уже какие-то роли. Конечно бытие накладывает отпечаток на сознание, глупо спорить с этим. Но и жена может быть сволочью, не хуже любовницы. А вытаскивая вперед статусы, мы не видим зерна истины возможной во мнениях, потому что бракуем их клеймом еще на выходе.

Добавлено (13 Августа 2015, 20:32)
---------------------------------------------
дениска, все это совсем не просто sad

Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 20:37 | Сообщение # 672
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
все это совсем не просто

Согласна. Здесь каждый выбирает с чем ему легче смириться - с наличием любовница и ребёнка или с отсутствием мужа.

Добавлено (13 Августа 2015, 20:37)
---------------------------------------------
любовницЫ



Встала и пошла!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 20:48 | Сообщение # 673
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А вытаскивая вперед статусы, мы не видим зерна истины возможной во мнениях, потому что бракуем их клеймом еще на выходе.
Статус любовницы - это добровольный и осознанный выбор. Он уже сам по себе говорит многое о человеке на данный момент. Разве нет ? pazzled


И это пройдет.....
Российская Федерация
5428023 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 21:03 | Сообщение # 674
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1170
Статус: Офлайн
Адажио, ну точно, жизнь у меня веселая)) А как почитаешь этот форум то совсем уж весело приходиться..
А вообще, в приличном обществе не принято бросать своих детей. Это считается позором. Другая мораль. А у нас тут почитаешь, так прямо рыдать хочется. В браке 20 лет, двое детей, у мужа новая хотелка появилась и все.. про детей не вспоминает.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 21:03 | Сообщение # 675
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, выбор осознанный, только от этого человек не перестает быть человеком, думать и размышлять, высказывать интересные мнения и давать для кого-то неплохие советы.
Российская Федерация
Roksolana Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 21:12 | Сообщение # 676
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Паутинка,сначала родные советовали все то же ,что советует мне каждая из форумчанок,сейчас говорят " поступай так,как думаеш...уверенны ,ты прийдеш к правильному решению".
Подругам?...Когда-то я уверенна была ,что даже ,случайную,измену не прощу,а вот когда оказалась в такой ,очень неприятной ситуации...где моя уверенность делась? Вот также и с подругами...
Да нет,я далеко не страшненькая, муж это видит и знает,что одна я не останусь.
Бежать сейчас и искать новые отношения и быстро выходит второй раз замуж,так как к 30 мне нужно успеть забеременеть-не по мне.
Великобритания
tata2014 Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 21:22 | Сообщение # 677
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Бежать сейчас и искать новые отношения и быстро выходит второй раз замуж,так как к 30 мне нужно успеть забеременеть-не по мне.

Roksolana, выходит Вы уже приняли решение?
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 21:42 | Сообщение # 678
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Roksolana, выходит Вы уже приняли решение?

tata2014, она уже пришла сюда с решением, просто ищет подтверждение его правильности.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
svglu Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 21:44 | Сообщение # 679
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Бежать сейчас и искать новые отношения

Действительно, лучше бежать и искать отношения в 30 или больше лет с маленьким ребенком на руках...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 13 Августа 2015, 21:46 | Сообщение # 680
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
сначала родные советовали все то же ,что советует мне каждая из форумчанок,сейчас говорят " поступай так,как думаеш...уверенны ,ты прийдеш к правильному решению".

Боятся, что вам сделают хуже, понимаю их. Вам боятся сделать больнее.
Цитата Roksolana ()
Когда-то я уверенна была ,что даже ,случайную,измену не прощу,а вот когда оказалась в такой ,очень неприятной ситуации...где моя уверенность делась? Вот также и с подругами...

Вспомните, почему вы раньше думали, что не простите измену?
К сожалению, это не имеет большого значения. Вы всё равно придёте к определённому концу отношений с этим мужчиной, правда время потеряете вагон. Быть "мудрой" оправданно в конце женской жизни, когда реально ничего уже не с кем (приличным) не светит или из-за детей общих.
Уверенности говорите нет, так это и понятно, потому что уверенная в своей востребованности женщина не будет мириться с изменой. Вы сейчас уверенны, что с вами живёт самый лучший мужчина на земле и другого такого не найти.
И об вас этот "самый лучший" вытер ноги.
Цитата Roksolana ()
Да нет,я далеко не страшненькая

Это пока) А с возрастом всё меняется, и даже красавицы, становятся обыкновенными "бабками ёжками", а с таким мужем можно опередить по времени этот переход.
Цитата Roksolana ()
Бежать сейчас и искать новые отношения и быстро выходит второй раз замуж,так как к 30 мне нужно успеть забеременеть-не по мне.

Наивная, это и не получится, к сожалению.
Потому как развод нужно пережить, а он у вас "очагосщён" любовницей с ребёнком, значит, на переживание уйдёт больше времени и сил. И понятно ваше желание, что не хочется ей мужа своего родного отдавать. Правда, она -эта правда, не видится и не понимается, что муж у вас уже не совсем и муж. И, возможно, вы уже и так, одна. К сожалению, всё равно придётся самой приходить к решению, только после того как всё осознаешь для себя или поставят перед фактом, что будет ещё больнее.
Российская Федерация
Поиск: