Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Замужние любовницы: причины и статистика романов.
nabl Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:29 | Сообщение # 81
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Правильно сделали. Там могут, там женщины лютые.

Inkla, сейчас погуглила и нашла, что в Туле такой же случай ранее был pleasantsurprize . Вот мужики-то радуются, как их женщины ценят и бьются за них. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:32 | Сообщение # 82
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Нет, не свингеры. Очень далека от свингерства)))
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:32 | Сообщение # 83
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Жена в истериках время от времени.

Inkla, как знать, как знать, может у нее тоже есть лю? amorous
Мне всегда немного жаль людей, у которых такие связи. Живет с мужем-тряпкой, любит чужого мужика после его жены. И самое главное, считает, что счастлива. Опять же не осуждение, не могу понять почему-то. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:32 | Сообщение # 84
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Да, дети есть.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:35 | Сообщение # 85
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Nevermore, а что жена его, прямо вот так и живёт, изредка показывая характер? Тоже пытаюсь понять....


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:41 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Inkla, да, вот живет так. Кстати, именно здесь на форуме, почитав темы, я поняла ее мотивы не разрушать их брак.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:45 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Nevermore, заинтриговали...У Вас темы не было?
А как же мнение, что мужику брак важнее, чем жене? Что ну никак не признать ему под дыбой даже, что его выбор был неправильным?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:53 | Сообщение # 88
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Mazayka, а что так цепануло вас в любовнике? Ну цепануло так, что он один стал дороже всей семьи?

Цепануло многое. Отношение, например. А дороже он не стал. Говорила и буду говорить, что семью свою я не обделяю. Надеюсь. Если бы был дороже, да разве я б не развелась, чтобы самого дорого не травмировать?...

Добавлено (29 Июня 2016, 10:53)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
Кстати, именно здесь на форуме, почитав темы, я поняла ее мотивы не разрушать их брак.

Nevermore, мне кажется есть определенные тип женщин, которым важно быть "замужем". Именно статус. Чтобы люди пальцем не показывали.

Добавлено (29 Июня 2016, 10:53)
---------------------------------------------
Nevermore, а давно вы вот так?..



У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Nevermore Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:55 | Сообщение # 89
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Inkla, ей тоже очень, очень важен и нужен ее брак. Не столько в морально, сколько в материальном плане. Но, мне кажется, может кажется, не знаю, что она быстрее развелась бы чем он, случись что-то. Ибо достал он ее уже своим поведением. Предполагаю, что говорит он ей одно,а делает другое.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 10:56 | Сообщение # 90
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Именно статус. Чтобы люди пальцем не показывали.

Да, знаю таких. Самой мне пофиг на статус, мне главное, чтобы матсоставляющая не изменилась. Для меня это ОСНОВНОЙ момент для невыгона кобеля из семьи. Вот вам в копилку тоже.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:03 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Самой мне пофиг на статус, мне главное, чтобы матсоставляющая не изменилась. Для меня это ОСНОВНОЙ момент для невыгона кобеля из семьи.

Вот, вот... Я того же мнения. Очень приземленный человек. Матчасть - моё всё. Не могу лишить себя и ребенка второй зарплаты во имя любви. С милым не рай в шалаше. Быть приживалкой при ЖЛ - нет, спасибо. Лучше официальный муж с его официальной з/п. А уют и покой я ему за это обеспечу.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:07 | Сообщение # 92
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Предполагаю, что говорит он ей одно,а делает другое.

Есть такое, это у всех кобелишек так. Врут, врут, но где-то и прокалываются. А у меня ушки на макушке.
Мой-то к. всё начисто отрицает, и я условно это отрицание как будто бы приняла happy , и в добром таком разговоре ни о чём вывела все-таки на интересующую меня тему, что всё пустое, что не может быть чуйств между возрастными женатыми мужчинами и свободными помоложе их женщинами и т.п. На что был вопрос: что же, меня теперь и полюбить невозможно? Потом поняв, что облажался, перевёл стрелки, но неудачно.
Так что, всё верно, говорят-говорят, а дело своё делают. У меня шор на глазах давно нет. Благодаря форуму.

Добавлено (29 Июня 2016, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
С милым не рай в шалаше.

pleasantsurprize С милым рай в шалаше, если милый атташе laught laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:17 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
С милым рай в шалаше, если милый атташе

Какой с ним рай, с этим атташе. Мелкая дипломатическая сошка, только что зарплата в валюте. А так - один геморрой. Эта поговорка из СССР, когда заграница раем казалась.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:18 | Сообщение # 94
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Вот современная поговорка: с милым рай и в шалаше! если милый на “ПОРШЕ“ а шалаш внутри бунгало, где верблюжье одеяло) и “ночнушка“ от КАРДЕНА. Океан нам по колено, омывающий наш остров: мы купили его просто)))


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:21 | Сообщение # 95
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
miolia, да, это шутка с совка. А что, у них и правда з/п так себе?

Добавлено (29 Июня 2016, 11:21)
---------------------------------------------
nabl, pleasantsurprize не слышала всю, только до Порше.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:23 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Inkla, да, так себе, в сравнении с нынешними реалиями)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Tsalja Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:26 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 721
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Всякое бывает. Но свингерством там не пахнет, только трое, получается, вовлечены. Жена в истериках время от времени.

Эх, как интересно. Всё смешалось в кучу.
Нет, мы не свингеры.
Просто это второй брак у каждого. И у каждого в предыдущем были розовые очки по поводу "навсегда только вдвоём".
Уже появилось понимание, что надо не давать обещания в верности на всю оставшуюся жизнь (хотя в момент договора оба в это верили), а о том, как не обидеть другого в случае измены. Я захотела знать, он - не знать.
Жена в истериках - это не в нашем случае. Это бывшая жена одного моего знакомого. И была в истериках. Уже давно.
Жена любовника живёт в другой стране. Ничего про ее истерики не знаю.
Дети есть. Уже взрослые и со своими семьями. У всех.
Украина
Веста Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:28 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
что главная причина- это нежелание признать, что его выбор был неправильным, что он женился не на той женщине и жил не так как хотел. То есть они это могут чувствовать и даже понимать, но для них развод- это самоличное признание его несостоятельности и недальновидности, как мужчины. Он может это понимать, знать, проговаривать, но вот подписаться на это- нет)))).

Есть в этом что-то.
Цитата NeLisa ()
Всегда считала, что мужчина, за ну очень редким исключением, измену не простит. Ошибалась по-черному

А я до сих пор считаю, что не простит. Может закрыть глаза, перетерпеть, будет дальше жить с этой женщиной, но никогда не простит. Для мужчины женская измена - это мощный удар под дых. Это же их, как мужчин, просто уничтожает. Ни одного мужчину не знаю, кто простил бы измену. Видимость семьи сохраняют, не афишируют так, как женщины, но не прощают.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:34 | Сообщение # 99
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Веста, никто не прощает, ни мужчины ни женщины.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 29 Июня 2016, 11:41 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Веста, никто не прощает, ни мужчины ни женщины.

Я тоже так думаю. Просто люди учатся жить в новой реальности.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Поиск: