Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Мультик Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 11:56 | Сообщение # 2281
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, я понять не могу, как можно любовнице обвинять жену в соучастии? Это что за бред? Со стороны жены претензии ещё понятны. Но любовница -то? Это как убийца предъявит обвинения жертве , за то, что ему пришлось убить её.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 11:58 | Сообщение # 2282
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
попярная

популярная)
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:03 | Сообщение # 2283
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, в странах шариата прелюбодеев практически нет. Мужчины за неимением баб трахают осликов и прочую живность .Даже в СССР в узбекских кишлаках за неимением гулящих бабешек трахали бедных ишаков:знакомая там жила и рассказывала, как они , сердешные, при этом горланят.

Добавлено (08 Июля 2016, 12:03)
---------------------------------------------
firefly, я, к примеру, признаю, что мой муж- не самый порядочный человек на свете, а любовница- просто не удовлетворённая баба.Это ничего не меняет .

Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:07 | Сообщение # 2284
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Мультик, это как в басне Крылова: Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
Невозможно обвинять любимого человека - мужчину!
Любимка (чудное слово, как пенопластом по асфальту) не может быть ни в чём в виноват! Это всё злыдня жена строит свои козни. Не даёт соединится любящим сердцам.
А ежели бросил мужик голубушку - любовницу, то токмо волею жены-злодейки.
Сам бы он смог - он добрый, сострадательный и понимающий человек.
А вот жена...
И когда жена защищает свой очаг, своих детей, свою жизнь - это не считается.
Должна уйти в сторону. Пригрела такого змея на груди - отвечай по всей строгости закона! pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:10 | Сообщение # 2285
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firefly, Мультик, у нас вообще анекдот был. Когда БМ, после первой истории с любовницей расставался. Первое что она у него спросила: "Саша (я т.е.) беременна?" Так вот. До сих пор не понимаю, как ей это в голову пришло. Так что мы злодейки, да.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:11 | Сообщение # 2286
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11620
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Anna1212, всё, наверное, проще, потому что LUCKY уже оочень давно всё пережила. У неё очень давно была измена, как мне кажется. А Бассет узнала недавно, поэтому такой и расколбас. Пройдёт время и привыкнет к знанию того, что есть.
Если я правильно понимаю Бассет-нет, время здесь не причем. Она сильная. волевая и очень умная женщина. Она все понимает, но не принимает. Это-эмоциональная травма. Время может не помочь, а только усугубить.
День за днем она будет вспоминать и анализировать то время. вспыхивать, чувствовать боль, потом будет успокаиваться и так по кругу. Это может продолжаться до бесконечности, пока не придет помощь извне или пока человек полностью не проживет все свои отрицательные эмоции по поводу фактов в прошлом. Что я имею ввиду поясню на примере. Вы вдруг вспоминаете, что тогда, в мохнатом году романа вашего мужа он опоздал на ваш день рождения на 15 минут. И сейчас именно в это мгновение вы понимаете, что опоздал он не просто так, а задержался, беседуя с любовницей. Новая волна боли и горя накрывает вас. И пока эта волна не схлынет, вам физически плохо. А таких моментов там, в прошлом, очень много. И где-то там глубоко, внутри нашей психики есть этот триггер, который и запускает такие процессы-у кого-то он есть и тогда у человека психологическая травма, у кого-то -нет, человек перешагивает свою боль и идет дальше. Ну, если на примитивном уровне-это выглядит как-то так. Если что, то я пишу и о себе тоже. Или даже так-о себе в первую очередь
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:11 | Сообщение # 2287
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Мультик, вы не раз и не два писала о превращении самых лучших из людей - любовников - в подлецов и мерзавцев. Линия этой удивительной трансформации проходит чётко в тот момент, когда мужчина делает выбор.
Жена чаще более критично рассматривает любимого.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:12 | Сообщение # 2288
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, ну это у особо незамутненных, любимка -" потрясающий", даже если он любовницу оскорбит по-всякому и на хер пошлёт.А у остальных "покинутых" , любимка тут же становится предателем, негодяем, лживым и подлым человеком.
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:22 | Сообщение # 2289
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
А я стараюсь, очень стараюсь быть непредвзятой, непредвзятость мне поможет реально оценить свою ситуацию и не получить от жизни кулак под дых.
У Вас не получается.
Есть у нас на форуме непредвзятые - Виньетка, Петра, Миолия, Зося, Ла, Помидора, Веста и т.д., несмотря что половина из них жены, половина - любовницы, но девушки стараются рассуждать трезво, обдуманно и обьективно(Зося иногда шалит с Помидорой, надо посмотреть под шелуху).
Я сбоку читаю Ваш диалог с Vikki, Вы даже не пробуете понять ее точку зрения, еще и обвиняя ее при этом. Это я абсолютно непредвзято, как сторонний читатель.
Украина
Паутинка Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:28 | Сообщение # 2290
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она сильная

Я её вижу слабой, сильные и уверенные не истерят. ИМХО
Цитата Anna1212 ()
Если что, то я пишу и о себе тоже. Или даже так-о себе в первую очередь

Мы только о себе и можем говорить, как там другие-только они и знают.
Цитата Мультик ()
даже если он любовницу оскорбит по-всякому

Ваша грудь у вас, видимо, больная тема, раз вы её и увеличили дажА, да?)
Это такая проекция с себя, что ли? Видимо вас и посылали часто на:
Цитата Мультик ()
на хер

Добавлено (08 Июля 2016, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Это я абсолютно непредвзято, как сторонний читатель.

Видимо, каждый, считает, что именно он/она и непредвзят.)
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:28 | Сообщение # 2291
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата
Когда БМ, после первой истории с любовницей расставался. Первое что она у него спросила: "Саша (я т.е.) беременна?" Так вот. До сих пор не понимаю, как ей это в голову пришло. Так что мы злодейки, да.

Любовнице нужно было объяснение, которое спасало её чувство собственного достоинства. Обстоятельство непреодолимой силы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:31 | Сообщение # 2292
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любовнице нужно было объяснение, которое спасало её чувство собственного достоинства. Обстоятельство непреодолимой силы.

firefly, может быть, она хотела услышать, что больше не нужна. И он, вдруг, воспылал страстью к жене. Чтобы его сразу забыть и считать обманщиком и подонком?)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:32 | Сообщение # 2293
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firefly, может)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Nevermore Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:33 | Сообщение # 2294
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
serebro, может не получается, но пришлите номер поста где я обвиняю Викки? Я как раз ее не обвиняла. Я посмотрю и подумаю действительно ли я ее виноватила, а то голословное какое-то заявление.

Добавлено (08 Июля 2016, 12:33)
---------------------------------------------
NeLisa, вы живете сейчас с мужем или нет?

Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:33 | Сообщение # 2295
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
даже если он любовницу оскорбит по-всякому и на хер пошлёт
Когда нашу деву посылали "на хер", она говорила, что все равно она знает, "что он так не думает" и "не хотел так говорить", это случайно вышло.

Цитата Паутинка ()
Видимо, каждый, считает, что именно он/она и непредвзят.)

Не считаю себя непредвзятой, но уже надоело читать о белом пальто NEVERMORE
Украина
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:34 | Сообщение # 2296
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата
firefly, может быть, она хотела услышать, что больше не нужна. И он, вдруг, воспылал страстью к жене. Чтобы его сразу забыть и считать обманщиком и подонком?

Обычно человек осторожно старается выходить из сильныхэмоциональных привязанностей.
Рвать, перечёркивать всё хорошее, что было между людьми - это затратная история.
Поэтому нет, я сильно сомневаюсь в вашей трактовке.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:38 | Сообщение # 2297
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Паутинка, меня предположение удивило. Других причин оставаться в семье не существует? Только жена, залетевшая, в попытке удержать мужа? Не, ну там тапочки удобнее, до работы ближе amorous
И это, пожалуйста... что бы Мультик не писала, в данный момент, не стоит отвечать беременной женщине в таком ключе. Я отдаю себе отчет в том, что одни сообщения игнорирую, а на вторые обращаю внимания и прошу относиться ровнее. Спасибо.
Цитата Паутинка ()
Видимо вас и посылали часто на:
Конкретный перебор.

Добавлено (08 Июля 2016, 12:38)
---------------------------------------------

Цитата Nevermore ()
вы живете сейчас с мужем или нет?
Нет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:41 | Сообщение # 2298
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата
Других причин оставаться в семье не существует? Только жена, залетевшая, в попытке удержать мужа? Не, ну там тапочки удобнее, до работы ближе amorous

Нет, конечно. Любовница обычно верит, что нафеячит больше и лучше, чем жена.
И тапки будут пушистей, и диван мягше, и наши всегда будут выигрывать в футбол. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:50 | Сообщение # 2299
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
firefly, иногда они правы) Ток я тогда в интиме отказывала, уперевшись всеми своими рогами, не смотря на все подкаты. Так что, правы любовницы, когда считают, что секса в семье нет, во время адюльтера. Иногда отказывают жены amorous Залет разве что непорочный был возможен. happy Почему об этом эпизоде вспомнила - сама не пойму)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 08 Июля 2016, 12:56 | Сообщение # 2300
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
NeLisa,
Цитата
firefly, иногда они правы) Ток я тогда в интиме отказывала, уперевшись всеми своими рогами, не смотря на все подкаты. Так что, правы любовницы, когда считают, что секса в семье нет, во время адюльтера. Иногда отказывают жены amorous Залет разве что непорочный был возможен. happy Почему об этом эпизоде вспомнила - сама не пойму)

Вспомнили и вспомнили. Значит, надо было.
А про секс или его отсутствие, беременность для удержания и соцсоревнование между женой и любовницей - это же у всех индивидуально.
Любовница могла только предполагать, что происходит между вами и мужем.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: