Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Паутинка Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:57 | Сообщение # 2301
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Паутинка, меня предположение удивило. Других причин оставаться в семье не существует?

NeLisa, самая простая и надёжная весЩ, это сказать, влюбился в другую ИМХО.
Цитата NeLisa ()
Других причин оставаться в семье не существует?

А может, всё причины озвучивались для любовницы, как не существенные для любовника, как вариант?
Цитата NeLisa ()
что бы Мультик не писала, в данный момент, не стоит отвечать беременной женщине в таком ключе.

NeLisa, а где доказательства, что Мультик, беременная?
А откуда вы знаете, что я не беременна, к примеру?)
Забота о малыше Мультик, является её обязанностью. Если есть желание у Мультика, обязанность разделить на многих, то, и думать нужно, что говоришь и делаешь, как вариант.
Цитата NeLisa ()
Конкретный перебор.

faint
Это предположение.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:00 | Сообщение # 2302
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любовница могла только предполагать, что происходит между вами и мужем.
Конечно. Чего меня правда понесло сейчас)
Цитата Паутинка ()
влюбился в другую ИМХО.
Вполне возможно.
Цитата Паутинка ()
как не существенные для любовника, как вариант?
И это вполне может быть)
Паутинка, насчет Мультик. Я вас попросила. Вы взрослый человек и общение продолжите так, как посчитаете нужным.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:00 | Сообщение # 2303
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
serebro, может не получается, но пришлите номер поста где я обвиняю Викки? Я как раз ее не обвиняла. Я посмотрю и подумаю действительно ли я ее виноватила, а то голословное какое-то заявление.

Цитата Nevermore ()
По основному вопросы вывод сделан. Подтвердились догадки. По остальным куча не соответсвий в ваших ответах, но мне лучше не копать дальше, вероятнее всего начнется шквал культурной агрессии, а мне ваша агресссия не нужна.

Цитата Nevermore ()
Муж и жена в белом польто, одинаковые, а лю в грязи барахтается Это щекочет воображение Викки))) А супруг доволен. За него борятся две женщины!
А с виду все выглядит так, что супругам это все таааак надоело....))) они даже верят в то, что им надоело.

Цитата Nevermore ()
Вероятно, там любовница уже отстала. Поняла, что кормит чужое самомнение. И стало скучно. Вот и форум подвернулся. Можно утверждаться уже в вирте и бороться с воображаемой любовницей.

Цитата Nevermore ()
Викки, я сожалею, что вообще вступила с вами в диалог.
Вы все воспринимаете в штыки, в то время, когда вам просто стараются растолковать.

Мне как- то лень, знаете ли шашками махать.

Цитата Nevermore ()
С вами все понятно.

Цитата Nevermore ()
Конечно его дело. Я тоже так считаю, потому и прекратила ей писать.
Однако, Викки активно учавствует в чужих допросах)))
Не хочешь писать всю правд о себе-не доставай других.

Цитата Nevermore ()
Я так и поняла,что ей кажется, что весь форум только о ней и думает))))
Даже мои посты о себе она расценивала как обрвщение к ней)))
Мания веичия, налицо.

Там еще можно много чего процитировать. Мало того, что через сообщение завуалированное обвинение, да еще куча своих домыслов, ничем не подтвержденных. Хотя, может, такое общение нормально для умных и непредвзятых. Откуда мне знать.
Украина
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:01 | Сообщение # 2304
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
NeLisa, а где доказательства, что Мультик, беременная?
А откуда вы знаете, что я не беременна, к примеру?)
Забота о малыше Мультик, является её обязанностью. Если есть желание у Мультика, обязанность разделить на многих, то, и думать нужно, что говоришь и делаешь, как вариант.

Паутинка, присоединяюсь к Жане. Вы - удивительная курочка.
Проблемы с синтаксисом и зацикленность на любовнике - это полбеды.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:04 | Сообщение # 2305
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, меня на хер ни разу в жизни не посылали. Я же Богиня любви и красоты. Грудь после родов буду делать обязательно. Она у меня из крепкой трешки до четверки доросла уже и тенденция роста продолжается. Только к чему это Вы я не поняла.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:05 | Сообщение # 2306
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
serebro, я не считаю, что это обвинения. Какое я имею поаво кого то обвинять. Нет.
Цитата serebro ()
Хотя, может, такое общение нормально для умных и непредвзятых. Откуда мне знать.

Ну да.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:09 | Сообщение # 2307
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ну да.
Тогда нет вопросов amorous
Украина
Мультик Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:33 | Сообщение # 2308
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, в системе координат Паутинки женщина в 45 лет не может быть беременной , потому как её же муж не трахает в виду отсутствия " увлажнённости " и недостаточной молодости " влагалища и матки". О как!А если ненароком отымеет благодаря утреннему стояку, то все равно никак "отжившая " своё женщина не может забеременеть. Ибо должна уже саван шить и на похороны свои Березку копить .

Добавлено (08 Июля 2016, 13:33)
---------------------------------------------
Не березку, а денежку.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:35 | Сообщение # 2309
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Мультик, все, блин. Самоликвидируюсь. sad Хороших всем выходных)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:43 | Сообщение # 2310
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Невозможно обвинять любимого человека - мужчину!
Любимка (чудное слово, как пенопластом по асфальту) не может быть ни в чём в виноват! Это всё злыдня жена строит свои козни. Не даёт соединится любящим сердцам.
А ежели бросил мужик голубушку - любовницу, то токмо волею жены-злодейки.
Сам бы он смог - он добрый, сострадательный и понимающий человек.
А вот жена...
И когда жена защищает свой очаг, своих детей, свою жизнь - это не считается.
Должна уйти в сторону. Пригрела такого змея на груди - отвечай по всей строгости закона!


Это ваше мнение, ваш взгляд на проблему. У меня другое отношение к измене мужа и связям с женатыми или замужними. Здесь часто педалируется мнение, что мужик всегда возьмёт секс, если предложат. Что прям на любых лезут? Мой муж разборчив в женщинах и абы на кого не залезет. Его деваха намного моложе меня, фигуристее, веселее и мозг не выносила в отличии от меня. Таких лишенок воз и маленькая тележка. Некоторых мужики превратили в лишенок или другие причины у них есть связываться с женатыми. Всех не переубиваешь, а вот муж один и с ним проще разобраться и своё попранное самолюбие восстановить. С фига ли мне постороннюю бабу годами ненавидеть. На ее месте может быть куча других веселых и симпатичных. И я виновата конечно в том, что мужу недодала, даже по имени не называла. Как то сложилось с самого начала, что по фамилии обращалась, но он никогда претензии не высказывал. Но несмотря на это, он мог поговорить со мной, обсудить, а не примитивными методами действовать, найти женщину, которая ублажала по всякому. Нравилось трахаться с другой-трахайся, а я в сторонке постою. Женщины часто подают на развод при вскрытии измены. Это нужно иметь очень гибкую психику чтоб заниматься сексом с мужем, который обнимал, целовал и лизал другую. Бог миловал и я не читала сообщений любовницы, где она его просит помыться, смыть запах её пота, но я представляю чем мужчина занимался с женщиной в постеле. Прям вот красочно и с подробностями представляю. А придумать теорию можно под любую хрень, об осях и о роли жены и любовницы, обелить своего мужа любыми способами. Прекрасно понимаю таких женщин, которым тяжело терять привычный уклад семейных отношений и придумывают теории, а потом в них слепо верят.
Бассет прекрасно понимаю, когда выносишь судно из под больного мужа, а впоследствии узнаёшь, что он в это время думал о другой, то на физическом уровне происходит отторжение. Тяжело с этим жить, головой понимаешь, а нутро не принимает.
Я могу со своим мужем заниматься любыми делами, кроме траха. Брезгливо спать с тем, для кого ты старался и кому верным был, как собака. В всё остальное меня устраивает. И проще с женатым спать, из под него судно не выносила( это образно) и он мне ничего не должен.
Этот пост не в обиду женщинам, простившим мужей и продолжающим с ними заниматься сексом. Я сама продолжаю жить с мужем ради ништяков, поддержки и помощи. И таким женщинам, как Анна, где то даже завидую. Скорее всего я старость встречу в одиночестве, ибо я не выполняю главной функции жены и мужу надоест ждать и терпеть и он свалит. Я этот пост накатала, потому что очень однобокие суждения высказывают. Буквально несколько человек одно и тоже пишут по сто раз. Странная тенденция.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:49 | Сообщение # 2311
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Мультик, упругое тело ака упругие первичные половые признаки и упругая матка меня тоже впечатлили.
Я как и все подумала про Кристи Бринкли или Эрнестину Шеперд, но есть, есть у нас альтернативные мнения.
И мне кажется, что вот это печальный, но настойчивый Паутинкин шепоток - Всё, ты неупругая, он хочет другую, а ты - просто привычка и тапочки намного вреднее, чем Паутинкина убеждённость в неземной любви между любовниками.
Жена обычно и так уязвлена, оскорблена, унижена. А тут такая вкрадчивая дама - А что вы хотели? Вы уже не торт, не пэрсик, идите на курсы ландшафтного дизайна, привыкайте к земле. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:53 | Сообщение # 2312
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне тоже было очень любопытно как вами идентифицировалась неопытность, например. И потом к дискуссии присоединилась Черта и стало ещё интереснее.


Есть неудобные вопросы, их часто задают нетактичные люди. А догадаться сложно? Я могу примерно ответить. Попросила во время па прикусить чуток за шею, отказался, заявил что не хочет мне больно делать. Тогда я сказала чтоб за попку прикусил, вообще круглые глаза сделал. Махнула рукой и забила.
Нафига эти подробности нужны- не понимаю. Можно тему развить, но вродь взрослые люди.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 13:58 | Сообщение # 2313
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Эйфория, конечно, на форуме все высказывают своё мнение и обсуждают ситуации, исходя из своего жизненного опыта.
Это же нормально.
А то, что всё по кругу обсуждается, так это потому, что сюжетов в мировом театре только шесть что ли. А на спасателях этих сюжетов гораздо меньше шести. А если вдуматься, то только два. С разными модификациями.
Про секс, уклад, ништяки, терпение - все решают сами для себя. Что будут делать, что никогда не будут - это индивидуальный набор опций.
Один любит арбуз, другой - свиной хрящик.
И это - хорошо. Если бы мы все одевались одинаково, ели одну и ту же еду, любили одни и те же книги и фильмы - это было бы ужасно скучно жить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 14:03 | Сообщение # 2314
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, берите пример с любовниц; у них крепкая психика, они же трахаются с мужиком, который дома лижет жене, трахает её и ещё много чего нужного и полезного делает. Что-то Вы нежная какая.

Добавлено (08 Июля 2016, 14:03)
---------------------------------------------
Эйфория, а нежелание прикусывать за шею и неопытность никак не коррелируют, кстати. У меня был любовник, так он как-то попросил нассать на него, я отказалась, но это меня не характеризует , как неопытную , мне просто не хотелось этого делать, хотя он очень просил.

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 14:05 | Сообщение # 2315
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Эйфория,
Цитата
Есть неудобные вопросы, их часто задают нетактичные люди. А догадаться сложно? Я могу примерно ответить. Попросила во время па прикусить чуток за шею, отказался, заявил что не хочет мне больно делать. Тогда я сказала чтоб за попку прикусил, вообще круглые глаза сделал. Махнула рукой и забила.
Нафига эти подробности нужны- не понимаю. Можно тему развить, но вродь взрослые люди.

Мне кажется, про прикусывание, шлепки и прочее - это не из истории про неопытность, а из истории про сексуальные предпочтения.
А гадать и догадываться - форумчане этим и занимались.
Но спросили перед этим, раз уж человек сам об этом заговорил.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 14:07 | Сообщение # 2316
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Мне тоже в голову не приходило винить жену если у нас случались ссоры.
Мы даже расставлись на несколько месяцев. Но, не изза нее точно.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 14:21 | Сообщение # 2317
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Мне кажется, про прикусывание, шлепки и прочее - это не из истории про неопытность, а из истории про сексуальные предпочтения.


Именно неопытность. Неумение удовлетворить женщину. Он очень боялся не удовлетворить, но при этом не понимал что нужно прислушиваться. И такие вещи нужно знать, это базовое в сексе.
Прикусить и нассать это всё таки разные вещи. Если бы я попросила навалить на меня кучу и он бы отказался, то я бы поняла))

Добавлено (08 Июля 2016, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
берите пример с любовниц; у них крепкая психика, они же трахаются с мужиком, который дома лижет жене, трахает её и ещё много чего нужного и полезного делает. Что-то Вы нежная какая.

Да нехай, к любовнику и мужу разные требования.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 14:27 | Сообщение # 2318
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Если я правильно понимаю Бассет-нет, время здесь не причем. Она сильная. волевая и очень умная женщина. Она все понимает, но не принимает. Это-эмоциональная травма. Время может не помочь, а только усугубить.
День за днем она будет вспоминать и анализировать то время. вспыхивать, чувствовать боль, потом будет успокаиваться и так по кругу. Это может продолжаться до бесконечности, пока не придет помощь извне или пока человек полностью не проживет все свои отрицательные эмоции по поводу фактов в прошлом.Что я имею ввиду поясню на примере. Вы вдруг вспоминаете, что тогда, в мохнатом году романа вашего мужа он опоздал на ваш день рождения на 15 минут. И сейчас именно в это мгновение вы понимаете, что опоздал он не просто так, а задержался, беседуя с любовницей. Новая волна боли и горя накрывает вас. И пока эта волна не схлынет, вам физически плохо. А таких моментов там, в прошлом, очень много. И где-то там глубоко, внутри нашей психики есть этот триггер, который и запускает такие процессы-у кого-то он есть и тогда у человека психологическая травма, у кого-то -нет, человек перешагивает свою боль и идет дальше. Ну, если на примитивном уровне-это выглядит как-то так. Если что, то я пишу и о себе тоже. Или даже так-о себе в первую очередь


Да, вы попали очень точно. Все время всплывают эпизоды.

Добавлено (08 Июля 2016, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
её вижу слабой, сильные и уверенные не истерят. ИМХО


У вас инвалидное кресло с ручным управлением?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 14:29 | Сообщение # 2319
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Эйфория, почему поняли бы? Может кому-то для удовлетворения надо именно что кучу сверху навалить. И если партнер откажется это сделать, то его запишут в неопытного.
Российская Федерация
PaniI Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 14:34 | Сообщение # 2320
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
"Давай сейчас ты-меня?"
-"Давай"
-"А теперь я-тебя?"
-"Давай"
-"А давай ты на меня пописаешь?"
-"Давай"
-"... а теперь накакаешь?"
-"Не-не могу"
-"Ой! Ты меня не люююбиииишь!"
Российская Федерация
Поиск: