Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Мой муж влюбился
Li-Li Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:57 | Сообщение # 101
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Скелеты надо доставать из шкафов и прочей мебели, если готова их похоронить.

Цитата firnadina ()
Автор пока и к этим костям не готова: сейчас все мысли только о том, как мотать пожизненный срок за свою находку в шкафу.

Согласна с обеими.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:57 | Сообщение # 102
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Скелеты надо доставать из шкафов и прочей мебели, если готова их похоронить.

Tabita, она не готова. Она же боится что он уйдет. Она пока не понимает, что хуже будет если он останется. Но поймет. Жаль только если поздно будет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:57 | Сообщение # 103
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firnadina, зато это поможет объективно оценить персону мужа.
Российская Федерация
liefdelady Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 16:58 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Заметьте. Не ЖИТЬ, а ВСТРЕЧАТЬСЯ.


Я заметила, она его изначально на расстоянии держала, дурака этого, дразнила, подкалывала. Она и не будет про ЖИТЬ говорить, ясное ж дело, он женат, она замужем. Вечно пишут друг другу, как это все аморально, но когда это любовь, то счастливых не судят...типа такой ерунды.
Ой господи. Сил нет.

А если она согласится уйти из семьи? Он мне кажется уже на волоске...Если скажет, да...Жить есть где, муж богатый, алименты будут у неё. И любовь.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:02 | Сообщение # 105
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Если пустить ситуацию на самотёк - можно годами вариться в этой зловонной жиже, пока голубки писькой об письку тереться будут.

Добавлено (01 Августа 2017, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата liefdelady ()
А если она согласится уйти из семьи? Он мне кажется уже на волоске...Если скажет, да...Жить есть где, муж богатый, алименты будут у неё. И любовь.

Если так случится - Вы ничего изменить не сможете.
От Вас его добровольный уход к ней не зависит.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tabita Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:02 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
liefdelady, бабенка заскучала в декрете, а ваш мужик просто заскучал и "встретились два одиночества/подлячества". По моему, подлость должна быть наказана, но не в ущерб собственному материальному и психологическому благосостоянию.
Вы мужа сильно любите?
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:02 | Сообщение # 107
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
А что он решит, у неё 2 маленьких детей. 2 года и 3 года.
Выжидать чего? Пока остынет? Сколько еще?

срочно ее мужу сообщить. Молча. Своему ни слова, а ее мужу сбросить сканы переписки, Хотя нет - лучше анонимно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:03 | Сообщение # 108
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
liefdelady, ну какая любовь с двумя чужими малолетними детьми? С двумя детьми больничные, развивалки, садики, поликлиник и редкие потрахушки, если оба не в мыле.
И бесконечные детские истерики из-за развода. Да она пока с мужем разводиться только будет и алименты выдирать, не то что любовь, а даже желание сексом заняться потеряет.
Надо еще знать, кто у нас муж. Хорошо, если лапоть, а если мужик деловой, будет ей и алименты богатые и квартиры с дачами и бесконечные суда по опекунству.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:03 | Сообщение # 109
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
А если она согласится уйти из семьи? Он мне кажется уже на волоске...Если скажет, да...Жить есть где, муж богатый, алименты будут у неё. И любовь.

Во первых это не любовь. Вот просто уясните это для себя. Это скучающая дамочка которой делать нехрен и она с жиру бесится. Беру свои слова обратно. Соглашусь с Мартини. Ройте больше инфы и идите к ней. Скажите, что если она не прекратит общение с Вашим мужем, то все это будет у ее мужа. Все эти голые фотки и розовые сопли. Далее. Она с Вашим дурачком порвет. На хрен ей нищеброд если муж при деньгах? Сами подумайте. Любовь любовью, а дети кушать хотят. Но Вы мужа все равно выставляйте. Он должен понять. Что он может Вас потерять. Иначе это так и будет продолжаться. Не с этой девкой, так с другой.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:03 | Сообщение # 110
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А ежели они в вайбере? Так то легче достать.. Но еще суметь надо.

Незвезда, ващщщеее проще простого. Копируешь запись и отправляешь на свой номер. Потом удалила, что отправляла и нон проблем. А лучше скопировать и послать лю, приписав, это пока тебе для размышления, если мысли будут неправильными, придется послать твоему мужу, с любовью незнакомка. amorous
Ее нужно напугать, она обкакается, к гадалке не ходи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Li-Li Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:05 | Сообщение # 111
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
liefdelady, поверьте, хуже будет, если он останется с Вами и будет постоянно потрахиваться на стороне. Раз глотнете, глотнете и следующий.
С Вами муж (если Вы простите и захотите с ним остаться) может быть после измены лишь на Ваших условиях - никаких люх, работа над новыми отношениями в семье, сидеть у Ваших ног с опущенной головой и гладить Ваши колени. Всю оставшуюся жизнь.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Tabita Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:05 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
А если она согласится уйти из семьи? Он мне кажется уже на волоске...Если скажет, да...Жить есть где, муж богатый, алименты будут у неё. И любовь.

Хороший совет уже дали - благословите, отпустите и мирно ждите у реки, когда друг за другом поплывут трупья "голубков".
Бабец привыкла к хорошей жизни с состоятельным мужем, ей зачем "любовь" с безлошадным?
Российская Федерация
liefdelady Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:08 | Сообщение # 113
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Вы мужа сильно любите?

Люблю.

Цитата Незвезда ()
На хрен ей нищеброд если муж при деньгах?

Она ему писала, что деньги ей не важны, так как у самой все есть, она работает на нормальной работе, зимой выходит из декрета. Начальник отдела. Это она ему вначале писала, когда дружили.

Цитата Admin ()
Надо хоть немного понимать ситуацию и того, с кем имеешь дело.

Она не лохушка. Она не зависит от мужа. просто в декрете. И у неё есть папа, который вместе с мужем ей постоянно что-то дарят в благодарность за детей/внуков.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:10 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Mockva83, муж может выгнать свою жену и муж автора к ней перебежит. А нужно ли автору это?

Может и побежит, может нет.
Хотя вряд-ли ему нужны её дети.
Но если ледяной душ не получит, то трахаться её чаще чем жену точно будет.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:11 | Сообщение # 115
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
А другая бы надулась. Надо хоть немного понимать ситуацию и того, с кем имеешь дело. А то на вопрос " как будем мужика делить?", можно узнать , что его просто целиком заберут и все. И спасибо не скажут.
Я лично знаю всех участников марлезонского балета. Жена, когда шла к любовнице, знала, что чаша весов может склониться не на её сторону. Она рискнула и выиграла.
liefdelady, тоже должна понять, что вариантов развития событий может быть несколько.
Если муж решит сам уйти в звездную даль - она ничего не изменит. Такой вариант (хотя бы в теории) может быть?
Я в него не верю, если чо.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
liefdelady Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:12 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Mockva83,

А когда вообще мужик остывает? Не может же так гореть всегда у них?
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:12 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
И чего мне ждать? Он уйдет?

неа, он у вас ссыкло и слабак
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:12 | Сообщение # 118
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
liefdelady, а зачем ей уходить от мужа с деньгами, скажите мне? Да еще и к нищеброду? Не смешите мои тапки, никуда она не хочет уходить. А вот вашего орла сизого голубя, необходимо подрезать прямо на взлете. Она его пошлет нафик, а это 100% будет. Даже если допустить, что он к ней уйдет, вернется через месяц, там малые детки.
Вы не знаете кто она, но знаете про папу? Может папе инфу сбросить о ней?
Мужа пока не нужно. Начните с нее самой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Незвезда Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:13 | Сообщение # 119
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Она ему писала, что деньги ей не важны, так как у самой все есть, она работает на нормальной работе, зимой выходит из декрета. Начальник отдела. Это она ему вначале писала, когда дружили.

Это она ему сейчас пишет, что деньги не важны.
Цитата liefdelady ()
Она не лохушка. Она не зависит от мужа. просто в декрете. И у неё есть папа, который вместе с мужем ей постоянно что-то дарят в благодарность за детей/внуков.

Прям какая женСчина хорошая.. Определитесь для себя. Вы жертва? Вы так хотите страдать, вздыхать, ждать пока там попустит? Не попустит. И от Вас не уйдет. Его все устраивает. А Вам будет плохо. Потому что Вы все знаете. Здесь единственный выход - гнать! Иначе так и будет продолжаться. Вы поймите, он той бабе не нужен. От слова совсем. И ее наказать надо. Сообщите что все козыри у Вас. А это действительно так. Припугните что расскажите ее мужу. И сразу увидите, как быстро у них все закончится


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 01 Августа 2017, 17:14 | Сообщение # 120
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Mockva83,

А когда вообще мужик остывает? Не может же так гореть всегда у них?

liefdelady, здесь есть связи по 5-6-7-8 лет. Готовы?
И не горят, а тлеют и тлеют.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Поиск: