Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Мой муж влюбился
Anna33 Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 01:22 | Сообщение # 1161
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 132
Статус: Офлайн
Я с ним почти не разговариваю. Все вопросы решаю по электронной почте. Если честно, я даже не смотрю на него.

Самую большую боль я испытываю, когда виду полные семьи (когда вместе гуляют с колясками) или мама, папа и детки лет 3-4 вместе в парке. И я осознаю что у моих дочек такого не будет. И от этого мне больно.

Добавлено (05 Августа 2017, 01:21)
---------------------------------------------
Мысли и фантазии ка эк у них там сладко и как и что они там делают я думаю. Наверное, хватило чтения их переписки. Тогда прям трясло. Молоко пропало зверева тот же день. Сколько я потом успокоительно выпила, знает только произошло в моей аптеке.

Добавлено (05 Августа 2017, 01:22)
---------------------------------------------
Мысли я не думаю

Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 05 Августа 2017, 02:52 | Сообщение # 1162
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
А я вот по-прежнему придерживаюсь следующего: если это фейк - и слава богу, значит, где-то в этом мире, на одного человека, которому сейчас хреново, на самом деле меньше. Если любовница - будем считать, что я задорно лечу в бан. А если жена - мы хотя бы пытаемся. Пусть держится. Даж если ей не помогает сейчас все, что мы пишем, то она хотя бы будет понимать, что она не одна, и, что многие из нас ей пытаются помочь, сопереживают и поддерживают, как умеют. Так вот.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 17:43 | Сообщение # 1163
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Я думаю автор реальный человек, просто хреново ей, не до нас. Сейчас ей нужна поддержка подруг и родных, хорошо что ребенок у бабушки с дедушкой, ей бы сейчас взять отпуск и рвануть куда нибудь, чтобы не натворить дел (по пьяни всякое в голову приходит). Зная свой характер, я не знаю как бы я повела себя в тот момент, любовнице досталось бы точно, у меня еще такие подруги, ох места всем бы мало было, а так укатили и там оторвались по полной, домой приехала спокойная, готовая к разводу. Автор, поверьте, он сейчас сам как уж на сковородке, он еще не понял, что он натворил, очки скоро спадут, как только муж вернется, все встанет на свои места. Осознание придет позже, он начнет понимать каких дел наворотили, к ней любовь пройдет точно, еще винить ее будет, мужикам то все можно, а вот женщине, матери не простительно, это есть и будет всегда. Ну да и фиг с ними, главное вам выйти из этого дерьма с достоинством, с мужем лю не связывайтесь, поверьте, он и без вас с ними разберется.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Масяня Дата: Воскресенье, 06 Августа 2017, 18:08 | Сообщение # 1164
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А я вот по-прежнему придерживаюсь следующего: если это фейк - и слава богу, значит, где-то в этом мире, на одного человека, которому сейчас хреново, на самом деле меньше. Если любовница - будем считать, что я задорно лечу в бан. А если жена - мы хотя бы пытаемся. Пусть держится. Даж если ей не помогает сейчас все, что мы пишем, то она хотя бы будет понимать, что она не одна, и, что многие из нас ей пытаются помочь, сопереживают и поддерживают, как умеют. Так вот.

whiteflower


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Эйфория Дата: Понедельник, 07 Августа 2017, 21:24 | Сообщение # 1165
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
А я вот по-прежнему придерживаюсь следующего: если это фейк - и слава богу, значит, где-то в этом мире, на одного человека, которому сейчас хреново, на самом деле меньше

Я такого мнения не придерживаюсь. Если фейк, то на одного идиота в мире больше. Неча людям голову морочить.
Автор, отпишитесь плиз. На вас время народ тратил, не хухры мухры)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 09:21 | Сообщение # 1166
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Да не до нас ей сейчас, первый месяц самый тяжелый.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
рыжик Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 09:29 | Сообщение # 1167
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
согласна, что ей автор в шоке. осознает пока случившиеся... через месяц объявиться... лишь бы делов не натворила.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 10:15 | Сообщение # 1168
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Автор вчера заходила: читает, но не пишет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 11:27 | Сообщение # 1169
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
liefdelady, как у вас дела? Напишите, переживаем за вас.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 08 Августа 2017, 14:59 | Сообщение # 1170
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Если ей будет нужна помощь, зайдёт.
Если троль, тоже зайдёт, но проявится как троль.
Иными словами, дайте время и всё будет видно.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
ЛанДыши Дата: Четверг, 10 Августа 2017, 09:04 | Сообщение # 1171
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
liefdelady, тоже не хочу верить, что Вы фейк.
Почитала Вашу тему,тут меня чехвостили на чем свет стоит и правильно делали, но не об этом.
Сейчас Вам кажется, что все рухнуло и правильно пишут. что все через это проходили и все пройдет. Куда хуже, как я в болоте. Когда нет сил все закончить и живешь в своем собственном аду, а рядом тот которого любила и любишь, а он любит другую, но не уходит. Вот это куда хуже. А так как Вы не были готовы сами его выгнать, то не окажись он таким решительным, то мучались бы еще очень долго с его любовью и страстью.
Держитесь, легко не будет сразу, но Вы справитесь!
Украина
liefdelady Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 14:02 | Сообщение # 1172
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Привет, девочки.
Не фейк я, к сожалению.

Мы подали на развод.

Я ездила на 3 дня с подружкой на море. вообще не помогло. очень плохо. какой-то бесконтрольный поток слез, они не заканчиваются, я опухла вся, глаз нет(((

он себя ведёт с каким-то состраданием, как на собаку смотрит. делить нам имущественно нечего. он забрал только вещи.
вот и все.

Добавлено (17 Августа 2017, 14:02)
---------------------------------------------
вчера видела как он её детей в сад вел. вообще аут. хоть бы не сразу так( cry cry cry

Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 14:05 | Сообщение # 1173
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
liefdelady, вы переехать можете? ну в другой дом, чтоб рядом не жить


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
liefdelady Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 14:08 | Сообщение # 1174
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
вы переехать можете?

я у себя дома живу...район один...не могу, тут школа, у меня ремонт хороший...да они сами уедут
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 14:08 | Сообщение # 1175
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
liefdelady, ну и ладно. Как говорится, помЁр максим и хрен с ним.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 14:09 | Сообщение # 1176
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
liefdelady, Держитесь whiteflower
У мадам похоже мужа то и нет.
Российская Федерация
liefdelady Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 14:10 | Сообщение # 1177
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Cleo, есть.
я её нашла вконтакте. есть муж, много фото его и детей, и их тоже. пока не удаляла
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 14:11 | Сообщение # 1178
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
liefdelady, держитесь. Это очень больно, на разрыв души просто бьет, но надо выдержать. С одной стороны -безумно тяжело, с другой - нет иллюзий и несбыточных надежд. Вы сейчас переболеете и начнёте новую жизнь. И все ещё будет.


Попробовать все
Казахстан
Мартини Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 14:12 | Сообщение # 1179
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
liefdelady, на алименты подали? В целом как, держитесь? Сведите сейчас с ним все контакты на нет.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 17 Августа 2017, 14:17 | Сообщение # 1180
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Cleo, есть.
я её нашла вконтакте. есть муж, много фото его и детей, и их тоже. пока не удаляла

Я в шоке тогда. Привести чужого мужика в дом, пока муж работает faint
Если он их прибьёт обоих, когда вернётся, я не удивлюсь.
Цитата Casablanka ()
С одной стороны -безумно тяжело, с другой - нет иллюзий и несбыточных надежд. Вы сейчас переболеете и начнёте новую жизнь. И все ещё будет.

Casablanka, sm5 Полностью поддерживаю!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Поиск: