Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Nevermore Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 13:40 | Сообщение # 5221
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Dilemma, вы абсолютно точно опимали рсихологию восточного мужика и именно так думаеь муж Руси.
Только здесь одно но. Он мыслит как восточный в тех местах где ему удобно, а где надо, то нет
Что бы любовница перепрыгнула через любовника и звонила/писала его жене, матери его детей-!! Это вообще невозможно. А тут он сам ьипа дал глмнр своец жены. Вообще ни в какие рамки. Кстати, по восточному и жена не может писать и звонить любовнице. Это значит проявить неуважение к мужу.
А он все этл длпускает.
То есть он ни то и не это. Нечто среднее, потому и каша такая в ситуауии.
Муж допускает ошибки, одну за другой.

Добавлено (02 Октября 2016, 13:40)
---------------------------------------------
Извините за ошибки, пишу с телефона в поезде.

Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 13:54 | Сообщение # 5222
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Мне кажется, что повторное вскрытие его вранья и блуда принесло Автору облегчение, у нее не было повода выйти из ситуации, держали какие -то якоря, а когда все вскрылось по второму разу, она уехала с облегчением.

так и было. Я почувствовала облегчение , как будто какой-то огрооооомный груз упал - не нужно больше тянуть кота за хвост , пытаться доказать мужу, что я лучше, чем его любовница, показывать - смотри, я ведь лучше, ну пожалуйста, умоляю, открой глаза, как ты можешь. А он при этом не смотрит, не видит, не замечает....

Добавлено (02 Октября 2016, 13:46)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
С полюбовницей связь у него не закончена, я даю 300%, такие хитропереплетенные отношения длиной почти в 3 года не обрываются в миг. Сейчас у них там динамика дубасит намного задорнее, чем ваш с мужем вялотекущий процесс.

откуда такая уверенность? только на основании их динамики и моего вялотекущего процесса?
Хм.....

Добавлено (02 Октября 2016, 13:53)
---------------------------------------------

Цитата ksenyaiva ()
Руся, у вас нет четкого понимания кто вы, что вы хотите, что действительно важно.

да, у меня нет такого понимания. И сейчас я до сих пор как будто не своей жизнью живу и там в последнее время не своей жизнью жила. И не знаю где я, кто я, как жить, с кем, надо ли с ним, надо ли без него, как решить...
много вопросов и нет ответов

Добавлено (02 Октября 2016, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
ЦИТАТА LUKREZIA ()
В данном случае, речь идет, как я поняла, о поставках мебели. Чай не банк организовывал

Ну а как определишь сколько диванов и шкафов он произвел? 10,20 или 100?

мебель это его прошлый бизнес, сейчас общепит
Казахстан
taksa Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 13:55 | Сообщение # 5223
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 671
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мне показалось,что Русин муж не раскаивается по-настоящем


Dilemma, девочки, автор, да никто не раскаивается. Никто и никогда! Любая психушка скажет на первой же сессии, спросите тут изменивших женщин. Меняют свой взгляд на вещи, потаскивают и подтасовывают, но не жалеют о сделанном. Жалеют о том, что вылезло (бмв, привет Вам), жалеют о персоналиях (набл, Вам привет), но не о самом факте. Мой предатель сказал - лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть. ВСЕ!
Руся, выбросьте надежды на раскаяние. Раскаяние - это не для земной жизни... Нужна семья с био отцом детей - отстраняйтесь, не бодайтесь и приспосабливайтесь. Забудьте все, что было ДО.
Мой муж умер много лет назад. Ваш, к сожалению, тоже.

Цитата nabl ()
Очень трудно признать, что больше никогда не будет того, что так нравилось и приносило удовольствие многие годы или хотя бы месяцы. И в ложной надежде и страхе перед неизвестным будущим люди дурят и себя и других, ведь так тяжело признать правду - все кончилось и больше такого уже не будет, оставить все позади - любовь, благополучие, общие мечты.

Цитата nabl ()
Или ты быстро адаптируешься к переменам, меняешь тактику и планы и выживаешь, становишься сильнее или ты живешь воспоминаниями - тем, чего уже нет и не будет,и загибаешься в болоте своего и чужого прошлого.


nabl сегодня умница разумница. Цветочек Вам whiteflower shy
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 14:13 | Сообщение # 5224
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Разве здесь уместны торги? А не проще ли прислушаться к открытому человеку? Разве так сложно открыть уши и сделать шаг навстречу? Или просто попытаться понять близкого человека и подумать а может она права? И сшибить корону бизнесмена и просто стать мужем. И ПРИЗНАТЬ что накосячил во всем и оставил даже без крыши над головой и попросить прощения и сцепить зубы и землю грызть чтобы исправить. Это разве сложно?
Да сложно. Тому кто не хочет отпустить вчера. И потому не может увидеть сегодня. Грамоты и регалии закрыли глаза.

здесь я с вами согласна очень.
потому как он не признает свои косяки , а если признает, то только в работе и то не настолько как есть.
И он эгоист. И думает только о себе.
Вот даже сейчас звонил дочери, она его спрашивает: пап, ты точно прилетишь на каникулы? (он то сам сказал несколько дней назад об этом, его никто не просил).
Теперь он говорит: я не знаю, если получится. А с другой стороны может все же вы прилетите?
Она спрашивает: а почему мы должны?
Он: ну хотя бы потому, что у меня здесь работа....

Вы понимаете, тот факт, что у меня здесь тоже работа, у девочек тут школа и сад - это все пофиг получается.
У него зато работа, которая ничего , кроме геморроя не приносит.

И я так думаю, что не нужны мы ему. Не только я не нужна, но и дети не нужны.
Как то очень очень грустное понимание

Добавлено (02 Октября 2016, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Русе не нравятся мои комментарии.
Не хочется доставлять ей больше неприятных эмоций, чем она уже испытывает.
У неё и так уже перебор с негативом.

вот так новость..
а кто вам сказал, что мне не нравятся ваши комментарии? это совсем не правда.
Вы мне глубоко симпатичны! Поэтому не выдумывайте то, чего нет.

Кстати мне нравятся абсолютно любые здесь комментарии. Я пришла сюда не за елеем в уши, а за взглядом со стороны. Не важно это будет негативны или очень негативный взгляд - мне важно услышать как можно больше мнений.
Я сейчас не ориентируюсь в ситуации.

Добавлено (02 Октября 2016, 14:13)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Руся, кем вы хотите стать? Сильной или хитрой?

я хочу стать счастливой и любимой.
Без всяких хитростей.
Так не бывает? снова розовые очки?
Казахстан
ksenyaiva Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 14:15 | Сообщение # 5225
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Руся, конечно не по теме вопрос...Просто из любопытства. Ваш знак зодиака не Близнецы случайно? Мы тут не раз уже знаки обсуждали)


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Руся Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 14:21 | Сообщение # 5226
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ЦИТАТА БАСТИ ()
С кем сегодня трахается Русин неудачник?

С тем, кем и всегда, естественно

а может все же в кулачок? happy

Добавлено (02 Октября 2016, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
ЦИТАТА NABL ()
С тем, кем и всегда, естественно.

Необязательно. Но по-любому кто-то есть

вы уверены? почему по любому? у меня же нет никого...
наивная.....

ааааааа......как же доверять тогда мужикам то. Уехала, заболела, родила - и всё? получается они такие одноклеточные - им невмоготу?

Добавлено (02 Октября 2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Да все равно он еще встречается с латексной. Так просто не рвутся такие длительные связи. И пока у обоих есть хоть немного интереса друг к другу, они будут встречаться. А так да, утешают попутно молоденькие официантки или девушки из клубов

strive
все уже все за него решили....
я даже не знаю как это комментировать
Казахстан
ksenyaiva Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 14:32 | Сообщение # 5227
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
у меня же нет никого...

Вы опять по себе судите. Утверждать нельзя. Но, барьер на измену Вам у него уже пройден. После лю, секс с официанткой это вообще не считается.. Есть и женщины ,для которых секс как поздороваться, просто удовлетворение своих здоровых потребностей. Все люди по-разному относятся к сексу. И это право каждого. Есть у него или нет и как он справляется этого не вы и не мы не узнаем. Это не главное. В вашей с ним ситуации это пройденный барьер. Физическая измена. ..У него уже не такие взгляды на физическую измену как у вас. Это просто факт.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
Панда Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 15:12 | Сообщение # 5228
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 221
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
ааааааа......как же доверять тогда мужикам то. Уехала, заболела, родила - и всё? получается они такие одноклеточные - им невмоготу?

Абсолютно противоположные ситуации. Не сравнивайте. То, что вы привели в пример, происходит в любой нормальной семье. И мужья не уходят в загул от временного отсутствия партнера. Но это в нормальных семьях. У вас, увы, были обломки. И останавливаться от того, что вы уехали он не будет. К сожалению. Да и что ему может помешать? Здоровье позволяет, время тоже, контроля нет. Разве что женщину сменил. Вас, как взрослого человека, не должна волновать его половая активность на сегодняшний момент. Все равно не уследить. Пусть лучше скипидара себе в задницу нальет и начнет наконец-то шевелиться.
К слову, я сторонник реанимации отношений. Даже спустя некоторое время.


Если у тебя черная полоса - оглянись! - может она взлетная?
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 15:34 | Сообщение # 5229
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
А тут еще усугубляется тем, что мужик своего потолка давно достиг и теперь способен только деградировать, во первых.

Цитата Петра ()
Любыми путями надо убирать это из головы, не позволять себе вспоминать и картинки представлять.

Цитата Петра ()
Но для начала нужно забыть кем ты был вчера. А не жить воспоминаниями о себе как о супербизнесмене.

Вот это, наверное, и главный косяк у Русиного мужа.

Прикольно конечно. А к земле ему привыкать еще не пора, судя по вашим прогнозам? Или может сразу ползти на кладбище?
Я скорее бы отрубила себе язык, чем сказала бы своему мужу такое, и обрубила этим ему крылья. Прошлое надо помнить обязательно, и верить если один раз получилось, значит может быть и еще. Нельзя мужчине говорить, что лучшее у него уже было и теперь он должен доживать. Нет.. В мужчину своего надо верить. Это главное без этого никуда. Не построить ничего, не преодолеть.

Добавлено (02 Октября 2016, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Флай, я не участвую в темах, где ситуация неоднозначна. И скажем так - я еще не разу не ошиблась с выводами

Смело и главное скромно sorry
Однозначная ситуация, это, когда всю жизнь, пил, бил, наркоманил, ты ему детей рожаешь, а он не работает. Вот тут да, но и то некоторые умудряются так жизнь и прожить. В данной семье, я бы сказала, что есть глубокий кризис, но никаких прогнозов, делать бы не стала, я не вангую по воскресеньям.

Добавлено (02 Октября 2016, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
все уже все за него решили....
я даже не знаю как это комментировать

Руся, я не думаю, что ваш муж встречается с этой дамой, хотя какие-то созвоны и возможны, для расставления точек, многоточий. Хотя конечно знать я этого не могу наверняка

Добавлено (02 Октября 2016, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
Кстати, уверена на 100%, что у Руси без мужа все сложится на ура. Ей главное - остаться собой, чтобы её не сломали

Есть много прекрасных женщин, у которых жизнь после развода не складывается, а впереди ждет череда дней в борьбе за выживание, и дети растущие без отца. Такая жизнь на разрыв, где и себя не помнят.
А что там ждет конкретно Русю никто не знает. Надо понимать все возможные варианты при выборе.
Но хотя я тоже склоняюсь к тому, что Руся замечательная и не пропадет smile
Цитата Петра ()
Фантазии, фантазии - о прошлом, о будущем... Эх.

Фантазии, это то, что у вас сейчас в ваших прогнозах. А у мужа Руси, работа с 8 до 22.

Добавлено (02 Октября 2016, 15:34)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
Теперь он говорит: я не знаю, если получится. А с другой стороны может все же вы прилетите?
Она спрашивает: а почему мы должны?
Он: ну хотя бы потому, что у меня здесь работа....

Руся, я бы посоветовала вашему мужу сейчас, быть поосторожнее с вами словами. Вы все рассматриваете через лупу и через призму произошедшего. Хотя диалог его, обычный семейный, ничего криминального он не сказал. Но он недопомнимает, как вы это воспринимаете.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 15:37 | Сообщение # 5230
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Есть много прекрасных женщин, у которых жизнь после развода не складывается,

Обычно как раз из-за высокой планки требований к мужчине. Я склонна наоборот считать, что если бы Руся была обычной среднестатистической теткой, она 100% вышла бы замуж вторично. Даже пол-процента не убираю. А так нужна удача.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 15:40 | Сообщение # 5231
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, что Вы так заступаетесь за него? Ведь совершенно очевидно, что лететь одному гораздо проще , чем троим , двое из которых маленькие дети. Либо он эгоист, либо у него задача выманить жену с детьми в К.

Добавлено (02 Октября 2016, 15:40)
---------------------------------------------
Dilemma, замуж выходят одни и те же. По несколько раз, а кто-то ни разу. Дело даже не в удаче.

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 15:45 | Сообщение # 5232
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, замуж выходят одни и те же. По несколько раз, а кто-то ни разу. Дело даже не в удаче.

Мультик, в судьбе? Какая разница? Но чтобы это узнать Русе, по судьбе ей или нет, нужно пробовать...


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 15:53 | Сообщение # 5233
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dilemma, те прекрасные женщины, которые так и не вышли замуж , имеют некие недостатки в виде дурных привычек , завышенных ожиданий, неправильной оценки реальности и проч. Имхо.По крайней мере, те, которых я знаю.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 15:55 | Сообщение # 5234
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, раз уж пошла такая тема. Лично я не уверена, что он трахается с официантками теперь. Для меня вообще загадка, как состоявшийся, взрослый, красивый, харизматичный мужчина вдруг влюбился в женщину, ведущую себя примитивно до пошлости. По идее, он должен быть избалован женским вниманием лет с пятнадцати, да и в детстве был симпатяга и любимчик, полагаю. С такими внешними данными мужчины к сорока годам, мне кажется, становятся разборчивы в связях и выбирают себе любовниц по каким -то более глубоким критериям, чем пуговицы до пупа, красная помада, костюм красной шапочки и танцы живота. Одноразово в сауну сходить -да, но застрять эмоционально на годы -нет, мне нелогично. Ведь, если так подумать, за всю его жизни женщин разного рода и вида было море. А он повелся на такую внешне примитивную атрибутику, будто бы не состоятельный красавчик, а внезапно разбогатевший метрскепкой, ранее, кроме жены бутербродом, никого не имевший. Было бы понятно, если не котирующемуся среди женщин мужчине внезапно привалило денег, девы всех сортов сразу бы набежали к кормушке и он "оооо! бабы!!!" Кому первой сунул, та и ЛВЖ. В общем, не могу я понять, что с вашим мужем произошло.
А по поводу официанток, после такой эмоциональной и сексуально привязки, лучше, если он имеет одноразовых женщин, чем занимается самоудовлетворением, подпитываясь мечтами о любовнице. При условии, что ему сейчас вообще "до секса". Бывает, что после таких потрясений долгое время и думать не хочется.
С утра до ночи на работе, надо спать когда -то, а присунуть в туалете абы кому его не интересует, вроде бы.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
tamariska Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:01 | Сообщение # 5235
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
У нас здесь, прямо слет Василис, все все знают и во всем уверены. И это при том, что никто Русиного мужа, лично не знает. Зато уже точно знают, где и с кем он спит, на 200%. Блеск! Мы своих, которых знали не один год, и то не могли спрогнозировать, а тут...
Ванга в гробу переворачивается.
Ксения, у вас, отличная от Руси ситуация. Да мужья могут быть схожего психотипа, но утверждать что-то нельзя, они все равно, абсолютно разные. Как и кто себя поведет в данной ситуации или в последующих, никто точно не может знать.
Хорошо, что Руся умная, а если бы нет? Мы тут говорим, исходя из СВОИХ опытов, зачем навешивать ярлыки на всех, если именно мой БМ поступил так, а не иначе. Это что, значит и все остальные будут делать именно так?

Добавлено (02 Октября 2016, 16:01)
---------------------------------------------
6apo4ka, хорошо, если после всего, что произошло,Русин муж не стал импотентом. Можно подумать, у него одна забота, кого трахнуть. Ничего у него там нет, не до этого ему. Он не озабоченный подросток, и прекрасно понимает, что если опять свяжется с шлю, та обязательно, так или иначе, намекнет Русе, и вот тогда будет ВСЕ. А ему, думаю, ничего этого,не надо. Зачем из него озабоченного идиота делать?

Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:02 | Сообщение # 5236
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Dilemma, те прекрасные женщины, которые так и не вышли замуж , имеют некие недостатки в виде дурных привычек , завышенных ожиданий, неправильной оценки реальности и проч. Имхо.По крайней мере, те, которых я знаю.

Мультик, не все так просто. Жизнь, к сожалению, это не раздача пряников по заслугам. Под прекрасными женщинами, кстати, я априори понимаю женщин без вредных привычек. А про высокую планку я согласна. Но не все могут ее занижать. Дело в том, что такой женщине, как Руся по жизни может встретиться достойный ее сорокалетний мужчина, по внешности, достатку, личным качествам, а может и не встретиться.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tamariska Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:03 | Сообщение # 5237
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
помидора, очень созвучно моему пониманию того, что происходит. Полностью поддерживаю.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:04 | Сообщение # 5238
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Зачем из него озабоченного идиота делать?

В традициях форума smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:09 | Сообщение # 5239
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
, те прекрасные женщины, которые так и не вышли замуж , имеют некие недостатки в виде дурных привычек , завышенных ожиданий, неправильной оценки реальности и проч. Имхо.По крайней мере, те, которых я знаю.

тоже так считаю. Мультик, думаю, нужно данный пост расписать поподробнее с примерами, если возможно. Может, кому-то пригодится?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tamariska Дата: Воскресенье, 02 Октября 2016, 16:11 | Сообщение # 5240
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Dilemma, извините, что вклиниваюсь. У этого достойного сорокалетнего мужчины, что не было семьи и детей? Или за ним будет развод и дети от предыдущего брака? Не будет им уделять время - однозначно подло, будет - Руся с девочками отходят в сторону, справедливо, но задевать будет. Бывшая жена, родственники и т.д. все в полном составе в новой семье Руси. Руся и дети, никогда не будут единственной семьёй Русиной новой любви. А со своим, даже предавшим мужем, они все же, единственные.
Российская Федерация
Поиск: