Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Хочу уйти после измены жены
Kostya Дата: Среда, 28 Октября 2020, 14:34 | Сообщение # 121
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Считаю, что надо дать шанс женщине обдумать целесообразность беременности, которая никому не нужна. Если она есть конечно. Ей с 2-мя детьми будет тяжелее устроить свою жизнь, и обеспечить хорошее качество жизни старшей. Они все так и будут висеть на вас долго, и свою вам сложно будет устроить. Вы совестливый и мягкий, жрать себя будете, она вас виноватить... В общем, хреновая перспектива.

Этот вопрос конечно тоже сложный, но с другой стороны у меня семья большая, у жены с родителями хоть и плохие отношения, но детей они любят, все будут помогать. В любом случае, если жена не захочет рожать, то это ее право, на аборте я настаивать не буду, родится ребенок, а там уже посмотрим.

Добавлено (28 Октября 2020, 14:37)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
А мама жены была в курсе кто И КУДА И ЗАЧЕМ бегает? А сейчас в курсе? Если нет, надо просветить. Сразу по другому заговорит.

О беготне которая началась после того как мы сошлись, мама жены не знает. Мама жены грозилась забрать дочь, пока мы думали сойтись заново или нет, в этот момент беготни не было, но были сомнения и поэтому мама жены таким образом решила вмешаться.
Казахстан
Cleo Дата: Среда, 28 Октября 2020, 14:42 | Сообщение # 122
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
мама жены тоже будет участвовать

Цитата Kostya ()
Мама жены грозилась забрать дочь,

Не могу сдержаться.
А кто она такая?
Или вы с женой алкаши и нарики?

Добавлено (28 Октября 2020, 14:43)
---------------------------------------------
Читаю и всё больше подхожу к мысли, что тема фэйк.

Добавлено (28 Октября 2020, 14:44)
---------------------------------------------
Kostya, Так вы в Казахстане живете?
Когда регились РФ была.

Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 28 Октября 2020, 14:47 | Сообщение # 123
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Просветить маму жены придется, потому что она естественно захочет знать, почему это вдруг я решил уйти, но оправдываться я не буду, поэтому скажу все как есть. Ее мать в этом вопросе может быть очень категоричной, был момент когда жена ушла, ее мать звонила мне и злилась на нее, говорила ничего ей не отдавай, пусть сама все зарабатывает, жене скорее всего тоже мозг выносила. Если ее мать узнает, что она еще и бегала после этого, то она ее скорее всего вообще загнобит, вот ее мать точно ее на улицу может выгнать, хотя может и ошибаюсь.

Добавлено (28 Октября 2020, 14:48)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Kostya, Так вы в Казахстане живете?Когда регились РФ была.

При регистрации особо не выбирал страну, да, в Казахстане.
Казахстан
Cleo Дата: Среда, 28 Октября 2020, 14:49 | Сообщение # 124
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Просветить маму жены придется

Вот пусть ваша жена и просвещает свою маму.
У вас своя мама есть.

Добавлено (28 Октября 2020, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
в Казахстане.

faint
Ух ты. И как вашу жену камнями не забили до сих пор?
Многоженство у вас есть, а вот многомужество.....

Цитата Kostya ()
При регистрации особо не выбирал страну

Сайт сам определяет ваше местонахождение.
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 28 Октября 2020, 15:06 | Сообщение # 125
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не могу сдержаться.А кто она такая?Или вы с женой алкаши и нарики?

Веской причины забирать у нас ребенка конечно нет, ее мать иногда может быть жесткой, в тот момент когда думали сойтись, но еще не сошлись и я также дочь забирал на выходные, ее мать на нас наехала, типа если сходитесь, то сходитесь, типа устроили ромашку, то помирились, то нет, вот и пригрозила, что заберет дочь вообще, а вы живите как хотите.
Казахстан
ipomea Дата: Среда, 28 Октября 2020, 15:11 | Сообщение # 126
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
у меня семья большая, у жены с родителями хоть и плохие отношения, но детей они любят, все будут помогать.
Грустно это, что дети не в любви и согласии рождаются, а потому что так получилось, и не на жизнь в полноценной семье могут изначально рассчитывать, а на помощь других членов семьи.
Цитата Kostya ()
В любом случае, если жена не захочет рожать, то это ее право, на аборте я настаивать не буду, родится ребенок, а там уже посмотрим.
Главное - успеть вовремя сказать. Но сначала маме.
Цитата Kostya ()
Мама жены грозилась забрать дочь
Мудрая женщина, знает свою дочу.
Цитата Kostya ()
мама жены не знает.
Так тут тоже медлить не надо, а то жена первая свою версию донесёт. Вам с ней нельзя конфликтовать, её помощь со старшей понадобится обязательно.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 28 Октября 2020, 15:25 | Сообщение # 127
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Грустно это, что дети не в любви и согласии рождаются, а потому что так получилось, и не на жизнь в полноценной семье могут изначально рассчитывать, а на помощь других членов семьи.

Это очень грустно, но об этом уже поздно думать, даже если не разойдемся ребенок все равно родится не в любви и согласии.

Добавлено (28 Октября 2020, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ух ты. И как вашу жену камнями не забили до сих пор?Многоженство у вас есть, а вот многомужество.....

Ну и в юртах мы до сих пор не живем)))
Казахстан
Ангелина Дата: Среда, 28 Октября 2020, 16:17 | Сообщение # 128
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
мама жены грозилась у нас обоих дочь забрать к себе и говорила что мы ее вообще не увидим, хотя может и правильно говорила.
мама здесь каким боком? Она никто и звать её никак и в этой ситуации её просто пошлют лесом. Надо было раньше дочь свою воспитывать.
Такое ощущение, что чем ветвистее ваши рога и чем больше она вас макает в кукурузу, тем больше она сможет с вас поиметь и тем больше виноватым вы себя считаете.
Вы поймите, что ни у кого вы мать не отбираете. У вас с женой свои отношения, а у матери и дочери свои, отделите уже мух от котлет.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 28 Октября 2020, 16:23 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
тут реально смешно, спасибо, до слёз)))
По сути всё верно, но вот сам механизм, в условиях российских реалий комичен

Любой более менее грамотный опер нет пословицу: "Больше бумаги, чище жопа." Российским реалиям это не противоречит.
Цитата Kostya ()

На счет жилья вопрос для меня сейчас не в приоритете, я не хочу устраивать показательную казнь матери перед дочкой, вот мама такая плохая пусть уходит, тем более многие неправильно поняли мои слова. Когда жена ушла, я ей уже говорил, что дочь буду полностью обеспечивать и эта квартира в дальнейшем перейдет к дочери, также и сейчас ничего не поменялось, в этой квартире будет жить дочь, пусть и жена живет пока если не хочет бросать дочь.

Когда происходит авария в самолёте, кислородную маску в первую очередь надевают на себя, и только потом помогают другим.
Иначе и сами погибните, и другим не поможете.
Так и тут, сначала сами устроить свою жизнь, потом кидайте помогать.
И не надо скрывать от ребёнка причину распада семьи.
Тоесть говорить твоя мама глядя и поскакла по буям на надо.
Но сказать твоя мама разлюбила меня и полюбила другого дядю можно и ножно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Среда, 28 Октября 2020, 16:23 | Сообщение # 130
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kostya,
Цитата
ее мать звонила мне и злилась на нее, говорила ничего ей не отдавай, пусть сама все зарабатывает, жене скорее всего тоже мозг выносила. Если ее мать узнает, что она еще и бегала после этого, то она ее скорее всего вообще загнобит, вот ее мать точно ее на улицу может выгнать,
догадывается или знает, в чём причина? Но тут она права.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 28 Октября 2020, 16:43 | Сообщение # 131
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
За дочь начнется настоящая война, мама жены тоже будет участвовать, такое уже было когда мы разошлись и в принципе еще беготни не было, мама жены грозилась у нас обоих дочь забрать к себе и говорила что мы ее вообще не увидим, хотя может и правильно говорила.

Нифига...там и бабка автора за мужика не считает. Я даже такого представить не могу. После таких слов летела бы она переворачивалась и к внучке подошла бы только через решение суда.
Какая война? Ваша жена безработная и бездомная, ни один суд не отдаст ей ребёнка. Вот если родится второй, то до 3х лет будет с матерью. Вы что, не умеете стукнуть кулаком по столу и поставить свои условия? Чего вы боитесь? Ребенка у вас никто не сможет забрать, вы в выигрышной позиции. Оставить ей квартиру можно, но имейте ввиду, что там очень скоро появятся мужские штаны в шкафу, как выселять будете?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 28 Октября 2020, 17:13 | Сообщение # 132
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Ваша жена безработная и бездомная, ни один суд не отдаст ей ребёнка.

Не такая уж она и бездомная, у нее в этом городе родители живут и бабушка, отношения у нее со своей семьей не очень, но я думаю что семья жены ее не бросит.

Добавлено (28 Октября 2020, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Вы что, не умеете стукнуть кулаком по столу и поставить свои условия? Чего вы боитесь? Ребенка у вас никто не сможет забрать, вы в выигрышной позиции.

Я ничего не боюсь и понимаю, что без нервов не обойдется, осталось найти в себе силы все это начать.

Добавлено (28 Октября 2020, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Нифига...там и бабка автора за мужика не считает

Скорее всего так и есть, наивности во мне давно уже нет, может быть и ее мать знает о ее похождениях, я и этому уже не удивлюсь.

Добавлено (28 Октября 2020, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата Kostya ()
Я ничего не боюсь и понимаю, что без нервов не обойдется, осталось найти в себе силы все это начать.

Точнее закончить...
Казахстан
Cleo Дата: Среда, 28 Октября 2020, 17:20 | Сообщение # 133
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
Ну и в юртах мы до сих пор не живем)))

Kostya, При чем здесь юрты.
Менталитет никто не отменял.

Добавлено (28 Октября 2020, 17:23)
---------------------------------------------
У меня много знакомых, русских, кто родился и жил в Осетии.
Не смотря на национальность, у всех осетинский менталитет
Как вас то угораздило стать белой вороной? faint

Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 28 Октября 2020, 17:28 | Сообщение # 134
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У меня много знакомых, русских, кто родился и жил в Осетии.
Не смотря на национальность, у всех осетинский менталитет
Как вас то угораздило стать белой вороной?

Я живу в западном Казахстане, здесь истинных казахов мало, даже большинство людей казахской национальности казахский язык не знают. Здесь такого менталитета нет.
Казахстан
Cleo Дата: Среда, 28 Октября 2020, 17:28 | Сообщение # 135
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Так тут тоже медлить не надо, а то жена первая свою версию донесёт. Вам с ней нельзя конфликтовать, её помощь со старшей понадобится обязательно.

Ага, придет такой Костик к теще и давай жаловаться, что жена глядует. faint
Жесть.

Кстати, про Дестини, родители его жены встали на сторону своей дочери, что вполне естественно.
И если не ошибаюсь, именно они препятствовали его общению с детьми.
Российская Федерация
Kostya Дата: Среда, 28 Октября 2020, 17:32 | Сообщение # 136
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 450
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Оставить ей квартиру можно, но имейте ввиду, что там очень скоро появятся мужские штаны в шкафу, как выселять будете?

Здесь я согласен надо поставить условие, чтобы никого не водила в эту квартиру, тем более при дочери, пусть налаживает свою личную жизнь, когда дочь забирать буду.

Добавлено (28 Октября 2020, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Так тут тоже медлить не надо, а то жена первая свою версию донесёт. Вам с ней нельзя конфликтовать, её помощь со старшей понадобится обязательно.

Не представляю какую версию она может придумать, здесь я согласен, что мать женв все равно в итоге будет на стороне дочери, а если жена не хочет портить жизнь ребенку, то не запретит мне общаться с дочкой, если мать жены захочет узнать причину развода, скажу все как есть.
Казахстан
Ангелина Дата: Среда, 28 Октября 2020, 17:48 | Сообщение # 137
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
там очень скоро появятся мужские штаны в шкафу, как выселять будете?
там ещё непонятно, кто кого будет выселять.
Kostya,
Цитата
пусть налаживает свою личную жизнь, когда дочь забирать буду.
ага, так вас и послушают. Пусть устраивает когда свалит насовсем.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Октября 2020, 18:24 | Сообщение # 138
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
ЦИТАТА CLEO ()
Так тут тоже медлить не надо, а то жена первая свою версию донесёт. Вам с ней нельзя конфликтовать, её помощь со старшей понадобится обязательно.

Это не моя цитата.
Я такого даже врагу не посоветую.

Добавлено (28 Октября 2020, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
там ещё непонятно, кто кого будет выселять.

Ангелина, rose
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 28 Октября 2020, 18:26 | Сообщение # 139
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Kostya ()
пусть налаживает свою личную жизнь, когда дочь забирать буду.

Ага. В вашей, вернее ваших родителей квартирке.
Лучше вы к дочке на "пообщаться" в свою квартиру, а бж на это время пусть налаживает снаружи.

Kostya, вы не ответили по прописке.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 28 Октября 2020, 18:34 | Сообщение # 140
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
вы не ответили по прописке.

А какая разница? Прописка не делает собственником квартиры.
Жену можно выпнуть как здрасьте.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу уйти после измены жены
Поиск: