Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Паутинка Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 11:14 | Сообщение # 801
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
что озвучивает Nevermore, очень важно для многих. Увидеть треугольник и мнение изнутри.

Тантра, что можно изнутри видеть pazzled У лю мнение складывается, в основном, на словах (жалобах) её любимого мужчины. Вспомнилась из юности подруга, которой бесконечно жаловалась мать на её младшую сестру. Вот зачем она это делала-загадка. А подруга ходила на разборки с сестрой, типа, спасала мать. Что интересно, мать претензии, наверняка, к младшей дочери и не выставляла.
Так и любовники, естественно, говорят любовнице, что жену не любят (не так хотят, как любовницу). И будишь верить тому кого любишь. Разве нет? И любовницы и жёны верят своему любимому.)
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 11:36 | Сообщение # 802
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
думаю не ответ её очень многое сказал рогатым женам

А что сказал мой не ответ?)) Какая разница опытен любовник или нет?
Честно, не понимаю. Как сей факт может привести к какому либо выводу?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 11:48 | Сообщение # 803
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы вот рьяно защищает мнение, именно мнение о лю и его жене сделанное Nevermore, кто то не согласен с этим мнением.


Оспади, где хоть вы увидели, что я ее мнение защищаю. Я пыталась сказать, что вы странно ведёте диалог. Человек пишет о себе, о своих мыслях и ощущениях. А вы зачем то придумываете за него лишнее. Все, что не озвучено оппонентом-ваши проекции и выдумки. Мне непонятно зачем это вам нужно. Пишет, о том что создалось ощущение, что жена не любит своего мужа. Значит она так чувствует. А вы пытаетесь убедить, что это неправда. Всех любовниц причесали под одну гребенку. Ямочки пояснила, что это собирательный образ. По моему вам тяжело отойти от этого образа. Допустить мысль, что есть жёны, которые мужей не переваривают, не по силам.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 11:50 | Сообщение # 804
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Можно без эмоций разложить логическую цыпочку, как из факта про неответ о неопытности любовника пришли к какому либо выводу? А то в эмоциональных я постах путаюсь и не могу уловить суть.

Пока были выводы что любовник ленив и эгостичен. Это не так. Но, даже если он такой, то тоже ничего не дающий факт для выводов.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 11:54 | Сообщение # 805
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Честно, не понимаю. Как сей факт может привести к какому либо выводу?

Есть категория людей, с которыми проще согласиться, чем объяснить, почему ты не согласен. Нервов кучу нужно, бо мыслят стереотипами и образы вон собирают и попробуй ты разрушь этот образ. Все жёны и любовницы одинаковые. И гнут свою линию, не сомневаясь в правильности этой кривой линии)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 11:54 | Сообщение # 806
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Эйфория, кстати да. Не такая уж и редкость, когда жена не любит мужа, или любит его не так, как ему бы наверное хотелось. У меня перед шглазами несколько таких браков есть - когда пары женились после 30 и не по любви, а потому что пароваться пора. Так вот у одной жены такое к мужу отношение спокойно-иронично-индиффирентное, что его плющит прямо. Он ищет эмоций постоянно, ходит на стриптиз и тп. Заводил то одну, то другую любовницу, я так поимаю, в надежде добрать недостающие чуйства.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Nevermore Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 12:04 | Сообщение # 807
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Добавлю. Я не наезжаю и не спорю, хочу ту логическую цепь увидеть. Может я где то ошибаюсь, могу изменить мнение, вдруг я ошибаюсь и меня несет, что вполне может быть. Но для этого мне нужна логическая цепь, а не эмоции. Потом я подумаю скажу согласна я или нет. И почему согласна/ несогласна. Мне самой интересны выводы. Пока никак не улавливаю.

Добавлено (03 Июля 2016, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Так вот у одной жены такое к мужу отношение спокойно-иронично-индиффирентное

Есть такое у некоторых.

Добавлено (03 Июля 2016, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
гнут свою линию, не сомневаясь в правильности этой кривой линии)

Ну если просто гнут, то и смысла нет вести диалог, я так понимаю. Пока надеюсь, что не просто гнут.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 12:17 | Сообщение # 808
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Так вот у одной жены такое к мужу отношение спокойно-иронично-индиффирентное, что его плющит прямо. Он ищет эмоций постоянно, ходит на стриптиз и тп. Заводил то одну, то другую любовницу, я так поимаю, в надежде добрать недостающие чуйства.


У меня есть знакомая парочка. Я мужчине прям другую жену пожелала бы. Очень добрый, мягкий и терпеливый человек. Она -нервняк, истеричка. Опускает его при людях, обзывает и наезжает не по делу, а он терпит. Вкалывает как лошадь, деньги хорошие зарабатывает на семью. Думаю не от большой любви она мужику жизнь портит. У меня муж про неё сказал, что убил бы давно, не понимает как можно такое отношение терпеть. Любит видимо муж свою жену идиотку)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 13:14 | Сообщение # 809
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Опускает его при людях, обзывает и наезжает не по делу, а он терпит. Вкалывает как лошадь, деньги хорошие зарабатывает на семью.

Эйфория, может, всё не просто так? Наверняка, есть причины.)
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 13:26 | Сообщение # 810
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Что касается минета и куни, это личное желание. Здесь нельзя говорить об опытности и умелости.


чуж))) Нафиг вообще нужны люди, которые этого не делают? Ошибка природы.

Добавлено (03 Июля 2016, 13:26)
---------------------------------------------
какой бред вы все несете.
Сексом ВСЕ ЛЮДИ на планете Земля занимаются ОДИНАКОВО, чего его ради радеть. А разница в единственном. Как говорит один премудрый аксакал "Красивая баба та, что быстро кончает.". Все. Точка. Хватает тебе две минуты, чтобы приплыть, встала, отряхнулась и пошла борщ варить.

Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 13:29 | Сообщение # 811
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Эйфория, может, всё не просто так? Наверняка, есть причины.)
Тоже думаю, что она так себя ведет от какого то вида неудовлетворенности..


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 13:55 | Сообщение # 812
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
чуж))) Нафиг вообще нужны люди, которые этого не делают? Ошибка природы.

Подружка жаловалась, что муж помешан на минете. Минет, минет и минет- от неё, а любовницу сам трахал, не ленился.)
Конечно же все по разному занимаются сексом. И опыт именно в том, чтобы быстрее и ярче могла получить партнёрша оргазм.
Цитата Бассет ()
Хватает тебе две минуты, чтобы приплыть, встала, отряхнулась и пошла борщ варить.

Блинн, двухминутный красавец мало кому нужен. Мне точно-нет. Такое ощущение, что слова горца, типа, обслужила баба, теперь, пусть вкалывает, а мужику теперь отдых нужон. Тфу.
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 14:20 | Сообщение # 813
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Ой , наверно, на этой неделе два воскресенья будет! laught Ну хоть кто-то из жен озвучил, что, оказывается, иногда бывает такое, что люди могут вообще жениться без особых чувств, а по совсем другим причинам, и жить долго и типа щаслива sorry Флер - whiteflower whiteflower whiteflower

Будем ждать прорыва в сознании, когда кто-нибудь , наконец, озвучит, что с истечением лет чувства, которые людей связвали могут (но не всегда, разумеется! strive ) испарится, растворится в быте и суете, отчаявшись, покинуть пару...но потребности быть желанными -то никуда не уходят при этом - вот в чем несостыковочка...а разводятся, надо сказать, при таком открытии оооочень мизерное количество пар. Это ж надо прийти однажды домой и озвучить: так , мол, и так, больше не люблю - отчаливаю, пишите письма, если чо, и желаю щассья в личной жизни! чао!....аха.....Романтикаааа! amorous Среди моих знакомых вообще - никого из таких нет faint Слышала, что где-то типа были такие случаи...с кем-то...но это как новости об инопланетянах: вроде, кто-то видел их тарелки и даже места приземлений, но за руку никто не здоровался laught

Если чувства прошли и есть позывы начать что-то в другом месте (такую же байду замутить с нуля :amorous:), то люди поддаются тем добрым товарищам, которые бэээзвозмездна , естессна, удовлетворяли со стороны их человечьи потребности в браке. Сложно устоять, если в браке не за что уже держаться, всё достало, день сурка добивает, а жизнь уходит, а добрый товарисч , ясен перец, ярок, блестящ и вкусно пахнет! amorous В основном отчаливают мужчины к другим тетенькам, которые умело отбивают чечетку с перьями в своем варьете sorry .Очень часто эта тетенька своей массой заслоняет очевидное: не она тут причина - счастливвая Золушка, отбившая дядечку из лап злобной мачехи -, а тот факт, что чувств между супругами больше нет и в один день они не исчезли, разумеется...Или они так исковерканы взаимным отношением, что там сам черт уже не разберет кто кого, действительно, любит и дорожит, а кто цепляется от жадности или от страха или бежит от этой сложности и неразберихи. Признать это тяжелее во сто раз. despise Гораздо легче снять своего мужа с десятка таких мэрипоппинс и пребывать в иллюзии, что его взяли в плен, когда он был контужен и без сознания faint

Тетенек в десятки раз больше. Больше половины из них - успешны и вполне готовы к семейной жизни как отсидевшие лет 100 на скамейке запасных laught мужчины не приспособлены жить одни - они легко портятся от этого, и понимая это, жутко остерегаются одиночества...лучше хоть с кем - лишь бы не одному...хотя бы пересидеть до лучших времен, но с кем-то!

яЯ пишу это к тому, что очень часто мысли о том, что в семье ЖЛ - полный развал без сходимости happy - это не пустые домыслы любовниц. Не их мозговые галлюцинации, выстроенные на жалобах ЖЛ. Он может молчать, яки рыба-кит. о своей семье и кроме его факта женатости лю может ничего не знать! НО! Если он приходит и не тупо трахает ее 15 минут, вытирая член о занавеску, застегивая на ходу штаны, бросает - "жена уже ждет - созвонимся" и сваливает..если он начинает проявлять хоть как-то свою заботу и внимание, проявлять заинтересованность и прочее - лю начинает двигаться в направлении общего социального опыта, а он гласит именно это: как только мужик начал в тя вкладываться - у тебя появляется сразу шанс изменить свой статус. Что-то типа того, что от добра добро не ищут, раз побрел искать - дал шанс и пр..Ну и закон женской жизни требует: шевели ластами, дуро, а не то ничего не получишь! :strive:

Понимание, что не всё так просто и гладко - приходит потом...и только с опытом shy Если женщина никогда не была замужем - хана despise допереть будет оооочень сложно самостоятельно.

ЖЛ - готовый семейный продукт (как тут правильно уточняли, тоже , Флер, кажется), со свободным ты входишь в огромную зону риска - никто не знает какой из него будет муж, может, он любовник отличный, а в быту муж - хреновый. А тут - всё на ладони: все привычки,запросы, обязанности, обтертые уже семейным бытом. Топая на сторону не в пьяном бреду - индивид этим фактом обесценивает свою семью в глазах посторонних. Чего тут удивляться, что после этого со стороны можно думать о его семье всё, что угодно?! Даже при его партизанском молчании!???! Лично меня, когда я была женой, ну ни капли не возмущало мнение любовниц о моей персоне и о моей семье - всё и так понятно и закономерно. Иначе не может быть, если речь идет об обычных девушках, жадно стремящихся не пропустить свой шанс, кому радостно присунули мои мужья, при этом давая понять, что "этаааа - по любви!" (с)

Заметьте, семья сама по себе не обесценивается и значимость свою может не терять автоматически и бесповоротно, но своими поступками супружник как бэ посылает сигнал ...ммм...в космос, что "мне не хватает секса от желанной женщины, горячей женской любви(еще одной!) и признания моих мужских достоинств"....а считает ли он так на самом деле...делает ли он это осознанно...и кто этим воспользуется и в каких целях - это показывает только время. Потому что если этот сигнал - был ошибкой и заблуждением, то, поверьте, мужик в лепешку расшибется, чтоб стереть это из всех анналов вселенной, а не станет тужиться изо всех сил, чтобы это прочно укрепить в ее мозгу happy И ради опасности потерять даже феерическую сексуальную поддержку - мужик на такое не подпишется, если он не гениальный актер. Нагло обманывать женщину годами - ради секса - на это способны единицы. Большинство - спокойно и тихо сливаются после 2-6 месяцев связи. А кто задержался - еще больше поводов до кучи дал "верить и надеяться"...даже без всяких особенных домыслов.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 14:21 | Сообщение # 814
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Тоже думаю, что она так себя ведет от какого то вида неудовлетворенности..

Не знаю откуда там неудовлетворенность, может сексуально только муж не устраивает, больше не к чему придраться. У нас дети учились в одной гимназии, она на родительском собрании вела себя ужасно, стыдно было даж за неё. Мелочность, склочность проявляла во всей красе. Пару раз лежала в больнице с нервными срывами. Я конечно понимаю, что нервная система барахлит, но нужно себя держать в руках, прилюдно человека не опускать, она могла даже ударить мужа. Ему скорее всего жалко её. И нет там никаких заболеваний психики. Это некий абьюз в семье, тож самое как муж колотит жену, потом на коленях прощение просит. И так может продолжаться долгое время. Зарвалась тётка, привыкла что сходит с рук всегда. Один раз бы дал промеж глаз, глядишь поумнела.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ChErta Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 14:44 | Сообщение # 815
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Еще порадовала тут дискуссия о неопытности, неумелости, недолюбленности amorous

Чудо расчудесное! pleasantsurprize Да как вообше могут что-то утверждать в таких вопросах дамы, которые 100 лет замужем за одним мужчиной, а если за двумя, то в перерывах между ними ни одного секса без любви у них не было, так как они его, бесчувственного такого, презирают всей душой и не понимают его позорного предназначения, а про случвайные связи - вообще молчу! laught Я тут за всё время только одну глубоко замужнюю форумчанку помню ( она в израиле живет с мужем, забыла ее ник), котороая открыто и по-взрослому признавалась, что использовала случайные связи на одну ночь в какой-то период жизни, и главное - получала от этого удовольствие! Остальные вообще замечены в таком безумном и развратном действии не были никогда. Откуда, позвольте спросить, рассуждения что есть опыт, а что неопытность и какие мужики в сексе бывают??? pazzled Здесь только и остается настаивать на том, какие они должны быть или быть не могут! laught laught laught
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 14:52 | Сообщение # 816
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
ChErta, жёнам очень трудно снять белое пальто то))) кто ж сейчас будет откровенничать о похождениях своих? Тем более тем, кто в браке ни ни , даже голову налево не поворачивает)))


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 14:56 | Сообщение # 817
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Ну хоть кто-то из жен озвучил, что, оказывается, иногда бывает такое,

faint faint а не лучше признать, реально посмотреть на себя со стороны и улучшить качество жизни? Ведь все в твоих руках, особенно когда муж рядом. К чему иллюзии?

Цитата ChErta ()
Здесь только и остается настаивать на том, какие они должны быть или быть не могут!


Это вообще нечто. Нет неопытных женатиков. Нет их в природе, оказывается.
Остается то ли плакать, то ли смеяться.
faint faint faint шок!
Это наивность? Самообман? Или что это вообще? Может желание противоречить просто?
Наверно желание противоречить, так как в такую наивность трудно поверить. Невозможно.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 14:56 | Сообщение # 818
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Помню одна знакомая решилась на измену в сорок пять из соображения, что бы было что вспомнить))) она девушкой замуж вышла и до 45 лет кроме как с мужем ни с кем опыта не имела.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 15:01 | Сообщение # 819
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ChErta, тут куча народу писала, что и с мужем у них начиналось все с секса на одну ночь. Никто не стеснялся.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 15:09 | Сообщение # 820
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
По поводу чувст в браке, мне нравится " эволюция супружеских отношений". Эволюция супружеских отношений

1. Фаза – идеализация
Продолжение фазы примерно 12-18 месяцев.
В этот момент все в человеке кажется прекрасным: внешность, голос, даже недостатки характера кажутся удивительными. Человек словно находится в состоянии опьянения. В этот период ни в коем случае не следует принимать какие-либо серьезные решения, так как пройдёт некоторое время и перед вами проявиться реальный человек со своими недостатками.

2. Фаза – пресыщение
Это первый кризис, когда люди живут вместе и должны договоиться о том, по каким правилам они будут жить и что они ожидают друг от друга; может оказаться, что люди видят совместную жизнь по-разному, и у них разные ценности, которые бывает сложно принять партнёру.

Буря чувств и эмоций утихает, Вы начинаете трезво оценивать плюсы и минусы Вашего партнера. Вы начинаете привыкать друг к другу, ведете себя более естественно и раскованно.

3. Фаза - различия
Эта фаза неизбежна для любых продолжительных отношений. На фазе различий начинаются ссоры, вы как будто концентрируетесь исключительно на недостатках друг друга. Самый легкий и в то же время худший выход – это расставание или развод. Что в этом плохого? Вы откажетесь от проверенных временем отношений и, кроме того, вскоре вступите снова с другим партнером в отношения, и все начнется сначала, с первой фазы.

4. Фаза восстановления отношений
Ссоры и размолвки между партнерами случаются, но они уже не носят такой фатальный характер, так как оба знают, что ссора закончится, а отношения снова восстановятся. Если партнеры прикладывают усилия по развитию терпения, то вместе с терпением к ним приходит и мудрость. Это закон природы. Итак, на этом этапе партнеры приобретают мудрость.

5. Фаза долга или уважения. Это еще и первая стадия любви!
На самом деле, до этого любви еще не было. На этом этапе каждый партнер начинает думать не о том, что ему должны, а о том, что он сам должен делать для своего любимого человека. Понимание своих обязанностей развивает человека.

6. Фаза – дружба
Вы по-настоящему стали близки и дороги друг другу. Вы доверяете друг другу как самым близким друзьям. Дружба – это серьезная подготовка к любви.

7. Фаза– любовь
Настоящая любовь – это непросто. К ней идут очень длительное время. Любви обучаются через всевозможные жизненные ситуации в долгосрочных и близких отношениях. Настоящая любовь – это не то, что сваливается внезапно на голову, как принято считать. Для настоящей, взрослой любви человек созревает, отказываясь от эгоизма и предрассудков.

Люди сами выбирают мужа или жену. Но чтобы испытать настоящую любовь в семейной жизни, нужно хорошо познакомиться друг с другом, затем подружиться, а потом уже и полюбить. Многие пары считают любовью первую фазу. Но как только романтика уходит, а розовые очки спадают, начинаются первые сложности, первые испытания отношений. А кто-то считает – любовь прошла.

Преданность и терпение – главные качества любви. Если Вы решили, что в ваших отношениях «любовь закончилась», будьте уверены, что она еще и не начиналась.

Автор: психолог Ядрова Анастасия

Добавлено (03 Июля 2016, 15:08)
---------------------------------------------
Nevermore, я думаю что сам термин неопытность вы неправильно выбрали. Неопытность/ больше подходит к юным девушкам, юношам, первый секс и прочее. У женатых скорее всего- стыдливость, смущение,стеснение, особенно если в первый раз решился на измену. А опыт у него в любом случае имелся уже, если в браке был. Поэтому и начали обсуждать.

Добавлено (03 Июля 2016, 15:09)
---------------------------------------------
Можно сказать ещё неумелость, но не неопытность точно.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Поиск: