Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Vikki Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:56 | Сообщение # 2021
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
даже если обнимашки прилюдные и закрывания в ординаторской и так шесть лет? Не морочьте мне голову
Так не честно. Вы добавляете фактов уже после высказывания мнений.) Нам то откуда знать что там кто видел и кто с кем закрывался.
Почему же они все вам тогда не сказали или не намекнули, если честные такие? Если бы шли сплетни, то дошли бы и до вас. А так задним числом не считается.)))
Российская Федерация
Nevermore Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:56 | Сообщение # 2022
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
В чем будет для меня новость и шок,

Ну, вам не надо, может другим надо.
Вы ведь не одна на форуме.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:57 | Сообщение # 2023
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
даже если обнимашки прилюдные и закрывания в ординаторской и так шесть лет? Не морочьте мне голову

Мы с начальником пели в караоке на корпоративе- Женское счастье, был бы милый рядом...
Мне потом девочки из протокольного отдела с милой улыбкой сказали - Ну это ты зря, так явно палишься...
У нас не было ординаторской, но было много командировок вдвоём.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:59 | Сообщение # 2024
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Почему же они все вам тогда не сказали или не намекнули, если честные такие

Гниды, что сказать еще strive
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:03 | Сообщение # 2025
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Бассет, и жене моего начальника сразу донесли. Моментально.
Про нашу связь, про то, что он ходит просить мне зарплату и бонус, что мы с ним ходим обедать, часто уезжаем после окончания работы вместе.
Все признаки адъюльтера в полный рост.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:06 | Сообщение # 2026
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Ну, вам не надо, может другим надо.
Расскажите.))) И мне интересно будет.

И у меня к вам, Набл и Паутинке вопрос. Девушки, а вот вашим любовникам позволено (было) вести себя как угодно с вашими мужьями? Звонить им, оскорблять, унижать, угрожать? Есть у ваших любовников право лезть в вашу семью на том основании, что они уверены что вы любите их, а не мужей, а с мужьями живете из жалости или удобства? И что вы будете делать, если ваши любовники решат вести себя как им вздумается и не захотят расставаться с вами, призывая вас отвечать за ваши признания в любви и рассказы о семье?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:06 | Сообщение # 2027
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Бассет, что-то вас опять накрыло. Крепко. Он придерживается правила: даже если сняли с бабы - ври, пока не сдохнешь. Кто ж мог знать, что с вами это не работает. Я считаю, что если поведение менялось, значит что-то было точно. Извините. Сильно сомневаюсь, что 6 лет у них были обнимашечки и хиханьки да хахоньки. Да и не подпрыгивал бы он вокруг вас сейчас, будь совсем чистым. ИМХО. Еще раз, извините.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:06 | Сообщение # 2028
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Про нашу связь, про то, что он ходит просить мне зарплату и бонус, что мы с ним ходим обедать, часто уезжаем после окончания работы вместе. Все признаки адъюльтера в полный рост.

Вот тебе и спели песенку strive Жена-то хоть космы вам не повыдергивала? А вообще firefly, у вас отвратительный коллектив был. То ли вы им где-то насолили, то ли они от рождения в стукачах ходили. Честные коммунисты strive
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:07 | Сообщение # 2029
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
firefly, почему вы не допускаете, что он был в вас влюблен? но, т.к., прекрасно знает, что некрасивый и асексуальный, просто не подкатывал - ибо бесперспективно?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:09 | Сообщение # 2030
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Жёнам тяжело принять, что любовницу убеждают и словами и действиями, что жена как женщина с ней не сравниться, что с женой живут, из-за чего угодно, но не из-за того, что любят её как женщину и т.д. Поэтому все потуги объяснить любовнице, что меня-жену мой муж(со стояком только от встречи с любовницей, чуть утрирую ) меня-жену любит, для любовницы будут смешны.

Цитата Паутинка ()
Любовнице слова о жене до мягкого места

Так есть дело до слов о жене или по барабану?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:09 | Сообщение # 2031
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Я всегда считала и считаю, что если чужой мужчина что-то для нас делает, то не по доброте душевной, не обязательно потянет в постель, но симпатия и сексуальное влечение присутствует.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:09 | Сообщение # 2032
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Бассет, вспомнила деталь.
Когда переезжали в новый офис и планировался оупенспейс и эти дурацкие загончики, то я у начальника выпросила кабинетик. Размером со спичечный коробок, но с настоящей стеной до потолка и с дверью. И начальник ко мне заходил и закрывал дверь!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:10 | Сообщение # 2033
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Он придерживается правила: даже если сняли с бабы - ври, пока не сдохнешь.

Ну если честно, я бы тоже врала. Под пытками не раскололась бы laught С другой стороны, если бы он все-таки рассказал правду, то сдох бы, конечно, но Бассет спокойно выдохнула. Чуйка работает, а прямых доказательств нет. Это больше всего бесит angry
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:13 | Сообщение # 2034
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Почему же они все вам тогда не сказали или не намекнули, если честные такие?


одна прямым текстом намекала еще десять лет назад

Цитата NeLisa ()
Да и не подпрыгивал бы он вокруг вас сейчас, будь совсем чистым.


и это главное палево. Вы совершенно правы. То, что ему сейчас пришлось вытерпеть, не выдержит ни один человек, если не виноват по самую маковку
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:13 | Сообщение # 2035
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И начальник ко мне заходил и закрывал дверь!

Е-ху, firefly, да вы шалунья sm10 Сейчас уже и мы поверим в то, что у вас с ним что-то было. Чего он дверь-то закрывал?
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:17 | Сообщение # 2036
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
6apo4ka,
Цитата
firefly, почему вы не допускаете, что он был в вас влюблен? но, т.к., прекрасно знает, что некрасивый и асексуальный, просто не подкатывал - ибо бесперспективно?

Они только-только поженились с моей знакомой. Она очень интересная внешне и умница феноменальная. И блондинка, и стерва с закидонами.
То есть полная противоположность мне.
Начальнику было со мной спокойно и надёжно. Я не стучала, не подсиживала, была исполнительной, тихой и надёжной. Держалась в стороне от интриг. Всегда была на его стороне. Он это очень ценил.
Так что нет, влюблён не был.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:20 | Сообщение # 2037
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И начальник ко мне заходил и закрывал дверь!


Светлячок, он пытается мне парировать, что вот, мол, у тебя с директором был флирт. Я ржу, звоню при нем моему шефу Киану Ривзу и болтаю ни о чем. Мы на "вы", кстати. У меня был чудесный рабочий флирт. Но флирт. И Киану готов это подтвердить моему мужу это и поклясться своими детьми.

Мой - не готов клясться. Он готов варить мне супчики.

Добавлено (07 Июля 2016, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Чуйка работает, а прямых доказательств нет.


это не чуйка, это знание. Да и рассказал он мне фактически. Он просто пытается донести, что ничего серьезного. Пустое место (цитата).
Но было плохо. И было плохо из-за левака
Российская Федерация
Dilemma Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:20 | Сообщение # 2038
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Понимать, что в те дни все мы думали только о нем - дочка, сын, маленькая дочка. Про себя молчу.

Цитата Бассет ()
И в это самое время, едва выпрыгнув из гроба, он раздраженно сказал мне: "Иди домой, надоела"

Цитата Бассет ()
Мы думали о нем. Он думал не о нас.

Бассет, если вас это успокоит - они все такие. Я проходила нечто подобное, не такое острое, но смысл тот же. Не загоняйтесь. Это все равно что расстраиваться, что вы любили мужчину. Ну не женщину же вам любить, в самом деле smile


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:21 | Сообщение # 2039
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
Не хитростью. Честью. Если таковая мамашей воспитана с грудных времен.

Да кто счас этим заморачивается. Львица, с вами в детстве вели беседы на тему что с женатыми нельзя романы крутить? Как то априори понятно, что это не гуд. Я своему сыну ничего такого не говорю, что с замужними женщинами спать нехорошо. Учила, что нельзя обижать, нужно защищать, цветочки дарить, а про замужних, про женщин с другим цветом кожи, различиях в религии и политических взглядах речи не вела. Это собсна не моя жизнь, пусть сами разбираются.

Цитата Inkla ()
Чувствовала, приросла, прониклась...Ну Вы неубиваемый романтик, Набл. Чего чувствовала? Хер между ног? К чему приросла - к чужому мужу? Чем она прониклась? - запретным плодом, который сладок.

Можно сколько угодно возмущаться чужой глупостью или романтизмом, но от этого глупых людей на земле не станет меньше. Можно подумать очень много умных , куда ни плюнь- одни неумные. Отношения межчеловеческие в области чувств, а не ума. И почему плохо быть романтиком? Жаль таких женщин, которые слишком серьёзно отнеслись к кобелирующим дьдькам. Не жаль тех, кто детей лишил родного отца или родил своих от несвободного. Есть черта, которую нельзя переходить. Перейдя её, ты становишься сволочью.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 18:26 | Сообщение # 2040
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Веста,
Цитата
Е-ху, firefly, да вы шалунья Сейчас уже и мы поверим в то, что у вас с ним что-то было. Чего он дверь-то закрывал?

Чтоб соблюсти полную конфиденциальность. Всё секреты-секреты.
Если бы мы хотели что-то делать, то ежемесячные недельные командировки и гостиничный номер в сто раз удобнее.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Поиск: