Замужние любовницы: причины и статистика романов.
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:16 | Сообщение # 2001
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Прямо - говорил иди разводись, я тоже подаю. Прислал адрес суда, в который надо идти.
Бассет, да ну его, не охота вспоминать эту дурь мою несусветную.


дебил и сволочь

Цитата Веста ()
И кончая якобы забытыми трусами, пучками волос на подушке, измазанной помадой рубашкой, астмический дыханием в трубку, ну и непосредственно попытками выйти на связь с женой.


вот этого не было)) Были нежнейшие слюнявые пришепетывания в трубку: "XZ пригласите, пожалуйста, vb)))" По работе же.
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:20 | Сообщение # 2002
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Увы, Аврора. Он притащил эту бабу в семью. Он мог бы трахать ее так, чтобы не отражалось на основном деле. Но отражалось. Значит, притащил. И это простить нельзя


Выскажу непопулярный взгляд: жена обязана исправить эту ошибку мужа, если не хочет оставаться в положении жертвы. Понятно, что муж - чудак, но выживает лучшая. Чтобы "выжить", придётся усложнять своё поведение. Возможно, знаете, но все многообразие стратегий выживания заключено между двумя типами эволюционного отбора: r - стратегия и К- стратегия. Типичной для жертв эволюцией является увеличение рождаемости r, а вот для хищников - совершенствование способов ловли жертв (увеличение коэффициента К). Поэтому моделировать свою сложность жене придётся, увеличивая коэффициент К, если уж поставили её в такие рамки. K-стратегия подразумевает, что индивид повышает свою способность обучаться на опыте и хранить накопленную информацию в памяти. К-стратегия - это отбор на конкурентоспособность в условиях ограниченных ресурсов, повышение своей защищенности, повышение вероятности выживаемости собственного потомства. А Вы говорите, что мужа простить нельзя. Вы же нашли для себя способ, как усложнить своё поведение из-за измены, имевшей место много лет назад, но при этом остаться жить с мужем (развод).
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:29 | Сообщение # 2003
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
кстати, девицы, давайте о веселеньком.

Знаете, какую стройную теорию скрепил печатью мой заводчик пеликанов? На сегодня версия звучит так: это был флирт. Я виноват в том, что бабье приняло этот флирт за связь. Я дебил, мне, может быть, нравился имидж кобеля, я его поддерживал - приобнимал, шутил. На самом деле, ничего не было.

А теперь скажите, тетки - могут ли пять человек принимать флирт за связь? Возможно ли спутать одно и другое?

Добавлено (07 Июля 2016, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата aurora_borealis ()
А Вы говорите, что мужа простить нельзя. Вы же нашли для себя способ, как усложнить своё поведение из-за измены, имевшей место много лет назад, но при этом остаться жить с мужем (развод).


Он раздражает меня. Он для меня источник негатива. Не знаю, что делать
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:32 | Сообщение # 2004
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ни один мужик не позволить влезть любовнице в семью, если у него есть интерес эту семью сохранить.


Он и не позволял, это не в его власти.

Цитата Аэлита ()
Ну дак говорят большей частью именно это.


Это основание претендовать на чужие брачные права?

Цитата Аэлита ()
Претензии на пустом месте не возникают. Обещал, значит.


Ответственность публично взял?

Цитата Аэлита ()
А вы нет??? Да их больше, чем тех, кого не возбуждают). Даже песен про это - из каждого утюга.


Вот это и говорит, что любовницу мужчины рассматривают только для секса. Кому нужна истеричная, выносящая мозг жена, да еще с упрёками. Он - что идиот?

Цитата Аэлита ()
Она влезла всего-лишь на член, да и то ее туда настойчиво пригласили.


Влезла всего лишь на член, зато какие претензии. amorous
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:36 | Сообщение # 2005
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Аврора, на самом деле, я бы простила, наверное, все, кроме одного эпизода. Больница. Его потенциальная смерть. Его, вырванная моими когтями, жизнь.
Это одно из самых острых воспоминаний в жизни. Самых счастливых. Понять, что это воспоминание - ложь, эти сильнейшие эмоции - ложь. Катастрофа. Я так ненавижу его, когда думаю об этом. Я так ненавижу его за спокойную фразу: "Но ты же спасала отца своих детей, кормильца".

Да, я спасала кормильца, мугого. Только сразу после возвращения его домой, как только сняла последний шов с его живота, свалилась с температурой сорок и бредом - у меня было тяжелейшее рожистое воспаление.

Дело даже не в том, что кнему в палату пришла любовница, дело в несовпадении - моих чувств и его в этот момент. Катастрофическом несовпадении.
Поэтому я искренне жалею, что он не умер тогда. Было бы у меня хоть малейшее подозрение - он бы умер.
Мне было всего 35. И у меня уже началась моя клевая работа. Я бы выжила и не было бы этого ада.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:40 | Сообщение # 2006
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
принимать флирт за связь? Возможно ли спутать одно и другое?

Для меня флирт - тоже самое, что и связь, только без секса. Вообще любого. Короче, даже голой не покажусь. Все что с сексом - это неправильный флирт laught
Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:40 | Сообщение # 2007
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Поэтому я искренне жалею, что он не умер тогда. Было бы у меня хоть малейшее подозрение - он бы умер.
Мне было всего 35. И у меня уже началась моя клевая работа. Я бы выжила и не было бы этого ада.

Бася, ну что творите то? Вы настолько в загоне собственных мыслей продолжаете находиться, что даже не желаете задуматься о степени вселенского ужаса, который охватил бы Вас и детей в случае смерти мужа. Ну не перечеркивайте самостоятельно то, что не дано исковеркать супругу.
Болгария
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 16:44 | Сообщение # 2008
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
На самом деле, ничего не было.

Блин strive Так было или не было? Чего он на попятную пошел?

Добавлено (07 Июля 2016, 16:44)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Потом я начинаю истерично ржать, и муж кричит "все, я больше не могу разговаривать (пыхтеть), у меня от тебя уже сердце болит!!!" и кидает трубку. Было. Чуть парАлич не разбил, сердешного.

Отставить смех laught Отвечайте тем же и по тому же месту. Начинайте дышать как старый пердун-марафонец, возомнивший себя молодым мерином. Только громко, чтоб вас слышно было. Потом хрипите: "Задышали! Кислорода не хватает! Умираю!" И крякаете. Можете что-нибудь бросить на пол, чтобы инициировать звук падающего тела.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:26 | Сообщение # 2009
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мне было всего 35. И у меня уже началась моя клевая работа. Я бы выжила и не было бы этого ада.

Но ведь это благодаря ему у вас появилась клевая работа. Он увидел, он направил. Разве хотя бы за 2х детей и за то что он помог вам раскрыться не стоит быть благодарной ?
Соединенные Штаты
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:27 | Сообщение # 2010
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вы настолько в загоне собственных мыслей продолжаете находиться, что даже не желаете задуматься о степени вселенского ужаса, который охватил бы Вас и детей в случае смерти мужа.


меня берет вселенский ужас от того, что я любила и умирала рядом с мудаком

Цитата Веста ()
Чего он на попятную пошел?


О Госпидя, он НИКОГДА не говорил впрямую, что спал с пеликаном.

Я не об этом спрашиваю. Я спрашиваю: вот у вас коллектив. В нем есть парочка - явно в теплых отношениях. Вы поймете - спят они или нет? Мне пять человек сказали, что они спали. Они могли ошибиться? Я думаю - ни за что. Это видно - флирт или секс

Добавлено (07 Июля 2016, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата lukrezia ()
Разве хотя бы за 2х детей и за то что он помог вам раскрыться не стоит быть благодарной ?


не знаю. Я была слепа. Я ненавижу его за то, что он пользовался моим доверием
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:35 | Сообщение # 2011
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
он НИКОГДА не говорил впрямую, что спал с пеликаном.

Аааааааа, тогда сорян shy .
Цитата Бассет ()
В нем есть парочка - явно в теплых отношениях. Вы поймете - спят они или нет? Мне пять человек сказали, что они спали. Они могли ошибиться? Я думаю - ни за что. Это видно - флирт или секс

Могли ошибиться. В коллективах не принимают понятия флирт. Только улыбнись при людях, 100% подумают, что секс или уже был или скоро будет.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:38 | Сообщение # 2012
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
сомневаюсь. Эротика видна. Это как озон в воздухе
Российская Федерация
Vikki Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:39 | Сообщение # 2013
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Мне пять человек сказали, что они спали.
А вдруг нет? У меня на работе тоже уже некоторые думают что я переспала с малолеткой. Но ошибаются же.))) А могли и нарочно вам сказать, из вредности.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:39 | Сообщение # 2014
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Паутинка, не правда, что любовнице слова о жене до мягкого места. Многие тут именно на этих словах строят замки на песке, представляют то , чего нет в реале и влюбляются в пустоту, основанную лишь на болтовне любовника.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:41 | Сообщение # 2015
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мне кажется, что если мужчина и женщина регулярно на обеде уезжают вдвоем, или закрываются в кабинете, то, может быть, конечно, они пишут научный труд, всякое бывает, но я бы решила, что они там сексом занимаются laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:42 | Сообщение # 2016
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Эротика видна.

Мне как-то всегда казалось, что при флирте этой эротики еще больше, чем когда уже секс есть. Хотя черт их разберет. Мне вообще всегда было фиолетово, кто с кем сношается или просто кокетничает.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:46 | Сообщение # 2017
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Вы настолько в загоне собственных мыслей продолжаете находиться, что даже не желаете задуматься о степени вселенского ужаса, который охватил бы Вас и детей в случае смерти мужа.


фирсова, я знаю, что говорю страшные вещи. А сейчас не страшно, нет? Понимать, что в те дни все мы думали только о нем - дочка, сын, маленькая дочка. Про себя молчу. Старшая бросила все - кота подмышку и пошла нянчить моих детей. Маленькая стала палец большой сосать - так у нее стресс выражался. Ходила с пальцем во рту и молчала. Только потом сказала, через месяц: "Если бы папа умер, это - как уехал далеко, в командировку?" А мы со старшей, как только ему стало легче, нажрались водки, блевали и рыдали друг у друга на плече.
И в это самое время, едва выпрыгнув из гроба, он раздраженно сказал мне: "Иди домой, надоела". И позвал к себе бабу.
Мы думали о нем. Он думал не о нас.
Ненавижу.

Добавлено (07 Июля 2016, 17:45)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
А могли и нарочно вам сказать, из вредности.


в разное время, не зная друг о друге? Причем двое - не лично мне?
Ахаха

Добавлено (07 Июля 2016, 17:46)
---------------------------------------------

Цитата Веста ()
Мне вообще всегда было фиолетово, кто с кем сношается или просто кокетничает.


Именно! Аналогично.
Но уж если связь явная, невольно думаешь - ваще охамели)))
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:49 | Сообщение # 2018
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата
В нем есть парочка - явно в теплых отношениях. Вы поймете - спят они или нет? Мне пять человек сказали, что они спали. Они могли ошибиться? Я думаю - ни за что. Это видно - флирт или секс

Не всегда. На последнем месте работы часть публики была уверена, что у меня роман с моим начальником. Его жена работала вместе с нами. Более того, она меня и порекомендовала мужу. Потом она ушла в декрет. Мы много ездили по командировкам вместе, ходили часто на обеды. У нас были очень хорошие человеческие отношения. И он несколько раз выбивал мне повышение зарплаты. Это, кстати, было одним из основных аргументов для слетников, которыми они подтверждали нашу связь.
И мы жили неподалёку друг от друга и начальник часто подвозил меня с работы.
Когда народ на работе начал меня подкалывать, то я сначала искренне считала, что шутят так. А потом поняла, что не шутят. А уж когда мне жена начальника предъявила обвинение - тоже вроде в шутку - но в то же время и всерьёз, то мне было и грустно, и противно, и смешно.
С учётом, что мой начальник был страшный, как моя жизнь, совершенно асексуальный, хотя и редкостный умница, воспитанный и добрый. Но спят всё равно с телом.
Так что коллектив может дружно заблуждаться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:51 | Сообщение # 2019
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Так что коллектив может дружно заблуждаться.


даже если обнимашки прилюдные и закрывания в ординаторской и так шесть лет? Не морочьте мне голову
Российская Федерация
Веста Дата: Четверг, 07 Июля 2016, 17:53 | Сообщение # 2020
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Но уж если связь явная, невольно думаешь - ваще охамели)))

Ну это если входишь в кабинет, а тебя, не прекращая "вальсировать", просят закрыть дверь с другой стороны sorry . Вообще Бась, слухами земля полнится. А среди врачей, сама знаю, как любят приписывать сексуальные отношения. Сама в медицинском центре раньше работала. У нас один невролог был, что него рассказывали, что он всех медсестер перетрахал и половину врачей. А я как считала, что он из отряда голубиных, так и сейчас считаю.

Добавлено (07 Июля 2016, 17:53)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
закрывания в ординаторской

На ключ (прищурила взгляд) ? Это проверял кто-нибудь? Ручку дергали? Или просто додумали?
Российская Федерация
Поиск: