Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Овцы целы, волки сыты. Легализация? (Как не потерять себя в браке с изменщиком.)
Овцы целы, волки сыты. Легализация?
Ollana Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:39 | Сообщение # 101
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но если я заведомо знаю. что у нас в семье слово "измена" просто отсутствует, то откуда боли взяться?
Очень просто. Чтобы быть готовым на открытый брак, нужно хорошо представлять себе, что это за зверь. Нужно уже пережить измену и понимать, что готов к этому на постоянной основе.
Но когда заключается такое соглашение между людьми, которые ещё не понимают насколько им будет больно или обидно при измене, то чего оно стоит?
Можно о чем угодно договориться на берегу, но когда наступит первый раз, ты все равно не будешь морально готов к этому. Это точно.
Нужно быть очень циничным и продуманным ещё в юности, чтобы вступать в брак с заранее обговоренными изменами. Такие люди есть, но их мало. И даже их от влюбленности и последствий крышесноса никто не может застраховать.
Потому что часто измена это про секс, но иногда все таки про любовь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:43 | Сообщение # 102
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Чтобы быть готовым на открытый брак, нужно хорошо представлять себе, что это за зверь. Нужно уже пережить измену и понимать, что готов к этому на постоянной основе.
это ответ Ямочки про время договоренностей. Как вывод-после измен
Цитата Ollana ()
Потому что часто измена это про секс, но иногда все таки про любовь.
я и не сомневаюсь про любовь. Секс вообще не был важен в наших отношениях-сказала мне небезызвестная дама
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:45 | Сообщение # 103
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
один пытается обсуждать, а второй просто не слышит и отмахивается.
И это первый "звоночек", что проблемы будут.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:51 | Сообщение # 104
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, проблема ещё в том, что партнёр который без оглашения правил начал свободную жизнь, почему то против такой же свободной жизни другого партнёра, а вообще это все демагогия, если бы вы хотели изменять, то изменяли бы без легализации и до узнавания про измену, натура у вас не та) анна. Выкиньте вы эти мысли, хочешь стратификации - делаешь это, хочешь изменять - идёшь и изменяешь.

Добавлено (01 Февраля 2018, 13:51)
---------------------------------------------
Или вам надо на словах от мужа услышать, что или дорогая, я тебя все равно люблю, главное, что бы ты счастлива была?)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:53 | Сообщение # 105
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ах, Anna1212, Вы все еще живете тем давним уже романом. Зачем Вы постоянно вспоминаете всякие мелочи и лелеете их? Зачем Вы вообще о них расспрашивали ( о, том, что поэтесса приносила презики, например)?

Я бы попробовала избавиться от них методом вытеснения - закажите гостиницу для романтического свидания с мужем или сходите в парк покормить белочек вместе. Стихи напишите для него, в конце концов, или пошлите на почту классиков, которые вам созвучны. Только с удовольствием, не для галочки. Вдруг поможет? Мне что-то подобное помогало.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:54 | Сообщение # 106
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Анна, наши партнёры уже решили эту проблему- измена- легализация измены( то есть мы про неё узнали, приняли это, не расставшись с партнёром, ну и априори согласились с тем, что такое возможно в будущем, потому что клятвы про то что да ни в д зебр, да никогда это тоже только слова) а мы( ну я точно) теперь оцениваем только поступки и действия.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:54 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Ямочки, про стратификацию - сильно сказано))


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:55 | Сообщение # 108
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
если бы вы хотели изменять, то изменяли бы без легализации и до узнавания про измену
хнык-хнык. Тема-не про меня. Тема про современный институт брака
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:56 | Сообщение # 109
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Эх -х, как бы засушить обиду, мумию из нее сделать и в саркофаг ее в глубооокую пирамиду sorry


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:58 | Сообщение # 110
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Anna1212, я не могу понять почему та измена так шарахнула по вашей самооценке? Вы не ставите себя и ту даму на одну ступень. Но тем не менее вас так задела её личность.
Если бы это была стройная юная красавица, вам было бы легче или наоборот?

Добавлено (01 Февраля 2018, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Эх -х, как бы засушить обиду
Обида то на что или на кого, на себя?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 13:59 | Сообщение # 111
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Бастинда ,телефон ,будь он не ладен сатисфакцию заменил на стратификацию)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:00 | Сообщение # 112
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Стихи напишите для него

laught laught laught
Цитата Bastinda ()
Вы все еще живете тем давним уже романом.
Да! Он уже разложен на молекулы, изучен досконально, но продолжает будоражить своими неизведанными глубинами. Этот третий угол до сих пор колет в бок. Его уже нет, но идёт постоянный поиск ответа, что же с ним делать. Надо от него избавиться - сгладить.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:01 | Сообщение # 113
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Anna1212, аааа вот оно что) а я все на себя проецирую, так придумали уже это, и нас не спросили) гражданский брак, свободный брак, гостевой брак,свингеры, но я об этом уже писала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:04 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Да, кстати, вот свингеры - изменяют друг другу или нет? Как бы полюбовно, обоюдно и больше того, на глазах друг у друга, под присмотром, так сказать.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:05 | Сообщение # 115
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Bastinda, идеально когда оба хотят быть свингерами, но чаще всего один партнёр уговаривает другого)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:06 | Сообщение # 116
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Мне на АБФ история понравилась. Соответствует моему характеру. Мужик бросил жену с грудным ребенком. А через полгода вернулся. Она приняла. Прожили 30 лет. И она ушла к любовнику, который у нее был 20 лет. А мужу спокойно озвучила-не любила никогда. Вернее, разлюбила. А любила любовника. Ну, там суицид и прочее. Поигрался дядя в новую семью.
Живем, как будто на черновик

интересная история
какой заголовок?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:07 | Сообщение # 117
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Я читала, что семьи свингеров довольно крепкие, ведь смысла нет искать запретной любви и бабочек, когда вот оно - ешь-не хочу.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:07 | Сообщение # 118
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
априори согласились с тем, что такое возможно в будущем, потому что клятвы про то что да ни в д зебр, да никогда это тоже только слова) а мы( ну я точно) теперь оцениваем только поступки и действия
ну, это если опять поговорить про наших баранов (баранов пишем в кавычках) А я обобщаю.
Цитата Ямочки ()
вам надо на словах от мужа услышать, что или дорогая, я тебя все равно люблю, главное, что бы ты счастлива была?)
мне, лично мне, нравится, как он вздрагивает, когда я говорю про открытый брак... Но это мои садистские наклонности. Они не имеют отношения к другим людям
Цитата Ямочки ()
хочешь стратификации - делаешь это, хочешь изменять - идёшь и изменяешь.
да. Так, может, я не хочу. я позволяю себе это.
Цитата Ямочки ()
натура у вас не та) анна..
натура? Воспитание? А вот не знаю. что это. Многие пишут. что связано это лишь с тем, что никто не предлагает
Цитата Bastinda ()
Вы все еще живете тем давним уже романом
мне это помогает двигаться вперед, понемногу отделяясь. Мало ли когда мой муж снова пойдет в загул...Надо приготовиться
Цитата Bastinda ()
Зачем Вы постоянно вспоминаете всякие мелочи и лелеете их?
не думаю, что я так себя веду сейчас. Но со стороны видней
Цитата Bastinda ()
Зачем Вы вообще о них расспрашивали ( о, том, что поэтесса приносила презики, например)?
вы серьезно? Чтобы провериться и пролечиться. Особенно после того, как мне сказали мозгоправы, судя по ее поведению-он далеко не первый. Боялась, что он заразу мне принес. Благодарю Бога, что мы в тот период не целовались...
Цитата Bastinda ()
закажите гостиницу для романтического свидания с мужем
чего вдруг? Это Я должна романтИк создавать?
Цитата Bastinda ()
сходите в парк покормить белочек вместе..
я ворон люблю кормить. Бабочек всякая поэтесса покормит, ей же надо показать свою доброту. а вороны-изгои. Они нуждаются в человеческом внимании.
Цитата Bastinda ()
Стихи напишите для него, в конце концов,

Цитата Bastinda ()
Вдруг поможет? Мне что-то подобное помогало.
мы все разные. Муж мой нуждался в таких отношениях. Он все получил. Когда понадобится мне-я знаю, где это берут
Цитата Bastinda ()
Стихи напишите для него
стихи?? Так это ж не только поэтесса писала, он ведь тоже ей писал. Просто у него пошлости не было. Все чинно и мирно. Я у него не вызываю эмоций и желания писать стихи. Почему я должна для него создавать ауру романтики? Захочет стихов-позвонить поэтессе. я-то причем?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:08 | Сообщение # 119
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Так и у нас крепкие) бастинда) только есть хочет один.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 01 Февраля 2018, 14:08 | Сообщение # 120
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
какой заголовок?
сейчас ссылку дам. Там врач какой-то из Германии пришел. И написал про этот случай в своей практике
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Овцы целы, волки сыты. Легализация? (Как не потерять себя в браке с изменщиком.)
Поиск: