Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
История нашей нелюбви
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 23:16 | Сообщение # 141
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Да я что, я ниче. Подумаешь - похулиганил по детски.

Добавлено (12 Октября 2017, 23:15)
---------------------------------------------
Если бы не ушла-нужен бы был серьезный разговор, я ее очень давно пытался к психологу заманить, не получилось. Она с дамочкой одной познакомилась (детский психолог типа, но без работы) та ее хотела в "хостел для пристарелых" определить на заработки в Питер большие деньги ей сулила, я не пустил хотя бы из -за того, что дети маленькие-скандал был ужасный, я ее такой никогда не видел. А потом она заявила, что у нее от меня голова болит и чтоб не говорил с ней - так это и тянется, то есть тянулось.

Добавлено (12 Октября 2017, 23:16)
---------------------------------------------
Достаточно на сегодня, спасибо вам всем большое и отогрели и разозлили :smile:! Доброй ночи!

Великобритания
Mockva83 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 03:32 | Сообщение # 142
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Признаюсь, жаль мне дуру,

А себя.
Цитата Vitalii1984 ()
Потому, что в нашем городке не только личностям кости моют, но и само по себе супружество судят - пару то есть.
Насрать.
Цитата Vitalii1984 ()
И она во всех грехах вместе с родителями меня обвиняют, мол я во всем виноват, я недосмотрел, и вообще они святые, а я дурак постоянно.

Насрать, два раза.
Цитата Vitalii1984 ()
С этим что делать?

Спортом заниматся, до инеможения.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Кастро97 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 08:49 | Сообщение # 143
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата
Потому, что в нашем городке не только личностям кости моют, но и само по себе супружество судят - пару то есть.

Так в маленьких городках мыслят патриархальными стереотипами
Это большие города - рассадники свободы, либерализма и прочих ньансов современности



-
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 08:54 | Сообщение # 144
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Кастро97, разведется он.
А с детьми же ему хочется жить вместе.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 08:57 | Сообщение # 145
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Winter,
Да у него все козыри на руках по детям
В/на Украине АТОшнику используя административный ресурс детей с собой оставить гораздо легче, чем в такой же ситуации мужчине в РФ
Парень ничего не делает в этом направлении
А время тик так


-
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 09:01 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Просто знаю пример.
Мужчина развелся, одна дочка 5-летняя стала с ним жить.
Но её пришлось сдать в круглосуточный садик.
Т.к. Отец работал. Могли на работу ночью вызвать.
Если есть бабушка, то тогда надо детей себе забирать.
Вроде он не виноват, а у него еще и детей забирают.


Не дождетесь!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 09:44 | Сообщение # 147
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Вроде он не виноват, а у него еще и детей забирают.

:(
да и еще мамин сожитель сомнительный. Очень сомнительный.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 09:55 | Сообщение # 148
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Так, значит когда у тебя просят прощения не прощать! Если насрать на чужое мнение, то насрать во всем что касается человека которого любил 10 лет, на малознакомых не срать - потому что деньги. Как отец я себя не смогу реализовать в полной мере потому что нужно будет работать, а она, пока я работаю будет действовать и в этой ситуации мне угрожает быть на позиции биологического отца (типа да, была ошибка - вышла замуж сделал детей мне), а если вспомнить что я по ее словам - ее не удовлетворял то я вообще хер знает кто. Если же я смогу успеха добиться, она всегда сможет вспомнить что дети мои и новый дом у нас на двоих, а пока что она нашла себе лоха которым манипулирует как хочет, и выжимает все что от него осталось. Нотариальный договор о моей опеке над старшей дочерью она подписывать не будет (уже говорили об этом).

Добавлено (13 Октября 2017, 09:52)
---------------------------------------------
Информация... нужно собрать информацию. По человечески мне уже давно все сказали о ней, в суд никто не пойдет, да и свечку никто не держал, диагнозов за ним не числится, судимостей вроде нет, гуляют по улицам вдвоем - так она же меня типа разлюбила вот потому и развод, младшая дочь до сих пор сиську сосет ее разлучать с мамой нельзя, а старшая дочь сама ушла но ей 7 лет и ее мнение наверняка учитывать не будут, удостоверение свое я прямо на суде могу секретарю передать...

Добавлено (13 Октября 2017, 09:55)
---------------------------------------------
Тряпка... Да я добродушный, мягкосердечный но отнюдь не слабохарактерный, что часто путают.

Великобритания
Кастро97 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 09:56 | Сообщение # 149
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата
в пустой квартире на панцирной кровати, с желтым, худосочным, беззубым ссыклом, который здоровенными глазами всех только сверлит и ни хрена не достиг в своей жизни, своего я вообще не имеет и культурного слова не знает. У которого в понятиях слов мыло, и зубная щетка нет, который свою мать избивает. И он при этом лучше меня со всеми моими рвениями, правильностью и любовью.


Конечно лучше
Потому что, Вы совершенно не понимаете Женщин, и то как у них возникает влюбленность
Вы мыслите своими мужскими категориями, где "Да" - это 100% "Да", а "Нет" - это 100% "Нет"
Четкая логика



-
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:00 | Сообщение # 150
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
...и я считаю, принципиальность свою, я уже доказал в рядах армии.
Великобритания
Casablanka Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:03 | Сообщение # 151
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Кастро97, ну не все действуют исключительно под влиянием инстинктов. Есть и примеры высокой любви. Самопожертвования ради блага возлюбленного или возлюбленной. Люди примитивны, примАтивны, но нельзя это обобщать. Человек многослоен. Может действовать под влиянием сиюминутных желаний, а может и давать образцы величайших отношений.


Попробовать все
Казахстан
Inkla Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:04 | Сообщение # 152
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
И тут заваливает какая то "карга", приносит документы и говорит: "Освободите мне четверть дома и четверть участка - это мое! Мне с детьми жить негде!"

Как завалит, так и отвалит. Вы же с ней разведётесь, я надеюсь? Поделите всё, ей старую времянку, вам - новый дворец. Она на пике своей любви должна согласиться на такое перераспределение благ, не тяните только.
И что непонятного? Или вы считаете, что на Марсе жизни нет (зачёркнуто) без бывшей вашей ничего уже хорошего в вашей жизни не случится? Всё ещё будет, сейчас у вас острый период, вы отравлены изменой, это чувство мне хорошо знакомо, но всё проходит...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:13 | Сообщение # 153
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Casablanka, Таких примеров очень мало
И там участвуют люди, которые живут духовное жизнью и не привязаны к материальному

А природе по-фигу что там себе думают люди
Механизм это прошит на уровне инстинктов, а не на уровне осознания
И это обеспечивает круговорот жизни на Земле

Добавлено (13 Октября 2017, 10:13)
---------------------------------------------
Человек многослоен, но только социальная атмосфера устроена так, что в почете 1 слой - инстикнты, а все остальные загнивают и атрофируются
Этому способствует Масс-медия и прочие интернеты



-
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:16 | Сообщение # 154
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Кастро97,
дык, так кто же Вам сказал что я во всем был ведомым, к тому же она приезжая - не из моего родного города. Ей нашли работу, познакомили с нормальными людьми, предоставили дом, огородик если надо, материально ( до войны) семья только укреплялась... и для меня было постыдным зарабатывать меньше нее (я не всегда был контрактником за это время, сменил несколько работ, в итоге пришел к выводу, что работать нужно на себя). Во время декрета, ей помогли организовать подработку. Но я не значим, при этом. Не знаю о какой лимбике и логике Вы говорите. Она заметила во мне слабину, которой являлась она сама. Стоило ей во время ато сказать, что она не ждет меня - я действительно рухнул от понимания того, что она моей половиной не была но как тогда проявлять любовь? Чем? Жестокостью, невниманием? Этот опыт на будущее нужен. Понимаете?

Добавлено (13 Октября 2017, 10:16)
---------------------------------------------
Inkla,
Никто ничего не тянет, заявление подано уже.

Великобритания
Фантазёрка Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:19 | Сообщение # 155
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Так, значит когда у тебя просят прощения не прощать!

Простите. Забейте на все, что тут насоветовали, живите, как Вам нравится. Ждите, когда выгуляется и вернется. Вместе подлечитесь, если вдруг что. Все вернется на круги своя. Дети будут с Вами. Пример семейной жизни у них тоже будет хрестоматийный, тем более - девочки. Будут знать, как с мужиками обращаться. Себе повесите нимб - спас семью. Фигня, что до следующего раза. Кому-то же нужно быть и жертвой.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:20 | Сообщение # 156
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Книги, на вскидку две: Пять языков любви, Мужчина+женщина познать и покорить.
Великобритания
Inkla Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:22 | Сообщение # 157
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Никто ничего не тянет, заявление подано уже.

И по имуществу сразу решите вопросы, не откладывайте в долгий ящик. А то действительно припрётся к вам когда-нибудь карга с претензиями, когда у вас другая семья появится и её появление будет крайне неуместным...
Что касается анализа и понимания данного индивида (вашей жОны), то не стоит сотрясать воздух, право слово. Инфузория, которая живёт инстинктами - что тут анализировать-то? Не смешите меня.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:24 | Сообщение # 158
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Кастро97, есть и культурный слой. Но не у всех.


Попробовать все
Казахстан
Фантазёрка Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:24 | Сообщение # 159
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Vitalii1984, а на какие средства Вы сейчас живете?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Пятница, 13 Октября 2017, 10:25 | Сообщение # 160
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Инстинкты: где то я читал, что уровень цивилизованности человека прямо пропорционален умению контролировать их.

Добавлено (13 Октября 2017, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Фантазёрка ()
Vitalii1984, а на какие средства Вы сейчас живете?

Воинская часть после моего ухода, осталась мне должна некую сумму + съездил подзаработать в столицу.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
Поиск: