Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Замужние любовницы: причины и статистика романов.
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:31 | Сообщение # 2521
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дети разъехались на каникулы и муж пошёл в отрыв. Начал приходить домой не раньше часа ночи. Жена ему пригрозила, что будет закрывать дверь на засов. Муж засов выломал.
И не нужен он ей уже давно, но этот рефлекс - Такая корова/скотина нужна самому - срабатывает на автомате.

Знаю одно семейство, недавно отметили 50 летие совместной жизни. На 30 м году мужик загулял. Жена собиралась топиться, стреляться, самоубивалась так, что дядька не выдержал и фрю бросил. Живут как кошка с собакой. Но зато цель была, всю жизнь прожить вместе. Не уверена, что стоит оно того.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Vikki Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:36 | Сообщение # 2522
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2011
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А девушке от такого его отношения просто перестало хотеться ласкать его и кормить?
Ну пусть привяжет покрепче и током бьет за попытки к побегу.))))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:38 | Сообщение # 2523
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Vikki ()
Ну пусть привяжет покрепче и током бьет за попытки к побегу.))))

И смех и грех. С форума хрен уйдёшь, тут такая веселуха)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:40 | Сообщение # 2524
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
А может быть, что эта "корова/скотина" много-много лет был хреновым мужем и отцом. А девушке от такого его отношения просто перестало хотеться ласкать его и кормить?
Может.

Знаю и мужа, и жену. Хорошо. Она разочаровалась в нём. Никаких измен. Он отличный отец. Вежливый, добрый и интеллигентный человек.
Просто он не сделал той карьеры и не зарабатывает тех денег, на которые жена рассчитывала, выходя замуж.
Даже по меркам Москвы он зарабатывает очень неплохо. Но жена зарабатывает в три раза больше.
Этого она ему не смогла простить.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Naive Дата: Воскресенье, 10 Июля 2016, 23:43 | Сообщение # 2525
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
firefly, ну так и чего тогда устраивать из загула мужа такую трагедию? Она в нем разочаровалась. Он нашел ту, которая им очаровалась. Все логично.
Если мой муж когда-нибудь встретит ЛВЖ, то это будет логично. Какие у меня будут причины для истерики, если любви давно нет?


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firefly Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:05 | Сообщение # 2526
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
firefly, ну так и чего тогда устраивать из загула мужа такую трагедию? Она в нем разочаровалась. Он нашел ту, которая им очаровалась. Все логично.
Если мой муж когда-нибудь встретит ЛВЖ, то это будет логично. Какие у меня будут причины для истерики, если любви давно нет?

А жену бесит, что её старый нищеброд кому-то мил и люб.
А она - вся такая идеально ухоженная, успешная, на БМВ - никому не нужна.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Naive Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:10 | Сообщение # 2527
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1473
Статус: Офлайн
firefly, ну так и ему не нужна. Зачем его держать-то, если он уже не хочет с ней ничего?
Как по мне, так навязываться мужу, который тебя никак уже не хочет в сто раз противней, чем в какой-то временной отрезок своей жизни быть одной.


Я не хочу больше ни о чем узнавать. Теперь я хочу быть только счастливой. © Эрих Мария Ремарк
Украина
firefly Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 00:54 | Сообщение # 2528
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Naive ()
firefly, ну так и ему не нужна. Зачем его держать-то, если он уже не хочет с ней ничего?
Как по мне, так навязываться мужу, который тебя никак уже не хочет в сто раз противней, чем в какой-то временной отрезок своей жизни быть одной.


Дети маленькие, статус замужней женщины на непростой работе, много хорошего имущества, которое не хочется делить - причин много.
А так - развод не за горами.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 06:21 | Сообщение # 2529
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
тоже 42


Юноша исчё

Через лет пять самый опасный возраст
Украина
Dilemma Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 11:54 | Сообщение # 2530
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Дети маленькие, статус замужней женщины на непростой работе, много хорошего имущества, которое не хочется делить - причин много.

Мне жл, когда я заводила"философские" разговоры на тему как у тебя так получается жить и не тужить при этом, отвечал - семья это одно, а чувства это совсем другое, и одно с другим вполне может сосуществовать. Но при условии,что жена не в курсе, естессно))


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 13:27 | Сообщение # 2531
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мне жл, когда я заводила"философские" разговоры на тему как у тебя так получается жить и не тужить при этом, отвечал - семья это одно, а чувства это совсем другое, и одно с другим вполне может сосуществовать. Но при условии,что жена не в курсе, естессно))


Дилемма, а вы ему верили? Такую хрень вещают про чувства. А с женой сто лет живут ессно без чувств, бедненькие. А как только жена узнаёт, то эти "чувства" резко пропадают. Интересное кино. Ну и вруны. Мне явно демонстрировал, что у него стояк на меня, никаких чувств. Тёлка для траха. Если в 70 лет я буду вызывать такие же чувства в мужчинах-то значит нормуль всё) Хорошо бы в 90 лет мужики от меня торчали, ссали кипятком))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Слоник Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 14:10 | Сообщение # 2532
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 277
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Мне жл, когда я заводила"философские" разговоры на тему как у тебя так получается жить и не тужить при этом, отвечал - семья это одно, а чувства это совсем другое, и одно с другим вполне может сосуществовать. Но при условии,что жена не в курсе, естессно))

Цитата Эйфория ()
Дилемма, а вы ему верили?

У правда не ужели верили?Вы же умная,взрослая женщина!И могли на такую ложь повестись?
Да мне думается,что многие ведутся.У моего лю,тоже мне говорила про то,что у него ко мне нет ни каких чувств и не было ни когда,что чувства толькотк ней.Ага одиннадцать лет жил,все без чувств,а тут чувства появились и все равно продолжает жить с нелюбимой без чувств.


Все мы хотим казаться сильными,но состоим из своих слабостей.
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 11 Июля 2016, 16:05 | Сообщение # 2533
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
семья это одно, а чувства это совсем другое,


ржала (с)
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 17:37 | Сообщение # 2534
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Слоник ()
У правда не ужели верили?Вы же умная,взрослая женщина!И могли на такую ложь повестись?
Да мне думается,что многие ведутся.У моего лю,тоже мне говорила про то,что у него ко мне нет ни каких чувств и не было ни когда,что чувства толькотк ней.Ага одиннадцать лет жил,все без чувств,а тут чувства появились и все равно продолжает жить с нелюбимой без чувств.

Слоник, а кто говорил, что велась? Я просто препарировала ситуацию, очень люблю копаться в человеческой психике, очень темной и странной вещи, и очень любопытной) Мы ведь друг друга для секса завели изначально, никто не пал жертвой Песен о Любви. Все загоны на предмет чувств пошли далеко после. Просто тут зашел разговор о том, что живут в браке из-за различных преференций, и как-то живут ведь) Я просто переписала слова человека, ведущего двойную жизнь, ничего не утверждая при этом. Любуйтесь sorry

Добавлено (12 Июля 2016, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
ржала (с)

Бассет, тут плакать нужно sorry


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:49 | Сообщение # 2535
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
На днях с приятельницей сплетничали. Есть у нее родственница, любит деньги, но не любит работать. Муж купил дом и всякое, ребенок, естественно, но муж пашет с утра до ночи. А уне все есть, ребенок подрос и, вероятно, захотелось большой и чистой любви с кузнецом. Кузнеца она года полтора попользовала и решила завязать. Кузнец позвонил работящему мужу и ее слил, ибо не вынес разлуки с великой любовью. Сейчас живет на съеме с кузнецом и ребенком. Наблюдаем, как дальше события развиваться будут.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:52 | Сообщение # 2536
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
6apo4ka, молодец кузнец! А чо? Хотела большой и чистой - получи, будь любезна laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 22:56 | Сообщение # 2537
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Inkla, если еще учесть, что все имущество на мужа и сына, то она хорошо на сеновале повалялась laught
А мы позлорадничали, конечно. shy


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:06 | Сообщение # 2538
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
6apo4ka, а с кузнецом она от безысходности что ли? Он же ее подставил и предал,а она скушала?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:10 | Сообщение # 2539
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Dilemma, а куда ей деваться? Жилья нет, образование так себе, не работает. Кузнец хотя бы человек знакомый laught
Не знаю, простит ли муж, или не простит, вот, ждем развития ситуации, но после звонка моментом выпер ее из дома.

Добавлено (12 Июля 2016, 23:10)
---------------------------------------------
Родители на другом конце страны есть, но там деревня.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Июля 2016, 23:12 | Сообщение # 2540
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
6apo4ka, да, пока живы на свете дураки (с).


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Замужние любовницы: причины и статистика романов. (Тема-опрос.)
Поиск: