Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:48 | Сообщение # 781
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Ещё если фернандина на море уедет и встретит умелого и опытного мужчину( не женатого), то вообще одна польза от темы будет.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:49 | Сообщение # 782
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Может, женатика себе завести? Такого - опытного и безпроблемного? Буду здесь отчёты писАть. Или ориентацию сменить - тоже вариант: в этом случае точно опыта наберешься)

Для секаса заводят не женатика, а молодого самца)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:50 | Сообщение # 783
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, ну тантра опять же собирательные образы пишет. Согласитесь нет нет да и мелькнёт у любовниц, что жена никакая, мужа не удовлетворяет, не понимает,не любит; а у жён тоже частенько к любовницам мягко говоря неприязнь мелькает.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:50 | Сообщение # 784
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Для секса я не сумею.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:51 | Сообщение # 785
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
не надо грязи,

Вы слишком резкая ни о чём, Эйфория.
Франция
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:51 | Сообщение # 786
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
firnadina, ладно сначала любоффффь , потом секс) уговорили. Посылаю мысли в космос, что бы услышали.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:51 | Сообщение # 787
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И мне очень хочется в отпуск на море. Секс - фигня)

Давайте соберём команду на форуме и рванём на моря! Там и оторвёмся на женатых дядьках!)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:53 | Сообщение # 788
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Не надо на женатых, ну их! Пусть на моря и с неженатыми и с любовью и с сексом)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:54 | Сообщение # 789
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Вы слишком резкая ни о чём, Эйфория.

Нушто паделать, резкая. Меня устраивает. Жана, я должна быть как вы хотите чтоль? Не резкой, а тупой? Извините, не получится. Там есть крестик в правом верхнем углу, если что)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:56 | Сообщение # 790
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы слишком резкая ни о чём, Эйфория.

Нушто паделать, резкая. Меня устраивает. Жана, я должна быть как вы хотите чтоль? Не резкой, а тупой? Извините, не получится. Там есть крестик в правом верхнем углу, если что)


А сейчас еще и на мужика похожи.
Франция
Vиньетка Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:56 | Сообщение # 791
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Админ нас всех забанит за флуд. Или накажет. За то, что мы опрос превратили в чёрт знает что.

Неправда, мы анализируем всё со всех сторон. Обсасываем можно сказать.
Я и так утром огорчилась - первое замечание.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:56 | Сообщение # 792
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Эйфория, ну тантра опять же собирательные образы пишет.

Немного странно читать, однобоко как то. Мир разнообразнее)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 00:58 | Сообщение # 793
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
А сейчас еще и на мужика похожи.

Это мне уже говорили на форуме. Повторяетесь. Где креатив? Я змей горыныч, Жана. Правда, правда)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 01:02 | Сообщение # 794
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, да не сказала бы) все истории почти как под копирку, и у жён и у любовниц, все одинаково страдают.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Жана Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 01:04 | Сообщение # 795
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5191
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Где креатив? Я змей горыныч, Жана.

Я такого горыныча в тазике утоплю вообщето.
Виньетка, я от греха с Вами, всем пока!

Добавлено (03 Июля 2016, 01:04)
---------------------------------------------
Спать.

Франция
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 01:07 | Сообщение # 796
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Жана ()
Нушто паделать, резкая. Меня устраивает. Жана, я должна быть как вы хотите чтоль? Не резкой, а тупой? Извините, не получится. Там есть крестик в правом верхнем углу, если что)

А сейчас еще и на мужика похожи.

А вообше интересные персонажи на форуме. Вот по этому сообщению сделать вывод, что написано мужиком. Жана, мне кажется что вы на форум заходите погонять чертей. Сделать кому нибудь замечание в обязательном порядке это программа минимум перед сном)

Добавлено (03 Июля 2016, 01:07)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Эйфория, да не сказала бы) все истории почти как под копирку, и у жён и у любовниц, все одинаково страдают.

Да ладно, все прям страдают. На форум не страдающие не заходят, поэтому и образ кривой.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Nevermore Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 01:10 | Сообщение # 797
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Сделать кому нибудь замечание в обязательном порядке это программа минимум перед сном)
Добавлено (03 Июля 2016, 01:07)

Да, явно что -то нездоровое. Лучше не связываться.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 01:36 | Сообщение # 798
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Да, явно что -то нездоровое. Лучше не связываться.

Пьёт наверное. Суббота выходной, расслабился человек sm12


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 06:11 | Сообщение # 799
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Еще и изза этого нервничаю.
Я совсем не против)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 03 Июля 2016, 10:42 | Сообщение # 800
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Эйфория, чет вы разбухарились?
Здесь озвучивают своё мнение, иногда в разрез вашему. Это нормально. Для меня трава зелёная, если речь идёт о траве. А вы пытаетесь обратить внимание на клевер и цвет его другой. Но ведь речь о траве? Вы вот рьяно защищает мнение, именно мнение о лю и его жене сделанное Nevermore, кто то не согласен с этим мнением. И если меня назовут дурой я могу спросить на чем это основано? Или должна уповать на чью то интуицию и доверять ей? Речь была об этом. Все и всегда делают выводы, основываясь на том, что услышали. Вы посчитали меня категоричной и однобокой. Ваше право. Ваше мнение и не больше не меньше. Я и не спорю. Я предвзята. И всегда на стороне семьи. Не люблю треугольнике и не верю в любовь треугольную. Это мнение или категоричность? Для меня мнение, для вас категоричность.
Вы вот тоже так категорично пришлись по девочкам. Отчего? Почему? Я всегда свою категоричность поясняю. Если мне задают вопросы после моих высказываний, я поясняю почему я так думаю, на чем основаны моё мнение. Тогда это диалог.
Если я выхожу из диалога( кстати имею на это право) то у меня или нет ответа или я сама не поняла, что сказала.
Почему я например имея опыт лю стану утверждать, что в треугольнике так классно и счастье именно в этом и мужик розочка ромашечка ни разу не подлец по отношению ни к кому, я буду лгать самой себе. Повторюсь, я за любые отношения, кроме треугольных. В треугольнике всегда есть чей то интерес. И соперничая женщины пытаются возвысился, не важно кто это жена или лю. Мне как то одна знакомая показала жену своего лю в соцсетях. Приговаривали: видишь какое уещеее. А на самом деле жена внешне намного лучше, стройная. В лю лишних кг 20 муренькая и носатенькая. Ну я посмотрела и решила промолчать, зачем человеку портить её виденье. И что самое интересное, она не придумывает, она на самом деле видит жену безобразной. Иначе не выжить. Треугольник это всегда ложь обман и игра.
Кстати я никогда не позиционируют себя белой ромашкой. Но последнее время на меня начали нападать ромашки с категоричностью повыше моей. И требуют от меня слов я думаю я предполагаю не используя их в своём лексиконе. Не знаете почему? Не хочу постить, но я очень часто подчеркиваю, что это всего лишь моё мнение и я нигде и никогда не претендовала на правоту.

Добавлено (03 Июля 2016, 10:42)
---------------------------------------------
На самом деле то, что озвучивает Nevermore, очень важно для многих. Увидеть треугольник и мнение изнутри. Я думаю не ответ её очень многое сказал рогатым женам. А они ищут свой ответ. Так и лечится каждый из нас.
Виньетка, кто Тереза? pazzled



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: