Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
"и в середине тебе станет легко"
Naive Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:08 | Сообщение # 781
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
потерявшаяся, мне не рассказывали. Я не выпытывала. По крайне мере в самом начале. И не вываливал он мне интимные подробности своей семейной жизни. А выводы свои "розовые" я делала из того, что мне лили в уши. Делала выводы и верила как дура.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Флер Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:09 | Сообщение # 782
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Winter, ой ли...Учитывая нрав Жозе, и хороший экстерьер товарища, она может запасть и потом мучиться...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Naive Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:11 | Сообщение # 783
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Почему все жл врут? Вот сами же рассказываете,что с мужем секса не было. И другие про отсутствие супружеского секса писали. Может тогда не все мужики врут по это.

Я и говорю, что все врут. даже там, где можно и не врать. Ан нет! Надо лапши набросать.
Цитата Naive ()
Моему мужу вот и врать особо не пришлось бы. Сказал бы просто "с женой не сплю". Так зачем-то еще сочинял, что он спит в детской кроватке. А тети тоже слушали, верили и видимо тоже делали какие-то выводы.

Зачем выдумывать какой-то идиотский бред про то, что мужик взрослый спит в детской кровати с сыном?
На жену не стоит. Всё. Сказал правду. Зачем весь остальной бред? Зачем тети в этот брел верят?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:14 | Сообщение # 784
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
потерявшаяся, Наив у нас одна такая на 3 тысячи пользователей. Это исключение) И потом: допустим, что в этом аспекте женатик не врет. Вам приятно, что Вас "завели" для секса? И вся Ваша ценность для мужика заключена у Вас меж ног?
Женатики врут. Но Вы почему-то выискиваете ничтожный процент правды в этой лжи. И правда та весьма грустная и унизительная для Вас. Не поверю, что женщина может гордиться тем, что ее трахают, т.к. жена не дает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Naive Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:20 | Сообщение # 785
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
Он же сказал тете, что "мужчина всегда найдет то, что не получает дома", при том, что я приставала к нему регулярно, потому что мне-то секса хотелось. И какой-никакой получала. Как одолжение.
Тут же врал.
И не одной.
Все врут.
Никому верить нельзя.
Как дальше жить? )

Добавлено (04 Мая 2017, 10:20)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Наив у нас одна такая на 3 тысячи пользователей

капец просто какое достижение в жизни laught


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
Winter Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:21 | Сообщение # 786
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вам приятно, что Вас "завели" для секса?

Так и женщина завела ЖЛ для секса. Может так удобней. Не будет надоедать.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:21 | Сообщение # 787
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Зачем выдумывать какой-то идиотский бред про то, что мужик взрослый спит в детской кровати с сыном?
На жену не стоит. Всё. Сказал правду. Зачем весь остальной бред? Зачем тети в этот брел верят?

Ключевое- с женой не спит
А в какой кроватке он спит уже не имеет значения. Никакой информации не несет, поэтому лапша тут непричем.

Жозе, вы взрослая и опытная, надеюсь понмаете, что такие отноошения в 99% длятся макс. месяц-два и готовы к этому. Это главное.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:27 | Сообщение # 788
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30605
Статус: Офлайн
Winter, только потом тётки забывают, почему завели жл.

Naive, не расстраивайтесь. У Вас сейчас всё лучше, чем было. Однозначно.

Добавлено (04 Мая 2017, 10:27)
---------------------------------------------
Nevermore, ну, как же ни при чем? Сразу представляется этакий сиротка, который в напополаме сложился в детской кроватке. Еще и с ребенком под боком - это так трогательно. Ну как такого не пожалеть? sorry



ИМХО!!!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:29 | Сообщение # 789
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
Он же сказал тете, что "мужчина всегда найдет то, что не получает дома", при том, что я приставала к нему регулярно, потому что мне-то секса хотелось. И какой-никакой получала. Как одолжение.
Тут же врал.

А если бы он сказал что с женой спит из одолжения было бы еще хуже. Правильно, что не вдавался в подробности.

Добавлено (04 Май 2017, 10:29)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
, как же ни при чем? Сразу представляется этакий сиротка, который в напополаме сложился в детской кроватке. Еще и с ребенком под боком - это так трогательно. Ну как такого не пожалеть

:laught:
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:37 | Сообщение # 790
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
потом тётки забывают, почему завели жл.

Может не все? Только с этого сайта?
У меня был неженатый. Даже новый год с ним не встречала. Встречала с мамой. Звонил, проверял.
Может он думал, я как честный человек должна на нем жениться?
На фик он нужен. Только для секса, кролик подопытный. Выходили в люди иногда. Разговаривать любил. Раздражало меня это.
У меня подружки для разговоров. Или этот сайт.
Получилось классически. Чем больше игнорируешь, тем больше бегает за тобой.

Добавлено (04 Мая 2017, 10:37)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Только для секса, кролик подопытный.

Не, вру. Еще был слесарем и плотником по совместительству.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:38 | Сообщение # 791
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Winter, а вас вообще что то радует в этой жизни? каждый пост такой безысходностью пронизан


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Winter Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:51 | Сообщение # 792
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Winter, а вас вообще что то радует в этой жизни? каждый пост такой безысходностью пронизан

Меня всё радует. Я вообще люблю дурачиться и смеяться. У меня всё ОК.
Что Вас так огорчило? Кролика жалко?
Я пишу всё это и смеюсь. Почему вам кажется наоборот?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 10:54 | Сообщение # 793
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, Жозе не просто западёт , а с ума сойдёт , когда мужик ее бросит.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:02 | Сообщение # 794
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Иххххх, Жозе, ну зачем вам это???? Все же какие мы все разные. Ну и самоуверенность - это прекрасно конечно, но по мне так лучше реализм. Уведу не уведу, игры, такое ощущение, что необходимо заскочить в последний вагон. Зачем? Деньги, секс. Ощущение болотца(

Добавлено (04 Мая 2017, 10:59)
---------------------------------------------
Мужик пожалеет сто раз, не дай бог ему первому заикнуться о расставании- его семья нарвётся на ядерный взрыв.

Добавлено (04 Мая 2017, 11:01)
---------------------------------------------
Мне казалось, что людям даются ситуации для того что бы что то осознать, пересмотреть, что то изменить, идти дальше, научиться дышать полной грудью и ненависть ни от кого то или чего то.

Добавлено (04 Мая 2017, 11:02)
---------------------------------------------
Жозе я вам очень желаю найти себя настоящую whiteflower без иллюзий, игр, страстей, которые только вы себе сами рисуете.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:04 | Сообщение # 795
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ямочки, про " могу увести из семьи"-это вообще перл. Мужик потом , когда друзьям рассказал, посмеялись все ,наверное , хорошо. Хотя, он может и от друзей скрывать данный мезальянс.Тетка старше на 10 лет, сидит на рынке телефоны ремонтирует . Это не та любовница, которой можно похвастаться.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:19 | Сообщение # 796
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не понятно зачем Жозе нужны такие гиперболы в жизни, зачем?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:26 | Сообщение # 797
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Мультик, это Вы зря. Она крутая телка. Вона как с любовницами покойного мужа разбиралась. Нюрнбергский процесс и суд линча в одном стакане. Весь форум жалел и опекал безутешную вдовушку .Здесь не то, что цирк с конями, а канкан в красных колготах. Только уже с другой стороны койки. Хотя каждый зарабатывает чем может. И смешно, и противно. Пацана только жаль. С такой горе-мамашей.


Попробовать все
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:43 | Сообщение # 798
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Casablanka, мы все разные. И наше " правильное" для кого то " не правильное." Хотя соглашусь, что должны все же быть какие то принципы нерушимые по жизни. Ну как не прелюбодействуй, не убий и прочее. Так не хочется осуждать, но....


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:51 | Сообщение # 799
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Casablanka, любовницы бывшего мужа, как и сама Жозе, чего уж скрывать, из полумаргинальной среды. А этот любовник аж на " джипе Мерседесе", похоже, завёл себе любовницу, из интереса к паноптикуму. " Странники мы, пришли на говорящую собачку посмотреть".(с)

Добавлено (04 Мая 2017, 11:51)
---------------------------------------------
Но Жозе-то всерьёз все воспринимает.

Российская Федерация
Casablanka Дата: Четверг, 04 Мая 2017, 11:56 | Сообщение # 800
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Ямочки, Вы что ? Какое осуждение - восхищение! И утешение, и терапия ,и заработок! Не всякой так свеэет. Еще и глядишь. - утащит к себе в норку в виде мужа. Звезда! Надо учиться.

Добавлено (04 Мая 2017, 11:56)
---------------------------------------------
Мультик, злая Вы . Вдове повезло. Она не должна страдать и грустить. Жизнь продолжается.



Попробовать все
Китай
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Такая разная любовь » "и в середине тебе станет легко" (проходите, посидим, поговорим, подумаем)
Поиск: