Измена, как пережить?!
Ямочки Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 10:09 | Сообщение # 681
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Гайка а какая вообще польза есть от вашего мужа?


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
gaika Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 14:39 | Сообщение # 682
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Пуховик он вам должен был купить с другой подачи-я женщина, и хочу носить хорошие вещи, мне к работе нужно прилично выглядеть, ну мне очень хочется именно этот пуховик

Ну я именно с такой подачи и просила. Просто встала, поехала в магазин, так как гаденько мне было на душе. И тут мой взор упал на этот пуховик. Я бы раньше ни за что не купила пуховик за 25 тысяч. А сейчас просто отправила ему фото в нем и говорю тебе нравится. Он мне пишет - да,тебе идет. Я ему говорю тогда пожалуй ты мне его должен купить, так как скоро мне на работу и мне нужен приличный пуховик. Сначала я выслушала тираду о трех шубах своих и в конце он говорит ну ладно. Хочешь завтра заедем. Я не подошла и не сказа ему - ты накосячил давай денег. Нет.
Цитата ipomea ()
gaika, не боитесь продешевить?

Ну не знаю. Я беру с него то, что он мне может дать. кину он мне купить не может пока, квартиру тоже. А на что может дать денег, на то и беру. Двумя неделями ранее он мне купил меховую жилетку по колено. Месяц назад еще одно кольцо с брюлликом. Что могу взять, то и беру. Раньше я старалась одеваться на распродажах. А теперь думаю, что я заслуживаю только лучшего)
Цитата firnadina ()
И работа начинается.

Я не знаю, возможно я слишком много на нее возлагаю, но ожидания мои просто огромны. Во-первых я буду при деле, любимом деле, а не в домашних делах и халате. Мои мысли помимо сына и мужа все таки займет еще что-то. И люди буду с которыми можно поговорить. Знакомства. Я очень устала от декрета. Даже угрызения совести по поводу того, что я бросаю ребенка на няню меня перестали мучать. Так как я очень устала.
ksenyaiva, по поводу затаиться и не обращать внимания вы правы! Это прекрасный вариант. В этом и хочу себя побороть. Я слишком много контролирую. Не хочу я постоянно жить с мыслью о том, что он о ней думает или они встречаются. Я хочу постепенно расслабиться, и я надеюсь, что у меня получиться это с выходом на работу. В конце концов если он снова переступит эту черту, то тут уже не о чем будет говорить и нечего сохранять будет, это уже будет его ответом на все мои вопросы. Если он не смог с ней расстаться, то значит нам уже не по пути. И я не должна его постоянно удерживать и держать, так как это не правильно. Вообще я сейчас все же чувствую, что он с ней не общается. Забывается по-тихоньку у него.

Добавлено (23 Сентября 2016, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата Ямочки ()
Гайка а какая вообще польза есть от вашего мужа?

Сейчас от него есть огромная польза. Он так сказать действительно вернулся в семью. Он ночами встает к ребенку (другое дело, что ребенок по ночам его не воспринимает, но он встает всегда). Он стал больше думать о том, что Я чувствую. Он стал мне помогать во многом. Еще и потому, что я стала его просить. Раньше всегда молчала и делала сама, а теперь нет. Из-за этого он чувствует себя более нужным. Времени проводим больше.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Пятница, 23 Сентября 2016, 23:24 | Сообщение # 683
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
gaika, станьте слабой!я в вашей теме , что то стихами общаюсь) Рождественский Роберт
Будь, пожалуйста, послабее
Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное,-
в море брошусь,
густое,
зловещее,-
и спасу тебя!..
Это будет
сердцем велено мне,
сердцем велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама готова спасти других
от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла не накопишь.
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.

Хоть нарочно,
хоть на мгновенье,-
я прошу,
робея,-
помоги мне в себя поверить,
стань
слабее.

Добавлено (23 Сентября 2016, 23:23)
---------------------------------------------
Минус вашего мужа в том( минус для вас, не для него), что он там почувствовал себя мужиком! Просто у меня раньше были отношениями семье " Мама- сын", я махровый контролер... Пришлось переделываться, и знаете - мне понравилось, по началу сыкотно было, казалось, что никто кроме меня не сделает так хорошо как я. Ну да, так как я конесно не делают, но не хуже, а если и хуже, я не обращаю внимания. Я не стала " капризным ребёнком", нет, но позволяю себе намного больше слабостей, чем раньше. И я вижу перемены в моем муже- он стремиться мне помогать, заботится, переживает , он стал " стеной" и ему это нравится) ему нравится баловать меня, но в тоже время мы партнеры- советуется, делится сомнениями. Станьте слабой)вам понравится.

Добавлено (23 Сентября 2016, 23:24)
---------------------------------------------
А ещё ведомый, не ведомый- он ваш муж, и только вам решать жить вам вместе или нет( и не бойтесь осуждения), жизнь - она ваша.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:23 | Сообщение # 684
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
А мне вот девочки любовница муженька написала. Смысл послания таков: безумно жалею обо всем, никогда не искупить мою вину перед вами, я дерьмо, виновата перед вами и перед сыном вашим. Никогда не отмоюсь. Саму от себя тошнит. Жизнь меня очень накажет. Сделайте что то со своим мужем, чтоб он перестал лазить ко мне в соцсети. Тошнит от него.
Можете быть уверенны я больше никогда в жизни не появлюсь в вашей жизни. Никогда мне не отмыться.
Вот такое вот занимательное послание. Радует, что эта девка хоть что то осознает!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:44 | Сообщение # 685
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
А мне вот девочки любовница муженька написала. Смысл послания таков: безумно жалею обо всем, никогда не искупить мою вину перед вами, я дерьмо, виновата перед вами и перед сыном вашим. Никогда не отмоюсь. Саму от себя тошнит. Жизнь меня очень накажет. Сделайте что то со своим мужем, чтоб он перестал лазить ко мне в соцсети. Тошнит от него.

Упс... а у девахи-то есть мозги! gaika, теперь вы еще отчетливее должны понимать, что дело не в ней, а в нем. И он не угомонится.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:47 | Сообщение # 686
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
gaika, мужу показали это письмо? Может окончательно протрезвеет, когда узнает, как противно его любимке. Заодно и мозги на место встанут, корону потеряет, прочитав, как его лю мерзко вспоминать их "любовь".
Отличный нокаут для эго вашего мужа.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 13:59 | Сообщение # 687
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
gaika, послание действительно занимательное. Если только это не продуманная многоходовка со стороны любовницы, чтобы и от себя удар отвести, да и бдительность вашу усыпить. Возможно, она не так проста, а, возможно, и правда - достал её ваш муженёк. В любом случае, для Вас это маячок - у него там ещё не закончено. Круги по воде ещё идут. Держите руку на пульсе - верить вашему мужу нельзя.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 14:52 | Сообщение # 688
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
мужу показали это письмо? Может окончательно протрезвеет, когда узнает, как противно его любимке

Ага до следующей такой любимки , не факт что она не станет разрушать семью. Автор не хочет понять , что муж её не любит , а значит будет другая любовь.

Добавлено (26 Сентября 2016, 14:52)
---------------------------------------------
Лучше потерять годы в поисках достойного мужа, чем потерять годы в неудачном браке. whiteflower

Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 15:39 | Сообщение # 689
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Если только это не продуманная многоходовка со стороны любовницы
ой я вас умоляю, да нафиг ей сдался этот слюнтяй с прицепом. Там такая девочка-припевочка - сто раз уж пожалела что связалась, и до этого послания было ясно, что дело исключительно в нем.
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 15:53 | Сообщение # 690
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Странный какой-то "мачо", жену от него тошнит, любовницу от него тошнит... pazzled
Любовнице легче, она быстрее разобралась, оценила, послала.
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 16:03 | Сообщение # 691
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
А мне вот девочки любовница муженька написала. Смысл послания таков: безумно жалею обо всем, никогда не искупить мою вину перед вами, я дерьмо, виновата перед вами и перед сыном вашим. Никогда не отмоюсь. Саму от себя тошнит. Жизнь меня очень накажет. Сделайте что то со своим мужем, чтоб он перестал лазить ко мне в соцсети. Тошнит от него.Можете быть уверенны я больше никогда в жизни не появлюсь в вашей жизни. Никогда мне не отмыться.

Что и следовало доказать - ваш муж ей и даром не нужен. И лучше уж поздно сделать работу над ошибками, чем никогда!
Цитата Космея ()
Если только это не продуманная многоходовка со стороны любовницы, чтобы и от себя удар отвести

Та ну..... чи не Наполеон - стратЭгии такие выдумывать. Раскаялась деваха, скорее всего. Вовремя. Гайкин муж ей уже поперёк горла.
gaika, с условием того, что вашего мужа на помойку выкинули, вам он самой сейчас противен станет.
И никакие пуховики и иже с ними его положение уже увы не спасут. У вас не та ситуация, чтобы за материальную составляющую хвататься. Вы вполне справитесь и без него.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 16:24 | Сообщение # 692
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Та ну..... чи не Наполеон - стратЭгии такие выдумывать.
Тоже так думаю.
Цитата Ранена ()
Раскаялась деваха, скорее всего.
Не раскаялась. Голова, просто, работает у девки: одно дело развлекаться, совсем иное, когда нищеброд без квартиры и с "прицепом" лыжи из семьи унес в её сторону - она его уже впарила обратно, да вот беда - мачо никак не унимается. На кой хрен он сдался девке в самом соку) Были бы у него мульёны, тогда б всё иначе развивалось.

gaika, ждите теперь появления стареющей голодной тётки, которая за чёс ракушки будет всегда готовая. На голом энтузиазме.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ранена Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 16:31 | Сообщение # 693
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
gaika, ждите теперь появления стареющей голодной тётки, которая за чёс ракушки будет всегда готовая. На голом энтузиазме.

При чем не обязательно стареющей! Вариантов масса - страшко, бедненькая, из деревни и т.д. т.п.......


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Космея Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:19 | Сообщение # 694
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
Та ну..... чи не Наполеон - стратЭгии такие выдумывать.
Я в этой жизни уже ничего не исключаю. Плохо то, что гаечкин муж в своих похождениях не остановится. Безотносительно тактических выкладок любовницы. Это уже не лечится despise


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 17:51 | Сообщение # 695
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Да нормальный парень, с руками оторвут, работает, зарабатывает, внешне симпатичный, просто маленький еще. Счас повзрослеет, коки в стальную броню оденет и еще покажет небо в алмазах. Уже начал, а что дальше будет, кто его знает.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Nevermore Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:05 | Сообщение # 696
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
gaika, я не считаю, что это письмо безобидно и что дама отшивает вашего мужа.
Что значит заходит в соц.сети? Если он ей безразличен, то пусть заходит, не в дом ведь к ней заходит.
Там происходит что-то. Скорее всего она хочет чтобы он развелся и женился на ней, но он отказыается, он хочет сидеть на двух стульях, а она не согласна. Вспомните историю Марты.
Тот же вариант. Вот она сгоряча и написала вам.
Вообще, письмо к жене- это акт отчаяния, просто так его не пишут.
Изза соц.сетей уж точно.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 18:38 | Сообщение # 697
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Вообще, письмо к жене просто так его не пишут.
Соглашусь. Когда от мужика уже ничего не надо, постараешься не иметь с ним дело, а тем более с его женой. Это надо быть или незамутненной дурочкой, или мужик реально достал. На дурочку там любовница совсем не тянет. Тут как ни крути, это письмо со всех сторон Гайке боком встает.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
ipomea Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 20:35 | Сообщение # 698
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Nevermore ()
Что значит заходит в соц.сети? Если он ей безразличен, то пусть заходит, не в дом ведь к ней заходит.

А ещё ЧС/игнор в соцсетях есть) Если человек реально достал, туда его и всё. А она жене жалуется (как бы извиняясь, обращает внимание жены на то, что муж ещё "в теме") Тоже думаю, что письмо - фейк.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 20:47 | Сообщение # 699
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Ну я думаю у нее таких как этот дурачок уже осередь. В том то и дело, что она его блокирует с каждой страницы и дескать он создает их и всё равно лезет. Письмо с умом! Она типа извиняется, но тем не менее мне как бы сообщает, любит то он меня. Он мне не нужен, но он ко мне лазиет на страницы. Я мужу сообщила, на что он мне ответил, что у нее буйная фантазия и ни с каких левых страниц он к ней не заходит. Только со своей заблокированный, и то после последней ссоры перестал лазить. Я ни ему, ни ей не верю. Но радует только несколько вещей: этот научился не вываливать на меня всю правду, а этой всё же он не нужен и хоть чуть чуть, но она поняла для себя с кем связалась и что боком ей это выйдет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Сентября 2016, 20:54 | Сообщение # 700
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Но радует только несколько вещей: этот научился не вываливать на меня всю правду
Что хорошего, чему тут радоваться? По типу: если я не в курсе, то муж мне, как бы, не изменяет, и у меня-нас, как бы, всё хорошо - мой психический и физический покой не нарушен, могу крепко спать и дальше. Я спряталась: просьба меня не беспокоить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: