Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья?
Mockva83 Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Дорогие женщины, не обижайтесь если я не удачно сформулировал название темы.
Но так получилось что русский много лет не является моим основным языком общения.
Мой вопрос к женщинам которые изменяли своим мужьям и были разоблачены или сами признались.
И кому удалось сохранить семью с мужем.
Если можно ответьте на несколько вопросов.
а.Вспомогательные вопросы:
1) Почему вы стали изменять, и сколько времени длилась измена?
2) Как муж узнал, и что вы говорили ему, как объясняли?
3) Почему вы решили сохранить семью?
б) Главные вопросы:
1) Сколько времени прошло с тех пор.
2) Как вы считаете сколько времени прошло, пока муж стал вам снова доверять.
3) Сколько времени прошло, пока муж стал (если стал) самим собой?
4) Сколько времени прошло пока семья снова стала семьёй.
5) Не жалеете ли вы что остались с мужем.
П.С.
Вопросы не из праздного любопытства.
Как говорится имею шкурный интерес.
А те три примера которые имею на столько различны, что примером быть не могут
П.С.
Модераторы, если я поместил тему не в то раздел, пожалуйста перенесите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
neon Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:41 | Сообщение # 321
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А сейчас думаю, может она его специально пригласила, и саме себе психотоп в ликёр добавила?

не ну колоться то не надо что ж Вы так явно палитесь то pleasantsurprize


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
magarik Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:42 | Сообщение # 322
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
да ещё некоторым почемуто надо жену дерьмом полить.

автор, елки-палки.
Тетенька оказалась с чужим дядькой в семейной койке. По-вашему, это семечки? Я фигею с вас
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:45 | Сообщение # 323
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Да вполне вариант, что все они там ужратые были чем-нибудь. В наше время разве это удивительно? Пьют, курят, нюхают все подряд люди любого возраста и все доступно. Тем более контингент -она приехала оторваться на малую родину, он из полиции, друзья там тоже, может быть, не воспитатели детсада.
Очнуться не успели, а тут муж со своей камерой -сам себе режиссер. Ну и вот. Никто и трахаться не собирался, просто курнули не того и занесло.
Ясно, что и в полицию с заявой не пойдешь, сам себя палить не будешь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 31 Мая 2017, 15:46 | Сообщение # 324
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Mockva83, да мы тут каждая вторая обманутая жена можем в особом отделе работать pleasantsurprize


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 16:04 | Сообщение # 325
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Шо за спиртовый раствор вы имеете в виду?

Я не фармацевт, думал что такие вещи растворяют в спирте.
Спасибо конечно за информацию, правда зачем она мне сейчас не понимаю.
П.С.
Ни одного фильма из вашего списка не теолько не видел, но и не слышал оних.
А что такое Рогипнол, у нас во всех газетах пишут.
Им до сих про студетны пользуются.
Так что с учётом Американской специфики, меня было былогичнее обвинить в четении газет а не в увлечении кино.
П.П.С.
Ни когда не желал людям плохого.
Но вам от души желаю попасть если не втакую то в похожую истрорию.
Цитата Berёzka ()
Он же прекрасно понимал, какая реакция может быть у одноклассницы, когда она проснется!

Офицеров полиции учат психологии.
Возможно расчитывал убедить что сама напросилась, и иметь рподолжение банкета?

Добавлено (31 Мая 2017, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
муж через камеры следил за действиями жены в его отсутствие.

Да да , и в письку ей микро камеру то же вставил.
Вы устали сочинять о слежека за женой?
Цитата NeLisa ()
Буду ждать, что автор ответит на вопросы. Если продерется, через наши споры)

Я уже отвечал, был бокал вина в кафе, и рюмка ликёра дома.
Водку жена не пьёт.
Она вообще ничего не пьёт кроме сухого вина и иногда рюмку ликёра или дорогого портвейна к кофе.

Добавлено (31 Мая 2017, 16:04)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Не, ну чо вы из автора идиота делаете?

Им это легче чем ответить на заданый вопрос.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 16:13 | Сообщение # 326
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Mockva83, вы, видимо, не были готовы к местной специфике общения. Постарайтесь, пожалуйста реагировать спокойнее: без характеристик и пожеланий.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 16:22 | Сообщение # 327
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Меня вот мучает вопрос. А зачем врачу видео понадобилось?

Не ему, я сам дурак в шоке был.
Он спросил что произошло, я ему сунул видео сказал на смотри и ушёл.
Сам в тот момент не в себе был.
Потому и показал.
А может и к лучшему, он после того что увидел её кровь на токсикологию сдал.
Басти, вы о моей жене сказали старая тётка.
Так вот история из жизни.
Дочка училась в 11 классе, ей делали рут канал ( нерв удаляли)
В США такое делают под лёгким наркозом, машину дочери водить после это было нельзя, а в школу она хотела.
Жена её отвезла, и проводила до класса.
А вот из школы её не выпускали, требовали записку от учителя с разрешением уйти с уроков.
А сумочку с правами она в машине оставила.
Пришлось идти в класс, и под всеобщий хохот объяснять ситуацию.
Учительница сама ходила с женой, что бы объяснить охранику что это не школьница а 38 летняя мама.
Цитата neon ()
а чего заяву не намалевали?

А тему почитать здорвья не хватает?
Цитата Эйфория ()
Автор, а почему насильник не в тюрьме?

По тому что в тамок случае его бы тесть вынул.
Ему надо в любом случае сохранить, лицо.
А так тестю было легче его уничтожить.
Не побывав в системе это сложно понять.
Поверьте для не освещённого это сложенее чем гинекология для слесаря.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Adele1980 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 16:24 | Сообщение # 328
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
ой, ну как сложно
Что ж там за жена та такая, чтоп прям такую хистори устраивать- поить чем-то, драки, камеры)))
Не правдоподобно звучит всё ЭТо))
Латвия
lilicesar Дата: Среда, 31 Мая 2017, 16:38 | Сообщение # 329
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Mockva83, у вас очень тонкая кожа и богатая фантазия, не в укор, просто так вот оно есть. Я встречала людей с невероятными историями, сталкивалась и с мужчинами, которые без повода и намека лезли целоваться и под юбку, приняв милую улыбку за приглашение, так что я вам верю. Слушайте себя, к черту условности, хочется вам быть с женой, будьте. Не надо огядыватся на других. Вы лично ничего плохого не сделали. Поддержите жену, вас это быстрее вернет к стабильности.

Как бы вы не хотели, вы живете между миров. Для нас с вами bulling and judging, носят отрицательный характер, а в российских реалях сегодня - это обычное явление. Вы убеждаетесь уже на своей шкуре на это форуме.

[p.s.]Язык сайта - русский. Использование латиницы запрещено п. 11 Правил сайта. Предупреждение.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Среда, 31 Мая 2017, 22:37
Соединенные Штаты
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 16:41 | Сообщение # 330
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Короче история, где хочется словами Станиславского сказать.

Не раз замечал что правде верят реже.
Цитата Басти ()
Я просто боюсь представить, как автора встретили на АБФ с ентой байкой. Пошла, гляну

Без полезно, я там почитал, плюнул и ушол, сам не регестрировался.
А вам там в самый раз.
Цитата 151971 ()
А вот это согласна. Не туда пришел. Про баб, видать, неправильного мнения был. И не он один, кстати


А вопрос к женщинам надо на мужском форуме задовать?
Цитата Berёzka ()
83 год...Горячие точки были в период службы в армии... или после универа в США pazzled faint
За что же ваш дед так с вами?
Вот это мне тоже понравилось: почти каждые выходные на протяжении 4 лет через океан. Даже внуку Рокфеллера такое не снилось

Чтайте внимательно:
1) Родители не эмигрировали.
Отца пригласили преподовать.
2) Я из семьи слуг государевых (писал)
Отец не служил из за травмы (писал)
Дед считал что не служить стыдно (писал)
Я был с ним согласен (писал).
2) В американском универе студент сам сотовляет расписание.
Я учился с понедельника по чтверг.
В универе начал бизнес (писал), бизнес работает до сих пор (писал).
Билет в москву и обратно тогда да и сейчас можно найти за $ 500 это было меньше дахода бизнеса за прару дней.
Спал и спллю обычно 4-5 часов в сутки (писал).
У меня двойне граждаство (писал)
Тогда был только гражданином СССР, (писал) то есть подлежал призыву.
Дед старый сотрудник МГБ/ГБ ( неписал).
Что удивительного в том что человека с моей биографией, проверенные родители, и дед + совбодное владение иностранным языком, шуганули в горячую точку?
В подразделениях воск ГБ служили не только супер шпионы и офицеры.
К вашему сведению дению даже погран войска ( я не там служил) навывались Погран войска -КГБ СССР
Ещё вопросы?
П.С.
И да в Кадры вербовали, не пошёл, не моё.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
magarik Дата: Среда, 31 Мая 2017, 17:11 | Сообщение # 331
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Но вам от души желаю попасть если не втакую то в похожую истрорию.

автор, не старайтесь - я попала в худшую историю.
Многолетний адюльтер - это вам не хухры-мухры, не пьяный трах заскучавшей в браке тетки, у которой колокола звонят
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 31 Мая 2017, 17:34 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Mockva83, Вы себя так старательно убеждаете, что жена Ваша ни в чем не виновата, а просто оказалась жертвой насилия. Так почему же секс с женой для Вас мука? Вы же хотите ей помочь, хотите, чтобы она как можно скорее все забыла. Как Вы думаете, как Ваша жена оценивает Вашу холодность в интимном плане? Она, если и не будет считать себя виноватой, то будет справедливо думать, что Вы ее считаете виновной. Зачем ее таскать по форумам и пичкать постами об изменах? Единственное, что Вы можете для нее и для себя сделать, раз уж решили, что это была ненамеренная измена, перестать заниматься хренью и мусолить всю эту историю у себя в голове, и тем самым накручивать еще и свою жену.

P.S. Секс по пьяной лавочке простить можно. Другой вопрос, не умеешь пить - не берись, чтобы потом не оказаться в дебильной ситуации. Относительно наркоты. По-моему, достаточно было прокрутить камеры и посмотреть как жена занималась сексом. Вот если лежала как бревно, то скорей всего либо изнасилование, либо просто несознанка. А вот если показала все чудеса акробатики, то можете не тешить себя мыслью о голливудском сценарии. Можете сказать," фу, какая гадость", но зато все сразу ясно и понятно.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 17:35 | Сообщение # 333
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
автор, не старайтесь - я попала в худшую историю.
Многолетний адюльтер - это вам не хухры-мухры,

Вы своё выбрали сами не так-ли?
Надуюсь хоть хватило соображения живя с мужем не рожать от любовника.
К стати, не объясните почему женщины много лет прячутся с любовником по углам, вместо того что бы просто уйти от мужа.
Почему мужики предпочитают замужних я знают.
Но вот почему женщины на это идут не понимаю.
П.С.
Теперь ваша злость понятна.
Типа если мне плохо, то почему кому то должно быть хорошо?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Berёzka Дата: Среда, 31 Мая 2017, 17:55 | Сообщение # 334
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Дед старый сотрудник МГБ/ГБ ( неписал).

Это было понятно.
Цитата Mockva83 ()
Что удивительного в том что человека с моей биографией, проверенные родители, и дед + совбодное владение иностранным языком, шуганули в горячую точку?

Для меня удивительно. Родители спасли от плохой компании, а дед - чуть не угробил в горячей точке sad
Mockva83, вы с вашей биографией, родителями, дедом, свободным ин. языком, с вашей любовью ко своей жене, - практически являетесь образом мужчины мечты многих женщин! amorous

Добавлено (31 Мая 2017, 17:55)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
А вот если показала все чудеса акробатики, то можете не тешить себя мыслью о голливудском сценарии.

Веста, не сыпьте соль на сахар, у Автора и так посттравматический синдром от стресса после просмотра видео.
Думаю, этот вариант, если он имел место быть, был уже проанализирован Автором. Жена называла насильника именем мужа, так что, вполне вероятно, что под действием психотропа она принимала его за мужа. shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 17:58 | Сообщение # 335
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
По-моему, достаточно было прокрутить камеры и посмотреть как жена занималась сексом. Вот если лежала как бревно, то скорей всего либо изнасилование, либо просто несознанка. А вот если показала все чудеса акробатики, то можете не тешить себя мыслью о голливудском сценарии.

Коротко и ясно. Mockva83, так изнасилование было или получение взаимного удовольствия? От этого зависят ответы на ваши вопросы.

Добавлено (31 Мая 2017, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Жена называла насильника именем мужа, так что, вполне вероятно, что под действием психотропа она принимала его за мужа.

Щас всем захочется такие психотропные - выпил таблетку и видишь перед собой во время занятия сексом того, кого хочешь pleasantsurprize
Нарасхват пойдут такие таблетки. Мужики вместо жен будут видеть Джоли, а жены - Бред Питттов. Все будут счастливы и измены прекратятся. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 31 Мая 2017, 17:58 | Сообщение # 336
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
А кто-нибудь мне может объяснить, зачем вешать камеру над кроватью, если цель была поимка воров? В коридорчике над входной дверью не годится?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 17:58 | Сообщение # 337
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Вы себя так старательно убеждаете, что жена Ваша ни в чем не виновата, а просто оказалась жертвой насилия. Так почему же секс с женой для Вас мука? Вы же хотите ей помочь, хотите, чтобы она как можно скорее все забыла. Как Вы думаете, как Ваша жена оценивает Вашу холодность в интимном плане? Она, если и не будет считать себя виноватой, то будет справедливо думать, что Вы ее считаете виновной. Зачем ее таскать по форумам и пичкать постами об изменах? Единственное, что Вы можете для нее и для себя сделать, раз уж решили, что это была ненамеренная измена, перестать заниматься хренью и мусолить всю эту историю у себя в голове, и тем самым накручивать еще и свою жену.

P.S. Секс по пьяной лавочке простить можно. Другой вопрос, не умеешь пить - не берись, чтобы потом не оказаться в дебильной ситуации. Относительно наркоты. По-моему, достаточно было прокрутить камеры и посмотреть как жена занималась сексом. Вот если лежала как бревно, то скорей всего либо изнасилование, либо просто несознанка. А вот если показала все чудеса акробатики, то можете не тешить себя мыслью о голливудском сценарии. Можете сказать," фу, какая гадость", но зато все сразу ясно и понятно.


От того что отвечу ещё раз ничего не изменится.
Если коротко.

Холодности в интимном плане нет, там совсем другое, психолог с этим работает.
Таскать её по форумам не таскаю.
Но возможность прийти сюда дал.
Психолог считает что поговорить с другими женщинами ей поможет.
Будет говорить или нет, придёт сюда или нет не знаю, и насильно тянуть не буду.
Та же психолог считает что узнать о реальных историях где не смотря на сознательную измену (это хуже чем было с женой) люди остались друг с другом из за любви, поможет ей поверить в себя.
Зная как женщины видели, воспринимали в это монет своих мужей, поможет ей понять меня, поверить мне.
Может подтолкнёт её к общению с другими женщинами.
Она вообще тяжело сходится с людьми, по этому и друзья в основном из детства.

Жена не пьёт, секса по пьяне не было.
Было похоже что она пьяна, но по словам врача это действия лекарства.
Я раньше видел действие психотропа, успокоившись понял что врач не врёт.
В то что она что то сделала намеренно, не верю.
То что видел на записе, она бревном не была, но и собой тоже.
Называла его моим именем, говорила что устала и хочет спать.
Когда я появился, не могу сказать что она испугалась.
Удивилась, и первые слова были " А почему (имя) с нами спит".
Дошло до неё не сразу минуты через 3-4, и сразу: нет, нет, нет, и истерика.
Похоже на действие лекарства.
Записи я уничтожил.
Ни мне, ни ей ни не нужны.
Хотя знаю что она пыталась их найти.
Сама как может пыталась понять что было.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
nabl Дата: Среда, 31 Мая 2017, 17:59 | Сообщение # 338
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
А кто-нибудь мне может объяснить, зачем вешать камеру над кроватью, если цель была поимка воров?

А это уже не от воров, а чтобы жену не будить. Автор же сказал - посмотрит на камеру, увидит, что любимая спит - и не беспокоит ее, сидит под дверью pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Веста Дата: Среда, 31 Мая 2017, 18:01 | Сообщение # 339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
не сыпьте соль на сахар, у Автора и так посттравматический синдром от стресса после просмотра видео.

Ну ясное дело strive У меня бы тоже потом какой-нибудь синдром случился после просмотра хоум видео. А то, что чужим именем называла, то, вполне возможно, хряпнула лишнего, ну и попутала немного.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 31 Мая 2017, 18:01 | Сообщение # 340
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Надуюсь хоть хватило соображения живя с мужем не рожать от любовника.
Странный Вы какой-то. Не надо думать, что все, кто пришел в Вашу тему, те самые прощенные изменщицы: ни я, ни Бассет, ни Березка не изменяли своим мужьям - наоборот. Наши ситуации во много крат хуже и тяжелее Вашей, так что не трудитесь желать нам всего "хорошего".
Бася права: пьяный перетрах яйца выеденного не стоит по сравнению с многолетней целенаправленной и осознанной изменой.
От Вас жена не ушла, детей не забрала и т.д. и т.п.
Что Вы знаете о той боли? Ничего. Вы один на один со своей бедой не оставались да так, чтобы при детях улыбаться, а ночами выть в подушку. Вы один своих детей не поднимаете, не выживаете каждый день, не боретесь в одиночку с неприятностями и болезнями, не терзаетесь страхом, справитесь ли со всем этим, сможете ли вырастить детей хорошими людьми.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Поиск: