Замужние любовницы: причины и статистика романов.
kyravlev Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:41 | Сообщение # 2401
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
kyravlev,
ЦИТАТА
После 4х лет БРАКА с 3х летним сыном,постоянной ругани,истерик жены да и чего скрывать то-сам виноват не меньше ибо был мал,глуп понял что край(но не изменял,даже близко не было намека).Не будет дальше никаких чувств,человек не мой,абсолютно.Встретил девушку,были любовниками год,ушел в итоге,развелся(половина седых волос и нервный тик).Сейчас счастлив.
Из-за этого Вашего коммента у меня возникла путаница в мозгах. Не изменял, встретил любовницу, ушел в итоге, развелся - Вы можете объяснить как-то более понятно? Для особо одаренных.

Хах) Четко подметили.Однако все верно.Не любил супругу последние 1.5 лет.Об измене даже не помышлял пока были чувства.В последние года жизни с ней встретил девушку.Как то так)
Но стоит заканчивать все таки)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:41 | Сообщение # 2402
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
kyravlev, в принципе, советовать может тот, кого просят дать совет, и он, если захочет-сможет-сочтет нужным, даст его.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:41 | Сообщение # 2403
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Спасибо за ответ, хотя он и не полный, и задевает моё врождённое любопытство)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:41 | Сообщение # 2404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
kyravlev, на АБФ зарегистрируйтесь, там все самодостаточные. 8)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:42 | Сообщение # 2405
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата kyravlev ()
А советовать может,мне кажется,только полностью самодостаточный человек.

Советы могут раздавать те, кто хочет. За неправильные советы ответственность не предусмотрена. Другое дело, что нужно знать к чьим советам прислушиваться. Понятие самодостаточности весьма размыто. Не об этом тема. Война полов)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:45 | Сообщение # 2406
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kyravlev, смотрите- 4 года брака, маленький ребёнок, жена в декрете, вам хочется свободы и отношений таких же как до ребёнка, вместо того, что бы вспомнить , что вы мужчина и защитник, и окружить вниманием и заботой свою женщину и своего ребенка, вы начинаете разочаровываться в браке и пропадают чувства к жене, потом находится любовница и вы сливаете семью. Разве это не так?

Добавлено (10 Июля 2016, 15:45)
---------------------------------------------
При этом вы считаете себя очень честным и считаете, что все сделали правильно.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:45 | Сообщение # 2407
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата kyravlev ()
Четко подметили.Однако все верно.
Ну, я ж помню, что Вы изменяли жене. Пришлось внять Вашим рекомендациям: спасибо, что у Вас так мало сообщений на форуме. Вдвое понятнее становится, когда человек называет вещи своими именами: все эти
Цитата kyravlev ()
Об измене даже не помышлял пока были чувства.
пустое. Скажите себе, в первую очередь, да, я изменял своей жене, и возьмите на себя вину за измену - это честно, это правильно. Не стОит перекладывать на бж ответственность за свои гульки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:46 | Сообщение # 2408
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
6apo4ka, думается, что на АФБ этот товарищ уже побывал) очень фразы знакомые проскальзывают)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:48 | Сообщение # 2409
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Ямочки, если и так, то там тоже не приветствуют любителей ходить налево в браке.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:48 | Сообщение # 2410
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ямочки, у меня положительное отношение к психологам, я их очень много перевидела, цифра думаю более 20 чел точно. Только надо найти своего человека, это как песчинка золота в горе песка, тогда может быть результат.
Это надо почувствовать с кем ты можешь пойти вперед. Скажу даже более, у меня за плечами 3 года плотной терапии с психологом, разборов тысяч ситуаций, своих реакций на них и пр. Когда нам пришлось расставаться, она сказала мне, что теперь я за вас спокойна, вы все знаете, можете и сумеете без меня. Так сложилось, что я не смогла с ней попрощаться, и сказать все то, что я думаю и как я ей благодарна. Я плакала весь вечер от этого. Никто в этом мире даже и в десятой доли не знал сколько я тогда пережила, и сколько усилий приложила, чтобы переломить ситуацию. Но я эти три года полностью посвятила себя этому, пахала на результат.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:49 | Сообщение # 2411
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Цитата kyravlev ()
Не любил супругу последние 1.5 лет.
Классика жанра: отношения проходят свои этапы развития в течении трех лет. Далее или умирают, или чувства перерастают в любовь. Так что то у Вас не любовь была, а страсть. Эти понятия часто путают.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:50 | Сообщение # 2412
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Кстати, вполне вероятно, что для жены в случае куравлева, действительно лучше, что он ушёл, у неё есть шанс встретить не инфантильного мужчину, а уже созревшего до семьи и ответственности.

Добавлено (10 Июля 2016, 15:50)
---------------------------------------------
6apo4ka, там Васьков не приветствуют, а любовниц приветствуют, только таких, которые только для спермослива)



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:51 | Сообщение # 2413
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
у неё есть шанс встретить не инфантильного мужчину, а уже созревшего до семьи и ответственности.

и чтобы пробелы умел в предложениях ставить laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:51 | Сообщение # 2414
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
Ямочки, конечно, лучше. И встретит, и создаст новую семью, и у ребенка будет "папка", который его вырастит, как родного сына.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:51 | Сообщение # 2415
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
помидора, ну Анна только в начале пути, через три года работы с психологом её тоже отпустит. А вы молодец.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:53 | Сообщение # 2416
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Классика жанра: отношения проходят свои этапы развития в течении трех лет. Далее или умирают, или чувства перерастают в любовь. Так что то у Вас не любовь была, а страсть. Эти понятия часто путают.

Тоже так думаю. Там где любовь- там на годы. Часто путают с влюблённостью. Но любить могут единицы. Каждые три года менять мужей(жен)? Тоже глупо, вот и сидим с изменщиками и ходим по психологам.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
kyravlev Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:53 | Сообщение # 2417
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
kyravlev, смотрите- 4 года брака, маленький ребёнок, жена в декрете, вам хочется свободы и отношений таких же как до ребёнка, вместо того, что бы вспомнить , что вы мужчина и защитник, и окружить вниманием и заботой свою женщину и своего ребенка, вы начинаете разочаровываться в браке и пропадают чувства к жене, потом находится любовница и вы сливаете семью. Разве это не так?

Ямочки) давайте заканчивать эту тему) Ну серьезно.Здесь 70% форума занято вопросами от женского пола что делать с любовником и негативный опыт связанный с этим.Замужних,с детьми.Можно их пилить.Есть вопросы-пишите в личку.
Украина
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:54 | Сообщение # 2418
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата kyravlev ()
Ну серьезно.Здесь 70% форума занято вопросами от женского пола что делать с любовником и негативный опыт связанный с этим.Замужних,с детьми.Можно их пилить.Есть вопросы-пишите в личку

Что сразу в личку. Здесь пишите для всех. Хотим всё знать!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:56 | Сообщение # 2419
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вон психологи чудеса творят, внушают что мужик нормальный, ну подумаешь 5 лет гулял на стороне, пустяки какие. Но такие кульбиты с психикой возможны при наличии сексуального влечения к мужу.

laught Предлагаете к психологу? Вряд ли он мне поможет, меня трудно убедить, что белое-чёрное и наоборот.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:57 | Сообщение # 2420
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
помидора, ну Анна только в начале пути, через три года работы с психологом её тоже отпустит. А вы молодец

Спасибо smile
Думаю у Анны уже немало времени прошло.
В принципе, через год, становится уже более менее понятна ситуация в части анализа. Хорошо развивается навык задавать себе правильные вопросы, и получать на них честные ответы. Это очень важный момент. Потом уже на этом можно построить что-то новое и добротное.
Российская Федерация
Поиск: