Измена, как пережить?!
6apo4ka Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 13:36 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
а еще я так поняла, что он не уверен, что невеста его к себе примет назад.

да это не самое главное. Ну, примет, и что? У него алименты, жить негде, сын, родители на дыбы встанут.
Не все же заканчивается на объединении любящих душ. А он у вас, так вижу, не особо боец, полакомился и в кусты. Как он будет с ней жить - вот что.
Работы прибавится и на алименты надо и на жилье надо и на новую жену надо и ребенка той надо.
И нести ответственность ему придется, а не на вас переваливать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:33 | Сообщение # 602
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Сходил он к психологу. В общем она ему сказала, что ОН должен быть счастлив! А счастье его -подальше от меня! И разница в возрасте у него с лю идеальная! И подходит ОНА ему больше. Весь мужик в раздрае теперь. Аж не знает как же быть ему теперича!
Господи, поскорее бы весь этот цирковой ад закончился.
Иногда так хочется проснутся утром, а все это так далеко от меня, чтобы было. И чтобы я просто была счастлива со своим сыном. А этот человек пусть тоже будет счастлив, но подальше от нас!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:37 | Сообщение # 603
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, или он понял слова психолога так ,как ему удобно, или ходил к странному психологу. Не дают они советов, с кем человек будет счастлив, могут задать наводящие вопросы, помочь сформулировать желания, но "ты с той будешь счастлив" -это или не психолог, а бабка-гадалка, или он понял не так.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:42 | Сообщение # 604
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Сходил он к психологу. В общем она ему сказала, что ОН должен быть счастлив! А счастье его -подальше от меня! И разница в возрасте у него с лю идеальная! И подходит ОНА ему больше.
Где-то я уже это слышала или читала... чуть, не слово в слово. Короче, зарабатывают люди на том, что говорят клиентам всё, что те хотят услышать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:43 | Сообщение # 605
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
gaika или муж врёт, или психолог в подворотне диплом купил. Бред!
Российская Федерация
gaika Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:45 | Сообщение # 606
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
6apo4ka, не знаю я у кого он там был.
Знаю я, что устала. И этот долбанный хватательный рефлекс иногда срабатывает. Улыбнётся он мне вечером, а я уж и начинаю думать а может быть?! А потом снова дерьмо делает.
Нет, с ним все понятно. Ему надо как следует во все это окунуться. Нечего его жалеть. Он меня ни секунды не пожалел.

Добавлено (08 Августа 2016, 23:45)
---------------------------------------------
firnadina, наверное что хотел, то и услышал!

Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:45 | Сообщение # 607
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
А счастье его -подальше от меня! И разница в возрасте у него с лю идеальная! И подходит ОНА ему больше.

gaika, это так психолог сказал? faint Или это вы его мысли транслируете? Если психолог сказал только,что он должен быть счастлив, то это стандартно.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
tamariska Дата: Понедельник, 08 Августа 2016, 23:54 | Сообщение # 608
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
Это муж транслирует своё понимания счастья.
Российская Федерация
lukrezia Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:13 | Сообщение # 609
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Сходил он к психологу. В общем она ему сказала, что ОН должен быть счастлив! А счастье его -подальше от меня! И разница в возрасте у него с лю идеальная! И подходит ОНА ему больше.

Что и опять вот так вот рассказал? faint

Мда... Пусть бы он в дом престарелых сходил. Посмотрел бы как там люди без семьи живут.
Соединенные Штаты
tamariska Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 00:36 | Сообщение # 610
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 615
Статус: Офлайн
gaika, муж вам говорил, что пойдёт сначала один, чтобы вы не слышали, что он будет рассказывать, а то - офигеете.
Интересно, что же он такого наплел, что даже психолог офигел и понес такой бред?
Муж, совершенный неадекват.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 04:51 | Сообщение # 611
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
или он понял не так

6apo4ka, скорее всего, понял, как хотел.

Добавлено (09 Августа 2016, 04:51)
---------------------------------------------

Цитата gaika ()
наверное что хотел, то и услышал!

gaika, тоже так думаю.


Встала и пошла!
Российская Федерация
gaika Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 08:29 | Сообщение # 612
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Очень устала я. Правда. Я хочу просто счастья.
В голове моей не укладывается, как можно променять свою спокойную жизнь рядом с женой и сыном на какую то малолетнюю шалаву. Не понятно чего он там еще выбирает и думает!
И почему если его так тянет туда и если он ее так любит, почему он еще находится здесь и не дает мне спокойно начать новую жизнь?!
И честно признаюсь, что развожусь с ним, только для того, чтобы он осознал и понял, что ошибался.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 09:11 | Сообщение # 613
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
И честно признаюсь, что развожусь с ним, только для того, чтобы он осознал и понял, что ошибался.


Совершать подобные поступки надо для себя, а не для того, что бы человек, находящийся рядом, понял, что он потерял. Этим вы себя унижаете и обворовываете. Если муж влюбился в другую - отпустите его и начинайте строить свою жизнь уже без него. Просто надо понять, что изменяя жене, мужчина ищет что-то лучшее и значит вы его в чем-то не устраиваете. Муж может вернуться к вам, отсидеться и опять пойти на поиски.

Да трудно понять и осознать, что тебя разлюбили, но это необходимо. Поэтому и надо прекращать цепляться за нелюбящего тебя человека. Соберитесь и мужественно идите вперед уже без него. gaika, Хватит страдать, в жизни есть радость и поэтому не проходите мимо ее. whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 09:26 | Сообщение # 614
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Сходил он к психологу. В общем она ему сказала, что ОН должен быть счастлив! А счастье его -подальше от меня! И разница в возрасте у него с лю идеальная! И подходит ОНА ему больше. Весь мужик в раздрае теперь. Аж не знает как же быть ему теперича!

Гадалок походу теперь психологами велечают. laught
Автор сделайте за него выбор , раз он сам не может . Себе жизнь облегчите. Чо мучится то. И так понятно , что ничего у вас не наладится, не любит он вас , не уважает . Это трудно принять , но надо.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 09 Августа 2016, 09:35 | Сообщение # 615
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
мужчина ищет что-то лучшее и значит вы его в чем-то не устраиваете. .
ну, как мне нравится читать сайт laught прежде всего, мужчина ищет новое, многие добирают то, чего не могут найти в браке. А те, кого не устраивает жена просто уходят. И то-не всегда. У всех разные причины походов налево.
Цитата 6apo4ka ()
ходил к странному психологу. Не дают они советов, с кем человек будет счастлив, могут задать наводящие вопросы, помочь сформулировать желания, но "ты с той будешь счастлив" -это или не психолог, а бабка-гадалка, или он понял не так.
психолог НИКОГДА не дает советов. Это не в его компетенции. Максимум, может расписать возможную жизнь в зависимости от обстоятельств, которые вы ему транслируете.
Российская Федерация
gaika Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:55 | Сообщение # 616
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата tamariska ()
Это муж транслирует своё понимания счастья.

Цитата Dilemma ()
gaika, это так психолог сказал? Или это вы его мысли транслируете? Если психолог сказал только,что он должен быть счастлив, то это стандартно.

Цитата tamariska ()
Муж, совершенный неадекват.

Цитата дениска ()
скорее всего, понял, как хотел.

Да, я так поняла, что хотел, то и услышал.
Вообще конечно слабенький мужик он.Он умеет только разрушать, а создавать не его конек. Вот взял и разрушил наш брак, а исправлять не хочет, лень ему. Он не раз мне говорил, что хочет, чтобы все было как раньше, чтоб он никогда ее не встречал или чтоб выпить таблетку и все сомнения ушли бы...
Даже после того как я ему вручила повестку в суд, он не хочет развода, но он ничего не старается делать. Он не делает ничегошеньки. По прежнему у него временами хорошее настроение и он весело разговаривает со мной, а временами плохое и он молчит. НО одно остается неизменным он до меня не дотрагивается, теплоты этой нету. Хотя как мне кажется, если ты боишься потерять семью, то ты должен себя проявлять ибо земля сейчас у тебя под ногами горит. Он странно ведет себя. Для меня странно.
С каждым днем я убеждаюсь все больше и больше, что человеку не по пути со мной.
Раз он выбрал в своем сердце ее, раз он ее обожает и все идеально, так пусть же уже шел бы к ней. Зачем меня то мучать??!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 10 Августа 2016, 11:58 | Сообщение # 617
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
gaika, вот вы сами подумайте, вы хотите с ним так жить еще лет пятьдесят, а то и больше? Последние лет двадцать он станет противным, нудным старикашкой, а до этого будет таким вот непонятым и мятущимся? И каждые лет семь у него очередной пиписькин кризис. К чему вам это?


Извините за опечатки.
Российская Федерация
gaika Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 11:38 | Сообщение # 618
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
6apo4ka, нет, я этого точно не хочу. Я уже за полтора года умоталась с ним так жить. Надоело.

Добавлено (13 Августа 2016, 11:35)
---------------------------------------------
сижу вчера со свекрами на даче.. и зашел разговор о разводе. Свекр мне говорит он не собирается разводиться, он деньги зарабатывает вам на поездку в следующем году на море. И свекровь: да-да-да. Все-все-все он понял.
А я сижу и думаю: ни фига он не понял, и понимать не собирается. Притаился.
И еще промелькнула мысль, что они меня возненавидят и будут все же виноватить. Ибо сына их развода не хочет, а я мымра хочу! А так хотелось этого избежать!

Добавлено (13 Августа 2016, 11:38)
---------------------------------------------
Девочки, а как вы думаете он общается со своей любовью огромной?
Она номерок то сменила. Я как то в порыве гнева набирала ей. Хотелось проораться. Но там мне сказали что номер не существует.
Как то меня гложет сомнения и интерес... Прекратил ли он общаться или нет?!

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 12:05 | Сообщение # 619
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата gaika ()
Как то меня гложет сомнения и интерес... Прекратил ли он общаться или нет?!

Зачем Вам эта информация сейчас? Что будете с ней делать? Решение вроде принято, или нет?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
gaika Дата: Суббота, 13 Августа 2016, 12:07 | Сообщение # 620
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
ipomea, просто ради интереса! решение принято!
Российская Федерация
Поиск: