Можно ли вернуть любовь мужа или умер так умер?
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:04 | Сообщение # 2121
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
А на ту он как по утрам смотрит, без макияжа, на эти крашенные патлы, на нос, на глазки в кучку, на бровЫ

Так он, наверное, ночевать домой ходит...А то неровен час, перепугается бровей-то, заикаться начнет...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:10 | Сообщение # 2122
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, да не то что бы послушнее, просто завязано вместе много- мы как два дерева переплетенные корнями- вырви одного, загнётся второе. Вот иногда и приходят мысли, что семья у него проект. Лить воду в уши они все горазды.

Добавлено (10 Августа 2016, 13:10)
---------------------------------------------
Да ладно брови, шнобель чисто баба Яга которую милляр играл( интересно в ролевых играх был костюм бабы яги и кощея)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Enia777 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:12 | Сообщение # 2123
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Если бы у него жена была такая классическая армянская женщина: кругленькая, с национальными особенностями внешности- я бы поняла. Но тут, пятнадцать лет смотреть на красоты и вдруг вот так вот %)

Вот и мне дивно. Потянуло на привокзальный беляш?
Украина
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:14 | Сообщение # 2124
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Вот иногда и приходят мысли, что семья у него проект. Лить воду в уши они все горазды.

Так они все такие, проектировщики, так их перетак. И у меня тоже. Пока в отпуске были, каждый день одна лябофь сплошная, сейчас вышел на работу - и как переменился человек. Да пусть его...Мне как-то ровно...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:14 | Сообщение # 2125
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Если бы у него жена была такая классическая армянская женщина: кругленькая, с национальными особенностями внешности- я бы поняла. Но тут, пятнадцать лет смотреть на красоты и вдруг вот так вот %)


Дорвался дядька до секса во все места. Ну пущай резвится, скоро грызть будет ногти. Дело даже не во внешности, а в подачи себя. Видок вульгарный, замашки пэтэушные. Грубая, невоспитанная, злобная. Ну трахнулась бы по тихому и не отсвечивала. Решила себя показать. Посмотрели мы на неё. Иди клуша, соси дальше. Ужасно ты выглядишь, дорогуша. Руся, пусть форум почитает деваха))Мужу тоже можно дать почитать, мозги может встанут на место.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:15 | Сообщение # 2126
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Inkla, а мне не ровно, а так хочется что бы ровно уже. К любой смене настроения настороженно относиться стала.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:16 | Сообщение # 2127
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Enia777 ()
Потянуло на привокзальный беляш

А чо? Мне иногда так этого беляша хочется...Лет 25 назад они все же вкусненькие были...Я злоупотребляла.

Добавлено (10 Августа 2016, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
а так хочется что бы ровно уже.

Будет...я знаю...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:17 | Сообщение # 2128
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Руся!

Не смогла удержаться.

Посмотрела фоты ваши. Ну и причудливой уродины в латексе.

Остановите пар. Остыньте и успокойтесь.

Ищите способы взыскать с мужа алименты и компенсацию на покупку жилья. Все.

Вы с такой внешностью через год ТРИЖДЫ в новом замужестве уже будите.

Правду вам форумчанки говорят. Тут многие свои фоты кидали, но ТЫКОЙ КРАСОТЫ не бывало здесь ещё и за версту.

Ищите способы хоть как то материально себя с дочками от него компенсировать и в РВЗВОД.

Бегом, не оборачиваясь.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:19 | Сообщение # 2129
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Но тут, пятнадцать лет смотреть на красоты и вдруг вот так вот %)
Обсмотрелся, видать.

Девы, ну, опять мы о внешности) Всё им-мужикам приедается рано или поздно. И тянет на новенькое. А тех, у кого жены-красавицы, прямо магнитом несет на "экзотику" - душа и чресла требуют контрастов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:22 | Сообщение # 2130
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Euro2016, у вас там на примете не завалялся обеспеченный, холостой француз, вдруг Русе понравится :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:23 | Сообщение # 2131
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Я чот по жизни заметила, что красавицы редко бывают счастливыми...Некрасавицам или мнящим себя красавицами везёт чаще...
Но это не относится к нашему автору, просто наблюдение соё собственное...

Добавлено (10 Августа 2016, 13:23)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
у вас там на примете не завалялся обеспеченный, холостой француз, вдруг Русе понравится

А вот это попробуйте (с). Дело говорит!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
tamariska Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:26 | Сообщение # 2132
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
А действительно, не пора ли думать о разводе и алиментах.
Думаю, что Руся из тех людей, для которых штамп в паспорте ко многому обязывает и пока она не разведётся, не поставит окончательную точку, новые отношения строить не будет. Для неё это непорядочно.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:27 | Сообщение # 2133
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Руся, красота неописуемая!!! С таким типом лица вы всегда будете красавицей, даже в 80. Настоящая леди, в Букингемский дворец на прием хоть сейчас)

А любовница, на мой взгляд, в своем жанре неплоха: грудь вперед, задница назад, видно, что гибкая, когти наготове) Кармен такая местного разлива.

Руся, ну пусть ваш глупый и скромный муж хлебает половником свою офигительную любовь. А вы свое женское счастье найдете 100%. Вот только с детьми трудный вопрос. Но и он разрулится рано или поздно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:30 | Сообщение # 2134
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Inkla, счастье - величина не постоянная. И я бы не стала так глобально рассуждать: быть столько лет в браке, чувствовать себя любимой и любить, родить детишек - это ли не счастливая жизнь? Все здоровы, а это самое важное условие для счастливой жизни.

Добавлено (10 Августа 2016, 13:29)
---------------------------------------------
Ну, не прут в любовницы от счастливой жизни)

Добавлено (10 Августа 2016, 13:30)
---------------------------------------------
(заладила я про жизнь)



ИМХО!!!
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:35 | Сообщение # 2135
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ну, не прут в любовницы от счастливой жизни)

firnadina, есть такие адреналинщицы. Особый тип. Им счастливой жизни мало, им бы движуху на грани фола.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:35 | Сообщение # 2136
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Им счастливой жизни мало, им бы движуху на грани фола.

Да у нас здесь были. Не помню уж их псевдонимов.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Enia777 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:38 | Сообщение # 2137
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Inkla, я зануда, но мне охота докопаться до истины. Беляшей хочется иногда, да, но жрать их постоянно... Днями секситься ведь тоже не будешь, глубокая и мелкая оральная любовь приедается, костюмированные сессии теряют свою остроту. Умом и сообразительностью фрик тот явно обделён, всё ушло на получение трёх вышек. Что в итоге остаётся?? Чем она держит несчастного брутала? Вот чем?
Украина
Inkla Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:46 | Сообщение # 2138
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Enia777 ()
Чем она держит несчастного брутала? Вот чем?

Он ещё не нажрался, получается. А вообще, это вопрос риторический. Сколько есть пар, малопонятных окружающим, но, вне зависимости от этого, живущих в мире и гармонии? И тоже люди задаются вопросом: вот чем она его удерживает? Я обычно такие вопросы отсекаю, потому что это не поддается никакому здравому смыслу. Одно слово, любовь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:48 | Сообщение # 2139
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30623
Статус: Офлайн
Enia777, до сих пор она была отдушиной. Муж Руси подсел на сие "таинство". Теперь пусть попробует открыто мадаму любить, когда никто ему не запрещает и не мешает.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 10 Августа 2016, 13:56 | Сообщение # 2140
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
И да,
Руся,

Вот ещё такой момент. Мне психолог очь долго пыталась втемяшить такую "некую теорию" про красивых джендщщин и их мущщин ...

Красивым женщинам, как вы, как я (я тоже красивая, хоть и блонд- скромненько так, краснея о себе заявляю- посмешу форумчанок),

Так вот, красивым женщинам ВЕЗЁТ по-жизни, им особо ничего такого и не делать не надо, просто излучать, улыбаясь свою красоту в мир, непринуждённо.

Но "везёт" до определенного момента.

В какой то момент, жизнь все равно ставит ситуации, где надо уметь "бороться" и не на жизнь, а на смерть. -вот и весь урок вашей ситуации.

Вашей Лю, всю жизнь приходилось "бороться" за все, что у неё есть. Даже за помощь своей больной девочке ей пришлось "бороться" от чужого дяди помощь и материальную и эмоциональную из чужого мужика выдавливать. И глубокой глоткой и всяко-разно.

Не думайте, что она не понимает, что унижалась -понимает она все прекрасно, по-лучше нас всех, здесь её осуждающих.

Эта женщина всю свою жизнь и за все боролась -зубами, когтями, (сорри, ) анусом и гортанью и всем, что может в ход пойти, готова была, не брезгуя, не колеблясь ни минуты, в расход привести. На пользование тому, от кого определенной цели добивалась.

У вас не было ещё таких ситуаций. И она перед вами в преимуществе. Она всегда и за все, за малейший в её сторону жест внимания, боролась.

А вы-нет. Так же, как и я.

Все шло само. И любовь. И уважение. И забота. И все и все.

И мужчины наши ( и ваш и мой из той же оперы), в какой то момент захотели чтоб не они все женщине, а женщина -все им.

И тут уж не особо то и важно, кто именно эта женщина, главное, что он поставлен на пьедестал. И что готова пресмыкаться пред ним за малейший жест к себе внимания.

Это период такой. Когда мужчина "устал" только дарить свою заботу и любовь, а хочет только брать, брать и брать и только себе.

Правда, у мужчин, живущих с красивыми женщинами, этот период приобретает обычно какие то клинически уродливые формы.

Так вот, отбросить всю психологическую мишуру, в вашей жизни настал тот этап, где жизнь испытывает вас на прочность-на сколько вы БОРЕЦ?- готовы ль за саму себя бороться?- за себя и за дочек?

Как наборитесь, каких результатов добьётесь -так и будет. И красота тут уже совсем никакой не аргумент. А только ВОЛЯ, ясность цели и желание к ней идти и способность действовать и прилагать значимые усилия.

Как то так.

Добавлено (10 Августа 2016, 13:56)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
Euro2016, у вас там на примете не завалялся обеспеченный, холостой француз, вдруг Русе понравится :))


Шапочка,

Я сначала все же свои интересы буду преследовать.

То есть себе на заметку буду таких брать. Чтоб себе, если вдруг, в норку утщщыть!

Но я уже говорила, в за 35, никому не нужны бесприданницы.

Пусть Руся отгрызает, что сможет от своего мужа, а там и замуж её можно будет отдавать. Хоть за француза, хоть за кого. С её то красотой-не вопрос.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Поиск: