Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья?
Mockva83 Дата: Понедельник, 29 Мая 2017, 03:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Дорогие женщины, не обижайтесь если я не удачно сформулировал название темы.
Но так получилось что русский много лет не является моим основным языком общения.
Мой вопрос к женщинам которые изменяли своим мужьям и были разоблачены или сами признались.
И кому удалось сохранить семью с мужем.
Если можно ответьте на несколько вопросов.
а.Вспомогательные вопросы:
1) Почему вы стали изменять, и сколько времени длилась измена?
2) Как муж узнал, и что вы говорили ему, как объясняли?
3) Почему вы решили сохранить семью?
б) Главные вопросы:
1) Сколько времени прошло с тех пор.
2) Как вы считаете сколько времени прошло, пока муж стал вам снова доверять.
3) Сколько времени прошло, пока муж стал (если стал) самим собой?
4) Сколько времени прошло пока семья снова стала семьёй.
5) Не жалеете ли вы что остались с мужем.
П.С.
Вопросы не из праздного любопытства.
Как говорится имею шкурный интерес.
А те три примера которые имею на столько различны, что примером быть не могут
П.С.
Модераторы, если я поместил тему не в то раздел, пожалуйста перенесите.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:48 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А вот мышление и мотивы неадеквата - пардон, никто не может его просчитать. Это нужно мыслить так же, как этот самый неадекват.
Плюсуюсь.
Цитата aurora_borealis ()
Его мотивация?
А мне почем знать? faint
Цитата aurora_borealis ()
Не останься она с ним наедине, у него не было бы возможности подсыпать ей психотроп. Это очевидно.
Вы же понимаете, что если человек вынашивает планы, он ее точно так же накачать мог и в другом месте и в другое время? Кафе тоже... было бы желание. Среди людей. Упс, даме плохо стало.
Цитата aurora_borealis ()
Я не поведусь на просмотр коллекции марок под бокал вина у кого-то дома.
Все таки вы на самом деле считаете любого мужчину потенциальным насильником.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:49 | Сообщение # 242
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Я не поведусь на просмотр коллекции марок под бокал вина у кого-то дома.

Потому что видите в этом умысел непременно затащить вас в койку. Не-пре-мен-но.
А его далеко не все видят. Потому что он и есть далеко не всегда.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:49 | Сообщение # 243
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Ржу! Вот где собака порылась. Автор обсмотрелся кинчиков)))

Употребление препарата в комбинации с алкоголем и/или опиатами может привести к провалам в памяти. Благодаря этому эффекту Флунитразепам снискал себе славу «наркотика изнасилования» (eng. date rape drug). Подвергшись воздействию препарата, жертвы изнасилования и других противоправных актов, как правило, не могут вспомнить деталей произошедшего. Бум злоупотребления препаратом в противоправных целях пришёлся на 1990-е годы — белые и безвкусные таблетки было трудно обнаружить в составе алкогольных напитков. В 1999 году производители изменили состав препарата, придав ему горьковатый привкус и свойства красителя (бесцветная жидкость принимает голубоватый оттенок).

Сленговое название Флунитразепама: R2[1].

На факте злоупотребления Флунитразепамом базируется сюжет фильма «Мальчишник в Вегасе». В сериале «Беверли-Хиллз 90210» несколько серий 8 сезона посвящены факту использования рогипнола для изнасилования одной из главных героинь. Также, в телесериале «Декстер» (s02e10), Лайла приобретает рогипнол у наркодилера. В сериале «Скорая помощь» (s03e17) фигурировала пациентка, изнасилованная с применением этого препарата.

В фильме «Медсестра» одна главная героиня накачивает другую, чтобы её изнасиловать и самой и вместе с каким-то парнем из бара.

В сериале «Касл» (s02e12) Флунитразепам применялся для отравления мужчины с целью завладеть ключом от смежного номера гостиницы, в котором проживала предполагаемая жертва. В сериале «Задержка в развитии» герои принимают препарат, чтобы забыть постыдные поступки; особенно этим грешит старший брат главного героя Джоб, который называет флунитразепам «забудкой». Сергей Глухарев, герой сериала «Глухарь», употреблял рогипнол в больших дозах вместе с алкоголем для снятия стресса.[источник не указан 2180 дней]

Так же рогипнол использовался в фильме "Амнезия", где главной героине его подмешивали.

Курт Кобейн, 4 марта 1994 года, находясь в Риме, впал в кому после приёма препарата и большого количества спиртного.[2]

Упоминается в в записи Hollywood Undead - Dead Bite.

Также упоминается в записи The Prodigy — Baby’s Got A Temper как наркотик изнасилования — «We take rohypnol. Just forget it all»[3]

В фильме «Механик» предполагалась смерть одного из субъектов от подмешивания этого препарата в баре в выпивку.

В романе Тома Клэнси «Command Authority» утверждается, что кубинские спецслужбы часто использовали «Руфи», чтобы дискредитировать неугодных политиков — под воздействием препарата те в ходе публичных выступлений производили впечатление маразматиков. Также, непосредственная исполнительница отравления полонием-210 Сергея Головко полагала, что дает ему этот препарат, в результате погибнув от неосторожного обращения с ним.

В сериале "Компьютерщики" (The IT Crowd, 2 сезон, 6 серия) один из персонажей, при помощи рогипнола пытается добиться сексуальной близости со своей подчиненной.

В фильме "Kingsman: Секретная служба" тройку претендентов на должность секретного агента отправили в ночной клуб с целью соблазнить одну и ту же девушку с помощью нейролингвистического программирования. Главный герой говорит, что у шампанского "дерьмовый вкус", и, в результате, все трое были усыплены рогипнолом.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:50 | Сообщение # 244
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Все таки вы на самом деле считаете любого мужчину потенциальным насильником.

Может быть и по другому.
"Я настолько офигенна и сексапильна, что ни один мужик не удержится и все равно напрыгнет! Даже если хотел просто марки показать!"


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:52 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Басти, а если правда? Совсем не допускаете такого?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:52 | Сообщение # 246
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Надо же. А писали, что вас вот в этом не надо убеждать:


Так я и пишу про самонадеянность и беспечность. Если Вы залезли в клетку к львам и Вас сожрали, то как Вы можете быть виновны, что голодные львы увидели в Вас свою еду и поэтому Вас задрали. Вы были беспечны, рассчитывая, что львы не будут так голодны, а значит, не обратят на Вас никакого внимания. Однако, Вы могли просчитать последствия СВОЕГО поступка, прежде чем влазить в клетку ко львам и тем самым сохранили бы себе жизнь.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:52 | Сообщение # 247
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Там он и подсыпал, точнее капнул в вино спиртовой раствор.


Автор, а как же...
Формы выпуска: таблетки, содержащие по 0,002 г (2 мг) флунитразепама, в упаковке по 10, 30 и 100 штук; в ампулах, содержащих 2 мг препарата с приложением ампул с 1 мл стерильной воды для инъекций, в упаковке по 25 ампул. Непосредственно перед инъекцией содержимое ампулы разводят прилагаемой водой. Без добавления растворителя, вводить содержимое ампулы с препаратом нельзя.

Шо за спиртовый раствор вы имеете в виду?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:54 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может быть и по другому.
И это возможно.

Добавлено (31 Мая 2017, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
Однако, Вы могли просчитать последствия СВОЕГО поступка, прежде чем влазить в клетку ко львам и тем самым сохранили бы себе жизнь.
Блин. Т.е. вот серьезно? Любой мужчина с вами наедине и вы это так воспринимаете? Все таки вы считаете, что жена автора виновата. Ну и к мужчинам несколько странно относитесь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:55 | Сообщение # 249
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
А как узнали шо он ей подмешал возбудителя)) сам признался чи анализы делали? А то лень все читать


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
151971 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:56 | Сообщение # 250
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Если Вы залезли в клетку к львам и Вас сожрали, то как Вы можете быть виновны, что голодные львы увидели в Вас свою еду и поэтому Вас задрали. Вы были беспечны, рассчитывая, что львы не будут так голодны, а значит, не обратят на Вас никакого внимания. Однако, Вы могли просчитать последствия СВОЕГО поступка, прежде чем влазить в клетку ко львам и тем самым сохранили бы себе жизнь.

aurora_borealis, так объясните уже - из чего следует, что тот дядька - именно лев, в смысле - насильник, коварный и голодный, способен на насилие, и ты сама мол дура с ним осталась? Он же НИКОГДА не проявлял себя агрессивно?

По каким признакам оценивать - сыпанет в бокал или нет? завалит на кровать или нет? Выкрутит руки или нет?
Есть у вас список таких заведомых мужских признаков, которые бы говорили о склонности к сексуальному насилию, о "голодном льве в клетке"?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:56 | Сообщение # 251
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Басти, а если правда? Совсем не допускаете такого?

допускаю, что автор недоговаривает или переговаривает. А вот дистиллированной правды здесь точно нет. И мне кажется, здесь второй вариант - он переговаривает, наворачивает на банальный бабий левак кучку ненужных деталей.
Хотя я его понимаю. Вот он на меня сердится, а я действительно понимаю - степень катастрофы осознать порой невозможно. Просто не укладывается в голове. Потому что чужой мужик в семейной постели - это таки катастрофа и ничто иное
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:57 | Сообщение # 252
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
сам признался чи анализы делали? А то лень все читать

neon, че, даже на первой странице лень читать?
Анализы сделали. А перед этим врач видео посмотрел.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 31 Мая 2017, 13:58 | Сообщение # 253
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Может быть и по другому.


По другому быть не может, потому, что различаю доступность и востребованность.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:00 | Сообщение # 254
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Насильник не знал про камеры в квартире и не мог знать, что Автор прилетит на 2 дня раньше. Т.е. это вряд ли было направлено против Автора. Автор не должен был ничего узнать.
Если по замыслу насильника он хотел "вырубить" жертву, чтоб воспользоваться ее неадекватным состоянием, то на фига он остался спать с ней в одной кровати?!! Он же прекрасно понимал, какая реакция может быть у одноклассницы, когда она проснется!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:02 | Сообщение # 255
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
тетки. Вот вы тут все возбудились на криминальную историю. А скажите - было такое в вашей жизни, чтобы мужик вас хотел, аж не мог, а вы этого не чувствовали?
Отвечаю: такого не бывает, потому что быть не может. Это раз.
А два: напоминаю - хероине 43. Услышьте - ей подсракулет. И "носильнегу" тоже 43. И он не девятикласснице подсыпает снотворное, а тетехе перезрелой. Вам действительно кажется реальным этот Халивут?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:03 | Сообщение # 256
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А вот дистиллированной правды здесь точно нет.
Так ее на 100% никто не рассказывает.
Цитата Басти ()
Потому что чужой мужик в семейной постели - это таки катастрофа и ничто иное
Факт.
Цитата Berёzka ()
Он же прекрасно понимал, какая реакция может быть у одноклассницы, когда она проснется!
Может и не рассчитывал, что быстро проснется, а может и рассчитывал. Кто этого извращенца разберет?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:03 | Сообщение # 257
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А перед этим врач видео посмотрел.

А врач то шалунишка, зачем ему видео то надо было shy


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
magarik Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:05 | Сообщение # 258
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Он же прекрасно понимал, какая реакция может быть у одноклассницы, когда она проснется!

так он и сам принял "спиртового" раствора этого йаду, ахаха
И у него упал, и они просто заснули, как ангелы

Добавлено (31 Мая 2017, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Кто этого извращенца разберет?

подозреваю, что вы извращенца не там высматриваете laught (шопотом)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:05 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
А скажите - было такое в вашей жизни, чтобы мужик вас хотел, аж не мог, а вы этого не чувствовали?
Так он и не был за этим замечен.
Цитата Басти ()
Вам действительно кажется реальным этот Халивут?
Я верю.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 31 Мая 2017, 14:06 | Сообщение # 260
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Басти, може то шпанская мушка была? Но в лошадиной дозе amorous


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощённые изменщицы, как сейчас живут ваши мужья? (Как читаете что чувствовал, чувствует ваш муж, и не жалеете)
Поиск: