Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
"Чудесная" история
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:51 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А может быть все-равно?

А кому всё равно, тут не тусуют.
Франция
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:56 | Сообщение # 162
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Автор и так был в плохой стратегической позиции, а теперь - еще в худшей.

Хм, вообще-то я так не считаю. В чем плохая (и какая у меня стратегия? - никакой и не было).

Добавлено (15 Сентября 2016, 12:53)
---------------------------------------------
Аэлита, то, что вы пишете , меня очень поддерживает, спасибо. whiteflower

Добавлено (15 Сентября 2016, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Да зачем ему? Потешить эго?

Да!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 12:58 | Сообщение # 163
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Аэлита,
Цитата
Автора беспокоит разбившаяся иллюзия, которая, если бы не секс, и не возникла бы. Автор считает, что если бы не секс - не было бы так больно и противно от уезда мужа. kozzza, я правильно понимаю? Поправьте если нет.

Так это и есть главный баг.
Она морозилась-морозилась, а потом оп - и растаяла.
Сейчас морозится будет тяжелее и горше.
А больно и противно от уездов мужа было и без секса.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:00 | Сообщение # 164
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
kozzza, я за три года раздельного проживания еще не вышла окончательно, а ты думаешь, что сможешь выйти, живя под одной крышей с мужчиной, который тебе не безразличен - сильно не безразличен.
Лучше бы ты ему морду набила, чем любовнице написАла. И я так считаю не потому, что думаю, как это выглядит. Я думаю совсем о другом: ты его бережешь, он тебе нужен. Можешь ругать меня, злиться за такое моё мнение, но оно моё. Пока ты жалеешь его, боишься как-то травмировать-обидеть, вообще всё выглядит довольно беспросветно. Ты предпочитаешь строить теории, тихо мучиться, анализировать, но не разговаривать с бм. Спроси у него прямо, пусть, он даже и соврет или не скажет, но ты, по крайней мере, попытаешься - спроси обо всем, что тебя тревожит, спокойно и без нервов, как ты умеешь.
Сейчас рядом с тобой человек, будущего с которым, по твоим словам, ты не видишь. Тогда в чем смысл копания и писем? Смысл есть приложить усилия к раздельному проживанию. Вы развелись, этот вопрос вполне логичен, поэтому его стОит поднять: мол, дорогуша, пока ты был моим мужем, пусть и на бумаге, но я еще могла смириться с совместным житием-бытием, но сейчас мы разведены, и каждый должен строить свою жизнь автономно друг от друга - у тебя для раздельного проживания есть финансовые возможности, дай и себе, и мне шанс на что-то новое... в конце концов ты мужчина, ты сильнее, но негоже так обращаться со слабой женщиной, матерью твоего ребенка. Оля, ну сочини сама проникновенную речь, польсти местами - они это любят: не подмажешь - не поедешь. Он же у тебя не демонстрирует явную сволочь, наоборот, у него имидж хорошего мальчика, вот и лупи по болевым точкам - нежно!


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:04 | Сообщение # 165
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
kozzza,
Цитата
Да!!

Оля, да чего из аве Цезаря мерзавца какого-то делаешь?
Не демонизируй чувака. Он гад, конечно, но у него есть хорошие качества. Он нормально даёт денег на ребёнка. Он готов заниматься дочкой и занимался, хотя и не без лёгкого мозговыноса(но это тоже вариант нормы - все любят указывать как надо воспитывать детей), его можно было попросить о каких-то услугах и он не отказывал. Так что он плохого не хотел. Точнее, не так. Он хотел хорошего для себя - секса с привлекательной женщиной, но это оказалось в итоге плохо для тебя (в моральном смысле).
И иметь власть на другим человеком - всегда приятно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:04 | Сообщение # 166
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Жана, не так прочитали. Я написала: а МОЖЕТ быть все равно? Как может быть все равно? Никак. Это может быть при условии когда у обоих новая жизнь ,а когда у одного да еще и под одной крышей - это для другого жесть.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:05 | Сообщение # 167
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Так это и есть главный баг.
Она морозилась-морозилась, а потом оп - и растаяла.
Сейчас морозится будет тяжелее и горше.
А больно и противно от уездов мужа было и без секса.

firefly, Аэлита права, да и ты тоже, наверное было бы не оч приятно, но после секса (и после уверения, что НИКОГО ДАВНО НЕТ) - качнуло. И да, я реально зла на него, на этот обман, что меня так бесстыдно развели.
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:12 | Сообщение # 168
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
В чем плохая (и какая у меня стратегия? - никакой и не было).

Вас поддерживает то, что пишет Аэлита по той причине, что Вам нравится думать о себе, как о крутом рейнджере. А чотакова и всёпучком.
При этом Вы не первый день живёте с чуваком, который прямым текстом заявил, что и не любил никогда, и ушёл сношаться с красопеткой на двадцать лет Вас моложе. Как настоящие взрослые люди, вы были хорошими родителями для вашей дочки. Вежливо соседствовали и мыли посуду по очереди. А потом он вдруг полез в Ваши трусы, и не раз, и не два. А когда стало три, трусы сами сползли (совершенно случайно, понятно).
И, разумеется, это не дало повода думать, что там всё закончилось и тут всё начинается снова. А когда начинаются (или возобновляются) отношения между мужчиной и женщиной, какие могут быть стратегии? понятно, никаких.

Но оказалось - показалось. Имеет обеих (позиция не очень, не находите?). А не написать ли мне молодухе? (нет-нет, ничего страшного, мне же наплевать sorry )
В общем, всё хорошо, прекрасная маркиза)

Добавлено (15 Сентября 2016, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
для другого жесть.

Тут - категорическое да whiteflower

Добавлено (15 Сентября 2016, 13:12)
---------------------------------------------
Хамка я. Пошла я отсюдова whiteflower

Франция
firefly Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:13 | Сообщение # 169
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата
ты его бережешь, он тебе нужен.

Наааадяяяя, ты чего пишешь!?!?!?!
Даже если мы все будем Олю пытать, иголки там под ногти, испанский сапожок - она никогда, никогда, никогда не признает, что она к нему много всего чувствует и это много всего отнюдь не ненависть.
У Оли характер твёрдый, нордический. Будет отрицать до последнего.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:15 | Сообщение # 170
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Жана, вы укопать меня хотите?)
Я очень далека от крутых рейнджеров. Но "подкрепляться" фразами из вашего текста, что не любил, использовал, трахает обоих - не очень разумно, не?))
Ну получилось трахнуть через обман, и что? Это меня как-то характеризует или что?
Поэтому написанное Аэлитой мне ближе, уж простите.))
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:17 | Сообщение # 171
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Жана,
Цитата
И, разумеется, это не дало повода думать, что там всё закончилось и тут всё начинается снова. А когда начинаются (или возобновляются) отношения между мужчиной и женщиной, какие могут быть стратегии? понятно, никаких.

Всегда секс - это повод думать о хорошем. Я настаиваю.
Два года он вёл себя как вежливый или невежливый сосед, а потом начал сексатаку. Я б тоже подумала, что там - всё. И он хочет всё вернуть.
Обоснованное заблуждение.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:18 | Сообщение # 172
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Вот девы, вы чего добиваетесь-то, чтобы я зарыдала "люблюююююю я его на самом деле"?
Ну зарыдаю, положим, а дальше -то что? Это как мне поможет?)
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:18 | Сообщение # 173
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
не любил

Это Вы сами сказали
Цитата kozzza ()
использовал

Не мои слова
Цитата kozzza ()
трахает обоих

Ну так и есть же?
Цитата kozzza ()
написанное Аэлитой мне ближе

Разумеется.

Цитата Жана ()
Пошла я отсюдова

Натрындела shy
Франция
miolia Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:18 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Да, после этой записки любовнице уже ничего не имеет смысла.

Цитата kozzza ()
Хорошо же он от меня "отрывался" со всеми летними выходными вместе.

kozzza, прямо больно это читать( Он оторвался от вас, и не только оторвался, но и провел жирную демаркационную линию, когда сказал вам, что не любит, что все, что было у вас, было плохо, что будущее с вами он не планирует, да еще пошел и подал на развод. Это всё. Остальное, включая эти драгоценные для вас выхи, можно после этого не учитывать. Это называется передержка до выяснения обстоятельств его отношений с любовницей.
А вы растите на этой соломе свои надежды( Нельзя так, надо уже брать себя за шкирку и спасать.

Цитата Аэлита ()
При таком раскладе хуже уже ничего не будет.

По раскладу ситуации - хуже не будет. Но с точки зрения душевного состояния автора - будет, и еще как.И именно об этом речь. Там за ямой яма открывается, и дна не видать.

Цитата firefly ()
Я всё больше вспоминаю тему hp22. Там муж жил с женой 12 лет в одном доме без секса.
И с любовницей уже дочь была, зачатая с помощью ЭКО. А общие с женой сыновья уехали учиться в дальнее зарубежье. 12 лет! Я не понимаю ничего.

firefly, а что не понимаете?
И спать с "родным бывшим мужем", который тебя отодвинул ради другой - это очень, очень горько.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Жана Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:19 | Сообщение # 175
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
вы чего добиваетесь-то

Иллюзии на мыло!!!
Франция
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:20 | Сообщение # 176
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
И да, я реально зла на него, на этот обман, что меня так бесстыдно развели.
Бесстыдно развести можно в этом случае ту, которая надеется, ждет нового благоприятного поворота для себя.
Я не знаю, как тебя утешить... В конце концов у тебя не было секса 2 года, и то, что снова появился контакт, реакция на этот контакт, говорит о том, что ты живая) Ну, вот, могу тебя поддержать: смоделировала отчасти на себя - если бы бм пришел с такими намерениями, не факт, что я бы не дала (хотя, он теперь женатый человек). Единственное, меня бы очень сильно напрягло, если бы он сразу не надел трусы и не ушел - он для меня олицетворение дискомфорта, я привыкла одна и исчерпала свой ресурс понимания и прощения в его адрес. Никакой стройки с этим человеком - он крайне ненадежен. И я собой рисковать не готова.


ИМХО!!!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:22 | Сообщение # 177
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Два года он вёл себя как вежливый или невежливый сосед, а потом начал сексатаку. Я б тоже подумала, что там - всё

Я не из-за этого подумала, а из за того, что он дома все выходные и с нами и очень давно. Ну и наврал открытым текстом много раз. Может, и не врал, кстати. И секса с ней не было давно (типа взяла паузу). От этого еще противнее.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:22 | Сообщение # 178
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30604
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Наааадяяяя, ты чего пишешь!?!?!?!
Нарываюсь. Пишу, что думаю. Я всегда так делаю)


ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:23 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Это как мне поможет?)

kozzza, ну вы же в прятки с собой играетесь и естественно, лбом о косяки бьетесь. Вам просто надо осмотреться вокруг трезво. И вы сами найдете выход.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 15 Сентября 2016, 13:23 | Сообщение # 180
Автор темы
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Иллюзии на мыло!!!

И дальше что?)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » "Чудесная" история (О том, как низко я пала()
Поиск: