Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Помогите сделать последний шаг
Merida Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:33 | Сообщение # 841
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
rfhbyf, мое мнение - возможно сейчас вам самой и не стоит сообщать всё мужу любовницы. Но если вы расстанетесь со своим мужем, то обязательно расскажите.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:35 | Сообщение # 842
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Почему больше? Разве пенсия по потере кормильца не зависит от зарплаты умершего кормильца? А сейчас многие зарплаты серые.

Даже если минималка, это где то 10000.
Если конечно муж боХатый и не жадный, и платит алики больше, то тогда конечно пущай живет.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:35 | Сообщение # 843
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
пенсия по потери кормильца зависит от категории кормильца, социальная около 5 тысяч.

Цитата Dilemma ()
Разве пенсия по потере кормильца не зависит от зарплаты умершего кормильца? А сейчас многие зарплаты серые.

Ага, зато алименты "белые", и частенько меньше половины прожиточного минимума)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:35 | Сообщение # 844
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Merida, зачем? Что это даст автору? Вернет ей семью, верность мужа, восстановит потраченные нервы?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:36 | Сообщение # 845
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
интересно это какие такие случаи?

Например болезнь мужа или жены препятствующая половой жизни.
Или как у подруги жены, которой муж после полутора лет отсутствия секса заявил:
"Как женщина ты меня не интересуешь".
Спохватился ещё через три года, когда узнал что у неё есть постоянный секс партнёр.
Она правда и не прятала и не отрицала.
Когда она призналась, он явился ко мне разбиратся кто мне позволил дать ей квартиру для встреч.
Я его к зеркалу подволок, мордой ткнул, и сказал "У него спроси"
Они сейчас вместе, наладилось у них всё.
По моему, в обоих случаях секс на стороне оправдан.
Из семей там ни кто уходить не собирался.
Цитата Merida ()
Конечно сделать плохо любовнице. О морали в отношении своего мужа должна была думать любовница. А не как обманутая жена.

Абсолютно согласен.
Цитата 6apo4ka ()
Пока не знает, у него один выбор -носить рога и сплетни за спиной. А так будет два.

Любовница сама сделала свой выбор.
Её муж имеет право на свой.
Цитата Tabita ()
Потому что последствия открывания глаз непредсказуемы и не каждый готов брать грех на душу.

Грех взяли любовники.
Цитата Tabita ()
Я была бы благодарна, если бы мне кто то открыл глаза как можно раньше

Так почему надо отказать в праве открытых глаз мужу любовницы?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tristy Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:36 | Сообщение # 846
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Еще раз - о своем муже должна была думать любовница.
Я считаю так. Возможно, неправа. Но на данный момент считаю так.

Конечно. Я бы тоже рассказала. Ну, может, как человек порядочный, предупредила бы сперва, что расскажу, может, самоустранилась бы.
Просто вот обязательно бы так сделала. Потому что я сама была любовницей, и точно представляю себе, как развязаны у любовницы руки и всё на свете, когда жена сидит тихо)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:36 | Сообщение # 847
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
последствия не для жены, ее прибьют и она отмучается, а вот дети будут это разгребать.

Детей любовницы мне ни капли не жалко.
А своему бы пенсия была по потери кормильца.
Могу страшную вещь написать, что когда я увидела, что любовница бм опять беременна, то были мысли и желания, чтобы она опять потеряла своего ребенка, как два года назад. Стыдно ли мне за свои мысли? Нет.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:37 | Сообщение # 848
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
социальная около 5 тысяч.

Мне кажется больше.
Моя подруга на дочку получала 6 лет назад около 7000. Так бм у неё пил и не работал. От этого и помер)
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:39 | Сообщение # 849
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Mockva83, это подло идти справлять свою нужду на сторону, когда супруг не в состоянии. Вы и блудство во время беременности(если по мед. показаниям секс запрещен) оправдываете, и когда муж в долгой командировке/в море/в походе/на вахте/в космосе?
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:39 | Сообщение # 850
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Merida, зачем? Что это даст автору? Вернет ей семью, верность мужа, восстановит потраченные нервы?

В данный момент особо наверное ничего не даст. Есть вероятность, что рассказав правду тому мужу, автор разведется со своим мужем. А автор до конца этого не хочет и боится.
Поэтому лучше сейчас наверное не рассказывать, если не хочет развода. Но если расстанется, то обязательно рассказать.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:40 | Сообщение # 851
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
С вами он живёт, по тому что вы готовите, стираете, убираете.
Ну и секс предоставляете когда надо.
Но душой, он там.
Вас это устраивает?
В ряд ли.
Хотите или нет, вам надо менять жизнь.
Все так. Вижу как врет, очень много. Иногда слушаю вранье, делаю вид что верю , а у самой так тошно. Да и не только мне, просто в разговоре с другими людьми как на автомате. Много слов очень обидных было сказано в вечер перед тем как ушел от нас, не могу забыть не одного. Потом говорил что от злости, что я пыталась все узнать. Но они просто выжгли мне все, в моем понятии что есть вещи которые ну просто от слова совсем нельзя говорить. Нет никакого доверия, просто от безисходности волоку пока все это. Еще последний год у дочери, вот позавчера просто разревелась дома вечером. За целый день не разу не позвонил с работы, а у меня уже картинки детализации звонков его ей каждые 10 мин, и понимаю что нечего ждать от него уже ничего, умом понимаю, а иногда чего-то надеюсь. Не могу наверное закрыть, дети увидели слезы. старшая опять просит не плакать, говорит "Мам, ну все же хорошо, ты в отпуске улыбалась, что ж опять". Тяжело....
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:40 | Сообщение # 852
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Merida, вы страшный человек!
Сама такая.))) sm16
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:43 | Сообщение # 853
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Merida, вы страшный человек!

Да. Стала.

Видели бы вы меня даже 2,5 года назад. Я такой не была. Мы с одной кузиной несколько лет не общались. Сейчас опять начали, как раз как бм ушел. Так она сказала, что я очень сильно изменилась, ведь раньше совсем другой была.
Я была наивная, добрая девочка. Стала циничной и жестокой.
Российская Федерация
Tabita Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:47 | Сообщение # 854
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
rfhbyf, не прикрывайте дочерью, ей будет сложнее заканчивать школу и готовится к поступлению, когда дома идет партизанская война и игра в поддавки. Дети не прощают неоткровенности и умалчиваний.
Оптимальный вариант сейчас вам расстаться, а когда у мужа сдохнут насекомые в организме и он захочет вернуться, а вы будете готовы принять - начать все с чистого листа. А сейчас - это агония, вы жарите себя на медленном огне.

Добавлено (29 Августа 2017, 14:45)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Да. Стала

Аналогично.
Воспитание жестокости у женщин и собак.

Добавлено (29 Августа 2017, 14:46)
---------------------------------------------
rfhbyf, вы сейчас на карусели и дочка с вами, а ей нужна реальная стабильность, а не мнимое благополучие.

Добавлено (29 Августа 2017, 14:47)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Есть вероятность, что рассказав правду тому мужу, автор разведется со своим мужем.

Загрести жар чужими руками, как Мартини? Попахивает подлостью.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:48 | Сообщение # 855
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Потому что я сама была любовницей, и точно представляю себе, как развязаны у любовницы руки и всё на свете, когда жена сидит тихо)

Tristy, так ваша жена сидела тихо, хотя все прекрасно знала. А еще может быть результат обратный. Именно при вскрытии любовники наглеют, потому что уже не надо ничего скрывать,а вторая половина цепляется за семью. Мужчину такого знала. Рассказывал,что ради поздней дочки остался с женой, узнав, что у нее есть любовник и до последнего цеплялся за семью. А жена вод конец настолько обнаглела,что,бывало, домой не приходила ночевать.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:50 | Сообщение # 856
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Возникает вопрос, морально ли мстить другому человеку, если под мстю подпадает человек ,который может быть ничего не хочет узнавать. И может быть ему это благо.И может быть вся эта история пролетит мимо него и он спокойно помрет,принимая стакан воды от любимой жены.

Человек, который ничего не хочет узнавать и так вовлечён в адюльтер, его незнание ничего не меняет. Стакан от любимой жены, это очень хорошо, а вот коктейль из микрофлоры, приносимый женой от других мужчин (которые, в свою очередь, продолжают спать со своими жёнами) в течение супружеской жизни, это как подсыпание тайком яда в микродозах. Не знает, и хорошо?
Дело не в том, нужно ли думать хорошо или плохо о четвёртом уголке конструкции, никто никому ничего не должен и не обязан. А вот уравновесить ситуацию порыв нормальный, во всём должен быть баланс. sorry
Цитата Merida ()
Так напишите почему не надо говорить мужу любовницы

В вашем случае история закончилась и не имеет смысла. Ребёнка там нет, открывать глаза не на что. Дорога ложка к обеду. Ну узнает там муж, что его жена глядь, так не поймана - не вор. Хотя... Вы, Мерида, ничего не теряете от этого всего.
А в случае автора смысл, может быть и есть. Надо всё взвесить, и понять ЗАЧЕМ, и какая маржа автору от этого сегодня, и не будет ли от этого ущерба завтра.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 14:56 | Сообщение # 857
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Она не поймет.

Ошибаетесь.
Она своей семьёй дорожит.
Иначе бы не пряталсь.
Она очень хорошо всё поймёт, если муж узнает.
Конечно если там не любовь в троём.
Но тогда и боятся не чего, не так ли?
Цитата Merida ()
А самое страшное последствие - это только муж прибьет жену до смерти.

Это в ряд ли.
Цитата Dilemma ()
Почему больше? Разве пенсия по потере кормильца не зависит от зарплаты умершего кормильца? А сейчас многие зарплаты серые.

А с серой зарплаты платят алименты?
Цитата Adele1980 ()
Mockva83, ну что значит бросил...по сути он и сейчас есть/может быть, никуда он не пропадал, просто встречи не так часты- потому что это любовник, а не влюболённый в меня мужчина
Он не против время от времени спать со мной, по обоюдному согласию, но не прям чтоп бегать через день
Не факт, что я не одна у него такая)
Я по началу вообразила, что это должны были быть отношения другого порядка, а они вот такие- хочу- могу их иметь, не хочу- без проблем.
Видела я его месяц назад и да- спала с ним, но недавно кое что произошло и я решила, что мне он больше не нужен, теперь страдаю о другом)
Вот меня тут все любят тыкнуть, что я негодная для любовника оказалась)))) ахахахха)))

С чего вы взяли что вас хотят тыкать?
Констатация факта не есть тыканье.
У меня до жены были женщины, и не мало.
Некоторые меня не устраивали и я их бросал.
Это факт, всех не устроишь, двух не устроил я.
Это тоже факт.
Ничего не обычного в этом нет.
Как и в том что любовник первым бросил вас.
Возможно потом контактировал, возможно хотел ещё раз трахнутся.
Но вы обиделись и не дали.
Возможно вы сейчас пытаетесь наладить отношения с мужем.
Возможно у вас сейчас другой любовник в действии или в разработке.
Много что возможно.
Но это не отменяет двух простых фактов.
У вас был пусть и кратковременный но любовник.
И первым отношения порвал он.
Есть ещё один факт.
Вам неимоверно повезло что вас это болото не затянуло.
Цитата Dilemma ()
Кстати да, автор может получить именно такой результат.

А что лучше быть с мужем, который на самом деле с любовницей?
Цитата Tabita ()
Порой открывая рот мы берем на себя ответственность за последствия.

А я думал мы отвечаем за последствия влезания своими письками в чужую семью.
За свох детей ответственность несёт любовница.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
rfhbyf Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 15:05 | Сообщение # 858
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А в случае автора смысл, может быть и есть. Надо всё взвесить, и понять ЗАЧЕМ, и какая маржа автору от этого сегодня, и не будет ли от этого ущерба завтра.
вот в этом и главный вопрос. По мне так лучше медленно и уверенно как-бы нечаянно появляться в ее жизни, и изчезать, держа в тонусе. Но нва это нужны нервы и характер стервы, какого у меня нет. Она конечно уже сбиласпесь, но время так быстро летит и скоро выходить из декрета и настанет новая песня о главном. Вот до этого времени я уж точно сидеть не хочу.

Добавлено (29 Августа 2017, 15:05)
---------------------------------------------
В соцсетях его нет, на его телефон она поставила блокировку на мой номер, адрес я знаю, примерный график работы тоже. Один раз видела на фото, но могу и не узнать, если встречу. Она не хочет рушить свою семью, это факт. По крайне мере сейчас, мой нищий, у него только долги, а муж ее полностью обеспечивает, имеет хорошую должность на градообразующем предприятии. И шифровалась она будь сдоров, даже мамой моего подписывала в телефоне. Так что ей есть что терять, в отличии от меня. Я скину только баласт, который сейчас тяну.

Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 15:06 | Сообщение # 859
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Tristy, так ваша жена сидела тихо, хотя все прекрасно знала.

Ну и автор сидит, но ей же плохо. А почему бы не сделать плохо той женщине?
Это же просто чудесно.
Свалить всё на мужа, если будет возникать. Сказать, это ты, урод, подставил свою любимую женщину. Ты просто не оставил мне выбора в данной ситуации.
Пусть чувствует вину и перед автором, и перед любовницей, и перед её мужем. И любовница пусть от всех огребет по полной программе. А что делать? )
Сидеть тихо автору явно не нравится. Она же человек всё-таки.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 29 Августа 2017, 15:06 | Сообщение # 860
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
зачем? Что это даст автору?

Прекратит бесконечную нервотрёпку.
Цитата Tabita ()
Mockva83, это подло идти справлять свою нужду на сторону, когда супруг не в состоянии. Вы и блудство во время беременности(если по мед. показаниям секс запрещен) оправдываете, и когда муж в долгой командировке/в море/в походе/на вахте/в космосе?

Нет не оправдываю.
Но я писал о женщине которая несколько лет выхаживала мужа.
Выхаживала, и выходила.
Выходила и послала пихаря лесом.
А до этого да, имела секса для здорвья.
Или женщине котрой 30 не было, надо было зарабатывать проблеммы?
Она сама врачь, и прекрасно понимала, какие проблеммю неё могут быть.
Она с мужем прекрасно живёт, любит его, детей от него родила.
Я считаю она сделала всё правельно.
Не бросила прикованного к постеле мужа как ей совеывали.
Цитата rfhbyf ()
Тяжело....

Думаете дальше будет легче?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите сделать последний шаг (Измена мужа)
Поиск: