Замужние любовницы: причины и статистика романов.
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:04 | Сообщение # 461
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тантра, а ведь Набл замолчала и отошла.

firefly, у меня же есть дела и за пределами форума pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:05 | Сообщение # 462
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Отвечает: а зачем? у тебя всегда вкусно. Было бы не вкусно - не ел бы.
Как в нетовских приколах: "Если что-то изменится, я тебе скажу" amorous
Цитата Vikki ()
Где учат на любовниц?)))) Или это от Бога?
Врожденное) Согласна с мнением, которое не раз на сайте озвучивали. Не все могут идти в любовницы. Мне у них слишком многому пришлось бы учиться. Такой вот своеобразный комплимент, как ни странно.
Цитата ChErta ()
Уж звиняйте, что без спросу
Привет :-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:06 | Сообщение # 463
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Вам сказали, что вы фиговая дочь?

Я тоже этого не говорила и не могла сказать. Это уже ваши инсинуации. Еще раз повторю, каждый понимает слова другого только в меру своей испорченности. smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:08 | Сообщение # 464
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Блин, как повезло троице!!! Такой анализ получили. Завидую.
Цитата ChErta ()
увидела совсем другую Тантру. Тантра, может, Вы влюблены? Колитесь!

Раньше на сайте порядку поболе было, одёргивали постоянно за всё. Сейчас у нас "цензура запрещена", что называется, поэтому Тантра более смело высказывается. Ну или влюбилась pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:10 | Сообщение # 465
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Такой анализ получили

Точно, сдали кто что мог и в ответ получили анализ pleasantsurprize
Че-то слишком хорошие анализы, Черта добрая whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:12 | Сообщение # 466
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
С чего вдруг я поглупею?
Кроме желания чего-то нового, должен быть и настрой соответствующий. Мне было сказано: "Я был к этому готов внутренне". Все таки любовница - это что-то незнакомое, даже не так - другое. Многие же пишут и мужчины, и женщины, что потом, по прошествии времени оглядываются назад и думают - что это было?

Добавлено (01 Июля 2016, 15:12)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
одёргивали постоянно за всё.
Эм, лучше или хуже?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:14 | Сообщение # 467
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Блин, я сейчас загрузилась - значит Светлячок реально думает что она
Цитата firefly ()
фиговая дочь?
раз так долго ее грызет эта мысль и не дает покоя faint
Ведь если человек уверен в себе, в своих мыслях и поступках, он не будет искать в чужих словах смысл, который в них не вкладывали и не будет беситься и так дико злиться из-за сказанного мимо проходящим человеком.
Светлячок, а почему в вас сидит мысль, что вы плохая дочь? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:15 | Сообщение # 468
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не все могут идти в любовницы.
Я не смогла бы первой написать незнакомому или малознакомому мужчине, признаться ему в любви или вспомнить былое много лет назад. Словно прошло три дня. Мне неловко. Даже стыдно. У меня будет сразу мысль, что я навязываюсь и что меня пошлют. Ну или если и не пошлют, то станут общаться для вежливости, а за спиной считать дурой и прилипалой.)))
И к родне любовника я бы даже в день страшного суда не пошла. Это вообще позор.
Даже если бы они сами ко мне пришли, не открыла.)))
Я по наивности всё ещё воспринимаю "быть любовницей" как в кино "Бриллиантовая рука". Это нечто постыдное, аморальное и антисоциальное.))) Могут и на комсомольском собрании пропесочить запросто.)))
Современные любовницы не стесняются требовать своё. И не только от мужчин, но и от их семей и родни. Хотят признания своего гордого статуса.)))
Как говорит Флай, это за гранью моего понимания.)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:20 | Сообщение # 469
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
nabl, вы пиццу любите? Может лучше ко мне присоединитесь?) Схомячим, под чаек)

Добавлено (01 Июля 2016, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Vikki ()
Я не смогла бы первой написать незнакомому или малознакомому мужчине, признаться ему в любви или вспомнить былое много лет назад.
Да по-разному все происходит. Пишут, что и мужчины ухлестывают - знай отбрыкивайся. Иногда и женщины сами проявляют инициативу. Это все таки какой-то этап в жизни должен быть. Когда становится все равно, что человека с кем-то делить приходится. Ну, или влюбленность сильная - химия там и прочее, или расчет. Причин много) Что-то может меняется на тот период внутри. Тут точно это смогут лучше меня объяснить amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:26 | Сообщение # 470
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Ну, или влюбленность сильная - химия там и прочее, или расчет.
У меня сейчас влечение к молодому мужчине. Много младше меня. Не могу рядом находиться. Чувствую себя девчонкой малолеткой.))) Колбасит.)))
Но мозг то есть. Не реагирую на его улыбочки и флирт никак. Держу морду кирпичом и отсылаю в другие отделы. Точно знаю что не при каких обстоятельствах ничего себе не позволю. Хотя плыву только от его вида. Очень уж хорош собой и секс прет от него. Но это пройдет. Всегда проходит, если не поддаваться и не усугублять.)))
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:30 | Сообщение # 471
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Но это пройдет. Всегда проходит, если не поддаваться и не усугублять.
Мне всегда проще в этом плане было. Я что-то вроде однолюбки. Я помню, что вы в любовь не верите) Не воспринимала других мужчин. Дура, чо amorous Если серьезно, то я с вами согласна. Всегда можно остановиться, при очень большом желании. Смотря что целью является и какие приоритеты. Это и к женщинам относится, и к мужчинам. Так я все это вижу, в теории amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:35 | Сообщение # 472
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Inkla, а Вы ведь первая сказали в этой теме, что комплименты от любящей женщины и от влюбленной - две большие разницы. amorous Мне комплимент от мамы или брата - это одно, от влюбленного мужчины - другое. Второй - более ценный, если чо. Это от глубин подсознания, а не от личности зависит.

Vikki, любовники обоих полов пробуждают то, что в браке отошло на дальний план. Именно потому отошло, что это - семейная жизнь. Меня никто не убедит никогда, что поведение жены в многолетнем браке будет хоть отчасти походить на поведение влюбленной или заинтересованной женщины. И речь не о бигудях и панталонах с начесом. Можно быть супер-пупер и тащится от своего мужа всю дорогу amorous но это будет поведение любящей женщины. А не влюбленной. Оставаться влюбленной дольше, чем 5 лет ( максимум!) - это создать какой-то свой бурлящий формат отношений, очень далекий от канонов семейных. Вечные качели-карусели-форшмак-дуршлак faint При наличии детей - ваще фантастика. После перезагрузки всех батарей можно войти в такое состояние, но опять же ненадолго. И это нормально. Ненормально пысать кипятком 25 лет совместной жизни...это уже какой-то клинический психоэнурез, а не отношения взрослых любящих людей.

Я, кстати, люблю при случае посылать и получать такие вот посылки:

http://smotretklipy.ru/nogu-svelo/volki.html

Мы с ЖЛ любим прикалываться (чем чернее - тем лучше!)

Не важно чем обмениваться. Хоть эпизодами футбольных матчей laught Важно - зачем. И насколько в тему. amorous
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:44 | Сообщение # 473
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
ChErta, а когда многолетние отношения на стороне? В чем там отличие от семейной жизни?


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:46 | Сообщение # 474
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Кроме желания чего-то нового, должен быть и настрой соответствующий. Мне было сказано: "Я был к этому готов внутренне".

Цитата Vikki ()
Очень уж хорош собой и секс прет от него. Но это пройдет. Всегда проходит, если не поддаваться и не усугублять.)))


Хорошо "не усугублять", когда с мотивацией зашкаливает и нет ни одной причины, кроме неземной красоты несостоявшегося любовника amorous Вы попробуйте "не усугублять", когда пролежите в гробу своих женских грез и потребностей не один годик и уже слепнуть начнете от этого склепа (а где Журавушка??? которую так мощно запечатали после ее искренней истории про аварийное дыхание тазом??? smile )
Если смиритесь и убедите себя, что Вы для этого родились и это Ваш долг и Ваша нравственная сладость, которой можно смело упиваться не один десяток лет - нимб Вам припаяют, есссно...и на этом свете, и даже на том...но в своем женском восприятии будет воооот такаааая дырища!!! Будьте уверены!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:46 | Сообщение # 475
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Vikki, вы на аватарку фотку Джулии максимально похожую на себя выбрали pazzled amorous

NeLisa, как ваши взаимоотношения с мужем? Что-то в ваших постах недавних навело меня на мысль, что что-то поменялось в вашей категоричности shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Vikki Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:49 | Сообщение # 476
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Vikki, вы на аватарку фотку Джулии максимально похожую на себя выбрали
Да. Эта максимально похожа.)))
Российская Федерация
ChErta Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:51 | Сообщение # 477
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
"Был готов внутренне" - это констатация своих ощущений после свершившегося. Как признание качественного удовлетворения своих потребностей. ну типа не зря подрядился! Были причины типа! smile Не все любовники заранее дают оценку, анализируют и тупо ищут себе пару. Создается ситуация. Очень часто всё наступает в процессе. Люди взвешивают и решаются: прыгнуть со скалы в море или дануегонаф! Могут много раз за свою жизнь подходить к обрыву и благополучно отчаливать от него. Пока мотивации не прибавится amorous
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:52 | Сообщение # 478
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
но в своем женском восприятии будет воооот такаааая дырища!!! Будьте уверены!
А я вот не стану спорить) Пройдет время и тогда я смогу сказать, насколько мое и ваше мнение будут соответствовать той реальности, в которой я буду находиться amorous
Цитата Berёzka ()
как ваши взаимоотношения с мужем? Что-то в ваших постах недавних навело меня на мысль, что что-то поменялось в вашей категоричности
Да никак. Бывший он и есть бывший) Меня просто отпустило. Поэтому и поспокойнее стала) Если я правильно поняла по некоторым сообщениям, у вас все налаживается? Стучу по дереву и - я очень за вас рада.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:53 | Сообщение # 479
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Девчонки, ну вы даете. Чем отличается любовница от жены? Да ничем. Такая же баба. Просто мужчина изначально по другому воспринимает слова этой женщины. А как же, она любит и готова ради него на все. Он так думает и в этом уверен. Мой лю сказал своей жене: я нужен ей любой и пьяный и старый. Почему он так решил, загадка. Не знаю. Ну хочется мужику верить в то, что он для кого весь мир, вот он и верит. И женщины не исключение. Одно их: мы любим друг друга стоит много и смеха в том числе.
Черта, влюбилась я? Я что сентиментальной стала? Спорила с джастиком? Так мы с ней каждый о своём болоте.
Соглашусь с вашим мнением о Набл. И о себе канешннн. Кто ещё там высоко художественно опишет мой скверный карактер.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
NeLisa Дата: Пятница, 01 Июля 2016, 15:54 | Сообщение # 480
Автор темы
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
"Был готов внутренне" - это констатация своих ощущений после свершившегося.
За что купила) Это уже значения не имеет, но всплывает иногда вся "прелесть" laught Ничего нового)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Поиск: