Любовница мужа беременнна!!!
Чертёнок13 Дата: Среда, 05 Августа 2015, 15:07 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Чертёнок13, извините, если была груба

Ничего страшного, со мной поначалу все так smile Я здесь плыву против плотного течения.Пожелания всех здесь предсказуемы:брось,уйди,накажи,отбери всё до нитки и пусть нерадивый супруг голый тащится в ночи и страшно жалеет о содеянном. whiteflower Не получится так девочки, не получится...Мы своим помутненным ревностью сознанием,своим неадекватным от горя поведением еще больше убеждаем его, что всё он правильно сделал и что любовница золото,что помогла ему вовремя избавится от неадекватной жены.А если пойти против предсказуемого, быть не такой как все и бросать надо не в пору агонии.Даже если не простила,сделай вид,пусть он поверит,что ты инопланетянин и что такой сдержанной и умной жены ему не найти, нет такой другой,остальные либо выгоняют, либо вечно рыдают у него в ногах.А дальше с холодной головой присматривай за его дальнейшим поведением.Если мужик хороший,руки золотые,характер золотой,детей любит,родителей твоих ценит,зарабатывает и не пропивает,а весь минус только в том,что на передок слабоват.Так будь готова к тому,что попытаются у тебя его увести,такой всем нужен.Ну а если козел и живет за твой счет и родителей твоих в твоем же доме видеть не хочет и детей не видит,потому что дома бывает только по два часа ночью.Так такой не с любовницей,не без любовницы не нужен. whiteflower

Добавлено (05 Августа 2015, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Naty ()
Цитата Чертёнок13 ()
Но в чем сейчас я, не счастливее жены выгнавшей своего любимого мужа к любовнице?...В чем?...

Хотя бы в том, что вы живете на мине замедленного действия, а выгнавшие жены от этого (не могу слово подобрать) свободны.

Какая мина? Почему я не свободна?Свободна от чего?Если для других отношений, так что мне мешает?Чем я отличаюсь от разведенной женщины?Если бы встретила мужчину лучше,прямо бы сказала,что значит действительно наш брак был ошибкой,ты нашел другую,я смогла полюбить не тебя.Но только увы...не нашла лучше его,да и он видимо,хоть и посравнивал меня с кем-то (обидно конечно,но не смертельно),хоть и дарил ворованные ласки всё таки меня не оставил,всё таки нашел ДРУГУЮ,но не ЛУЧШЕ.И как бы эта другая не старалась и письками и сиськами и дитем,а всё таки живёт он со мной,я за ним за ноги не хваталась и под ноги не бросалась и ребенком не шантажировала.Лети,как говорится,мой голубь...ан нет.Крылышки то онемели,хвостом крутить- это не жену менять,это совсем другое whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Roksolana Дата: Среда, 05 Августа 2015, 15:27 | Сообщение # 202
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
.А если пойти против предсказуемого, быть не такой как все и бросать надо не в пору агонии.Даже если не простила,сделай вид,пусть он поверит,что ты инопланетянин и что такой сдержанной и умной жены ему не найти, нет такой другой,остальные либо выгоняют

Делала ,как вы...Мне показалось он наглеет.
Украина
tata2014 Дата: Среда, 05 Августа 2015, 22:21 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Вы знаете,не доверяю я уже ему...Не надежный он....Я не она и беременеть сейчас быстро,что бы его удержать-не хочу!И самое страшное,что он не осознает того ,что зделал.Как будто ,это норма.

Roksolana, Вы сейчас уже ему не доверяете, а что будет когда родится ребенок у любовницы, когда он начнет ей помогать и ходить в гости?
Все он осознает, просто признать, что подло поступил духу не хватает. Ну ей богу, не дите же он неразумное!

Добавлено (05 Августа 2015, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
После этого КОШМАРА ,попрекал меня ,что я 2 года сидела и не обращалась к врачам Я??? Не обращалась???Знает же ,что обращалась ,поддерживал меня,говорил "будем старатся". Совсем его не узнаю.Как будто не он ,это говорит.

А это он свою вину на Вашу голову перекладывает. Еще и подленький он тип.

Добавлено (05 Августа 2015, 22:06)
---------------------------------------------

Цитата Roksolana ()
После этого КОШМАРА

Мне кажется Ваш кошмар еще весь впереди.

Добавлено (05 Августа 2015, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Даже если не простила,сделай вид,пусть он поверит,что ты инопланетянин и что такой сдержанной и умной жены ему не найти, нет такой другой,остальные либо выгоняют, либо вечно рыдают у него в ногах.А дальше с холодной головой присматривай за его дальнейшим поведением.

Чертёнок13, сколько Вы уже так живете?
Сколько нужно делать вид? А Вы не задумываетесь сколько нервов и переживаний придется испытать за это время наблюдения? Стоит ли эта жизнь в постоянном наблюдении того, чтоб через например 5 лет не обнаружить еще одного внебрачного ребенка? А потом еще одного?

Добавлено (05 Августа 2015, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Какая мина? Почему я не свободна?Свободна от чего?Если для других отношений, так что мне мешает?Чем я отличаюсь от разведенной женщины?Если бы встретила мужчину лучше,прямо бы сказала,что значит действительно наш брак был ошибкой,ты нашел другую,я смогла полюбить не тебя.Но только увы...не нашла лучше его

Начнем с того, что Вы просто замужем. И где Вам тут свобода? А мужчину лучше не нашли, так это потому, что Вам за этим мужчиной приходится наблюдать и "делать вид". А пока Вы так живете, Вам не до других мужчин.
Так что, мина еще та!

Добавлено (05 Августа 2015, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
посравнивал меня с кем-то (обидно конечно,но не смертельно),хоть и дарил ворованные ласки всё таки меня не оставил

Постоянно жить с обидой? Сколько Вы уже так живете?
Все таки не оставил - звучит как-то очень грустно и обреченно.

Добавлено (05 Августа 2015, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
И как бы эта другая не старалась и письками и сиськами и дитем,а всё таки живёт он со мной

А какие отношения у него сейчас с любовницей?

Добавлено (05 Августа 2015, 22:21)
---------------------------------------------

Цитата Чертёнок13 ()
Крылышки то онемели,хвостом крутить- это не жену менять,это совсем другое

Зачем менять удобную жену?
Она же все простит. Да и потерять ее не страшно, не денется она никуда.
Российская Федерация
AL Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 00:02 | Сообщение # 204
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Девочки, о чем вы? Какая удобная жена? Ему нужна конкретно - именно эта женщина! От сюда и танцуем.
Весь диалог построен на наших с вами домыслах, смотрите же. Что в жизни у чертенка: ее мужик так решил, остаться с ней, потому что она ему нужна, не любовь и прочее, конкретно она, в быту, в жизни, как человек, женщина - не важно, и он сделал все, чтобы она осталась и не выгнала, он в нее всилил надежду и веру, он сделал так, она верит! Он целенаправленно шел к этому.
Бассет, у Вас ведь так же, только не отягчено, не так ли?
Весь ад который Вы устраиваете своиму мужьям, носит тот же характер - ДОКАЖИ! Ведь доказывают! Именно поэтому требуют наши дамы новых доказательств.
Цитата tata2014 ()
Она же все простит.
Не фига не простит/простят. Их так искорежило, что не смогут.

Добавлено (06 Августа 2015, 00:02)
---------------------------------------------
Roksolana, пока Вам всего 27, бегите из этого хаоса, чем быстрее, тем лучше, Вы еще молоды, время у Вас есть, тем более детей общих нет.



Буду!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 10:27 | Сообщение # 205
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Чертёнок13, сколько Вы уже так живете?
Сколько нужно делать вид? А Вы не задумываетесь сколько нервов и переживаний придется испытать за это время наблюдения? Стоит ли эта жизнь в постоянном наблюдении того, чтоб через например 5 лет не обнаружить еще одного внебрачного ребенка? А потом еще одного?

Цитата tata2014 ()
Постоянно жить с обидой? Сколько Вы уже так живете?

Цитата tata2014 ()
А какие отношения у него сейчас с любовницей?

Девочки миленькие, whiteflower мне очень нравится этот сайт,правда,тем,что есть с кем выговорится,есть кому выплакаться,такие сайты очень важны на этапе измены,когда жизнь на надрыве,когда кажется,что тебе вместе с твоим мужем весь мир лжет и из-за спины смеется над тобой.Когда это случилось со мной я не додумалась страдать вместе с кем то, я не догадывалась о пользе интернета и таких сайтов в частности.Я одна выжила в своем горе.Сейчас я закалилась как сталь, и даже позволяю себе давать другим советы whiteflower

Но к чему я это всё... к тому, что в какой бы теме я не появилась,всегда вызываю одну и ту же реакцию,одни и те же вопросы: а сколько,а если,и что тогда...

Я уже много раз из темы в тему объясняю про себя: что я живу здесь и сейчас, я живу настоящим и не думаю ни о каких если.А если это ЕСЛИ случится буду жить в новых обстоятельствах, и я не знаю как я поступлю на тот момент. Мне уже надоело считать сколько она была,сколько её нет.Мне просто жалко тех людей,которые знают меня здесь давно,потому что где бы я не появилась везде идет нудная переписка про одно и то же.Если Вам интересно, откройте любую тему,где я отписывалась,повторяюсь любую... и посчитайте сами smile Я помню нашу нудную переписку с шоколадкой Аленкой,когда мы с ней перетерли все если...и все пользователи сайта уже кричали нам:хватит,надоели. Извините,но я уже надоела здесь сама себе whiteflower
Цитата tata2014 ()
Зачем менять удобную жену?

Жена,которую не любишь,она не может быть удобной.Она становится раздражающей,она бесит,потому что перед глазами другая,более удобная.Чем я удобна? Тем,что варю борщи и глажу рубашки, так та ДРУГАЯ тоже мечтает варить ему борщи и гладить рубашки и вообще быть ему всем и не делить его с женой, даже казалось бы по такому вопросу как рубашки.Тоже наверное всплывают картинки,вот я сижу жду его,а он там с женой в магазине меряет рубашки или мило на кухне ест борщ...А молчу...так если к жене не тянет, то какая фиг разница:молчит она или кричит.Причем жена проходит все этапы и молчит, и кричит, и треснуть может,а любовница на данном этапе всегда мило улыбается,она считает с чего ей кричать,не ей же изменяют.Но стоит завопить любовнице,то всё, как правило,здесь ставится точка.То есть удобна не жена,удобна любовница,терпит и ждет,пусть побудет...Завопила...иди лесом whiteflower

Добавлено (06 Августа 2015, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата AL ()
Roksolana, пока Вам всего 27, бегите из этого хаоса, чем быстрее, тем лучше, Вы еще молоды, время у Вас есть, тем более детей общих нет.


При всей моей сложившейся жизненной позиции, согласна с Вами AL, не получилась семья.Нечего тут сохранять.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Eduarda Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 10:48 | Сообщение # 206
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1090
Статус: Офлайн
Автор, не тратьте свое время на этого мужчину. Вам правильно пишут-сохранять нечего. Все рухнуло.


Не пытайся уйти от снайпера-умрешь уставшим)
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 11:08 | Сообщение # 207
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Начнем с того, что Вы просто замужем. И где Вам тут свобода? А мужчину лучше не нашли, так это потому, что Вам за этим мужчиной приходится наблюдать и "делать вид". А пока Вы так живете, Вам не до других мужчин.

Дудки...У меня же штамп не на лбу,он в паспорте.И я не взамуж рвусь, чтобы меня как лошадь по зубам, по паспорту выбирали.Я активно общаюсь,у меня есть друзья мужчины.Я активный гражданин города,все анонсы фильмов смотрю исключительно в кинотеатрах,люблю сидеть в кафешках за чашечкой кофе.С мужем или без.У меня есть подруги,легкие на подъем.Я за рулем и только свистни,мы уже куда то рвемся покорять мир,при том что лет-то нам далеко не шышнадцать.Я не сижу и не жду его.Он на работе,мы с женой его коллеги шляемся по городу.И у меня работа активная,вокруг меня есть мужчины...За душу ни один не берет...Увы...


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 11:32 | Сообщение # 208
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Чертёнок13, не хотела бы бередить вашу душу. Но, все-таки, спрошу. Для вас того ребенка не существует, а для мужа? На данный момент только откупается или же есть общение с ребенком?
А тот образ жизни, что вы выше описали, есть и у жен-выгонщиц smile
Наверное, вы постигли какие-то вершины духовного мастерства, видя рядом мужа и не вспоминая немаленькую такую "оплошность"...
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 11:43 | Сообщение # 209
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Вообще оглядываясь на свой личный опыт общения с мужчинами, могу сказать, если отношения дали конкретную, глубокую трещину, НЕФИГ их продолжать, бессмысленно!!!
Важнее достойно уйти и жить так как хочется, чем всю жизнь терпеть обман, ложь, унижения, делая несчастными детей (и не говорите мне, что они ничего не понимают и не чувствуют), под кого то подстраиваться, ломая себя, свою душу и в конце пути понять, что все это было зря!
Что может быть еще страшнее?


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Roksolana Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 12:03 | Сообщение # 210
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
Для вас того ребенка не существует, а для мужа? На данный момент только откупается или же есть общение с ребенком?

Незнаю, что и кто для него существует...Ребенок еще не родился,не с кем общаться. И не откупается.

Добавлено (06 Августа 2015, 12:03)
---------------------------------------------
Я вот думаю,развенчать нас смогут?

Украина
Naty Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 12:08 | Сообщение # 211
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Незнаю, что и кто для него существует...

Roksolana, я спросила у Чертёнка smile
Российская Федерация
Roksolana Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 12:09 | Сообщение # 212
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
laught
Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 12:18 | Сообщение # 213
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Roksolana ()
Я вот думаю,развенчать нас смогут?

Опять таки из личного опыта, специально спрашивала ответ на данный вопрос у батюшки (т.к. сама венчанная), он сказал, что не развенчивают, церковный брак не расторжим. Я ему рассказала свою историю и батюшка просто дал свое благословение на новые отношения (новый брак).
Но иногда, в минуты, когда горько и одиноко, думаю, что мне не везет с мужчинами именно потому, что я венчанная и по церковному браку предназначена только бывшему мужу...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
smelyanka Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 12:29 | Сообщение # 214
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 77
Статус: Офлайн
Roksolana, извините за флуд в Вашей теме, но просто уже не могу молчать! Девочки, почему вы все дружно напали на Чертенка ( и бывшие жены, и любовницы). Не уже ли так трудно поверить ей на слово? Она эту ситуацию переварила, пережила и по-своему счастлива. Зачем надо предостерегать ее: а вдруг! Почему чужие тетеньки типа Eduarda пишут, что сохранять там нечего? Eduarda, Вы конкретно были в ее ситуации, жили в ЕЕ семье, с ЕЕ мужем? Наверное, Чертенку лучше видно, что у нее и как.

Меня вообще убивают советы: гони мужа и будешь счастлива! Почему же тогда не могут найти себе пару такие красивые и достойные женщины, как Ла и Джаст? Или вы думаете, что за каждой прогнавшей мужа женщиной в возрасте за 40 выстраивается очередь из свободных поклонников? Кто они и откуда взялись? Вдовцы? Так их ничтожно мало (женщины у нас дольше живут)! Или счастье составят выпнутные женой под зад женатики, которые не ужились с собственной любовницей? Или этот ценные экземпляры за 40, прожившие всю жизнь с мамой?

Добавлено (06 Августа 2015, 12:25)
---------------------------------------------
tata2014, Вы уверенны, что лет через 10 Ваш нынешний муж Вам не изменит? Зачем клевать человека, который много пережил и нашел свою нишу: ей в ней хорошо и комфортно СЕЙЧАС, а изменятся обстоятельства, так и она с ними изменится. Почему жене оставить в семье загулявшего мужика - позор, а выйти замуж за этого же козла - большое счастье?

Добавлено (06 Августа 2015, 12:29)
---------------------------------------------
Roksolana, не бравируйте здесь перед другими и не старайтесь быть для всех хорошей. Поступайте так, как Вам подсказывают Ваше сердце и интуиция. Для всех хорошей и правильной Вы никогда не будете, всегда найдется человек, который Вас сможет в чем-то упрекнуть.

Украина
natasssha2012 Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 12:39 | Сообщение # 215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Почему же тогда не могут найти себе пару такие красивые и достойные женщины, как Ла и Джаст?

smelyanka, именно потому, что они знают изнанку брака и больше не готовы прозябать в браке как нибудь и с кем нибудь!
А еще, с возрастом требования ко второй половине, увы и ах, выше, т.к. после 40, важнее не столько любовь, сколько уважение, взаимопонимание, общие взгляды и интересы. Женщина, как правило, к 40 многого в жизни сама чего добилась, самодостаточна и готова рядом с собой видеть только такого же партнера.

Добавлено (06 Августа 2015, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
т.к. после 40

К Ла это не относится... happy
Ла , whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Roksolana Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 12:46 | Сообщение # 216
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
natasssha2012, Печально...
Украина
Петра Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 12:50 | Сообщение # 217
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
специально спрашивала ответ на данный вопрос у батюшки (т.к. сама венчанная), он сказал, что не развенчивают, церковный брак не расторжим. Я ему рассказала свою историю и батюшка просто дал свое благословение на новые отношения (новый брак).
Но иногда, в минуты, когда горько и одиноко, думаю, что мне не везет с мужчинами именно потому, что я венчанная и по церковному браку предназначена только бывшему мужу..


Наташа, это формалистский подход! Что ж теперь, нам с тобой прокаженными ходить, что ли? Я тоже спрашивала, и мне духовник сказал, что чина развенчания нет, брак аннулируется по воле тех, кто в нем состоял. В Евангелии есть только одна причина, по которой брак прекращается - это измена одного из супругов. С этого момента брак не существует. Его можно восстановить при искреннем раскаянии, исповеди и искуплении, при взаимном желании!

Брак в духовном смысле - это ведь не кольцо на пальце и не свидетельство в папочке. Знаешь, я вот со своим прежним мужем мучалась, терпела все, а когда невмоготу стало - пошла к Владыке нашему, и он мне сказал, бежать, теряя тапки. Невзирая ни на какой венчанный брак, т.к. нет его давным-давно. Так что успокойся, моя хорошая, нет на тебе никакой печати, ещё все будет! Просто не все становятся мудрыми и счастливыми сразу, многим надо пройти по углям, граблям, и т.д... Я верю в твое счастье whiteflower

Цитата smelyanka ()
Почему чужие тетеньки типа Eduarda пишут, что сохранять там нечего?


По-моему, Эдуарда написала это Автору темы. У Чертенка совершенно другая история. А я присоединяюсь к девочкам - автору надо разводиться и как можно быстрее, счастья в этой семье не будет. И не только из-за измены, а из-за самих отношений в семье и из-за отношения так называемого мужа к Автору.


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Roksolana Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 12:51 | Сообщение # 218
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 119
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
не бравируйте здесь перед другими и не старайтесь быть для всех хорошей. Поступайте так, как Вам подсказывают Ваше сердце и интуиция. Для всех хорошей и правильной Вы никогда не будете, всегда найдется человек, который Вас сможет в чем-то упрекнуть.

Я и не стараюсь быть хорошей...Советы всех читаю,но понятно,что зделаю так ,как сама чувствую.
Украина
Петра Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 12:57 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А еще, с возрастом требования ко второй половине, увы и ах, выше, т.к. после 40, важнее не столько любовь, сколько уважение, взаимопонимание, общие взгляды и интересы. Женщина, как правило, к 40 многого в жизни сама чего добилась, самодостаточна и готова рядом с собой видеть только такого же партнера.


Я тут еще подумала, что не столько требования к партнеру повышаются, сколько появляется четкое вИдение того, какие ты хочешь отношения, с чем ты можешь мириться, а с чем - нет; ты уже видишь, на что способен твой партнер, и на что - ты рядом с ним. Туман в глазах, бабочки в животе и дикая страсть уже не туманит мозги, ты не будешь говорить себе:"Ах, явсиравноеголюблю, всиравно!!!", если он этого не стОит. В общем, я думаю, просто более широкий и мудрый подход, чем в юности. Поэтому и страсть вспыхнуть может - но вот в любовь и в желание быть всегда, всегда вместе перерастает редко. Чай, не девочки sorry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Naty Дата: Четверг, 06 Августа 2015, 13:03 | Сообщение # 220
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата smelyanka ()
Почему чужие тетеньки типа Eduarda пишут, что сохранять там нечего? Eduarda, Вы конкретно были в ее ситуации, жили в ЕЕ семье, с ЕЕ мужем? Наверное, Чертенку лучше видно, что у нее и как.

Чужие тетеньки это пишут не Чертенку, а автору темы pleasantsurprize
Цитата smelyanka ()
Или вы думаете, что за каждой прогнавшей мужа женщиной в возрасте за 40 выстраивается очередь из свободных поклонников?

Поклонников - да, достойных в мужья - нет sorry
Цитата smelyanka ()
tata2014, Вы уверенны, что лет через 10 Ваш нынешний муж Вам не изменит?

Воот! Через 10 лет, может быть. А может и не быть! А здесь уже случилось, уже муж - изменщик, а не бывает разовой измены.
Цитата smelyanka ()
Почему жене оставить в семье загулявшего мужика - позор, а выйти замуж за этого же козла - большое счастье?

А это вы у любовниц спросите, им же чужой муж нужен.
Российская Федерация
Поиск: