Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Крик души
Berёzka Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 18:23 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ааа, ну да. Время покажет, что все что вы заработали, выплатили по ипотеке придется разделить с рогатым никчемным маменькиным сынком.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 18:28 | Сообщение # 222
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
ну а если сейчас я разведусь с мужем.. то тоже по любому пол квартиры его будет.. и с мизерной суммой ипотеку я не возьму, а если возьму, то выплачивать буду больше и дольше.


Не унывать!
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 09 Июля 2018, 20:25 | Сообщение # 223
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
Короче вывод - мужчины больше всего любят себя!!!

А ваша тема видимо призвана продемонстрировать как женщины любят не себя, а своих мужей. laught
Латвия
firnadina Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 00:14 | Сообщение # 224
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Ил, ну, зато, чужих любят еще больше. smile
Про отношение "как к жене" угораю. Это ж надо такое ляпнуть) Вот и думай: то ли оно настолько хреновое, то ли семьдесят восьмая луна считает, что именно в паре с этим козлом будет вечная весна, и маленько диву дается на сбой в программе.
С квартирой вообще какие-то замудреные махинации: того и гляди, сама себя наэтосамое.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 01:02 | Сообщение # 225
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
живет у матери своей... а объясняет тем что устает очень.. проблемы на работе есть.. То что у него другой нет, я уверена на 100 процентов. Скорее всего просто страсть прошла и отношение стало как к жене ..
чего-то пропустила возраст автора. Или розовым противогазам все возрасты покорны? lyna78, мужик живёт с мамой - читаем - свободен для отношений. Вместо активного взятия Вас в оборот, резко берет в оборот работу. Вот раньше и усталость не брала, и проблемы решались автономно. А теперь всё. Мама - работа - мама. Телевизор, тапки - и никаких женщин. Оно из окон, конечно, понятно наверняка. Вот сколько тут тем любовниц - одно и тоже. Как мужик идёт на слив - натягивают розовый противогаз. Видят через него скачущую лошадь - говорят - верблюд. Луна, мужик Вас сливает - классически, христаматийно, по всем законам жанра. Встречи станут ещё реже, деньги на вас будут урезаться, занятость усилится, в праздники/выхи начнутся внеплановые командировки. Кстати, как так получилось, что Вы снимаете квартиру напротив его мамы? Это чья была такая фантастическая идея?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lyna78 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 08:44 | Сообщение # 226
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Идея снимать мне квартиру рядом его.. А что сливает я и сама это понимаю уже.. вчера с этого и начала писанину.. что мужчины любят только себя. И если страсти прошли то им *криптованный мат*... что и как мы..

Добавлено (10 Июля 2018, 08:44)
---------------------------------------------
"""Про отношение "как к жене" угораю. Это ж надо такое ляпнуть) Вот и думай: то ли оно настолько хреновое,""""

Настолько хреновое, так как жена выгнала из-за недостатка внимания с его стороны.

[p.s.]Мат на сайте запрещен, в том числе и криптованный. Замечание.[/p.s.]


Не унывать!

Сообщение отредактировал Admin - Вторник, 10 Июля 2018, 14:45
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 09:26 | Сообщение # 227
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
жена выгнала из-за недостатка внимания с его стороны.

lyna78, из-за этого не выгоняют мужей. Но вам то теперь какая разница, почему она его пнула. Развалилась конструкция в форме треугольника, и вы ему оказались не нужны. Понимаете? Вы интересны были ему где-то там, на задворках его семейной жизни, а сейчас - вот пожалуйста, он свободен, вы тоже. Ииии? Что мешает строить светлое будущее вдвоем?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 09:37 | Сообщение # 228
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Научитесь так же как мужчины: будучи в отношениях - ориентироваться на свои желания, не забывать о своих личных потребностях, не растворяться и уметь заполнять свободное время своими занятиями, а не ожиданием, пока любимка позвонит.

Да. Здоровый цинизм вам в помощь.
Пора бы уже научиться жить своей жизнью, не девочка ведь. Извините.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lyna78 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 12:22 | Сообщение # 229
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Вот и я про это написала вчера - что себя надо любить больше..


Не унывать!
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 12:30 | Сообщение # 230
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА LYNA78 ()
То что у него другой нет, я уверена на 100 процентов.
"Мало-мало-мало-мало-мало граблей, я хочу еще немного больше"...
Вера в верность женатого гулящего кобеля - это сильно! Особенно, в период, когда кобель начинает динамить. Верьте, чё! Флаг, как говорится, Вам в руки)
Так легче, что ли?


laught
Жаль не на 1000 процентов. Вот читаешь такие темы и прям спросить хочется "Ну где вас таких делают?!!" Корона с дом на башке. Я нитакая, я жду трамвая, ага, мне уж точно не изменяет, я ж такая королева, коих по пальцам руки пересчитать. Гулял мужик всю свою жизнь, а тут встретил такую королевишну, и сразу всю эту жизнь переосмыслил и подвижником стал. Чудеса да и только.
Российская Федерация
lyna78 Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 12:41 | Сообщение # 231
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 127
Статус: Офлайн
Да какая корона к черту.. я никому тут не доказываю, что не гуляет, могу ошибаться.. по моим наблюдениям так думаю из за того что вечерами дома дома после работы, только и всего. Не надо мои сообщения иронизировать.. Я все и так понимаю, в отличии с годом ранее, тогда более наивная была .. и написала тут вчера это..


Не унывать!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 12:51 | Сообщение # 232
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sahara, зависит не от короны. А когда этот острый период у мужчины с любимкой, надо ж это видеть... Про своего скажу: руки тряслись, глаза горели, ему постоянно надо было меня видеть/слышать/осязать/обнимать/, член вставал просто от телефонного разговора. Когда мужик бросает все и всех и мчится к тебе, тут конечно веришь - что ты для него единственная и неповторимая, самая любимая. Все это обильно сдабривается словами. Когда у любовницы гон, она верит во все это. Нет, даже не так. Не то что верит, адаже искажает для себя восприятие того, что он говорит. Например: "я соскучился" Она думает: боже, он меня любит, домой идти не хочет, жену ненавидит". Ну и далее.
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:07 | Сообщение # 233
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата lyna78 ()
Да какая корона к черту.. я никому тут не доказываю, что не гуляет, могу ошибаться.. по моим наблюдениям так думаю из за того что вечерами дома дома после работы, только и всего. Не надо мои сообщения иронизировать.. Я все и так понимаю, в отличии с годом ранее, тогда более наивная была .. и написала тут вчера это..


Корона она самая, и не только у вас, а еще у многих таких же. "То что у него другой нет, я уверена на 100 процентов."- это ведь ваша фраза?!! Нельзя быть ни в ком уверенной, тем более на 100 процентов. Вы и сейчас наивная, за год изменений не произошло

Добавлено (10 Июля 2018, 13:07)
---------------------------------------------

Цитата lyna78 ()
Вот и я про это написала вчера - что себя надо любить больше..



Не любить больше, а начать уважать уже наконец.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:08 | Сообщение # 234
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
"То что у него другой нет, я уверена на 100 процентов."- это ведь ваша фраза?!!

Sahara, не, не моя. Меня и не спрашивал никто об этом. Я то точно одна была у него - мы 24 часа в сутки вместе были, исключая дни, когда он домой ездил - раз или два в месяц.
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:18 | Сообщение # 235
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Sahara, зависит не от короны. А когда этот острый период у мужчины с любимкой, надо ж это видеть... Про своего скажу: руки тряслись, глаза горели, ему постоянно надо было меня видеть/слышать/осязать/обнимать/, член вставал просто от телефонного разговора. Когда мужик бросает все и всех и мчится к тебе, тут конечно веришь - что ты для него единственная и неповторимая, самая любимая. Все это обильно сдабривается словами. Когда у любовницы гон, она верит во все это. Нет, даже не так. Не то что верит, адаже искажает для себя восприятие того, что он говорит. Например: "я соскучился" Она думает: боже, он меня любит, домой идти не хочет, жену ненавидит". Ну и далее.


Мартини, вы думаете я это все не проходила. У меня и сейчас с нынешним мужчиной так.( Я имею ввиду их отношение ко мне). Просто откуда такая незамутненность берется, что я то лучше той другой. С чего это бы? Корона -она самая и есть. Отсюда и убеждения такие. Меня то он любииит. Какая бы ты распрекрасная не была, если мужик гуляет, и от тебя будет гулять, тк. он такой сам по себе, способный на ложь и подлость. И не могу я любовниц понять, хоть убейте. Ладно жена не в курсе была, а любовница то изначально знает мужика с этой стороны, так какой верности она ждет и от кого? Ну дурь просто.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:22 | Сообщение # 236
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Просто откуда такая незамутненность берется, что я то лучше той другой.

Sahara, так мужчина говорит, а влюбленность в него заставляет в это верить. Плюс все это подогревается тем, что с женой-мегерой вынужден жить, а тебя он любит-любит-любит.
Цитата Sahara ()
Какая бы ты распрекрасная не была, если мужик гуляет, и от тебя будет гулять, тк. он такой сам по себе, способный на ложь и подлость.

К сожалению, осознание этого приходит потом. Когда шоры отсыхают и отваливаются.

Цитата Sahara ()
И не могу я любовниц понять, хоть убейте.

Люююбооовь нечаааянно нагрянет, когда ее совсееем не ждеееоооошь amorous Каждая любовница думает, что было ДО нее - это все фигня. А вот со мной - настоящая любовь.
Российская Федерация
TNV Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:23 | Сообщение # 237
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 28
Статус: Офлайн
lyna78, редко пишу, только очень симпатичным и приятным людям, Вы - такая whiteflower Сила в Вас чуствуется, вот квартиру себе собрались покупать, на этом и концентрируйтесь. Не открою секрета, что мужчины тянутся к самодостаточным и успешным женщинам, станьте такой, только не для него, а для себя amorous а там он и сам переедет к Вам, даже не спрашивая, как у Murki приключилось, надо Вам это будет или нет - уже сами решите strive
Бельгия
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:32 | Сообщение # 238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ЦИТАТА SAHARA ()
И не могу я любовниц понять, хоть убейте.

Люююбооовь нечаааянно нагрянет, когда ее совсееем не ждеееоооошь Каждая любовница думает, что было ДО нее - это все фигня. А вот со мной - настоящая любовь.


Мартини, так это и есть корона на башке. Я еще могу понять когда тебе до 30, там мозгов особо нет, ну а дальше,то?!! Еще вот такой момент, любовница изначально видит, что мужик подло поступает по отношению к др. женщине, которую сам же и выбрал, и такие же дифирамбы пел. Как она может его уважать? а ведь без уважения любви не бывает. И тем не менее она его любит и ждет от него чистоты(любви, верности) от того, кто изначально грязен. Ну маразм чистой воды.
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 13:42 | Сообщение # 239
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Sahara, я же не спорю с вами. Просто я очень хорошо понимаю люшек. Сама такой была. Вернее, я хорошо понимаю тех - кто или влюблен по уши так, что скворечник продувает. Или использует любовника в своих целях, хотелках бех каких-либо розовых очков. Да, есть среди любовниц полнейший незамутненый неадекват. Таких и на форуме было полно. Периодически появляются, с историями один в один, как под копирку.
Цитата Sahara ()
по отношению к др. женщине, которую сам же и выбрал, и такие же дифирамбы пел.

Ну, какие дифирамбы он пел жене, он уж и сам не помнит. И потом, они же как говорят о жене любимке - не люблю, не хочу, истеричка, раздражает, и т.д. Вот и верят девчонки, что там все плохо, а с ней будет раем семейная жизнь. Во многом виноват мужик - в том, как любовница все воспринимает. Потому что он с такой скоростью наматывает лапшу на ее трепыхающиеся ушки, что голова кружится от запаха этого сладкого спагетти.
Российская Федерация
Sahara Дата: Вторник, 10 Июля 2018, 14:17 | Сообщение # 240
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Sahara, я же не спорю с вами. Просто я очень хорошо понимаю люшек. Сама такой была. Вернее, я хорошо понимаю тех - кто или влюблен по уши так, что скворечник продувает. Или использует любовника в своих целях, хотелках бех каких-либо розовых очков. Да, есть среди любовниц полнейший незамутненый неадекват. Таких и на форуме было полно. Периодически появляются, с историями один в один, как под копирку.
ЦИТАТА SAHARA ()
по отношению к др. женщине, которую сам же и выбрал, и такие же дифирамбы пел.

Ну, какие дифирамбы он пел жене, он уж и сам не помнит. И потом, они же как говорят о жене любимке - не люблю, не хочу, истеричка, раздражает, и т.д. Вот и верят девчонки, что там все плохо, а с ней будет раем семейная жизнь. Во многом виноват мужик - в том, как любовница все воспринимает. Потому что он с такой скоростью наматывает лапшу на ее трепыхающиеся ушки, что голова кружится от запаха этого сладкого спагетти.


Вот как раз тех ,кто использует, без розовых соплей я понимаю. А вот тех, кто ждет любви от подлеца ,понять не могу. А про то,что он пел и обещал жене, он очень хорошо помнит, поверьте. Я вот в такой ситуации мужиков не обвиняю, ну чего дурой не попользоваться, когда сама все дает. Женщина должна головой думать, с кем в койку ложиться, и если она соглашается на серьезные отношения с подлецом, значит себя не уважает от слова совсем, или такая голодная, что готова по помойкам побираться, лишь бы голод уталить. Лапшу не возможно повесить тому, кто себя уважает и не возомнил себя сокровищем не земным. Женщина, кот себя уважает не начнет вообще отношений с лжецом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Крик души
Поиск: