Измена, как пережить?!
Аэлита Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 12:38 | Сообщение # 661
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
это то о чем я мечтаю. О другом мужчине.

Только когда мечта сбудется - пострадает больше всего маленький человечек, ваш сын. Он растет и начинает все понимать. И не факт, что у вас получатся отношения даже с самым распрекрасным мужчиной, потому что ребенок может его не принять. И чем дальше, тем страшнее для него будет развод. Это трагедия для ребенка сильней в сотни раз, чем для взрослых, мир рушится. Ну про то, что папа может начать тянуть сына на себя я не говорю, это сложно понять матери маленького ребенка. Но так бывает и очень часто. А вы умиляетесь как он на кровать к вам бежит... Просто по вашим рассказам про вашего мужа ничего хорошего вас с ним не ждет. Вам тут это все уже сказали. И, конечно, решение только ваше.
Если бы мне на минуту можно было вернуть время когда моему ребенку был год-полтора, единственное что я сделала бы в эту минуту - выкинула все вещи его отца, это было бы единственно правильное решение. Или взяла ребенка и уехала куда угодно, только подальше.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Сентября 2016, 12:54 | Сообщение # 662
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Честно говоря мне кажется, что я влюблюсь в другого. По крайней мере это то о чем я мечтаю. О другом мужчине.

Цитата gaika ()
Многое возлагаю на свой выход на работу.
Я еще вчера хотела Вам написАть, чтобы Вы в женатика не втюхались. На фоне следующей реплики пришли вот такие мысли)
Цитата gaika ()
простить скорее всего я не смогу, забыть такое предательство тоже. В будущее заглядываю с опаской, так как не верю ни слову. Доверие ко мне не вернулось. И любовь к нему не вернулась.

Добавлено (13 Сентября 2016, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Он растет и начинает все понимать. И не факт, что у вас получатся отношения даже с самым распрекрасным мужчиной, потому что ребенок может его не принять. И чем дальше, тем страшнее для него будет развод. Это трагедия для ребенка сильней в сотни раз, чем для взрослых, мир рушится.
Гайке об этом миллион раз писАли. Бесполезно. Видимо, на себе и своем ребенке надо испытать.

Добавлено (13 Сентября 2016, 12:54)
---------------------------------------------
Гайка, мечтать о другом мужчине нужно после развода.



ИМХО!!!
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 12:58 | Сообщение # 663
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
я не могу больше... Вот правда руки осушаются все больше и больше!
Сегодня просматривая историю посещения сайтов увидела, что он залазит к ней на страницу в вк ЕЖЕДНЕВНО! несмотря на то, что он заблокирован!
Спрашиваю зачем?????! Ответ гениален: просто так!
Он просто смотрит в онлайне она или нет! Ну правда не могу больше такое отношение выносить!
Вроде пытаемся что-то новое выстраивать, а человек все равно эту шваль за собой тащит!
Это что такое то?! Сколько можно уже меня унижать то?! Почему человек не понимает, что я ему дала шанс жить с семьей и сыном! И почему он этот шанс не ценит, а так нагло себя ведет?!
Я ненавижу эту малолетнюю девку! Я испытываю огромное желание пойти к ней на работу и надавать ей оплеух за то, что она присутствует в нашей жизни! Я ненавижу его за то, что он тащит ее за собой! Ну если этот человек живя со мной и сыном не может от нее отделаться, ну почему же он не уйдет и не перестанет мучаться и меня мучать?!
Я ей написала! Вылила весь свой негатив! Я не могу больше с этой ненавистью жить!

Добавлено (21 Сентября 2016, 12:57)
---------------------------------------------
я просто делаю вывод, что все дело в том, что это он его бросила! И стоит ей сейчас поманить его пальцем как он побежит вновь!

Добавлено (21 Сентября 2016, 12:58)
---------------------------------------------
а зачем тогда находиться со мной?! я что запасной аэродром?!

Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 13:14 | Сообщение # 664
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
gaika, многие вам уже говорили , он просто вас не любит. И малолетка тут не причем , это он за ней бегает, это он не может её отпустить. А вы не можете понять , что этот человек не ваш мужчина. Ему просто удобно жить с вами.
Вод представ те, что ваш муж отболеет этой девчонкой, вы начнете жить и через лет .... у него может опять случится любовь к другой женщине и вы в недоумении будите вроде жили то не плохо этот промежуток времени. Не стоит терять время на то, что не ваше. Отпустите его, вернее выставите его вещи и дайте пинка.
Жаль, что еще ваше время понимания не пришло, видно мало боли он вам принес. faint

Добавлено (21 Сентября 2016, 13:14)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()
я что запасной аэродром?!

Удобная мамка с квартирой.
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 13:17 | Сообщение # 665
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
мне надо срочно на работу. нужно срочно брать с него алиментное соглашение. и выходить из этого треугольника наконец!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 13:22 | Сообщение # 666
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Это что такое то?! Сколько можно уже меня унижать то?!

Сколько позволите столько и будет.
Цитата gaika ()
Почему человек не понимает, что я ему дала шанс жить с семьей и сыном! И почему он этот шанс не ценит, а так нагло себя ведет?!

Потому что никакого шанса ему не надо от вас. Ему надо жить удобно и комфортно для себя, и это место проживания его устраивает. Он не почувствовал никакой утраты, у вас была возможность по полной проучить его, но вы не захотели.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 14:34 | Сообщение # 667
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Гайка,

Фиксируйте на бумаге все его проколы.
Записывайте без эмоций.

Вам дали испытательный срок. До развода.

Вот на следующее слушание по разводу пройдёте и предоставьте список, что он нисколько не внял своей ситуации. Что у вас он просто "проживает" на жилплощади, а не старается наладить супружеские отношения.

Аргументируйте свой отказ продолжать данный брак.

А сейчас ему в глаза не говорите ничего. И не скандальте и не плачьте.

Намного проще было б просто выставить его чемоданы на лестницу.

А ещё того лучше его чемоданы доставить нежной барышне на место её работы с красивой поздравительной открыткой. Или, если девчонка живёт с родителями, на коврик перед родительской дверкой чемоданчики доставить курьером.

В обоих случаях, мужа заранее не о чем не извещать, не истерить. Хладнокровно утром проводить на работу, вызвать курьера, отправить барахло по-назначению. И уже по-факту совершенного действа отправить ему краткую и лаконичную SMC : "все твои вещи я собрала и отправила Клаве, увидимся в суде".


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Италия
Ранена Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 14:40 | Сообщение # 668
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Ну если этот человек живя со мной и сыном не может от нее отделаться, ну почему же он не уйдет и не перестанет мучаться и меня мучать?!

Он никому не нужен, ваш мачос! А ваши мучения ему до лампочки.
У вас все вводные - своё жильё, красавица, есть уже ребёнок, чуть-чуть и на работу, а вы держитесь за это пи..... пирадактеля, прости Господи!
Вам уже этот малыш и так и так попку подставляет для пинка, а вы никак не решитесь. Пните уже! Уже б забыли давно!


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
firnadina Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 15:01 | Сообщение # 669
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
я не могу больше...
Судя по всему, можете. У Вас еще этого ресурса на 10 его забегов хватит, а то бы уже давно отправили этой шмокодяве посылку по совету Евро.
Цитата gaika ()
Ответ гениален: просто так!
Во-во: спросил бы, зачем его вещи выкинули, так бы ему и ответили "просто так".
Цитата gaika ()
Это что такое то?!
Ээээ... Дурдом? Ну, так никто Вас в нем насильно не держит.
Цитата gaika ()
я просто делаю вывод, что все дело в том, что это она его бросила! И стоит ей сейчас поманить его пальцем как он побежит вновь!
Наконец-то дошло до Вас)
Цитата gaika ()
а зачем тогда находиться со мной?!
А вот тут не дошло... Вам уже неоднократно говорили, что человек просто живет в свое удовольствие, так, как ему удобно, комфортно и выгодно на сегодняшний день. Вы и сын тут вообще ни при чем, не ради вас он снова пролез в Ваш дом.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Rokka Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 22:33 | Сообщение # 670
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 288
Статус: Офлайн
gaika, прислушайтесь к Евро :) Вариант с доставкой вещей к фря тоже неплохая шютка напоследок :) Ну, а если серьезно, то да... будет это все длиться ровно столько, сколько вы позволяете, увы. Так что... вам решать, конечно же. Но имхо пинок решил бы многие проблемы. Хладнокровно вести список "добрых дел" сможете как Евро советует? Нет? Ну, во всяком случае решите уже просто для себя (решайте вот эти все оставшиеся дни до заседания). Понимаю, больно и скорее всего вы цепляетесь за иллюзии, а реальность все больнее по вам бьет... Но мне кажется, что у вас все шансы на хорошую жизнь без вашего страдальца. Держитесь. Решайте потихонечку вопросы с работой и алиментами. Всё сложится и отболит со временем whiteflower
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Среда, 21 Сентября 2016, 23:04 | Сообщение # 671
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Знаете что плохо в вашей ситуации, и что говорит о том, что рецидив возможен? Он не считает измену чем-то из ряда вон выходящим...Он жалеет только, что попался....Он уже выдавал Вам , что все изменяют. Он уже переступил этот порог. Это как ребенку сказать-не открывай , там опасность. Страшно сначала. А он открыл и.....ничего страшного для него не произошло. Все осталось на своих местах. И Вы правда не застрахованы от повторной измены, в случае, если сохраните семью. Для него измена уже нормальное явление. Но, тут советовать не берусь. Вы на все должны реально посмотреть, и все риски берете на себя.С любым другим мужчиной вы также не застрахованы. Только разница с другим мужчиной будет в том, что у нового мужчины не пройден будет этот барьер -измена Вам. Знаете почему я отлипнуть долго от мужа не могла. Он мне сказал: " Как после того что я сделал, и после всего красивого , что между нами было мы сможем жить дальше? Я не уверен , что попробовав эти ощущения , которые испытываешь изменяя-Адреналин, азарт, итд, я навсегда откажусь от этого... Я понимаю, что сделал тебе очень больно. Я не хочу больше причинять тебе боль. Вот такой вот я крученный"Я к тому, что было хоть малейшее осознание своего поступка. В вашем случае приспособленчество. Желание выгадать. А вдруг с той не получиться, так еще и тут потеряю. Не берусь судить. Это вам виднее. Я такой тип мужчин плохо знаю. И еще...Он совсем не чувствует вашей боли. Вы в жизни сдержанная, собранная? Были ли моменты , когда он понимал, что вам очень больно? Многие здесь правы. Вы, как и большинство из нас, затянули и упустили момент, когда нужно было пендель давать с лечебной целью. Я вас понимаю, когда маленький ребенок на руках, думаешь за двоих. И в декрете женщина очень уязвима. Про себя знаю, что если бы не ребенок десятимесячный, я бы выдала на ситуацию женскую реакцию. Точно бы разговоры не разговаривала и не поучала как мама взрослого мужчину...Так что не ругайте себя за это. И думайте что делать сегодня.


Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
gaika Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 13:23 | Сообщение # 672
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Девочки всем спасибо за неравнодушие!
ksenyaiva, он не понимает насколько мне больно, его это мне кажется не волнует. И потом я всегда буду для него сильной женщиной. Которую не надо защищать. Потому что всегда такой была.
Я тоже очень жалею за то, что не дала того лечебного пенделя. Это главное о чем я и жалею!
За его очередной так сказать прокол, я заставила его купить мне дорогущий зимний пуховик . Буду брать за свои обиды деньгами.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 14:24 | Сообщение # 673
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Буду брать за свои обиды деньгами.

Это уже из разряда "потреблядство" pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tamariska Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 14:46 | Сообщение # 674
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
gaika, после очередной измены, он вам купит шоколадку. А че напрягаться? И так сойдёт!
Этим "заставила купить", вы себя обесценили, вашего ребёнка, вашу семью. Вы же понимаете, что это путь в никуда?
Извините, если обидела. Очень сочувствую вам и поддерживаю, и буду поддерживать, что бы ни случилось. Для меня важно ваше решение, как чувствуете , так и поступайте. Только очень обидно за вас. Недавно вы жалели, что не выгнали его сразу. Что то изменилось в вашем понимании ситуации? Или, назло любимке, пока его держите?
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 15:00 | Сообщение # 675
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
gaika, просите машину, я серьёзно. Пуховик слишком не дорогая плата за моральные страдания. Только оформляйте её на пару или маму своих, что бы при разводе не делить.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
глупышка Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 15:03 | Сообщение # 676
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1194
Статус: Офлайн
Ямочки, надо отжать по максимуму?


Я ваша персональная любовница
Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 15:03 | Сообщение # 677
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Помнишь, к однокласснице ушёл
школьной,
А потом вернулся и принес
шубу,
Мне, конечно, милый, до сих пор
больно,
Но и шубу тоже до сих пор
ношу я.

А когда с танцоршей загулял
пошлой,
Мне купил машину, чтоб опять
вместе.
Выходка с танцоршей навсегда
в прошлом,
А машина вроде ничего -
ездит.

В августе бухгалтершу свозил
в Канны,
Хоть её открыто называл
серой.
Мне, чтоб извиниться, подарил
камни:
Три карата - в перстень, и по два -
в серьги.

У меня истерика - хожу,
плачу,
Ежели представлю, как тебе
стелят.
Радует одно, что отписал
дачу -
Это за рыбалку и за ту
стерлядь.

Не могу привыкнуть к твоему
блуду -
Не заставить саблю положить
в ножны.
С горя ипотечную взяла
ссуду,
Так что десять лет ещё прощать

можно! Сола Монова

Добавлено (22 Сентября 2016, 15:03)
---------------------------------------------
глупышка, да!



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
ksenyaiva Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 23:18 | Сообщение # 678
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 284
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
И потом я всегда буду для него сильной женщиной. Которую не надо защищать. Потому что всегда такой была.

Ваша собранность внутренняя, сила и желание управлять всем и все контролировать чувствуется во всех ваших ответах. Может нужно чуть-чуть внутренне расслабиться, побыть женщиной. Не для него, а для себя. Ни один мужчина не увидит, что вас нужно оберегать и защищать, если вы в стойке боевой всегда. Просто вы рискуете притянуть такого же маменькиного сына. Они липнут к таким женщинам. Вы внутри такая же обычная женщина, которая хочет тепла и ласки, защиты. Ваш муж никогда вас не терял..Вы всегда были рядом как само собой разумеющее. Вот думаю, что бы сделала я на вашем месте? Пендель давать...Может и момент упущен. И вы уже так делали и не дожали ситуацию до конца...Он уже серьезно это не воспринимает. Развестись? Ну он всем объявит-я чист, это она сама. Хотя, может и испугаться , так как с мамой не комфортно жить. Может просто затаиться и вообще не обращать на него внимания?Вот жить как будто вы одна живете. Не разговаривать о вас, не пытаться все склеить, не караулить, не смотреть телефон. Отдать инициативу в его руки. С вашим характером тяжело будет. Вы этим снимите с себя "мамский образ". И он напряжется. Чего это она больше мной не интересуется, не контролирует? А вы живите для себя и наблюдайте. Ближе к разводу выводы сделаете. Только если хочется высказать, узнать про них, пресекайте это насильно в себе. Не знаю как лучше. Вам решать..

Добавлено (22 Сентября 2016, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()
За его очередной так сказать прокол, я заставила его купить мне дорогущий зимний пуховик . Буду брать за свои обиды деньгами.

Мне кажется вы под себя копаете яму сейчас. Вы с ним негласно сделку заключили. Можешь изменять только откупайся потом. Это может стать привычной схемой. Пуховик он вам должен был купить с другой подачи-я женщина, и хочу носить хорошие вещи, мне к работе нужно прилично выглядеть, ну мне очень хочется именно этот пуховик.Да и самое элементарное-вы его жена и мужья покупают просто так вещи женам, а не за что-то, и не по каким-то причинам.

Добавлено (22 Сентября 2016, 23:18)
---------------------------------------------
Ну если вы окончательно и бесповоротно решили развестись. Тогда "отжимайте". Только не пуховики. Прикрывайте свои тылы и ребенка. Делайте запасы. Но, это если 100% решение разойтись есть. Если вы видите возможность сохранения семьи, то это будет вариант описанный выше. Но, запасы все -равно делайте)



Себя поменять нельзя. Себя можно освоить. Этого достаточно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 23:40 | Сообщение # 679
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата ksenyaiva ()
Мне кажется вы под себя копаете яму сейчас. Вы с ним негласно сделку заключили. Можешь изменять только откупайся потом. Это может стать привычной схемой. Пуховик он вам должен был купить с другой подачи-я женщина, и хочу носить хорошие вещи, мне к работе нужно прилично выглядеть, ну мне очень хочется именно этот пуховик.Да и самое элементарное-вы его жена и мужья покупают просто так вещи женам, а не за что-то, и не по каким-то причинам.

+1000
Цитата gaika ()
За его очередной так сказать прокол, я заставила его купить мне дорогущий зимний пуховик . Буду брать за свои обиды деньгами.

gaika, не боитесь продешевить? sorry
Это ведь плата не за его "проколы", а за Вашу молодость, безвозвратно потраченную на того, кому Вам больше нечего предложить. Лет через десять, возможно, Вы и вспомнить совместно счастливых моментов не сможете, одни обиды останутся... Будете ли с нежностью этот пуховик вспоминать? Однажды он перестанет оплачивать свои "косяки" по причине отсутствия у Вас альтернативы на "рынке невест за 35". Сейчас у Вас есть красота, молодость и 1 маленький ребёнок - на сегодня это всё Ваши плюсы, и при этом Вы боитесь такого мужа потерять. Через 10 лет всё будет уже не так, и Вы станете заложником своего уже реального страха, а он будет хозяином положения. За это время он может "кинуть якорь" ещё одним ребёнком, а может и не одним, чтобы уже сидела ровно и знала своё место. И Вы вынуждены будете терпеть и принимать то, что есть, без альтернативы.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Сентября 2016, 23:52 | Сообщение # 680
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Сейчас у Вас есть красота, молодость и 1 маленький ребёнок - на сегодня это всё Ваши плюсы
Не все - еще своя квартира, а это жирный такой плюс. И работа начинается. Скоро Гаечка сама себе пуховик купить сможет и не только пуховик. Вообще, зачем брать тряпками? Они на сезон-два. Если брать, то чем-то более вечным) Например, бриллиантами - лучше поштучно за каждую слезинку: муж по миру враз пойдет или сам через пару дней свалит. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: