Полгода ада. Как забыть и простить?
annauff Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:13 | Сообщение # 541
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
.е. не напрягает то, что вашего ребенка будут ненавидеть еще до рождения? что ваш ребенок разрушит чужую жизнь

Там уже разруха, коль детей делают.
Ненавидеть!? Не смешите меня. Видеть с высокой горы на таких ненавидящих.

Добавлено (28 Августа 2016, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Adagio ()
Все-таки самый лучший подарок - гармоничная жизнь

Подарок от мужчины, а не от себя зависящий. Гармонию мы сами создаем, ребенка от себя не родишь.
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:17 | Сообщение # 542
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Там уже разруха, коль детей делают
где разруха? у автора? а че тогда муж руками-ногами цепляется? или вам лишь бы что ответить, чтоб оправдать себя, а, психолог?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:19 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
annauff, ну вот смотрите: вы беременны, любовник вас бросил, жена любовника вас достает по всем фронтам, смски пишет, в соцсетях, причем такого склада, что и не беременную из себя выведет. Будет обзывать вас и ребенка самыми последними словами. И так годами. Зайдешь к ним на страничку в соцсети -мир да любовь, семья, дети, а ты сидишь одна с ребенком от великой любви и сопли на кулак мотаешь, четко зная, что эти люди, и любовник в том числе тебя ненавидят, за то, что ты разрушила их жизнь своими хотелками. На улице встретитесь, наорет всякими словами и на вас и на ребенка. Все у врача с мужьями, а ты одна, на узи одна, в роддоме одна. Любовник молчит, ему ребенок не нужен -сама залетела, сама расти. Денег нет, декрет, ребенок растет, плачет, болеет, гормоны. А с годами все больше будет становиться похожим на великую любовь -любовника. Потом станет подростком -мама, а где папа. А папа, да был папа, потрахал пару лет и свалил.
Ребенок в чужой коляске с соской и спящий -очень мило. Но свой ребенок, да еще в таких условиях.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:33 | Сообщение # 544
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
где разруха? у автора? а че тогда муж руками-ногами цепляется? или вам лишь бы что ответить, чтоб оправдать себя, а, психолог?

Вот ржу с Вас, если в семье норм третий не появится.
Цепляется, а что ему делать-то? Привык за спиной жены-мамки отсиживать

Добавлено (28 Августа 2016, 13:31)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Зайдешь к ним на страничку в соцсети -мир да любовь, семья, дети, а ты сидишь одна с ребенком от великой любви и сопли на кулак мотаешь, четко зная, что эти люди, и любовник в том числе тебя ненавидят, за то, что ты разрушила их жизнь своими хотелками.

Тоже ржу, у женщины голова на месте и понимает, что поднимет сама.
Прям в голос смеюсь, дома аж все подбежали) разрушила хотелками) сам планировал ребенка с лю, а потом трусливо под юбку к жене.

Добавлено (28 Августа 2016, 13:33)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Денег нет, декрет, ребенок растет, плачет, болеет, гормоны

Не одна делала, пусть благоверный и помогает
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:34 | Сообщение # 545
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
если в семье норм третий не появится.
как грится - учите матчасть)))

Добавлено (28 Августа 2016, 13:34)
---------------------------------------------
Аннауф решила пойти путем тристи))) тролить жён, когда ответить нечем))

Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:35 | Сообщение # 546
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Потом станет подростком -мама, а где папа. А папа, да был папа, потрахал пару лет и свалил.
Ребенок в чужой коляске с соской и спящий -очень мило. Но свой ребенок, да еще в таких условиях.

Жизнь не розовые слоны, объяснить все можно)

Добавлено (28 Августа 2016, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
как грится - учите матчасть)))

Ну может так психологи и успокаивают) чтоб вы себя лучше чувствовали, в белом пальто
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:37 | Сообщение # 547
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21346
Статус: Офлайн
ram,
Цитата
firefly, а вас злит, что вы так не можете?

Нет, не злит. Я знаю, что не моё. Психофизика другая.
Есть большой опыт близкого общения с человеком такого склада.
Во-первых, с ними очень тяжело контактировать каждый день. Никогда не знаешь, какая шлея под хвост попадёт.
Во-вторых, если их понесло, то это ураган и торнадо, лучше свалить и заныкаться, пока не отбушует.
В-третьих, они катастрофически не умеют проигрывать. Это приводит их в неописуемую ярость. Даже когда в дело вступают обстоятельства непреодолимой силы, такие как смерть. А такие люди в ярости - см. пункт 2.
Я б могла всё проиллюстрировать примерами, но это не принципиально, мне кажется.
Но люди такого склада имеют ряд огроменных плюсов. Они надёжные, как Форт-Нокс. Если считают, что ты - ихний, то умереть, голодать, прозябать они тебе не дадут. Даже насильно. Будут лечить, учить, помогать - плечо такого человека всегда в твоём распоряжении.
Они за тебя загрызут. Я так предположу, что учителя в школе очень аккуратно говорили с Керри о её девочках. Во избежание, так сказать.
И люди такого склада обычно добиваются в жизни прочного положения - сильные, амбициозные, неутомимые.
Короче, я не злюсь, я просто знаю, каково жить рядом с Везувием.
Тепло, но иногда кааааак звизданёт. Мало не покажется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:37 | Сообщение # 548
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Ну может так психологи и успокаивают) чтоб вы себя лучше чувствовали, в белом пальто
pazzled ниче не понятно. что это? к чему? бессмысленный набор слов.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:40 | Сообщение # 549
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата 5428023 ()
carry6, имея такого поклонника, на кой хрен вам муж с ребенком на стороне? Все равно не забудете и не простите, только время потеряете.
Согласна.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ram Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:40 | Сообщение # 550
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
firefly, а с чего вы автора записываете к людям "такого склада"? я вот ничего такого не вижу. У автора высокая самооценка и это хорошо.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:42 | Сообщение # 551
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
ниче не понятно. что это? к чему? бессмысленный набор слов.

Ну Вам непонятно, а мне объясняй, не хочу.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:43 | Сообщение # 552
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
сам планировал ребенка с лю, а потом трусливо под юбку к жене.

ну и что? Вам -то от этого что? Он -это он. А вы идете по улице беременная, встречаете его жену, а она вас на всю улицу последними проклятиями покрывает, шлюхой обзывает, ребенка вашего ублюдком.
То, что у них -это их дело. Но любовница -то с ребенком-вы.
Думаете, встряхнетесь и дальше пойдете? Да, вряд ли.
На детской площадке все мамочки -а наш папа то. а наш папа это, а ваш папа? А у нас нет папы, нагуляла вот от женатого, сижу, выращиваю.
Ребенок родится, вы везде одна с коляской и вдруг в магазине счастливая семья: ваш бывший любовник с женой и своими детьми, собирают корзинку на шашлыки. А вы думаете, что купить -памперсы, или себе шоколадку. Дети его: папа-папа. А ваш-мама, а где папа? А у нас папа летчик laught
А дома жена нет нет да выскажет мужу "шлюха твоя", а он, выпучив глаза "да что ты, Маруся, ну не знаю, как меня попутало на этого крокодила влезть". Вы, конечно, этого знать не будете, не в глаза же вам скажут. Но оно вот так и есть зачастую.
Жизнь не заканчивается на том, что родила куклу от любимого. Жизнь -это такие вот мелочи.
Залетели бы вы случайно года три назад, родили бы от "любимого". И? Вот и вся любовь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:45 | Сообщение # 553
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
ну и что? Вам -то от этого что? Он -это он. А вы идете по улице беременная, встречаете его жену, а она вас на всю улицу последними проклятиями покрывает, шлюхой обзывает, ребенка вашего ублюдком.
То, что у них -это их дело. Но любовница -то с ребенком-вы.

Я ей посочувствую, нестабильная женщина вызову ментов и психушку
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:45 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()

Не одна делала, пусть благоверный и помогает

а он не хочет, ему и любовница -то уже поднадоела, еще тут и обременение. Не хочет он. Легче другую найти, чем ляльку нянчит.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:47 | Сообщение # 555
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Ребенок родится, вы везде одна с коляской и вдруг в магазине счастливая семья: ваш бывший любовник с женой и своими детьми, собирают корзинку на шашлыки. А вы думаете, что купить -памперсы, или себе шоколадку. Дети его: папа-папа. А ваш-мама, а где папа? А у нас папа летчик

У моего жл, как раз такой же папа летчик, его не родной отец воспитывал) тоже летчиком будет)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:47 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата annauff ()
Я ей посочувствую, нестабильная женщина вызову ментов и психушку

психушка так просто не поедет, нужны показания, чтобы вам барбухайку выслали. А менты, ну что менты? Даже в околоток не заберут -разбирайтесь бабы сами. Угрозы жизни нет, а то что она вас на всю улицу шлюхой назвала, так к делу не пришьешь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:48 | Сообщение # 557
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
психушка так просто не поедет, нужны показания, чтобы вам барбухайку выслали. А менты, ну что менты? Даже в околоток не заберут -разбирайтесь бабы сами. Угрозы жизни нет, а то что она вас на всю улицу шлюхой назвала, так к делу не пришьешь.

А там практику проходила, знакомые есть- все можно, потом разберутся)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:48 | Сообщение # 558
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Да и вам будет не до вызова ментов, на нервной почве тонус начнется ,ребенок в животе забьется, одна мысль будет-как бы не родить на улице.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:49 | Сообщение # 559
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Да и вам будет не до вызова ментов, на нервной почве тонус начнется ,ребенок в животе забьется, одна мысль будет-как бы не родить на улице

Кровь за кровь, она моего я ее ребенка доведу)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 28 Августа 2016, 13:49 | Сообщение # 560
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
В общем, на словах -то оно все весело, а на деле вы любовнику даже селедку в моцоцыкл засунуть не можете. А попадись вам жена из активных дам, запинает моментом.
Не все такие, конечно. Но может и в лицо что плеснуть, такое тоже бывает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Поиск: