Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:14 | Сообщение # 2381
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Случайно
Судьба!))))
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:18 | Сообщение # 2382
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вам лет-то сколько было?

Мне было 30 лет, а ему 32.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:18 | Сообщение # 2383
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kyravlev, не буду повторяться, поищите " 7 этапов в семейной жизни", так вот- после 1,5-3 лет любовная эйфория проходит у всех влюблённых, и многие разводятся , и зависают в этом. Ваш развод предполагаю пришёлся на первые пять лет брака- это самое легкое, что вы могли сделать.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
kyravlev Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:18 | Сообщение # 2384
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы хотите мой опыт услышать? Сколько Вашему сыну - 4 года? Погодите, впереди тот самый подростковый период, когда никакими договоренностями дело не ограничится. Благо, что так рано ушли от жены, ребенку психику сохранили по максимуму, так что м.б. еще и удастся проскочить с наименьшими потерями. А м.б. сын чужого дядю скоро папой начнет называть в силу своего малого возраста. Но это уже, как раз-таки, мои домыслы.


Да,может быть такое.Даже более чем реально.Эгоистичный/хитрый ответ-могу упустить момент.Вроде и понимаю ответственность и вроде как бы и можно подождать...Предлагаю заканчивать дискус.
Украина
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:20 | Сообщение # 2385
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Судьба!))))

Точно amorous не помню кто-то из форумчанок сказала, что я ей нра и вообще помидора это ее любимый овощ happy
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:20 | Сообщение # 2386
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, я честно говоря , тоже не пойму, а что за претензии у Вас к Анне? Хотите " приземлить" её переживания?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:20 | Сообщение # 2387
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
А вообще наблюдается тенденция- мужчины идут по пути наименьшего сопротивления, понятие долг искажается до неузнаваемости. Брак существует пока у женщины хватает терпения. Куравлев, а у вас какие проблемы? Что вы делаете на этом сайте?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:22 | Сообщение # 2388
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне было 30 лет, а ему 32.
вы моложе моей дочери. А им было 50+. Ну, неправильно я мыслю-пусть будет так. Приму и ваше мнение. Я сейчас общаюсь со многими людьми, скажем так. Там люди не церемонятся-2-3 встречи и предложение следует. Значит, я в чем-то ошиблась-ухаживание было как в 30 лет laught laught
Российская Федерация
kyravlev Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:26 | Сообщение # 2389
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
ЦИТАТА KYRAVLEV ()
Вас не понять.
Что это за аргумент? Вы это так часто пишите, что закрадывается мысль, что и сами понимаете крайне немного. Вы же мужчина, аргументируйте конкретнее, к чему эти бабские приемчики?


?)
Вырвали из контекста? Зачем? Чесслово,смешно.Почитайте,там все написано кириллицей.)
Хотите забросать желчью-валяйте.Возможно Вам полегчает.
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:26 | Сообщение # 2390
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Мне нравится "защитная" реакция психики Анны, ну и , простите, чем понимание голого тараха на стороне может облегчить жизнь? Потом Анна признает и свои упущения в браке, работает над собой, почему это кого то коробит, и почему такое негативное отношение к психологам? Помнится когда я училась в универе, у нас был курс психологии, так вот препод нам тогда ещё сказала, что в нашей стране нет понятия - лечить душу, не принято, широкой русской душе принято страдать в одиночку. Когда болит зуб - ив идём к стоматологу, и это нормально, и больному окружающие не советуют выдернуть зуб самостоятельно, а когда с психическим, душевным состоянием не в порядке, то рекомендации именно такие" сама, сама".


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:28 | Сообщение # 2391
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30981
Статус: Офлайн
kyravlev,
Цитата
После 4х лет БРАКА с 3х летним сыном,постоянной ругани,истерик жены да и чего скрывать то-сам виноват не меньше ибо был мал,глуп понял что край(но не изменял,даже близко не было намека).Не будет дальше никаких чувств,человек не мой,абсолютно.Встретил девушку,были любовниками год,ушел в итоге,развелся(половина седых волос и нервный тик).Сейчас счастлив.
Из-за этого Вашего коммента у меня возникла путаница в мозгах. Не изменял, встретил любовницу, ушел в итоге, развелся - Вы можете объяснить как-то более понятно? Для особо одаренных. smile
Цитата kyravlev ()
Предлагаю заканчивать дискус.
Хорошее предложение, ибо опыта у меня на десятерых в связи с тем, что на момент развода младшему было 11 лет. И во что всё потом вылилось) Дочка проще перенесла, она сейчас вообще уже взрослая барышня.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:30 | Сообщение # 2392
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kyravlev, почему вы так остро воспринимаетесь обычные слова? На вас и не напалает ещё ?))) тут некоторых дам так препарируют, и ничего, не обижаются они, терпеливо всем отвечают. Что- то вы обидчивый такой, ранимый.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:30 | Сообщение # 2393
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А в общем и целом, раздражает меня мой к. чрезвычайно в последнее время. Просто выбешивает. И чего я так страдала год назад? Мне сейчас ближе позиция Вики и Эйфории. Пытаюсь допрыгнуть до их дзена.

Страдали потому что хотели мужа. Когда либидо на нуле , то в основе отношений не животные инстинкты, а разум возобладает. Сексом гасятся многие негативные моменты, секс примиряет супругов. Если муж не возбуждает, как мужчина, то практически невозможно с ним создать гармоничные отношения. Женщины с высокой сексуальной конституцией подстраивают свою психику под неё. Вон психологи чудеса творят, внушают что мужик нормальный, ну подумаешь 5 лет гулял на стороне, пустяки какие. Но такие кульбиты с психикой возможны при наличии сексуального влечения к мужу.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:31 | Сообщение # 2394
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
= не нападают ещё


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:31 | Сообщение # 2395
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
kyravlev, почему вы так остро воспринимаетесь обычные слова? На вас и не напалает ещё ?))) тут некоторых дам так препарируют, и ничего, не обижаются они, терпеливо всем отвечают. Что- то вы обидчивый такой, ранимый.

Мужчины ранимее женщин, это не секрет)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:31 | Сообщение # 2396
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, у меня никаких к ней претензий совсем. Просто интересный диалог у нее с Бассет случился, вот я и дополнила своим видением ее ситуацию. Чувства Бассет на мой взгляд, гипертрофированные, но более честные, искренние. Мне близко и понятно то, что она чувствует, хотя я и не одобряю в душе, то, что она делает со своей жизнью, и жизнью мужа. Ну а про Анну я вообще-то уже и высказалась.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:32 | Сообщение # 2397
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, для меня секрет , видимо отсюда и ноги растут) рядом хочется видеть опору, а не резную ножку от табуретки.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:35 | Сообщение # 2398
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Anna1212, у меня и с первым моим мужем секс случился после 3 месяцев встречаний. Мне было 19, ему 21.
Так что вряд ли здесь возраст будет определяющим.
Не думаю, что моложе вашей дочери smile
Российская Федерация
kyravlev Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:37 | Сообщение # 2399
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 25
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
А вообще наблюдается тенденция- мужчины идут по пути наименьшего сопротивления, понятие долг искажается до неузнаваемости. Брак существует пока у женщины хватает терпения. Куравлев, а у вас какие проблемы? Что вы делаете на этом сайте?


Согласен с тем что мужчины идут по пути наименьшего сопротивления.
Не согласен что БРАК(мерзкое слово) существует пока хватает терпения женщины(мой опыт говорит о другом,опыт моих дедушки/бабушки).
Искал ответы на интимные вопросы.Ошибся.Здесь мы все со своими проблемами.А советовать может,мне кажется,только полностью самодостаточный человек.
Украина
Ямочки Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 15:40 | Сообщение # 2400
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
kyravlev, нормальное слово -брак) я никому и ничего не советую, вроде бы? Ваш опыт? Жена на развод подала?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: