Любовница мужа беременнна!!!
Чертёнок13 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:03 | Сообщение # 281
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Чертёнок13, очень интересно Ваше мнение. Какие плюсы и минусы простившей жены.

Вернее не плюсы и минусы жены,а плюсы и минусы проживания в сохранившейся семье.
Цитата Naive ()
Я помню как через какое-то время после развода моя мама мне сказала, что я стала такой расслабленной и спокойной, а раньше была постоянно как натянутая струна.

Спокойствие можно достичь и не разводясь,было бы желание.Нужно просто немного поработать над собой.Если нет желания,то и не надо сохранять,понятно...каждый человек сам решает в чем заключается его счастье и не в коем случае нельзя себя ломать.

Я тоже такая же среднестатистическая женщина и тоже кроме как расставание с мужем никакого выхода из сложившейся ситуации не видела.Я выгоняла...не уходил...двери запирала изнутри,когда он в ночь возвращался от неё.Спал в машине,а на другой день являлся домой раньше меня,жил тихо дома месяц,неделю,а потом опять за старое.Каждый раз блокировать двери...правильно Вы говорите...никаких нервов не хватит.
Стала работать над собой,стала психологом сама себе...мне помогло,я тоже стала спокойнее и расслабленнее,хотя на тот момент ничего в моей жизни в лучшую сторону, казалось бы, не поменялось.

Во первых я отпустила ситуацию,не стала вообще ничего совершать,не беситься,не просить,не звать,не ждать.Пришел - хорошо,значит есть чувства,возможно это просто переломный момент в нашей жизни,как говорится кризис семьи и его просто надо пережить.В конце концов...я не зову и не расстилаюсь перед ним (в отличие от той ДРУГОЙ), я же видела по звонкам и СМС как его там ублажают,его заманивали и гостями и бутылками и ребенком,танцевали перед ним чечетку как могли.

В какой то момент приравняла себя к любовнице,не к его любовнице,а любовнице вообще, в принципе...Я говорила себе,я его отдала,отпустила,у него другая семья,ребенок, но он ходит ко мне в дом,постель,потому что ему это нужно,значит есть чувства...почему я должна отказываться от постели,когда мне в общем-то тоже это нужно. Дала себе внутреннее разрешение на других мужчин...если я раньше шарахалась от внимания мужчин,как черт от ладана: ко мне подходили в метро говорили-"Можно ли с Вами познакомиться", а я как чокнутая дура говорила:-"Нет, Вы что, у меня есть муж". И когда стоматолог,которому я, видимо, понравилась,как то по-особенному улыбался мне и прикасался к руке,меня он раздражал и я давала ему это понять.

То с этого момента,я дала сама себе разрешение на флирт...у меня было на то право,муж своим загулом автоматически разрешил мне сделать то же самое... почему ему можно искать лучшей доли,живя со мной,а я не могу себе этого позволить.У меня и сейчас есть мужчина,которому приятно позвонить мне просто так,пообщаться,я не стала никого от себя отталкивать и мне,знаете, стала нравится такая жизнь(на всякий случай, постели с ним не было,мы друзья,но я чувствую,что он такой друг,что только намекни...).
Муж стал замечать такие метаморфозы со мной,стал слышать звонки,на которые я при нем не отвечаю и стал жутко ревновать.Это был первый шаг к моему выздоровлению...замечу мне было это приятно

Добавлено (08 Августа 2015, 17:03)
---------------------------------------------
Во вторых, я как бы со стороны стала видеть всю эту грязь,которую не видела,потому что ярость застилала глаза.Я стала понимать,как меня провоцирует его любовница на скандалы,отписываясь мне в соц.сетях.Я раньше бежала с этими надписями к мужу и хотела его убить...Я поняла,что меня разводят,как последнюю лохушку...первым делом я удалила все её странички из черного списка и стала игнорировать её вообще.Я перестала бегать к мужу и перестала писать статусы...вообще...я заблокировала её от любой информации и стала действовать наоборот, да в чем то переломила себя и не жалею.Она напишет про их совместные посиделки в ресторане и танцы до утра и ждет,что я учиню ему скандал и он ближайшую неделю сбежав от моих скандалов,практически будет жить у неё,пережидая пока я успокоюсь.А я наоборот,придумывала необходимую выездку из города на неделю,при мне он не брал трубку на её звонки,всё шло не по её плану,она начинала сильно бесится и беспокоится и своим поведением сильно бесила его,он то дурачок не понимал в чем дело.

Каюсь...первое время я пыталась с ней связаться,с ней с её матерью и пыталась донести мысль,что вы делаете,она губит с ним свою молодость,вы что не видите,что он не уйдет от меня и я его ей не отдам.На что она говорила мне,что не говори гоп...А её мать вообще сморозила мне,что ей МЕНЯ очень жалко,а её дочь будет счастлива с ним. despise

Так потом,когда я взяла себя в руки,я как-то,когда он был в ванной,ответила на её звонок и сказала ей,что же ты бедная так мучаешься,как же мне тебя жалко...а забирай ка ты его, раз вам друг без друга свет не мил...совет вам,да любовь.
Как же она потом его выводила,он бегал от неё.Ей же не столько может быть он был нужен,как она мне хотела доказать,что уведет,видимо он пел,что я его держу,а он порядочный,жалко бросить...Сбила все их планы,то чем она успокаивала себя не подтвердилось.Видимо она,чтобы доказать мне,что она для него важнее стала тянуть его изо всех сил...а это не входило в его планы.Она стала совершать ошибку за ошибкой,стала бесить его,а у меня какие нервы...мне стало просто смешно...я начала играть в игру "Выведи дуру из себя".
Он и на меня был,правда,зол был,что я ей сказала "забирай",такой расклад не входил в его расчет. Еще больше его бесило,когда я сказала, что если еще хоть раз,она залезет на мою страничку в соцсетях и не дай Бог,что нибудь мне напишет...я ей в ответку напишу адрес, откуда забрать тебя с вещами.Что уж он ей сказал,чем напугал,но после того раза она с моей страницы навсегда исчезла smile



Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Naty Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:04 | Сообщение # 282
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
В какой то момент приравняла себя к любовнице,не к его любовнице,а любовнице вообще, в принципе...Я говорила себе,я его отдала,отпустила,у него другая семья,ребенок, но он ходит ко мне в дом,постель,потому что ему это нужно,значит есть чувства...почему я должна отказываться от постели,когда мне в общем-то тоже это нужно.

Было такое, слава богу недолго sad Про любовь здесь думала в последнюю очередь, больше похоже на клинику despise
Но можно по вашим комментариям, Чертёнок13, сделать вывод: велика сила самовнушения. Поверить можно во все, главное, очень захотеть или
Цитата Чертёнок13 ()
Нужно просто немного поработать над собой
.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:20 | Сообщение # 283
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чертёнок13, а как у неё жизнь в итоге сложилась или не сложилась?
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:39 | Сообщение # 284
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
А в чем плюсы и минусы такой семьи...Минус в общем-то один:затронутое самолюбие жены,пошатнувшееся самоуважение,если себе суметь объяснить,что это не так,а по другому,не раздувать всё,а наоборот погасить...все проблемы всего лишь в нашей голове,как сама себя настроишь так и будет...А плюсы:1.Налаженный быт,муж на час не нужен,этот всё делает,для него ничего не изменилось.2.Регулярный секс,который в общем-то стал еще лучше,он старается,видимо понял,что дал мне шанс,делать это с другими и хочет быть всё-таки лучшим...мужское ЭГО...ети его.3.Мне не надо целенаправленно искать другого мужа и приспосабливаться к другим тараканам...не факт,что другой будет лучше этого,просто вылезет всё не сразу,а по прошествии какого-то количества лет и что?..начинать опять с начала?..как-то не очень хочется.Хотя я довольно таки активно присматриваюсь к другим мужчинам..И я не зарекаюсь и теперь уже ничем мужу не обязана,клятву о верности мою он стёр своей изменой...Если я пойму,что какой-то друг лучше подходит мне и у нас всё будет лучше, чем с мужем, я уйду к другу,а мужу так прямо и скажу:"а знаешь что дорогой ты ,видимо, был прав,не подходим мы с тобой друг другу и я до сих пор как ни стараюсь не могу простить тебе измену...прощай дорогой"...Мечты блин...как представлю,что мне с этим другим надо каждый день ложится и вставать...не хочу cry я мужа очень сильно люблю.Даже если мы разведемся,я выйду замуж за другого,я всё равно буду любить мужа,буду на него обижаться,буду якобы его ненавидеть,но это мой человек,он подходит мне по всем параметрам,кроме одного:на женщин падок.А кто мне даст гарантию,что другой не будет обращать внимания на женщин,а я буду терпеть смирившись,что все мужики одинаковы?...Любить одного,а жить и терпеть с другим,к тому-то уже не вернешься...жить одна не хочу,вот не хочу и всё...скучно...уж лучше как на пороховой бочке,но с мужем...вот видимо такая я smile

Добавлено (08 Августа 2015, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Чертёнок13, а как у неё жизнь в итоге сложилась или не сложилась?

la777, миленькая,не знаю.Я же сама обрубила все контакты с ней,а у него не спросишь.Какое то время,читала по СМС,что она отправила дочь жить в деревню к бабушке,потому что девчонка мешала ей жить и работать,его на ревность хотела вызвать,что она теперь свободна и что найдет видимо другого,чем оборвала все его контакты с ребенком.На жалость его пыталась пробить,но как воскресный папа он ей был не нужен,он был ей нужен только как половой партнер,поэтому она пресекала его встречи как папы.Не для того рожала.Если приехал - то только с ночевкой,чтобы я знала,где он,а просто приехал поиграть с ребенком и ухать увы...не надо,в её планы это не входит,а для него может стать традицией,поэтому извольте...либо по её,либо никак.Но любому мужику манипулирования надоедают...это факт. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
1969 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:46 | Сообщение # 285
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Чертёнок13, вы умница.

Любовь сохранить- сколько же сил и терпения.

Но он старается, поэтому ваша любовь ещё жива.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 17:50 | Сообщение # 286
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Чертёнок13, бедная девочка. Никому ненужная sad
Цитата Чертёнок13 ()
Но любому мужику манипулирования надоедают

Да и видят они все эти манипуляции.
От вас такое спокойствие веет. Чувствуется, что гармония в Душе и теле smile
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 18:02 | Сообщение # 287
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Чертёнок13, бедная девочка. Никому ненужная

Бедная..., а что делать?Там довольно обеспеченные дедушка с бабушкой.У них дома,квартиры,воспитают еще одну девочку...Хорошо,если не такую же дуру как мать этого ребенка.Это наилучший вариант.Не мне же её брать...да они и не отдадут...маразм какой-то.А потом мать-то с ней,обеспеченная,за рулем,если не нашла другого мужа,то эта девочка отдушина в её жизни...лишь бы не наплодила от таких же женатых мамочке с папочкой детский сад.Говорят только в первый раз страшно,а потом само собой все происходит,будет всех женатых детьми уводить.Ребенок кстати на её отца записан,у них фамилии и отчества одинаковые.Видимо была готова к такому раскладу...Не совсем дура,за доверенностями и документами она к моему мужу не лезет,сама справляется.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 18:18 | Сообщение # 288
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
.Не мне же её брать...

Нет, конечно faint
Я думаю она уяснила, что детьми мужика не привязать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 08 Августа 2015, 18:33 | Сообщение # 289
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Чертёнок13, прочитала вот Вас. Чтобы так всё пережить и осмыслить, как Вы, нужны ум, разум и душа. Некоторые размышления, вроде
Цитата Чертёнок13 ()
клятву о верности мою он стёр своей изменой
, я думаю, - это тот глоток свежего воздуха, который надо вдыхать всем простившим хотя бы в порядке своего выживания как женщины.
От души желаю Вам дальнейшей жизни без разочарований! whiteflower
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 22:10 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
В какой то момент приравняла себя к любовнице,не к его любовнице,а любовнице вообще, в принципе...Я говорила себе,я его отдала,отпустила,у него другая семья,ребенок, но он ходит ко мне в дом,постель,потому что ему это нужно,значит есть чувства...почему я должна отказываться от постели,когда мне в общем-то тоже это нужно. Дала себе внутреннее разрешение на других мужчин

Цитата Чертёнок13 ()
Спокойствие можно достичь и не разводясь,было бы желание.Нужно просто немного поработать над собой.

Чертёнок13, я Вас поняла.
Относительно себя могу сказать следующее. Вы понимаете, я могу врать кому угодно, создать видимость хорошей счастливой семьи, НО! Но себя я врать не могу, себя обманывать слишком уж сложно. Видимо в этом моя проблема... или счастье.
Сегодня имела разговор со своим теперешнем мужем по поводу измен. Много разного было сказано, но задуматься меня заставила одна его фраза (не я его пугала), он сам сказал: я знаю, что ты простить и принять можешь почти все, но измену не простишь никогда; я же знаю от чего распался твой предыдущий брак - измена... ну и далее бла-бла-бла...
А я задумалась ни это ли "прививка от измены"? (в соседней ветке была такая тема).
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 22:26 | Сообщение # 291
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
А я задумалась ни это ли "прививка от измены"? (в соседней ветке была такая тема).
tata2014, лишь бы не прощупывание почвы - ттт (я уже, как параноик, рассуждаю, начитавшись happy )


ИМХО!!!
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 09 Августа 2015, 22:46 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
tata2014, лишь бы не прощупывание почвы - ттт (я уже, как параноик, рассуждаю, начитавшись )

firnadina, да я сама уже как параноик блин! Все-таки прошлый опыт дает о себе знать.
Прощупывание почвы вряд ли, разговор я завела. Мы много разговариваем и спорим на очень разные темы. Только теперь думаю может не нужно было, а то еще задумается об изменах серьезно (как видите мои приступы бывают по поводу и без, скоро видимо какая-нибудь мания начнется pleasantsurprize )
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 00:30 | Сообщение # 293
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
tata2014, я Вам искренне желаю. чтобы ваш муж задумывался серьезно об изменах исключительно в ключе "ни-ни, нельзя". whiteflower
Цитата tata2014 ()
скоро видимо какая-нибудь мания начнется
Чем меньше читаешь всяких "ужастиков", тем комфортнее себя чувствуешь, и крепче нервная система.
Цитата tata2014 ()
Все-таки прошлый опыт дает о себе знать.
Багаж smile

Добавлено (10 Августа 2015, 00:30)
---------------------------------------------
Плохо без редактирования sm7



ИМХО!!!
Российская Федерация
Li-Li Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 12:39 | Сообщение # 294
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но если представить, на вскидку, я человек человечный, и никаким ребенкам зла не желаю, отвращать мужа от него не стану, поэтому его принять теоретически могу, в отличии от присутствия другой женщины в жизни мужа, после произошедшего.


Роксолана писАла, что муж внебрачного ребенка не отрицает.
Если он ребенка признАет, следовательно, будет общаться с его матерью.
И как ни крути, это хоть прямо, хоть косвенно, но все же, будет задевать и интересы, и нервную систему Роксоланы.
Цитата Roksolana ()
Vиньетка, А почему у 25 лет рожають для себя?

Роксолана, милая, очнитесь Вы наконец.
Любовница Вашего мужа и не думала рожать для себя. Она хотела Вашего мужа сделать СВОИМ - сначала просто через трах, затем - посредством беременности.
Другое дело, если это у неё не получилось. Но задумка и план был именно таков.
Вы сейчас с собой разбирайтесь, по полочкам раскладывайте.
Оставьте на время мужа, любовницу, неродившееся дитё.
Вот возьмите несколько листов бумаги, напишите на каждом возможный исход ситуации и пунктиками обозначайте Ваши шаги при том или ином раскладе. Перечитывайте, думайте, взвешивайте.
На Ваш взгляд, лучшим вариантом сейчас могло бы стать: он бросил любовницу, не признал дитё, мы забеременели, живем долго и счастливо и он больше никогда не ходит налево.
Но, положа руку на сердце, Вы верите в такой расклад?
Не ошибитесь дорогой, выбрать верную может показаться сущим адом, а в результате окажетесь в раю.

П. С. По поводу расторжения церковного брака. Я прошла процедуру расторжения церковного брака и получила благословение Митрополита Киевского и Всея Украины Владимира (ныне покойного) на повторный брак, в том числе и церковный. Больше подобная процедура проводиться не может.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Roksolana Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 13:40 | Сообщение # 295
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Оставьте на время мужа, любовницу, неродившееся дитё.

Оставила и думаю сейчас только о себе.
Цитата Li-Li ()
не признал дитё

Этого я не хочу!
Цитата Li-Li ()
мы забеременели

Забеременеть-хочу
Цитата Li-Li ()
живем долго и счастливо и он больше никогда не ходит налево.
Но, положа руку на сердце, Вы верите в такой расклад?

Нет!

Добавлено (10 Августа 2015, 13:18)
---------------------------------------------
Думаю,что не захочу больше ,повторного Церковного брака.

Добавлено (10 Августа 2015, 13:39)
---------------------------------------------
Планы любовницы мне ясны ,как ясный день и очень хорошо понимаю,что ее беременность не случайная.Жареным запахло ,поэтому забеременела,когда я на лапароскопию ложилась.Понимала,что если я забеременею,он так и решиться от меня уйти.
С мужем мне тоже все ясно-я проблемная ,она нет. Я сейчас думаю только о том,как мне быть с беременностью? Стоит,не стоит?...

Добавлено (10 Августа 2015, 13:40)
---------------------------------------------
и не решиться

Украина
Li-Li Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 13:52 | Сообщение # 296
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Роксолана, ну вот, некоторые ответы для себя Вы уже даете.
Или хотя бы пытаетесь давать.
Продолжите в том же духе - а там и верное решение вырисуется.
Ваше, а не чье-либо другое, решение.

Добавлено (10 Августа 2015, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
Я сейчас думаю только о том,как мне быть с беременностью? Стоит,не стоит?...

А вот Вы честно себе ответьте, торопитесь забеременеть, потому что есть некоторые проблемы в этой области?
Или всё-таки хотите удержать мужа?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Roksolana Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 15:33 | Сообщение # 297
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А вот Вы честно себе ответьте, торопитесь забеременеть, потому что есть некоторые проблемы в этой области?
Или всё-таки хотите удержать мужа?

А разве мужа можна детьми удержать? laught
Цитата Li-Li ()
потому что есть некоторые проблемы в этой области

Есть проблемы.Выше я уже писала.

Добавлено (10 Августа 2015, 15:33)
---------------------------------------------
Да и не только мужа...Любого мужчину ,вообще,детьми не удержать.

Украина
Li-Li Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 15:40 | Сообщение # 298
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
А разве мужа можна детьми удержать? laught

нет, нельзя.
Но в теориии можно в это верить. И на это же надеяться.
Цитата Roksolana ()
Есть проблемы.Выше я уже писала.

Роксолана, эти проблемы Вы в состоянии решить независимо от того, принимать участвие в их решении будет муж или совершенно другой мужчина. И знаете, есть много случаев, когда гинекологические проблемы с одним мужчиной присутствуют, а при появлении в жизни совершенно другого человека - улетучиваются со скоростью света whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Roksolana Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 15:49 | Сообщение # 299
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
Но в теориии можно в это верить. И на это же надеяться

Не верю и не надеюсь. Li-Li, другого мужчину нужно еще встретить.Все это времья в котором я ограничена.Да и не дай Бог женатик попадеться.
Украина
Li-Li Дата: Понедельник, 10 Августа 2015, 16:04 | Сообщение # 300
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Li-Li, другого мужчину нужно еще встретить.Все это времья в котором я ограничена.Да и не дай Бог женатик попадеться.

женатики сами по себе еще ни в чьей жизни не возникали.
а беременность во все века была прерогативой женщины и лишь её мнение оставалось решающим в этом вопросе - быть ребенку или не быть, сейчас или позже, от этого мужчины или от другого.
Выберете вариант забеременеть от мужа, чтобы не упустить время, а там - как Бог даст - Ваше право, никто его у Вас не отнимет. Но при таком раскладе, на мой взгляд, нужно сразу запастись пудом соли, который ещё предстоит съесть, и железными нервами.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Поиск: